Суббота, 2024-05-04, 6:42 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Обсуждение книг
Обсуждение книг
кароДата: Понедельник, 2010-03-22, 8:15 PM | Сообщение # 496
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
AlsUnchik, ахаха, спасибосибки, но админство туть не при чем=) а вообще, да, мы много чего успеваем, стараемся по крайней мере =)
5Lissenok5, ой, тут много еще проблем будет. они тут их сами себе создают и я даже не спорю, местами, тупо=)
Embert, эээээээ откровенно говоря, в таком башом рассказе я даже и не помню, где это упоминается. возможно, ляп там на самом деле есть)))) бывает и такое)))
-IZZY-, нууууууууу почему же эти главы не были самыми эффектными и опасными? аааааа точно. не были самыми эффектными уж точно))))) они круты, простите за нескромность хихи, но там впереди еще такая заварушка будеть)))))))) мммм не скажу ниче)))) а вот по поводу выдержки стефи... ну, хих, да, вышло немного неправдоподобно=) но, наверное, я хотела сказать, что в экстремальной ситуации наступила на горло боли она, на горло всему, что мешало выжить, потому и встала, и пошла. и нашла ричи)))
вооооооть, а что касается что ты относишься к стеф, как к реальному человеку, гы, есть у нас тоже такое, это моя болезнь, все на себе примерять, в чувствах я имею в виду, просто живу героиней, когда пишу о ней. и да, дурочка она тут у меня, вот оттолкнула, нуууууууу даже и не знаю, как ее отмазать =) просто уже на финише и сдалась,, ну, она еще попытается там объяснить это дело)
а в целом, фух, как это приятно!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ!
крепко вас целуем и обнимаем!!!


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
SILIДата: Понедельник, 2010-03-22, 9:41 PM | Сообщение # 497
Игрок Ролевой-Дэвид
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Награды: 31
Статус: Offline
да, действительно начинаешь жить героиней..и от этого как то не по себе...

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Понедельник, 2010-03-22, 10:39 PM | Сообщение # 498
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (5Lissenok5)
Правда я так и не поняла каким чудом Ричи остался жив

Его ранили изначально, а не убили. Описанно просто так, чтобы было о чем задуматься.
Quote (Embert)
В вашей книге Ричи заканчивает школу вместе со всеми? Не в 15, а в 17 лет?

Не-а. Я говорила, что он перешел в старшую (high school) школу вместе с друзьями, но закончил ее раньше, чем они. Если, конечно, я что-то не путаю из всего того, что мы пишем. На самом деле, крайне много информации, некоторые пустяки трудно запомнить.
Quote (Embert)
И там написано, что сейчас ему 21. а следом упоминается, что у него еще должно быть совершеннолетие.

Вот это не помню вообще, хотя ине отрицаю возможность ошибки, ровно как и опечатки. Если тебе не трудно, то можешь мне в личку скинуть этот момент, я посмотрю, что там. Или хотя бы просто сказать номер главы, там уже мы разберемся.
Quote (-IZZY-)
Эх, Рич, у тебя всё-таки отважная, но такая блондинистая голова...

Я, конечно, очень извиняюсь, но как это понимать?


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
5Lissenok5Дата: Вторник, 2010-03-23, 6:42 PM | Сообщение # 499
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (s-a-l-a-m-a-n-d-r-a)
Его ранили изначально, а не убили. Описанно просто так, чтобы было о чем задуматься.

Ааа ну тогда понятно=))а то я уж себе напредставляла ,что показалось дикостью встать после этого =))))

А вот на счет 34 главы….Люблю когда у них все так хорошо =)))но вот вы всегда так любите обламать и закончить главу на самом интересном месте 12

 
By_KatushaДата: Вторник, 2010-03-23, 11:39 PM | Сообщение # 500
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Ох, девчонки, балуете нас! это хорошооо....
Только прочитала предпоследнее добавленное вами написанное, как бац! новая глава! )))
Счастью не было предела :)))
ох, наконец-то у них временное спокойствие :))
Quote
они круты, простите за нескромность хихи, но там впереди еще такая заварушка будеть)))))))) мммм не скажу ниче))))

За что ж вы их так? Хотя безумно интересно, что же судьба им еще выкинет?)
Безумно жду продки!!! :**
 
кароДата: Среда, 2010-03-24, 0:18 AM | Сообщение # 501
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
5Lissenok5, ахаха, тааааа я тоже люблю, когда у них все розово и приторно)))))))) но, что вы, в самом деле, как в первый раз читаете)))) долго такой идиллии не будет)))))))))))) и дя, заканчивать главу на самом "ах" наша черточка, впрочем, как и у многих)))) так ведь интереснее!
-IZZY-,
Quote (-IZZY-)
Он убил человека, а теперь клеймо на всю жизнь + тюрьма

нуууууууууууу, шож так строго-то? он же не просто так убил, он защищался, и ваще, думаю, так бы каждый на его месте поступил. нуууу, не каждый, но многие, у кого есть сила духа.
Quote (-IZZY-)

Вообще хочу сделать вам комплимент насчёт фантазии - она у вас отменно работает!))))даже боюсь представить, какие трудности ещё придётся им пережить))

на самом деле, лично меня фантазия уже подводит, но я старааааааааюсь, очень. а трудности... гы *заговорчески*
Quote (-IZZY-)
божемой, я ж это до своего др даже не прочитаю)))
но моя душа спокойна - у пары вновь потекла размеренная и хорошая жизнь ^^

кста, старичок, ты давай-ка профиль приведи в порядок или шепни уж, када у тя др))))))
и размеренная жизнь, повторюсь, ненадолго)))))))))
*я все время улыбаюсь, вот люблю гадости делать)))))))) сорри, шутю))))*
By_Katusha, оооо приветствую новых читателей! очень рады тебе, спасибочки, что читаешь нас и отписалась, пиши нам еще, нам вааажно знать, что вы думаете=) все будет, все узнаете! =)


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
5Lissenok5Дата: Среда, 2010-03-24, 0:44 AM | Сообщение # 502
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (каро)
долго такой идиллии не будет))

Да я понимаю и это в ваших рассказах радует больше всего =))) потому что в реальности нет таких вот отношений когда все розово и приторно, но все равно вы всегда так их любовь описываете, что аж прямо завидно становиться. zomgwtf

Quote (каро)
и дя, заканчивать главу на самом "ах" наша черточка, впрочем, как и у многих)))) так ведь интереснее!

Да интереснее, но вот как спать то потом…… я ведь как раз перед сном их и читаю 12072

 
кароДата: Среда, 2010-03-24, 0:54 AM | Сообщение # 503
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
5Lissenok5, спать и знать, что уже проснешься с целью, узнать что было дальше! уже лучше, чем ничего))) хихик, хотя и нагло с моей стороны так сказать))) ээээээээх, а как я-то завидую такой любви)))))))

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
KuzyaДата: Четверг, 2010-03-25, 10:01 PM | Сообщение # 504
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 856
Награды: 26
Статус: Offline
Прочитала последние главы, нуу...просто слов нет..)))эхх..и опять прервали на самом интересном,..)))Дорогие админы, я готово бесконечно повторять Спасибо, спасибо...за ваши труды...)))=*и я очень жду продолжения...надеюсь, что вскоре смогу его прочитать..))а вот у меня вопрос эта такая длинная и красивая история, а долго ли она будет продолжаться?)))ну то есть всему же приходит конец, и этой истории тоже..)))хотя я не хочу))я уже настолько втянулась в этот рассказ...,что не хотелось бы конца))))еще раз СПАСИБО!!!=))))))))))))))) flower4u 12 1207

 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Четверг, 2010-03-25, 11:32 PM | Сообщение # 505
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
AlsUnchik, гы) приятно такое слышать!
Отвечу на твой вопрос - когда кончится рассказ. Сейчас выложена 361 страница, а всеееего их... Ой, щас, ворд посчитает... Всего - 625! Так что практически еще столько же будет.
Но, расслабиться мы вам не дадим, у нас уже в стадии почти заканчивания третий наш общий рассказ!


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
KuzyaДата: Четверг, 2010-03-25, 11:38 PM | Сообщение # 506
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 856
Награды: 26
Статус: Offline
s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, спасибо за ответ))теперь могу спать спокойно, зная что рассказ еще не кончится))) 12 flower4u и всетки я удивляюсь как вы можете писать так много..таких интересных рассказов)))) 12 flower4u а я и расслабляюсь когда читаю эти рассказы)))так что для меня это отдых, привычное дело))) flower4u

 
кароДата: Четверг, 2010-03-25, 11:53 PM | Сообщение # 507
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
AlsUnchik, я тоже уже думаю, как мы можем.... главное не продешевить, как некоторые современные "творцы", которые пишут по 8 романов в месяц, размениваясь по мелочам....

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
KuzyaДата: Пятница, 2010-03-26, 0:01 AM | Сообщение # 508
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 856
Награды: 26
Статус: Offline
каро, ахах))да уж))ну я думаю такого не будет))эти "творцы"вам и в подметки не годятся))))) 12 flower4u

 
кароДата: Пятница, 2010-03-26, 0:07 AM | Сообщение # 509
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
AlsUnchik, 12072 12072 12072 12072 спасибо, конечно, но мы скромные и справедливые, мы вовсе не великие писатели=)

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
KuzyaДата: Пятница, 2010-03-26, 0:09 AM | Сообщение # 510
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 856
Награды: 26
Статус: Offline
может и так, но зато хорошие писатели))))это уже получается вы такой классный роман написали))я прочитала всего лишь один, точнее читаю, и возникает чувство будто этот рассказ писали профессионалы, люди знающие свое дело))) flower4u

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Обсуждение книг
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars