Суббота, 2024-05-18, 8:12 AM | RSS
  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Идеальная девушка для Джея.
Идеальная девушка для Джея.
ira4kaДата: Суббота, 2010-02-20, 4:38 PM | Сообщение # 31
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
каро
Quote
а канн говорил, что он, к сожалению, однолюб....

Какой он однолюб? Однолюб,будет любить лишь одну,а он скольких любил и со сколькими встречался. Никакой не однолюб.Да, и притом он сейчас рад что он одинок..))

 
magneticДата: Суббота, 2010-02-20, 4:54 PM | Сообщение # 32
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
Мне кажется, что идеальной для него была Лена Герке. Они были офигенно красивой и гармоничной парой. Удивительное сочетание))
 
ira4kaДата: Суббота, 2010-02-20, 5:06 PM | Сообщение # 33
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
А мне так не кажется(((Я думаю,он еще найдет себе по-лучше!
 
magneticДата: Суббота, 2010-02-20, 5:13 PM | Сообщение # 34
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
ira4ka, Ну, кому как, солнц :0) Лично мне кажется, что она очень красивая женщина. А Джей рядом с ней придает экзотичности. Вследствие чего делаю вывод, что пара была хорошая :)
 
ira4kaДата: Суббота, 2010-02-20, 5:36 PM | Сообщение # 35
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
хм...не знаю не знаю. я никогда не любила моделей уже извините. ему бы простую девушку.
 
magneticДата: Суббота, 2010-02-20, 5:48 PM | Сообщение # 36
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 188
Награды: 7
Статус: Offline
ira4ka, Зая, простые девушки в шоу-бизе, да еще и зарубежном - большая редкость)))) Они все думают, что если возьмут простую, то она обязательно будет видеть в них не людей, а только звездных мальчиков boingy

Сообщение отредактировал magnetic - Суббота, 2010-02-20, 5:49 PM
 
ira4kaДата: Суббота, 2010-02-20, 5:55 PM | Сообщение # 37
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, смотря какую искать. Если девушка простая и ничего о нем не знает,то ему +, а даже если и знает,но не относится к нему как Джею из US5,а относится как к простому мужчине/ парню,то ему повезло.+ Вот моё мнение 1682 gaywave

Сообщение отредактировал ira4ka - Суббота, 2010-02-20, 5:56 PM
 
StGellyДата: Воскресенье, 2010-02-21, 8:51 AM | Сообщение # 38
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
Извините, что влезаю, но...
JAYka, гыыыыа)) Запутается только тот, кто хочет запутаться - древняя слэшерская мудрость)))
Quote (Zayac)
А я все равно УТВЕРЖДАЮ, что Джей НИКАКОЙ ни гей!!!!!!!!!!!!!!

А я все равно УТВЕРЖДАЮ, что Земля плоская! *умир со смеху*
Quote (Innamoramento)
я его никогда не понимала

Никто никому ничего не обязан (с)
Никогда не понимала, систему движения атомов. Что-то как-то странно они себя ведут. Не понимала и разбираться не хочу. Бгг...
Quote (ira4ka)
и притом он сейчас рад что он одинок..))

Хм... знаете, одинокий человек никогда не будет счастлив. Поверьте закоренелому интроверту.
Quote (magnetic)
идеальной для него была Лена Герке.

Согласна! *кивает* Она была идеальным прикрытием.
Quote (ira4ka)
хм...не знаю не знаю. я никогда не любила моделей уже извините. ему бы простую девушку.

ira4ka, вы как-то странно судите. Вы себя-то слышите? Неужели посторонний человек должен встречаться с человеком который нравится Вам? Неужели люди должны все делать с оглядкой на Вас?! Детский эгоцентризм, извините. Это жизнь. Опять-таки, "никто никому ничего не обязан" (с).
"Простую девушку" - это Вы сейчас со своей точки зрения, с точки зрения "простой девушки", с точки зрения "фу, эти искусственные модели". Я прекрасно понимаю, что люди так или иначе пытаются примерить "чужие маски", главное - вовремя остановиться, huh?..

Черт возьми, как же я обожаю этот смайл: gaywave в гетных темах XD. Сорри, за оффтоп, ниудиржалсо.




Сообщение отредактировал StGelly - Воскресенье, 2010-02-21, 1:23 PM
 
ira4kaДата: Воскресенье, 2010-02-21, 5:14 PM | Сообщение # 39
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 136
Награды: 17
Статус: Offline
StGelly
Видимо вы меня не поняли... Да и ладно.И я высказала своё мнение. Просто сам Джей, говорил,что не имеет значение, с кем встречаться ему с обычной девушкой или со звездой. Вот и всё. И с какого это Джей, должен делать,то чего хотелось бы мне. Я ему никто, и он живет своей жизнью,которая меня никак не касается! Тема как раз и называется "Идеальная девушка для Джея." Моё мнение, ему простою девушку, но не из шоу-биза. Это лично моё мнение.И я его высказала. И я с огромным удовольствием выслушаю мнение других, я не считаю,что лишь моя точка зрения единственная,которая существует, их много. Сколько людей столько и мнений.


Сообщение отредактировал ira4ka - Воскресенье, 2010-02-21, 5:31 PM
 
OpalescenceДата: Воскресенье, 2010-02-21, 7:02 PM | Сообщение # 40
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1322
Награды: 28
Статус: Offline
а мне почему-то кажется, что Джей из тех персон, которые выбирают пассию себе под стать. даже, если она не будет всем известна, то будет успешна в чем-то (бизнесе и т.д.). Он и сам говорил, что предпочитает зрелых девушек, с опытом. А Герке хоть и молодая была и неопытная (хотя кто знает), но успела кое-чего добиться за свои 21 лет.

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Идеальная девушка для Джея.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars