Суббота, 2024-05-04, 1:42 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Adam Lambert
Adam Lambert
adagioДата: Четверг, 2009-12-31, 1:49 PM | Сообщение # 1
Игрок ролевой - Селена
Группа: Пользователь
Сообщений: 1736
Награды: 53
Статус: Offline
Адам родился 29-го января 1982-го года в Лос-Анджелесе, в Калифорнии. Вырос в Сан Диего. В свое время учился в школе Deer Canyon Elementary School. Позже окончил учебное заведение Carmel High School, где обучался театральному искусству, пел в хоре, играл в джазовом оркестре.

Адам исполнилось десять, когда он впервые вышел на театральную сцену. С тех пор он принял участие во многих спектаклях, включая The Ten Commandments: the Musical.

Ламберту везло. Его часто приглашали участвовать в различных, иногда очень важных, мероприятиях. В свое время, например, он выступал в памятном концерте в честь убитого израильского премьер-министра Ицхака Рабина.

В 2005-ом году, Адаму выпала честь исполнять гимн миру. Он пел его вместе с вокалистками из Израиля Ноа Дори и Майей Хади и тогда же привлек внимание общественности своим необычным голосом и манерой исполнения.

Когда Адаму исполнилось 27 лет, он принял участие в популярнейшей в Америке программе, American Idol. Это шоу - одно из самых любимых многочисленной зрительской аудиторией США, а его аналоги (под иными названиями) регулярно появляются на телевизионных экранах других стран и также входят в число самых интересных развлекательных передач.

Оказавшись конкурсантом American Idol, Адам Ламберт сразу же заинтересовал и прочих участников, и жюри, и зрителей. На самом деле он был особенным. Специалисты называли музыканта редким явлением, первым в истории конкурса, этакой смесью Стивена Тайлера, актера Роберта Паттисона и популярной команды Fall Out Boy.

Адам поразил зрительскую аудиторию не только творческими данными, но и эпатажем. Чего только стоили заполонившие интернет фотографии, на которых певец откровенно целовался с мужчинами. Хотя многие посчитали фото умелым пиар ходом, обсуждениям и критике в адрес Адама не было конца. Сам же Ламберт ничуть не растерялся и открыто заявил, что его частная жизнь является открытой для всех и каждого и не является противозаконной, апотому ему нечего скрывать.

В настоящее время Адам продолжает творческую деятельность. Строит планы и часто появляется на публике. С 2004-го года Ламберт вместе с участницей коллектива Pussycat Dolls, Кармит Бачар, регулярно выступает в популярном проекте Zodiac Show.

 
GallegosДата: Вторник, 2010-06-01, 6:11 PM | Сообщение # 136
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
-IZZY-, ооооо drool faint
Адам прекраааааасен :))))
особенно последняя фотка dotellpraytellbybrok
кстати, в одной группе был прикол с этой фоткой, типа, у него из джинс палец вылазит! :)))
видел!? 12072


 
GallegosДата: Вторник, 2010-06-01, 6:21 PM | Сообщение # 137
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
-IZZY-, 12072 12072

вот!!! 12072
а это же новый фотосет, да?!?


 
GallegosДата: Вторник, 2010-06-01, 6:35 PM | Сообщение # 138
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
-IZZY-, он такой милааааашко :)
кстати, мне так нравится Крис ))))
они правда офигенски смотрятся вместе.
а у него точно жена и ребенок!??? 12072

а до клипа всё меньше и меньше дней остается zomg chairdance zomg


 
GallegosДата: Вторник, 2010-06-01, 6:48 PM | Сообщение # 139
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
-IZZY-, ну это да :))
Адам там еще бедрами своими потрясет.
и туда-сюда повихляет 12072
скорей бы увидеть уже 12029


 
GallegosДата: Вторник, 2010-06-01, 7:12 PM | Сообщение # 140
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
-IZZY-, в зазеркалье?!!?
много-много трясущихся бёдер Адама 12072 12072

Quote (-IZZY-)
я хочу новые песни..

а чего там с альбомами у него?!


 
SneЖокДата: Среда, 2010-06-02, 5:10 PM | Сообщение # 141
Группа: Удаленные







МИР???
 
SneЖокДата: Среда, 2010-06-02, 5:14 PM | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (-IZZY-)
красиво =)

Это я к тому,что не будем ссориться насчёт стилей) и вкусов)) и вот в знак мира сделала)))

 
shocoladkaДата: Среда, 2010-06-02, 5:17 PM | Сообщение # 143
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1368
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Embert)
а до клипа всё меньше и меньше дней остается

ооо да да да!!уже все в нетерпении)))
Quote (-IZZY-)
а прикинь, весь клип будет - бёдра адама крупным планом и под музыку он будет трясти ими?

12072 12072 ну и на это посмотрим)))я даже не против это заценить))) 12072


 
GallegosДата: Среда, 2010-06-02, 6:16 PM | Сообщение # 144
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
-IZZY-, ооо, этот галстук у тебя в подписи 12072
о, этот Ааааааадам... 12072
но мне он всё же больше нравится с длинной челкой и черными волосами, как у тебя на аве :)

Quote (-IZZY-)
ну он там типа шляпника, а вокруг какие-то эски мосо-индейцы

главное, чтобы Адама не затмевали!! а я уверена, шо он там своим кожено-шипо-черным костюмом и бёдротрясом сам всех затмит!!! zomg zomg
я же очень надеюсь, что он будет трясти бёдрами!! 12072


 
HacHiДата: Среда, 2010-06-02, 6:21 PM | Сообщение # 145
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 438
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Embert)
главное, чтобы Адама не затмевали!!

Ну, Токи по-моему затмили всех и скоро сами угаснут (я SneЖок)


История Хатико...

Ian Somerhalder
 
GallegosДата: Среда, 2010-06-02, 6:28 PM | Сообщение # 146
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Викулечка, а причем тут Токи-то?
мы Адама обсуждаем.
а токи в другой теме 12072 flower4u


 
HacHiДата: Среда, 2010-06-02, 6:41 PM | Сообщение # 147
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 438
Награды: 3
Статус: Offline
Embert, знаю, просто думала, ты о них говоришь))) Да, я тормоз)))
Кстати, тут недавно наткнулась на одно интервью:
Новая гроза чартов Адам Ламберт заявляет: “Билл – парень моей мечты!”
Только в Bravo!
Американский певец без ума от солиста ТН!

Невероятно! У Билла Каулитца (20) новый двойник? Почти! Этого странного парня зовут Адам Ламберт (28), и в своей родной стране – Америке – он уже мегазвезда: в 2009 Адам стал вторым на American Idol.
Теперь он хочет покорить не только Германию, но и солиста Tokio Hotel! Адам, который открыто признает себя геем, говорит про Билла: «Он парень моей мечты. Такой красавец!» Вау! Тут веет настоящей любовью! Адам улыбается: «Я очень хочу пройтись с ним по магазинам! У нас абсолютно совпадают вкусы!» Это очевидно. Оба певца наряжаются в сумасшедшие костюмы и дикий макияж. Именно из-за этого 28милетнего Адама Ламберта фанаты окрестили прозвищем «Гламберт».
И он, и Билл разделяют и другую страсть: оба парня – фанаты французского модельера Кристиана Диора, и это недавно обернулось проблемой для американской звезды. У Адама есть такие же джинсы, как у Билла. Когда эти фото попали в Интернет, фанаты ТН стали обвинять его просто в дешевом подражании Биллу. Адам лишь посмеялся: «Ерунда какая-то!», и махнул рукой. «Мы не копируем друг друга! Мы только любим моду!»
Но виделись ли уже Билл и Адам? «К сожалению, нет!», отвечает Райская птичка Адам. «Но когда мы встретимся, я скажу: «Ты просто сногсшибательный!» Сможет ли он так завоевать сердце Билла?
В любом случае, немецкие фанаты на его стороне: дебютный сингл Адама «Whataya want from me» уже попал в чаты на 5е место.


История Хатико...

Ian Somerhalder
 
HacHiДата: Среда, 2010-06-02, 6:54 PM | Сообщение # 148
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 438
Награды: 3
Статус: Offline
-IZZY-, ну, я-то понимаю тебя (сама через это проходила, когда на каждом углу моего любимого артиста с другим сравнивали)...

Quote (-IZZY-)
Я ЛИЧНО видела интервью

Да я случайно вообще на него наткнулась... потом ещё ржала долго...над чем конкретно - не помню...причин было несколько)))

А не выложишь интервью то?


История Хатико...

Ian Somerhalder
 
HacHiДата: Среда, 2010-06-02, 7:04 PM | Сообщение # 149
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 438
Награды: 3
Статус: Offline
-IZZY-, оу, ясно))) Вот за это я теперь его уважаю (а то честно, думала, что он голубой в душе, за что дико извиняюсь)

История Хатико...

Ian Somerhalder
 
GallegosДата: Среда, 2010-06-02, 7:04 PM | Сообщение # 150
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
-IZZY-, спокойно!! ток не нервничай flower4u

12072 мне нравятся его боты на платформе.
о, Боги! А что это за длинные волосы?? надеюсь, это не его, а всего лишь шеньен (или как оно называетсо??? 12057 )

Quote (-IZZY-)
мне нравится =)))

Дык, мне ж тоже нравится :))))
Вот я и написала "типо, восторг" 12042

Quote (-IZZY-)
задолбали уже поклонницы Билла писать об этом везде

вот-вот. даже, если на минуту предположить, что у них похожие образы. Что вряд ли, ибо у Адама это смотрится более гармонично. То ведь это не факт, что последний что-то у кого-то спёр!!!


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Adam Lambert
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars