Пятница, 2024-05-03, 7:02 PM | RSS
  
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Псих-ли ты
Тест:Псих-ли ты
AsemДата: Среда, 2008-12-10, 7:49 PM | Сообщение # 46
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 5
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреникЦиклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Leno4ka94Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:59 PM | Сообщение # 47
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
image А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.


 
AubreyДата: Четверг, 2009-01-15, 6:51 PM | Сообщение # 48
Игрок Ролевой-Aubrey
Группа: Пользователь
Сообщений: 921
Награды: 23
Статус: Offline
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. -ШИЗОФРЕНИК
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.
smile smile smile smile smile smile и это правда


Обри

 
AWДата: Пятница, 2009-01-16, 3:13 PM | Сообщение # 49
Игрок Ролевой-Аксель
Группа: Пользователь
Сообщений: 374
Награды: 2
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величияА вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
happy happy happy happy happy happy happy happy
 
мечтаДата: Пятница, 2009-01-16, 10:14 PM | Сообщение # 50
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся. happy happy happy



Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
IzzysbabyДата: Пятница, 2009-01-23, 8:10 PM | Сообщение # 51
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Награды: 4
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личностиЗнаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:) happy happy happy happy happy happy happy

Your smile...your eyes....they make me cry...
 
АльбинаДата: Воскресенье, 2009-04-12, 12:45 PM | Сообщение # 52
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Награды: 18
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величияА вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
 
RiannaДата: Суббота, 2009-04-25, 5:43 PM | Сообщение # 53
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 424
Награды: 15
Статус: Offline
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.

Мой портрет рисовали художники, а поэты слагали стихи,
С ледяными глазами безбожники, мне свои доверяли грехи!
А ночами подруга бессонница пела песни разбитых сердец,
Я с тобою хотела познакомиться, но с другим пойду под венец!
 
Forever_YoungДата: Понедельник, 2009-04-27, 11:11 AM | Сообщение # 54
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 536
Награды: 73
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянтТак-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь? 12072

 
◄Chester►Дата: Четверг, 2009-04-30, 11:03 AM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





У меня получилось 2 результата

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Ур0!Это я и Галлегос 12072

Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
А это тоже мы 12072 12072

 
VictimOFartДата: Четверг, 2009-04-30, 1:59 PM | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник.Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

Как прежде,в муках замирая,
Смотрю опять в твои глаза.
И наконец-то понимаю,
Что я люблю день ото дня тебя.


Сообщение отредактировал VictimOFart - Четверг, 2009-04-30, 2:01 PM
 
richie-vikaДата: Воскресенье, 2009-05-17, 6:40 PM | Сообщение # 57
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки. 12072 12072

УшЛа на лЕвО


Сообщение отредактировал richie-vika - Воскресенье, 2009-05-17, 6:40 PM
 
AiovaДата: Вторник, 2009-07-21, 6:59 PM | Сообщение # 58
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Награды: 22
Статус: Offline

О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.


Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.
 
MikelkaДата: Суббота, 2009-07-25, 2:12 PM | Сообщение # 59
Игрок Ролевой-Майкл
Группа: Пользователь
Сообщений: 3183
Награды: 52
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. просто психЭтим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности 12072 12072 12072


Mykel:)
 
RI(HIEДата: Суббота, 2009-07-25, 4:56 PM | Сообщение # 60
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1459
Награды: 53
Статус: Offline
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки. 12

 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Псих-ли ты
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars