Суббота, 2024-05-04, 7:19 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Псих-ли ты
Тест:Псих-ли ты
VirGiniЯДата: Четверг, 2008-02-21, 3:58 PM | Сообщение # 1
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Награды: 10
Статус: Offline
это конечно не игра но я решила узнать - кто на этом форуме псих, а кто притворяется!
ссылочка на тестик: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1677
все дружно проходим тестик и пишем свои результаты ))

Вот мой результат:
Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщица
Работёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)

 
StGellyДата: Четверг, 2008-02-21, 5:36 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 948
Награды: 11
Статус: Offline
а вот и яяяяя:

Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник
Психастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.


 
rushstyle90Дата: Четверг, 2008-02-21, 5:54 PM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 902
Награды: 0
Статус: Offline
гы....эт я....

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

Сообщение отредактировал rushstyle90 - Четверг, 2008-02-21, 5:54 PM
 
ValeriyaДата: Пятница, 2008-02-22, 4:49 PM | Сообщение # 4
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 975
Награды: 3
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования.
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.


Broken wings
Seem to be the things
We always try to fly with.

© Izzy Gallegos

Сообщение отредактировал Valeriya - Пятница, 2008-02-22, 4:50 PM
 
devo4ka-gallegosДата: Пятница, 2008-02-22, 7:40 PM | Сообщение # 5
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Награды: 1
Статус: Offline
кхы...кхы...

Valeriya, мы с тобой прямо близнецы))))
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования!
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь....
grinzz


"Да,ты темпераментная.Пописай на снег и он расстает"©
 
алина99Дата: Суббота, 2008-02-23, 12:38 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреник
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.


Живи так что бы не о чём не жалеть...

Сообщение отредактировал алина99 - Суббота, 2008-02-23, 12:41 PM
 
-freaky-Дата: Суббота, 2008-02-23, 12:43 PM | Сообщение # 7
Игрок ролевой - Винсент Томас
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
....

Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник!!!

О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио...


 
ShymДата: Суббота, 2008-02-23, 12:44 PM | Сообщение # 8
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 397
Награды: 5
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт sbol148
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


Размеры подписи не должны превышать 400 на 250 px. Удалено.
 
MarikoДата: Суббота, 2008-02-23, 1:16 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт sbol148 sbol148 sbol148 sbol148
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?
 
s-a-l-a-m-a-n-d-r-aДата: Суббота, 2008-02-23, 11:34 PM | Сообщение # 10
Игрок ролевой - Ричи
Группа: Пользователь
Сообщений: 2840
Награды: 58
Статус: Offline
алина99, прям родственная душа
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреникЦиклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.


Why, do we have to say goodbye?
Katru dienu jādzīvo tā, it kā tā būtu pēdējā
 
Ice_LДата: Вторник, 2008-02-26, 6:39 PM | Сообщение # 11
Игрок ролки - Эмили Росс
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Offline
Очень на меня похоже
Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
Сёстры, мы супер!!!! dumdidum (эмоции, не обращайте внимания...)


 
MissGermanyДата: Суббота, 2008-03-01, 1:01 PM | Сообщение # 12
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 634
Награды: 9
Статус: Offline
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

 
IcQДата: Пятница, 2008-03-07, 1:02 AM | Сообщение # 13
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: Offline
grinzz Циклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки.
Так я все-таки псих???


 
LessaДата: Воскресенье, 2008-03-23, 3:45 AM | Сообщение # 14
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 972
Награды: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.
P.S. А это ведь реально променя!!! sbol148 sbol148
 
MaryaДата: Воскресенье, 2008-03-23, 8:30 AM | Сообщение # 15
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.
sbol148 sbol148 sbol148
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Псих-ли ты
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars