Суббота, 2024-05-04, 5:23 AM | RSS
  
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Псих-ли ты
Тест:Псих-ли ты
Miss_Richie_GirlfriendДата: Суббота, 2009-09-05, 7:57 PM | Сообщение # 61
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Награды: 9
Статус: Offline
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.
12072


 
MazzaДата: Четверг, 2009-09-10, 11:43 PM | Сообщение # 62
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 477
Награды: 44
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

Ну действительно про меня)))


Мне будет вас не хватать
 
TekilaДата: Пятница, 2009-09-11, 0:08 AM | Сообщение # 63
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 401
Награды: 25
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт
Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь? 12020 12020 12020


- Блин, да пошла ты!
- Куда? (
- Ко мне, я обниму :* ©

 
SugarДата: Четверг, 2009-10-01, 9:03 PM | Сообщение # 64
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 491
Награды: 22
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.


Last Sugar.©

But tonight I'm f-cking you
Oh you know


Сообщение отредактировал Senorita_Rodriguez - Четверг, 2009-10-01, 9:06 PM
 
Мой_ГеройДата: Пятница, 2009-10-09, 2:19 PM | Сообщение # 65
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 6
Статус: Offline
У меня тоже... Мания преследования!
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.


Очень Злобный Мальчик
Я сошёл с ума!

Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.

Сообщение отредактировал Мой_Герой - Пятница, 2009-10-09, 2:21 PM
 
Nick_JДата: Вторник, 2009-10-27, 2:33 PM | Сообщение # 66
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 781
Награды: 23
Статус: Offline
ахахха, я так и знала 12020 12072

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности! 12072



 
JAYkaДата: Воскресенье, 2009-11-01, 2:57 PM | Сообщение # 67
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1320
Награды: 70
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник
вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

з.ы. я ш говорила что я ШиззиК flower4u



WE WERE KINGS AND QUEENS OF PROMISE
 
AngelinaДата: Вторник, 2010-03-16, 9:26 PM | Сообщение # 68
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 2908
Награды: 69
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатрА вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :) 12058 12042

 
annRichiE)Дата: Среда, 2010-03-17, 1:46 PM | Сообщение # 69
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 624
Награды: 3
Статус: Offline
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

 
Mi@Дата: Пятница, 2010-03-26, 3:28 AM | Сообщение # 70
Игрок Ролевой-Юджина
Группа: Пользователь
Сообщений: 1882
Награды: 39
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянтТак-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?

 
torrydkДата: Суббота, 2010-04-03, 1:55 AM | Сообщение # 71
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Награды: 5
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)

14 14 Omg всегда об этом догадывалась


Размеры подписи не должны превышать 400 x 250 px. Удалено.
 
LeanДата: Вторник, 2010-04-13, 9:45 AM | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
image А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)


I'd make the sunrise wait each morning
 
ZumaДата: Вторник, 2010-04-13, 10:03 AM | Сообщение # 73
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 410
Награды: 41
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт


Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут, у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады. Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока можете у нас в столовой подработать, кстати. Интересуетесь?


 
richie-vikaДата: Среда, 2010-04-21, 6:55 PM | Сообщение # 74
Игрок Ролевой-Тревис
Группа: Пользователь
Сообщений: 531
Награды: 15
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследованияСпокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.

УшЛа на лЕвО
 
ЯadugaДата: Вторник, 2010-06-29, 5:38 PM | Сообщение # 75
Игрок Ролевой-Гриша
Группа: Пользователь
Сообщений: 2532
Награды: 11
Статус: Offline
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Псих-ли ты
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars