Пятница, 2024-05-03, 10:35 PM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Интервью из Браво! US5 шокированы поступком Криса!
Интервью из Браво! US5 шокированы поступком Криса!
BaDGirL(SBGW)Дата: Среда, 2008-08-27, 1:36 PM | Сообщение # 16
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Мну тут один хороший человек сказал. Процитирую:
....Он элементарно запутался в себе...Может что-то где-то не осознал и чтобы не выяснять..Может не доставать как ему казалось там Джея и тд...Сбежал....Бегство всегда легче...Если это так то он рано или поздно осознает,разберется и захочет вернутся...Вернется,только как в глаза людям смотреть будет,не знаю...если это все правда лажа,то все в норме,но если правда то я думаю ему будет жутко стыдно...Поэтому кому-то говорить он вернется я знаю это точно глупо...это все равно что он,бежать от правды =)


 
chocobabyДата: Среда, 2008-08-27, 1:36 PM | Сообщение # 17
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
BaDGirL(SBGW), Мдаа... Я даже не знаю, что думать... Сложно поверить, что такой хороший мальчик, как Крис мог ТАК поступить...

Like a cat. I always end up on all fours.
 
SilanAДата: Среда, 2008-08-27, 1:37 PM | Сообщение # 18
Злобный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 1333
Награды: 14
Статус: Offline
Nicky, или дипрессивно неуравновешеный. Слишком много подлости в этой ситуации,мало того что парней не предупредил по человечески,так еще и факсом решил сообщить,даже не звонком. А о подарках фанаток,я вообще молчу.

My Diary+Us5-Slash community
 
NickyДата: Среда, 2008-08-27, 1:38 PM | Сообщение # 19
Главный админ
Группа: Админ
Сообщений: 8747
Награды: 38
Статус: Offline
SilanA, подарки это ладно еще...но известить факсом....это низко
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Среда, 2008-08-27, 1:41 PM | Сообщение # 20
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Знаете, мне очень интересно, как его родители отнеслись к поступку? Сказали, что он молодец, что вернулся? Надеюсь, что они умнее и устроят ему промывку мозгов.

 
BaDGirL(SBGW)Дата: Среда, 2008-08-27, 1:46 PM | Сообщение # 21
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Им важно только то, ЧТО ОН ВЕРНУЛСЯ? Или то, что он вернулся, и КАКИМ человеком он вернулся...

 
lera-heiniДата: Среда, 2008-08-27, 1:48 PM | Сообщение # 22
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
ппц я вообще в шоке от Криса! Но с другой стороны ему было бы очень сложно подойти к ребятам и сказать что он уходит!!!А телефон можно и включить вообще бред какой то! Зачем так делать?! зачем было обманывать парней! sad

 
chocobabyДата: Среда, 2008-08-27, 1:54 PM | Сообщение # 23
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
Теперь мне понятна реакция немецких фанаток, напавших на Криса...
Но все же, что-то тут не сходится...Ладно, хрен с ним, оповестил факсом о своем уходе, но интервью Билд зачем такое оскорбительное было давать?! Зачем нужно было фактически обвинять парей в том, что они разрушили его жизнь?!
Вообще это все ОЧЕНЬ странно... Ричи, с его гипертрофированным чувством вины, Иззи со словами о предательстве и в противовес им Уотрин, говорящий, что они сломали ему жизнь...


Like a cat. I always end up on all fours.
 
lera-heiniДата: Среда, 2008-08-27, 1:56 PM | Сообщение # 24
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
chocobaby,
я не верю в то что крис не сказал парням! Он бы сказал, сложно,но сказал бы!


 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Среда, 2008-08-27, 1:56 PM | Сообщение # 25
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Чем больше я узнаю об всей истории, тем больше мне кажеться, что это пиар. Уж слишком яро Крис шел к своей цели, чтобы просто в один день все бросить. Нет, здесь что-то не чисто. У каждого бывает момент, когда все надоедает и хочеться все бросить, но многие проходят через это состояние, а некоторые даже с высоко поднятой головой. Я не сомневаюсь, что он уехал домой, но сомневаюсь, что он разорвал контракт с группой. С ребятами он не попращался и не говорил на жт тему, чтобы им было легче "сыграть роль" обиженных и оскарбленных.

Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Среда, 2008-08-27, 1:58 PM | Сообщение # 26
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
chocobaby, м-да.... Фигня какя-то... Надеюсь, что кто-то сделает первый шаг всё-таки... Навстречу. Мы думаем, что это будет Ричи(вероятнее всего)

 
ValeriyaДата: Среда, 2008-08-27, 1:58 PM | Сообщение # 27
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Жесть как таковая...

Всё что мы с вами воображали - ничто по сравнению с тем, что получилось в итоге. Теперь понимаю, почему Иззи не упомянул Криса в своем послании....Ещё бы. Я бы тоже этого не потрудилась сделать после такого...
Джей и Винсент в шоке, Ричи, действительно, больше всех винит себя и страдает...Господи, он даже до сих пор находит в себе силы хотеть поговорить с Крисом! в нем столько доброты...
А вот в каждом слове Иззи сквозит неприкрытая обида. даже злость я бы сказала...

В таких ситуациях и познаются люди.

Нет, честно, у Криса по-моему не все в порядке с головой. Я серьезно говорю, ему лечиться надо.


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

 
chocobabyДата: Среда, 2008-08-27, 1:59 PM | Сообщение # 28
Игрок Ролевой-Дженсен
Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Награды: 18
Статус: Offline
lera-heini, Знаешь, у меня вообще сейчас смешанные чувства. Но история с отцом, который не поддерживает его, по-моему уже была... ТОлько тогда "жертвой" был Ричи...

Like a cat. I always end up on all fours.
 
BaDGirL(SBGW)Дата: Среда, 2008-08-27, 2:00 PM | Сообщение # 29
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (s-a-l-a-m-a-n-d-r-a)
У каждого бывает момент, когда все надоедает и хочеться все бросить,

О, да... Но просто бывают такие люди, которые не могут взять себя в руки и бросаются в крайность.


 
lera-heiniДата: Среда, 2008-08-27, 2:01 PM | Сообщение # 30
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1200
Награды: 20
Статус: Offline
chocobaby, ага но папа крис был против еще в биа!
Может скорей всего они придумали такой красивый и яркий уход,а дело совсем в другом


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Интервью из Браво! US5 шокированы поступком Криса!
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars