Четверг, 2024-05-02, 11:03 PM | RSS
  
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Part Six (Boysband)
Part Six
DanceAholicДата: Суббота, 2009-08-29, 10:56 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
Part Six


Название группы Part Six - программа. Не только потому, потому что это указывает на группу, которая состоит из необычных голосов, но и потому, что символизирует единство, которое состоит из 6 разных характеров различного происхождения.
2006 - это год Басти, Л.А., Тима, Мэтта, Джесси и Марка. Их первый сингл "Want Ya" попал в Top 10. Сразу же последовали различные выходы на телевидение и фестивали, как например ZDF Fernsehgarten, Jetix Awards, или при большом международном Kinderfest. Уже через 3 месяцау парней появился и второй сингл. "Drive so far" был прекрасной балладой рождества и был выбран фанатами "официальной рождественской песнью" года. За эту песню группа и наградилась вторым местом в Top 15. Но все же, этого было недостаточно. Певица LaFee пригласила группу на свое большое турне, где "шестёрка" встречалась как Voract и была на разогреве аудитории. Одновременно они были на большом промо-туре со своим синглом "Drive so far". После тура в 2007 году последовал дебютный альбом "What's that Sound". Part Six удачно "катапультировали" себя с первого раза в Top 20. Лёд к фанатам был сломлен больше, чем прежде. Отныне на каждый день был расписан плотный график. Большие сцены на ещё более больших фестивалях стали им родным дом, так как без Part Six фестиваль уже не был полон. Однако вскоре фанаты группы испытали большой шок: Летом 2007-ого покинули группу покорители девичьих сердец Matt Mockridge и коллега по группе Tim Niesel. Они теперь имели другие планы, не связанные с группой. Но, к счастью, им была быстро найдена замена. С Orry Jackson и Chris Wieber группа стала снова полной. Part Six сконцентрировали себя на своей дальнейшей карьере. Уже на несколько месяцев позже они стояли в Клеве на сцене Courage Festival,- одним из наибольших Open Air Festivals. Следовало много выходов. Зимой они захватили также австрийских фанатов на большом Mountains в спектакле Motion на головокружительной высоте.2008 стал правда немного спокойнее вокруг группы, но они, тем не менее, не бросали на произвол судьбы своих фанатов. Между тем как они проводили много времени в студии за записыванием новых песен и продумыванием новой хориографии, они выступали на многих мероприятиях, таких как, например, на RTL Spendenmarathon или Jetix Award (Nickelodeon). Также в ZDF Fernsehgarten парни пользовались большим спросом, чем прежде. Уже в четвертый раз они выступали на больших Live-шоу. Посреди подготовки и принятия нового альбома последовала большая неожиданость для группы. Marc Jentzen покинул в начале года группу, чтобы обосноваться при большом кастинг-шоу в качестве сольного певца, но также из-за этого парни не сдавались и работали дальше. Менеджер Part Six открыли на Гаваях Jeremy Williams'а, который там уже являлся супер-звездой, когда он занимался сёрфингом на высоких волнах в Waikiki Beach. Jeremy был готов с прибытием в Германию, чтобы совместной уйти на второй круг с Part Six. Вскоре было ясно, кто имеет право занять требуемое шестое место в группе: С Jeremy Williams'ом недостоющий пробел был отлично заменен. В настоящее время парни находятся в студии внося последние штрихи (также с новичком Джереми) в альбом. Также видео к новому синглу "Superstar" мы в ближайщем будущем закончим (съёмки) и парни уже сейчас радются будущему туру. Кроме того, парни смогли выйграть для себя великана моды New Yorker как официального партнера, который заботится о правильном стиле у парней. Также уже в планах рекламная компания и большой тур автографсессий. Лето может начинаться.




Сообщение отредактировал оля - Суббота, 2009-08-29, 10:58 PM
 
RI(HIEДата: Суббота, 2009-08-29, 11:08 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1459
Награды: 53
Статус: Offline
ну группа вроде ничего... 12
мне нравится их песня Showtime!)))


 
DanceAholicДата: Суббота, 2009-08-29, 11:20 PM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
RI(HIE, спасибо что вступила в мой суппорт part six)) песня шоутайм-моя любимая))

 
shocoladkaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 9:06 PM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
RI(HIE, ты где нарыла это???????вааааааааааааааауууууууууу!!! 12042 1207 12055

 
RI(HIEДата: Воскресенье, 2009-09-06, 10:22 PM | Сообщение # 5
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1459
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (shocoladka)
ты где нарыла это???????ваа

да не помню, вроде бы с его спейса))))))) 12042 12058 12042


 
NatalieДата: Вторник, 2009-09-08, 0:57 AM | Сообщение # 6
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 598
Награды: 4
Статус: Offline
Детский сад.
вот песня http://www.youtube.com/watch?v=fpnLYtQtWsE
Мне не нравится, обычная попса.


On my own
I'm screaming, "I love you so"
On my own
My thoughts you can't decode
 
DanceAholicДата: Вторник, 2009-09-08, 9:37 PM | Сообщение # 7
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
shocoladka, странно.. давай я сама тебя добавлю)) только ты напиши мне свою страничку))
Natalie, многие слушают поп. а это моя любимая песня




Сообщение отредактировал оля - Вторник, 2009-09-08, 9:50 PM
 
SintiaДата: Среда, 2009-09-09, 2:29 PM | Сообщение # 8
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
вообще группа уматная,но слишком похоже на асов)
я их вообще путаю,если честно.они очень похожи
а так песни уматные=*мне нравится


look like fox
 
shocoladkaДата: Среда, 2009-09-09, 6:40 PM | Сообщение # 9
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (оля)
давай я сама тебя добавлю)) только ты напиши мне свою страничку))

давай))вот он..держи)) http://www.myspace.com/cayce_tanusha


 
DanceAholicДата: Четверг, 2009-09-10, 9:43 PM | Сообщение # 10
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
Sintia, они повторяют за асами)) особенно это было видно когда Басти и Джесси делали прически как у Ричи и Криса. Асы только сменят так и эти так же меняют)) очень смешно но они реально круты))
shocoladka, готово)))


 
SintiaДата: Пятница, 2009-09-11, 3:21 PM | Сообщение # 11
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (оля)
они повторяют за асами)) особенно это было видно когда Басти и Джесси делали прически как у Ричи и Криса. Асы только сменят так и эти так же меняют)) очень смешно но они реально круты))

ну значить так тому и быть.Пусть делают что хотят.Но я думаю с имиджем жто у них просто пиар ход,скоро изменятся и все


look like fox
 
shocoladkaДата: Пятница, 2009-09-11, 5:24 PM | Сообщение # 12
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
оля, спасибо тебе!! flower4u я приняла)) 12042

 
DanceAholicДата: Пятница, 2009-09-11, 8:36 PM | Сообщение # 13
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 2090
Награды: 39
Статус: Offline
Sintia, уже давно кстати они на асов не похожи))
shocoladka, спасибо что вступила к нам!))

фото с концерта 5 сентября. part six и фанатки




Сообщение отредактировал оля - Пятница, 2009-09-11, 9:28 PM
 
shocoladkaДата: Пятница, 2009-09-11, 9:53 PM | Сообщение # 14
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
оля, спасибо что сама добавила)))я б так и не додумалась че делать))) flower4u

 
SintiaДата: Суббота, 2009-09-12, 11:53 AM | Сообщение # 15
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
оля, нет парень очень сильно на Ричи смахивает

look like fox
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Part Six (Boysband)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars