Суббота, 2024-04-27, 5:27 AM | RSS
  
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » We made u (Karo feat. Gallegos)
We made u
GallegosДата: Среда, 2010-12-29, 12:13 PM | Сообщение # 46
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Такой зияющей стала дыра в груди, и такой маленькой душевая кабинка, а все слова, которые, казалось, нужно было выкрикнуть девушке вслед, испарились куда-то – пришло место меланхолии, раскаянию, осознанию собственных ошибок и того, что парень делал редко, почти никогда – набраться смелости и извиниться, преподнеся, пусть пока не любимой, но доброй и отзывчивой девушке, огромный букет цветов. Да только сейчас силы кончились, словно, выветрелись вместе с алкоголем, с которым ушло ещё очень много важных моментов – радость, улыбка, ничем незаменимое вдохновение, счастье, любовь и эта безупречная ценность родных и близких людей, что всегда помогали или хотели помочь. Её запах духов, её нежность и ласка, временами грубая, но порой просто необходимая, заставили Ричи сжаться в комок, по-детски шмыгая носом, обхватив ладонями плечи, и рухнуть спиной на прозрачную стенку, скатившись вниз, осев на полу и уже не только ощущая биение ледяных капель о голову, но и отчетливо слыша, как они разбивались. Чувство вины разбредалось по телу, как и чувство стыда, грубости, а в большей степени осознания того, что Кейси вряд ли простит. Рана саднила, руки дрожали, сердце верещало, как потерпевшее, из ладони по-прежнему сочилась кровь, и голова кружилась, но Ричи не чувствовал ничего, кроме боли в душе, обиды, разочарования, желания встать из-под холодной воды и отправиться к девушке, снова плача, сочувствуя, искренне переживая и вымаливая прощения, но в который раз бы так было? Теперь он боялся появляться перед Кейси, боялся смотреть ей в глаза, а главное, видеть в них презрение, ненависть, странное желание повернуть время вспять, когда она спокойно наслаждалась жизнью, жила в Германии, и радовалась каждому новому дню вместе близкими и друзьями. Ну, а Стринг всё испортил! Как всегда! Одним своим присутствием сделал так, что всё развалилось, словно, создал новый улучшенный вариант Кейси Коллинз, без чувств, без эмоций, которая уже на автомате реагировала на мир, апатично вздыхая, тщетно, но всё же веря в лучшую жизнь где-то за пределами этого города, штата, страны, за границей общения с этим несчастным блондином.
И сколько можно было так сидеть, не вылезая из-под холодной воды, надеясь, что она заморозит чувства, эмоции и боль? Долго, очень долго, но какими бы не были эти порывы сбежать от настоящего и содеянного, Ричи признавался себе, что чертовски замерз, что теперь его трясет не только от внутренней вьюги, но и от внешнего реального холода, а пальцы на руках и ногах начинают неметь. Кое-как поднявшись на ноги, Стринджини сделал шаг из душевой кабинки, но нога поехала на мокром кафеле, и блондин потерял равновесие, врезавшись плечом в стеклянную перегородку, довольно ощутимо ударившись. На ватных ногах, ступая слишком осторожно, чувствуя, что теперь его штормит от головокружения, парень остановился у зеркала, упёршись руками в раковину. Что он видел в этом зеркале? Отражение себя? Или совершенно незнакомого ему парня, который сегодня сделал еще один шаг прочь нормального человека? Кем он стал? Или таким он и был? Почему он поступает так с людьми, которые по неизвестной причине тянутся к нему?
- Как же ты мне надоел. Как же я ненавижу тебя…. – процедил Ричи тому, кто смотрел на него озлобленным, полным ненависти взглядом напротив, не скрывая своего презрения и жалости. – Хочу, чтобы тебя не было больше! Хочу нормальную жизнь! Хочу доверять, любить, смеяться! УХОДИ! – едва ли не запустив в зеркало какую-то баночку с косметическим средством, Ричи вовремя одернул себя, вспомнив, что не хватало лишь разгромить еще Кейси дом, да и в раковине, за то время, пока ее края стискивали худые пальцы, появились разводы, которые кроваво-алыми следами нарушали девственную белизну керамики. Тяжело вздохнув, блондин бросил последний уничтожающий взгляд на своё отражение, после чего, схватив полотенце и обмотав им прокусанную ладонь, вышел из ванной комнаты, оставляя за собой мокрые следы. На мгновение остановившись у комнаты рыженькой, Стринджини прислушался – была идеальная тишина. Спала ли Коллинз? Что видела она во сне? Или кого? И не превратился ли этот кто-то в её ночной кошмар? Тихий поворот ручки, совсем неслышный… но дверь не поддалась… Теперь и этот человек закрылся от него… И сколько таких закрытый дверей на его счету теперь? Как подобрать к ней снова ключ? Как сделать так, чтобы отныне для него был всегда открыт путь к близким людям? Резко вздрогнув, Крис отступил назад. Громкое, озлобленное рычание пса, который так же давал ему не один шанс, не на шутку напугало. Отступая медленно, но верно, Ричи вернулся в своё рухнувшее королевство….
Ни секунды не раздумывая, обогнув кровать и подойдя к тумбочке, блондин резко вырвал телефон из блока питания, и набрал знакомый номер скорой, помощь которой ему, по всей видимости, была очень необходима.
- Да, алло, девушка?! Дело в том, что меня укусила собака… и кровь не переставая идёт… возможно, он прокусил артерию, я не разбираюсь… приедьте… да, пожалуйста… мне нужно, чтобы вы прибыли сюда, как можно скорее… Кристофер Ричард Стринджини. Мгм, да… - Ричи разгуливал по комнате, разговаривая громко, но не потому что хотел сделать так, чтобы Кейси услышала, он просто уже не отдавал отчета действиям, нервничая, переживая, и совершенно не зная, что делать. – Да не могу я приехать сам! Стал бы я звонить, если бы мог приехать?!...... Что, простите?! Я кажется ясно объяснил, что меня укусила собака! Д.. дааа!!! – не выдержав, крикнул Ричи. – Вы скорая, вообще, или отдел психологической помощи?! Если я вам звоню, значит мне действительно нужна помощь, а не ваши идиотские советы по поводу моего состояния! Я сам прекрасно знаю, когда мне будет пора успокоиться! Когда вы приедете! …. Да!!! – парень уже не мог себя контролировать, хоть и обещал, но увы, боль и эмоции вновь одержали верх, а тем более, когда отказывали в помощи, так необходимые сейчас, социальные службы. – А знаете, что? Идите в задницу, вот что! – крикнул напоследок Ричи, отбросив в сторону трубку. – Сука тупая! О, Божееее… - сквозь горло взвыл парень, подняв голову к потолку, и зажмурился, как только резкий и яркий свет от люстры, ударил в глаза. Жёлтая вспышка, и односложный поток слов со стороны собеседника минуту назад, заставили Ричи вновь выйти из комнаты и залететь в душевую, собирая свободной ладонью необходимые препараты, которые оставила Кейси, и бросить их на кровать, заперевшись, и решив самому обработать, до сих пор кровоточащую, рану.
В глазах бесился огонь, а руку по-прежнему жгло, когда освободив её от полотенца, блондин утробно завыл, всё же пытаясь приглушить крик, но тщетно. Парень сидел и вслушивался в тишину, дабы не пропустить, если вдруг дверь соседней комнаты распахнётся, и девушка выйдет к нему, поможет справиться с болью, но выйдет ли она? Вряд ли. Рич сам нанёс ей немало ножевых ранений, и честно признать, сейчас, Кейси было гораздо больнее и горестнее.
Замотав ладонь лейкопластырем, подсунув под него несколько слоёв ваты, парень выключил свет, осторожно и аккуратно забравшись в кровать, ещё остро чувствуя этот противный запах перекиси и каких-то жидких лекарств, названиями которых он не стал забивать себе голову, и просто повернувшись на бок, позволив больной руке покоиться на весу, постарался уснуть, как можно сильнее зажмурившись, в попытках убежать хотя бы мыслями из этого дома и от этой судьбы.
 
GallegosДата: Пятница, 2010-12-31, 11:20 AM | Сообщение # 47
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Поначалу довольно быстро уснув, позже Кейси резко села в постели, отчетливо слыша и то, как парень разговаривал по телефону, и то, что именно он говорил, а потом как пытался сам себе помочь остановить кровь и оказать первую помощь, и если вначале Коллинз просто «следила» за парнем, то уже сейчас не на шутку заволновалась, слыша в его голосе отчаяние и что-то новое, чего никогда не слышала прежде. Несколько раз Кейси поднималась и даже подходила к двери, намереваясь открыться и пойти к Ричи, не заговаривая с ним и не прощая тем самым, но зато готовая помочь и удостовериться, что с ним все будет в порядке. Будучи человеком, все-таки, по натуре мягким и отходчивым, рыженькая уже не злилась, в ней проснулось чувство сожаления за случившееся, будто в чем-то была ее вина, а кроме того желание начать всё сначала, но на сей раз уже действительно с нормальной дружбы. Но душа в себе эти порывы, Коллинз так ни разу и не вышла из комнаты, приказывая себе постараться уснуть. Ни к чему показывать Стринджини, который, наверняка, мало что усвоил, если вообще задумывался, о происходящем, что она пляшет под его дудочку и позволяет вытирать о себя ноги. Для этого у него есть другие люди и другие слуги. Что бы там не говорило сердце, лучше ему заткнуться, ведь потом оно будет плакать…. За такими мыслями Кейси снова погрузилась в сон, тревожный и неспокойный, но до утра, которое не оказалось добрым. Серые тучи, тяжелые и предвещающие непогоду, словно напоминали об осадке в душе.

Именно сегодня Ричи проспал до обеда, беспокойным и тревожным сном, который не отпускал до полудня, да и проснулся он лишь из-за того, что неаккуратно перевернувшись на бок, прижал больную ладонь и завопил, резко сев на кровати. И в очередной раз Стриндж разглядывал комнату с ненавистью, словно ожидал, что однажды проснувшись, он увидит приятный расслабляющий вихрь холодных и тёплых оттенков, которые в сочетании создадут его любимую атмосферу свежести, но, к сожалению, чудес не бывает, как и сегодня – надежды, что Кейси сможет простить. Аккуратно откинув одеяло, надев тапочки, и как обычно шаркая по полу, Ричи решил поговорить с девушкой, предварительно постучав, а затем, когда Коллинз не отреагировала на стук, дернул ручку.
- Эй, Кейси, ты спишь?! Извини, я наверное, не вовремя, но мне важно поговорить с тобой о вчерашнем… объясниться… Пожалуйста, Кейси, открой… – и снова тщетная попытка не венчалась успехом. Блондин так и остался наслаждаться одиночеством в каком-то тусклом и безрадостном коридоре, в который даже не лился чистый полуденный свет, так обычно освещавший весь дом.
- «Важно!? Тебе ничего не важно, кроме тебя любимого и твоих тупых жестоких развлечений! Уходи! Не говори со мной! Не хочу слышать твой голос, который заставляет меня таять, как шоколадку и прощать снова и снова! У меня тоже есть гордость и уважение к себе!», - закрыв уши ладошками, Коллинз притихла, отстранившись от альбома с фотографиями, который снова пересматривала после разговора по телефону с мамой, в этот раз толком рассказывая ей, как живет. Напрягшись, рыженькая словно ждала какого-то подвоха, а по телу, к низу живота сбегались неприятные мурашки, заставляющие поёжиться – всё словно выглядело так, будто это не ссора после недели знакомства, а как минимум скандал между лучшими друзьями, которые прошли через годы взлетов и падений вместе. Но, если быть честной, Кейси на самом деле прониклась к Ричи симпатией, которую он так безжалостно вчера растоптал, но которая так быстро, точно росток зерна, всходила вновь сегодня и сейчас, заставляя чувствовать себя желе – безвольным и бестелесным. Никак не отреагировав на умоляющие слова блондина, девушка теперь вела себя тихо, словно мышь, практически целый день не выходя из своей комнаты, а если и покидала её, так это для того, чтобы прогуляться с Джоем, игнорируя любые попытки Стринджини заговорить или попытаться заставить её послушать. Кейси сделала всё, чтобы парень понял и почувствовал, что его отныне не существует, что он был нежелательным и лишним человеком в этом доме, который не приносил ничего, кроме разочарования и боли.
Блондин тоже сегодня больше не выходил из комнаты, решив дать девушка шанс отдохнуть… от его глупостей, от его необдуманных действий и от того, что он постоянно, как лишний и не нужный хвост, вертелся рядом, при этом создавая проблемы и принося неудачи. Впервые, совесть мучила его так сильно, разъедающей кислотой бередила все внутренности, а органы попросту сжимались в комок, мечтая проучить неугомонного парня и показать, что бывает, когда кто-то использует людей в своих целях.
Он лежал на кровати, когда в голову пришла, пусть нелепая, но всё же идея, и выхватив телефон из кармана джинсов, Ричи забарабанил пальчиками по экрану Ай-фона, буквально за секунду выбрав нужную ссылку и сайт – тот, который создали для него фанаты полгода назад, и про существование которого он благополучно забыл, в очередной раз решив отделаться от своей звёздной жизни, поставив во главу угла – личную. Страница, страница, ещё одна, пара доброжелательных слов в его адрес, и вот, наконец, знакомые строчки – messages by Richie, и не раздумывая ни минуты, Ричард начал печать…
«Как часто в вашей жизни случаются моменты, когда хочется перевернуть заляпанный грязью, практически черный листок на другую страницу, и начать всё сначала? Без ссор, без разногласий, и без тех проблем, что сейчас окружают меня. Почему в этой жизни всё так сложно, и нет этой волшебной палочки или Доброй Феи с этой волшебной палочкой, при взмахе которой исчезнут страдания, мучения, боль, и наступит прекрасное… такое долгожданное, и так мне лично необходимое…. Всё, что я могу или мог в этой жизни – гордиться… восхищаться тем, что я такой великолепный непоколебимый парень – Ричи Стринджини, по указанию которого произойдет ВСЁ. Но это не так… в том числе и то, что я добрый, жизнерадостный человек… я давно не такой, извините… Я знаю, Бог взваливает нам на плечи только ту ношу, которую мы сможем вынести, но я не могу… в последнее время мне мало что удаётся… в общении с друзьями, родителями, плохие ситуации преследуют меня, а мечта так и остаётся мечтой… увы. Быть может, многих из вас уже и не заходят на этот сайт, ведь меня не было тут больше двух месяцев, но я всё же продолжаю верить в хорошее и в то, что вы сможете меня поддержать… пожалуйста! Я вас всех очень люблю и прошу помощи… Что делать человеку, который не раз оступался в своей жизни,… делал много гадостей людям,… хамил,… хотя, нет, морально уничтожал,… смешивал с грязью…. Он просто заставил девушку плакать… красивую девушку… идеальную для него и его мечты… и сейчас, он хочет всё исправить… найти точку соприкосновения и попросить прощения, но увы… решений у него нет. И сейчас, он просит вас – ПОМОГИТЕ!!! Сделайте его чуточку счастливым, и подарите радость, заставьте улыбнуться и поверить в себя. Надеюсь, на вашу поддержку, ребята! Ведь вы у меня самые лучшие! Я вас обожаю, обнимаю, целую, и… Бог Благославит! Ричо…» - дописав эти строки, парень вышел в офф-лайн, в надежде, что хоть кто-то отзовётся на его странное и столь неожиданное послание…

«Оооо, беееедненький… Малыш, ты не переживай, всё будет хорошо, и я помолюсь.»
«Ричоооо! Как ты там?! Что случилось?! Что за девушка?! Твоя подруга?! Не волнуйся, всё ещё наладится, и вы помиритесь, иначе быть не может! Люблю.»
«Эй, мэн, ты чего там раскис?! А, ну-ка, хвост трубой! С твоей-то внешностью и офигенным чувством юмора можно найти миллион стоящих девушек, чем бегать за одной, которая не видит твоей идеальной сущности! Не парься, Рич. Всё поправимо, тут, главное, в себя поверить и свои силы, а ты это можешь, я знаю! Так, что, давай… не хнычь по пустякам, а тем более из-за девушек! Vanessa. God bless.»
«Я не знаю, что тебе посоветовать, Ричи… мне безумно жаль, что всё так вышло, но ты не отчаивайся… уверена, что всё образуется и наладится, ведь ты делаешь этот мир счастливым и радостным, а он не может не ответить взаимостью. Тем более, ты сам говорил – Бог всегда рядом с нами, он благославляет, поддерживает, направляет на истинный путь, и тебя направит. Тут, главное, время… Подожди немного, не торопи события. Всё случится, когда Бог пожелает. Верь ему, и он не подведёт.»
О, Бооооже! Столько комментариев, и ни одного подходящего… один бред, признания, какие-то слезливые цитаты. Как же бесит! Пролистывая страницу одну за другой, и уже не мечтая увидеть чего-то стоящего, блондин наконец наткнулся на один странный коммент, без аватара, без подписи, и имя странное - Helsby Gallegos. «Изз?!» - мелькнула у Ричи мысль, которую он тут же отбросил прочь, ведь никогда прежде Галлегос не сидел на форумах, а уж тем более форумах своего теперь заклятого врага, но подкреплённый странным желанием и интересом, блондин углубился в чтение…
«Привет, мелкий! Странно, да? Пишу тебе Я, причем с твоего сайта и вообще, по сути, пишу! Наверное, ты там тихо ненавидишь меня за ту статью, которую, наверняка прочитал, но честно, мне срать! Что бы там не происходило, мы всегда были друзьями и даже сейчас я не мог упустить возможность хоть какую-то весточку получить от твоей зажравшейся задницы. Я смотрю, ты там опять пустился во все тяжкие? И сразу прискакал сюда, вспомнил о своих фанатках? И как? Помогли эти сопли в баночке? А сам то чего ведешь себя, как кукла Барби из мексиканского серила? Ты мужик или ты кто!? Не говори мне только, что пять лет жизни бок о бок с Канном сделали тебя изнеженной Рапунцель в заточении! И, кстати, а куда это подевалась твоя швабра? Впрочем, не важно, главное, что куда-то запропастилась, давно пора, эта дамочка меня раздражала!
Ну, и что ты так угрюмо смотришь на моё сообщение? Признайся, ты ведь рад меня видеть! Лицо попроще, блондинистый! Хватит уже сидеть и ждать, когда что-то сделают за тебя, ныть о том, что твоя мечта не осуществляется и весь ты погряз в неудачах! Ты сам строишь себе барьеры и поводы остановиться перед дверью, которую в легкую можно открыть. Никто не будет ничего делать за тебя, а переломив в себе лень разок, дальше всё пойдет как по маслу. Поднимай свою пятую точку и иди к своей идеальной мечте. Сейчас столько говна в мире и ты становишься, почти стал, между прочим, еще одним его куском! Нечего жалеть себя, ты не заслужил этого! И только злиться не надо! В гробу я видел писать тебе что-то, зная, что ты не обратишь внимания. Ты ведь уже думаешь об этом… Оглянись вокруг! Что ты видишь? Королевство, которое создал и правишь? Но ведь это не так. Все это лишь в твоем воображении. Вокруг тебя обычный мир и люди, у которых тоже своё представление и самое клёвое, когда эти представления совпадают. Ты дома, у тебя жизнь по твоим правилам, так какого хрена ты себе подножки делаешь?
Ты ведь сладкий мальчик и умеешь достойно извиняться! Не затягивай с этим и не забудь порадовать поклонниц жизнерадостным сообщением!
И, кстати, ты принял мой вызов?
Rock on and fuck u!
Izzy»
Подорвавшись с кровати, не раздумывая ни минуты, то ли из-за этого внезапного взрыва эмоций, то ли из-за того, что Рич действительно был счастлив прочитать пусть такой, но всё же так необходимый сейчас ответ от лучшего друга, и пустился из комнаты, нагло задолбив в дверь Кейси Коллинз.
- Эйейей, Беннет! Открывай! Открывай, быстрее! Очень важный разговор намечается! Открывай!
Громкий удар из комнаты, характерный щелчок замка, и перед Ричи предстала девушка, не скрывающая недовольства и ненависти, а меж её ног стоял Джой, обнаживший белоснежную пасть и рыча.
- Иди в задницу, Стринджини! Задолбал!
И снова закрытая дверь перед носом, но почему-то так странно напомнившая о том, что есть ещё шанс на прощение… маленький и незначительный шанс, но который Рич не упустит. Улыбнувшись самому себе, блондин вернулся в комнату и упал на кровать, так сладко и довольно улыбнувшись, будто сам Иззи приехал из Калифорнии, зарядив ему смачный пенок по зад.
Хлопнув себя по лбу и тихо ругнувшись, Кейси вновь села на ноутбук, вернувшись к обработке тех немногочисленных фото, что сделала в этой стране, ведь ей было положено выставлять себя фотографом, а значит, необходимо соответствовать имиджу. Правя фото за фото, Коллинз, тем не менее, то и дело возвращалась мыслями к Ричи – зря, абсолютно зря она открыла дверь и накричала на него, ведь каким бы он ни был, это всё же контакт, а значит, уже какое-то общение, а, следовательно, парень мог решить, что она уже постепенно остывает и к вечеру, возможно, он сможет снова делать всё, что захочет. Фыркнув на нелепость собственных мыслей, Кейси кликнул мышкой, переходя к новой картинке, которая, как назло, оказалась фотографией самого Ричи, сделанная в тот момент, когда парня застала мама с набитым конфетами ртом. Уголок губ дрогнул, появилась своего рода улыбка, но тут же рыженькая до боли закусила губу, закрыв фото и в раздумьях решая, нажать ли кнопочку Delete. Так и не придя ни к какому выводу, девушка просто свернула все программки и, прихватив Джоя, отправилась с ним на вечернюю прогулку – дома было скучно, за стенкой был объект, из-за которого путались мысли, необходимо было глотнуть свежего воздуха и выветрить из головы запах Его парфюма.
Кейси не было дома около двух часов, она бродила по улицам и паркам, рассматривала местность и людей, много думала о своей работе и том, как быть дальше, ведь игнорирование Ричи напрямую мешало ей писать статью, поэтому к концу прогулки Коллинз уже, было, решила зарыть топорик войны, но лишь до того момента, как оказалась дома. Колдуя на кухне над чаем, желая поскорее обнять горячую кружку ладонями и сделать глоток вкусного напитка, который передаст своё тепло по всему телу, девушка услышала щелчок дверного замка, а уже через пару минут в комнате появилась Кэтрин…
- Привет, Кейси! – запыхавшаяся женщина стремительно скинула на диван гостиной пальто и прошла на кухню, по-хозяйски открыв холодильник и достав оттуда сок. Присев за стол, женщина сделала несколько жадных глотков из стакана, лишь потом заговорив, чем окончательно выбила планку равновесия из-под ног Коллинз. – Детка, не оставляй посуду на столе, это некрасиво. И перестань питаться бутербродами!
Едва ли не подавившись от такой наглости, рыженькая стиснула зубы, отвернувшись, тем не менее, послушно убрав посуду. Продолжая молчать, Кейси присела за стол напротив женщины, смело и твердо на неё взглянув.
- Кэтрин, я бы хотела с вами поговорить. И поговорить серьезно. Уделите мне несколько минут вашего времени.
- Детка, в чем дело? Ты не в настроении? Что-то стряслось? – женщина невозмутимо взглянула на соседку, налив себе ещё сока.
- «Ну и семейка! Господи, как же вы меня бесите!». Да, стряслось. Как вы могли вчера заметить, Ричард чувствует себя куда лучше, а главное, настолько, чтобы передвигаться по дому, гулять и вести свой привычный образ жизни, – последние слова прозвучали с нескрываемым отвращением, из-за чего миссис Стринджини нахмурилась, нервно начав постукивать ноготками по стакану. – Я бы хотела попросить вас забрать его домой. Так будет лучше для всех. Он будет в окружении родных и делать всё то, что привык и вам не придется бегать сюда и волноваться о его целомудрии. Пусть сегодня Ричард перебирается обратно.
- Да ты чтооо, девочка моя? Ты что такое говоришь? – испугалась Кэтрин, словно, Кейси выгоняла из дома нищего, которому негде было жить, и ничего есть. – Кристофер ещё очень плохо себя чувствует, а то, что он ходит по дому – не говорит об его отличном состоянии… вот выйдет на улицу и упадёт… а ты же, наверняка, этого не хочешь… не хочешь, чтобы по твоей вине Кристофера снова увезли в больницу? – Стринджини нервно напряглась, уже жёстко сжимая в ладони стакан, который, как могло показаться, сейчас разлетиться в дребезги.
- Поверьте мне, ничего с вашим драгоценным сыночком не случится! Он не только прекрасно ходит, но ещё и позволяет себе то, что не имеет права позволять в гостях. Пройти 50 метров он в самом, что ни есть, состоянии! И не стоит так на меня смотреть! Он не инвалид и не при смерти, прикованный к постели! Я хочу, чтобы он вернулся домой! – Кейси едва сдерживала себя, чтобы не повысить голос, совсем не заметив, как на кухню вошел сам объект обсуждения. – Видите? Прекрасное самообладание и отменное здоровье ровно настолько, чтобы закрыть дверь моего дома и открыть собственного!
- Сынок, ну-ка иди сюда… – голосом злобной диктаторши произнесла женщина, взглянув на сына, который тут же остановился у лестницы, совершенно не зная, что помешал столь важной и оживлённой беседе. – Так, а что это с рукой? – ещё жёстче спросила Стринджини, отчего вздрогнул не только блондин, но и девушка, поняв, что если Рич скажет правду – её пристрелят прямо на этом месте.
- Нож соскочил, когда я железную банку открыть пытался… ничего, пройдёт, мам… - натянуто улыбнулся блондинчик, поспешив выручить Коллинз, и сменив тему, - ну, как поездка?
- Так, Кейси, а это ещё, что за новость?! – женщина обернулась на рыженькую, отчего та вновь напряглась и вздрогнула. – Не могла проконтролировать что ли это?! Он тут у тебя не только старые шишки залечит, но ещё и новые набьёт! Как не приду, так что-то случается! Ты, что, так моего сына ненавидишь и подобным образом из своего дома выживаешь, да? Поверь-ка, милочка, я ещё не забыла, как он из-за тебя и той твоей драки оказался в больнице! Так, что будь добра помолчать, и до конца недели позаботиться о Кристофере, пока он окончательно не встанет на ноги, и не оправится! – крикнула Стринджини, а затем снова обратилась к Ричи, осмотрев его руку. – Ты видно сам обрабатывал рану, да, сынок?
- Пришлось… - ответил блондин, но явно не для того, чтобы Кейси досталось… он вовсе не ожидал, что грозная мать вновь заденет её…
- Ну, вот и что сейчас за девушки пошли, а?! – покачала головой она. – Ну, совсем от рук отбились! Даже посодействовать в помощи не могут! И куда только родители твои смотрят… ни стыда ни совести у тебя нет, Кейси Беннет!
Зажмурившись и отведя следом взгляд к окну, стараясь успокоиться и взять себя в руки, Кейси твердила себе, словно молитву: «Не плачь! Только не плачь! Не стоит снова показывать свои слезы! Не плачь», но было настолько больно и обидно от такого отношения, что сырость развелась сама по себе и одна слезинка всё же быстро, словно второпях, скользнула по щеке. Стиснув зубы, просто сидя молча, девушка подбиралась слова, стараясь выразить всё, что накопилось на душе, но, тем не менее, в более мягкой форме и оставаясь собой, а Кейси Коллинз уважала старших….
Мельком взглянув на блондина, который так же наблюдал за ней, рыженькая отметила, как напряженно он ждет её реакции, явно боясь, но готовый к тому, что сейчас Беннет сдаст его с потрохами, рассказав и о реальной сути драки, и том, что она соврала, защищая его, и о том, что он вытворял вчера, прекратив терпеть эти наезды и обвинения. Однако, сама не зная почему, но Кейси вовсе не собиралась делать этого.
- Позвольте, миссис Стринджини… - хрипло начала рыженькая, когда её снова перебили.
- Я не хочу слушать твои оправдания, Кейси. Мне жаль, что моё первое впечатление о тебе, как об умной, воспитанной и аккуратной девушке, оказалось ошибочным и…

 
GallegosДата: Пятница, 2010-12-31, 11:21 AM | Сообщение # 48
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Хватит! – не выдержав, прикрикнула Кейси, подскочив с места. – Прекратите меня оскорблять! Что вы за семейство такое? Что я сделала вам?! Что?! То вы, то ваш сын ездите по мне, всячески унижая, но толком не можете даже назвать причину! Простите меня за то, что посмела приехать в вашу страну, поселиться в вашем районе и соседнем доме, простите, что я вам так мешаю своим существованием, но у меня и в мыслях не было делать ничего плохого, а поэтому я совсем не понимаю, за что вы так со мной поступаете! Моим родителям нечего стыдиться и я вообще попрошу вас не трогать их, они замечательные люди и воспитали хорошую дочь, которая вынуждена сейчас говорить это, чего нельзя сказать о вас и вашем ребенке! Если кто и выживает кого-то из дому, так это вы меня! Это мой дом, черт возьми, а ваш сын в полном порядке, поэтому я вас уже не просто прошу, я настоятельно вам рекомендую убраться отсюда и оставить меня в покое! Мне жаль, что всё это происходит в такой форме, но я тоже человек, и я живой человек, оставьте мне хотя бы немного ЛИЧНОГО пространства! Я надеюсь, что мы поймем друг друга и отныне останемся просто соседями и ничего больше. Всего вам хорошего, я вам, правда, этого желаю. – резко развернувшись, Кейси вылетела из кухни, глотая слезы, быстро взбежав по лестницу и вновь закрывшись в своей комнате. Кажется, теперь она на самом деле была готова всё бросить и отказаться раз и навсегда от того, на что подписалась.
- Нет, Крис, ты слышал?! – Кэтрин резко подорвалась со стула, уже готовая броситься вслед за разревевшийся девушкой и отвесить ей пару подзатыльников, ведь такие дерзкие и грубые слова не смогли оставить её равнодушной… и равнодушной, в данном случае означало – разозлившейся. – Нет, ты слышал, что мне сказала эта девка?! Да кто она… Да я… Да я ей в матери гожусь, в конце концов, а она смеет повышать на меня голос? – кричала женщина, размахивая руками, но Ричи всё же пытался её сдержать, одной, пока ещё живой ладонью, усадив мать на место. – Да, остань от меня, Кристофер! – не выдержав, и вновь поднявшись, Кэтрин схватила с дивана пальто и подошла к двери, на последок крикнув, - если эта истеричка прилюдно не попросит у меня прощения, сын, я сделаю всё, чтобы она тут больше не жила! Ты меня понял?!.... А сейчас я домой… жду тебя вечером! Не хочу, чтобы ты жил здесь вместе с этой хамкой, и набирался от неё всякой гадости! Пока, Крис.

Вздрогнув от громкого хлопка дверью и сморгнув слёзы, которые уже без всякого желания подступили сами, Ричи бросился наверх, в надежде успокоить Кейси, но, как бы он ни старался, ручка снова не поддалась, оставив парня довольствоваться одиночеством в коридоре. Уперевшись лбом о косяк, и издав жалобный стон, Стринджини расплакался, откровенно и чувственно, даже видя, как слезинки капают на ноги, и ощущая, как сердце отбивает ритм. Сейчас, Ричи не пытался унять или подавить эти терзающие его душу страдания, он даже не пытался остановиться, продолжая упрямо и настойчиво долбиться в закрытую дверь, которая, как и его душа была заколочена гнилыми досками изнутри. Он слышал девичий плачь… и то, как призывала Кейси оставить её одну, убраться из этого мира, и дать хоть денёчек на размышления, но увы… никакие просьбы сейчас не могли заставить Стринджини действовать против себя… против своего сердца и своей мечты… ведь последние слова Иззи, пусть еле ощутимые, но такие значимые, подарили ему веру в себя, свои силы, и в то, что важно держаться на плаву не смотря на падения.
Та истерика, которая лишь усиливалась от постоянного стука, а потом и жалобных стенаний за дверью, стала постепенно отступать, когда Кейси, наконец, оставили одну. Выплескивая все свои чувства, такие как обиду, непонимание, сожаление и тоску, девушка даже не старалась успокоить себя. Так надоело все держать внутри, быть милой, стараться помочь и подружиться, что сейчас произошел небольшой взрыв, и теперь в очаге бушевало пламя, которое еще очень долго будет тлеть. Да, Кейси сорвалась и высказала всё, что думала, да, во многом была она права и на некоторые вещи имела право, но ведь на самом деле, Коллинз дико сожалела, что позволила себе эту сцену – некрасиво и нехорошо было уподобляться тем, кто вынудили её на это. Весь вечер прошел в тяжелых раздумьях, глазки припухли и покраснели от слез, а Джой, который, кажется, уже привыкал к тому, что теперь хозяйка так много плакала, просто лежал рядом с Кейси, позволяя своей мягкой шерстке впитывать её слезы.
Время перевалило далеко за полночь, когда рыженькая, наконец, поднялась с постели, первым делом пройдя к шкафу. Резко открыв его, девушка достала чемодан и одним движения, сгребая в охапку вещи, кинула их сверху, твердо намериваясь провести последние свои часы в этом месте, возвращаясь завтра на родину. Кейси Коллинз не хотела и не могла стать той акулой, которую воображала из себя, ей была дорога её душа, чистая, в сравнении с душой того человека, который за столь малый срок знакомства уже успел так сильно ранить. Осматривая комнату, девушка думала, с чего начать сборы, когда вдруг взгляд её остановился на зеркале – как же отвратительно и жалко выглядела она! Казалось, даже огненные кудри и яркие зеленые глаза стали тусклыми, словно Кейси сошла с давным-давно распечатанного фото. Кстати, о фото… Стоило заняться сбором камер и последними снимками, но для начала, Беннет прихватила полотенце, отправившись в душ. Даже это, самое далекое место в доме уже имело свою историю.
С отвращением поморщившись, вспомнив вчерашнюю ночь, рыженькая встала под теплую воду, запрокинув голову, позволяя каплям смешиваться со слезами, чтобы еще немножечко так незаметно поплакать.
Горячая вода, пар и несколько улучшенный вид себя придали сил, а потому, обмотавшись полотенцем, Кейси, даже не одеваясь, спустилась вниз. Девушка не знала, ушел ли Ричи домой или спал в своей комнате, ей было плевать, а проверять сей факт не было никакого желания, поэтому, подобравшись поближе к камину, распустив по плечам серпантин мокрых волос, рыженькая стала собирать в небольшую коробку камеры и объективы, добавляя в свой альбом те немногочисленные фото, которые сделала здесь, в Америке.
Услышав непонятный за дверью шум, а затем, прислушавшись, и тихие, едва ощутимые шаги за стеной, Ричи поднялся с кровати, в темноте склонившись над замочной скважиной, пытаясь разглядеть, что происходит снаружи… уезжала ли Кейси домой, собрав чемоданы? Открыла ли она комнату, решив поужинать но так, чтобы блондин не заметил? Либо она просто шла на прогулку – подумать, поплакать и наконец решить, что делать дальше?... Когда шаги стихли, и белоснежная ткань едва коснулась маленькой щелки, Ричи приоткрыл дверь, высматривая путь, и выискивая девушку, но… пусто, тишина, никого нет, и даже Джой не маячит на подоконнике, провожая взглядами прохожих и иногда лая, как это делал всегда… а сейчас ничего… значит, возможно, они с Кейси гуляют и есть неплохая возможность перехватить её по приходу, и поговорить, а пока… сняв пушистые тапочки, чтобы приглушить шарканье, и аккуратно схватившись за перила, Рич припустился вниз, так же медленно двигаясь, боясь всё же случайно напороться на хозяйку этого дома, или хуже того, Джоя, который не упустит свой шанс – отхватить блондину ещё что-нибудь.
Когда в гостиной загорелся яркий полуденный свет, голова Стринджини невольно повернулась в сторону огонька, что маячил по комнате, и словно приглашал войти внутрь. Тяжело вздохнув и подчинившись приказу, парень заглянул в холл… но никакого света… только полуобнаженная девушка, укутанная в полотенце, сидела возле камина, переворачивая в руках распечатанные снимки и изредка подносившая к лицу камеру, будто собиралась что-то сфотографировать, а затем оценить. Он стоял, прислонившись плечом к косяку, пока рыжая, еще не высохшая копна волос, переметнулась с одного плеча на другое, а Кейси не принялась растирать свою шею, явно уставшая от сидячего положения и оттого, что в такой поздний вечер приходилось работать. И сейчас, Ричи стал не властен над своими эмоциями, в том числе и над сердцем, которое заклокотало, как заведённое, а внизу живота потянуло, и оторвавшись от косяка, он направился к ней, всё также сохраняя тишину и безропотность.
Тяжело вздохнув, как только легкая поступь, которую она уже помнила наизусть, коснулась мягкого ковра гостиной, Кейси чуть придвинула ближе к огню, а Джой недовольно заворочался на месте, правда, во сне, пока не обнаружив опасность, коей он считал Стринджини. Запаковав и сложив очередной объектив в коробку, Коллинз взяла в руки следующую фотографию и маркер, написав на обратной стороне место и дату.
- Я надеялась, что ты ушел домой,. – негромко заговорила рыженькая, а звуки её замученного голоса заставили парня вздрогнуть. – Мне кажется, я могу предположить, что ты скажешь, так может, обойдемся без этой прощальной сцены? Из любой ситуации можно извлечь урок… и я свой получила. – больше Кейси было нечего сказать, она всё так же сидела около огня, что кидал приятные теплые блики на лицо и бархатистую кожу, от которой вновь, как и прошлой ночью, ведь этот запах вдруг всплыл в голове, витал в комнате. Шелк волос переливался золотом, расслабленная спинка напряглась и вытянулась стрункой, пушистое полотенце обрисовывало приятные контуры тела, на которое раньше Он обращал гораздо меньше внимания. Поэтому, не говоря ни слова, и казалось бы, не дыша, Ричи боязливо коснулся обнаженных женских плечей, когда Кейси также молчаливо опустила головку, словно разрешая блондину действовать более увереннее и чуть грубее. Ведь как бы она не злилась на него, и как не желала прогнать, отказаться от массажа, а тем более сильными мужскими руками, было не по её силам, а потому, аккуратно присев рядышком, за спиной, и вдохнув этот свежий аромат тропических фруктов, исходивший от волос, Рич начал разминать плечи рыженькой, отчего та издала чуть заметный удовлетворённый стон, уже выронив из ладошки объектив, который откатился к камину.
- Я не хочу уходить от тебя, Кейси… как бы сильно ты не просила, я не смогу уйти…. В какую-то секунду я понял, что ты самый важный человек в моей жизни, подруга, друг, без которого я не справлюсь. Пожалуйста, прости меня и мою семью за чрезмерную ругань… я не хочу больше ссориться с тобой…. Я люблю тебя, Кейси… как подругу, очень сильно люблю… прости меня… - прошептал Ричи, а затем, чуть коснувшись губами её плеча, крепко-крепко обнял, прижав к себе, как игрушку… такую любимую, такую бесценную, вещь всей его жизни и сущности. – Прости, Бен…

 
GallegosДата: Пятница, 2010-12-31, 11:23 AM | Сообщение # 49
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Тихонечко застонав, не от удовольствия или какого-то возбуждения этими действиями, а от того мучительного выбора, который предстояло сделать, Кейси поддалась на эти объятия, поддалась легко и даже в какой-то мере охотно, утонув в руках парня, который сейчас смешал все её чувства и мысли, ошарашил своими словами и признаниями, заставил сердце так бешено колотится, что оно готово было выпрыгнуть из груди, и подчинил себе разум, который еще пытался сопротивляться и говорил о том, чтобы она не велась на эту фальшивую красоту. Но Кейси действительно поверила, поверила в каждое слово и в чувства, с которыми они говорились, девушка ощущала, что что-то изменилось вдруг, но боль, которая еще кололась внутри, также не отпускала. Говорят, человеку, чтобы приспособиться к новым условиям, необходимо 3 дня. Неужели это, действительно, правда? Три дня ссор, три дня мира, а теперь… что теперь?
- «Ругань семьи? - вдруг заговорил внутренний голос, - Для него это лишь ругань? Да они растоптали тебя на пару с мамашей, а теперь он говорит о какой-то любви? Когда он понял это? Когда пытался трахнуть тебя прошлой ночью или когда пытался зажать в душе? Да что он вообще знает о любви и друзьях? Он привык с ними так обращаться? И насколько хватит этих признаний? … Интересно, кто, когда и как давно слышал от него подобные слова? Быть может, мне удалось сломать его броню? Ричард Стринджини просит прощения… Убудет у меня, если я дам ему еще один шанс? … А потом не плачься, детка!», - внутри боролись ангел и дьявол, склоняя чашу весов то в одну, то в другую сторону, но теплые объятия продолжали согревать, подбивая сдаться и сделать условия борьбы неравными. Ричи почувствовал, как по коже девушки побежали мурашки, и сама она поежилась, чуть отстранившись. – Прощаю… - искренне и спокойной, по-доброму произнесла она, - И как мне хочется верить, что завтра всё как всегда не изменится… Только… я… решила вернуться в Германию… - Кейси опустила голову, не осмеливаясь заглянуть блондину в глаза. – Как жаль, что всё так вышло… - глазки вновь наполнились слезами, но девушка не позволила им оставить мокрые солёные дорожки по щекам.
- Что?! – теперь Стриндж сел напротив, схватив девушку за руки. – Нет, нет, Кейси! Только не в Германию! Пожалуйста, не возвращайся! Не оставляй меня здесь! Одного… - его зрачки маячили из стороны в сторону, а на лице читался страх… как сильно Ричи боялся, что Коллинз оставит его, именно в эту минуту показав ей себя настоящего – такого ранимого, впечатлительного, и действительно человека, который не боялся просить, или больше того, умолять. – Я только что нашёл тебя, Кейси… я только что понял, что ты тот человек, которого я ждал, возможно, всю жизнь… и сейчас… ты попросту хочешь уехать?! Прости, я знаю, что причинил тебе боль, я знаю, что изувечил твою душу, но пожалуйста… не будь фальшивой копией меня… и останься. Честно, обещаю, жалеть ты не будешь…. Больше ты ни разу не пожалеешь, что осталась. А, если вдруг раз… если хоть ещё один раз я сделаю тебе больно, то сам куплю билет… пожалуйста, не бросай меня, Кейси… прошу тебя, не бросай… - и Ричи снова заплакал, так открыто и жалобно, что девушка невольно вздрогнула, а её ладонь коснулась его тёплой щетинистой щечки, такой приятной на ощупь и влажной от слёз.
- Стриндж, перестань, не плачь… Эмоции – это очень хорошо, но меня уже совесть мучает, что я так тебя задела… Мужчины не плачут, ты ведь не я, это мне плакать положено! – Кейси улыбнулась и, не сдерживая порывов, крепко обняла блондина, прижав его к себе, погладив по волосам и спинке. Пугали, несколько пугали признания, которые звучали в этот вечер, с какой искренностью они звучали и каков в них был смысл, ведь на мгновение, Коллинз показалось, что в них таится гораздо большее, чем приобретение нового настоящего друга. Совершенно не понимая, как поступить, но в глубине души осознавая, что не сможет бросить этого человека, который так просит ее остаться, рыженькая тяжело вздохнула - какой оборот приняли события. Словно весь мир остался позади, а здесь только они… - Ну, же, Рич, посмотри на меня? – Кейси взяла парня за подбородок, заставив взглянуть на себя, тепло ему улыбнувшись, большими пальчиками утерев слезы. – Все будет хорошо, слышишь? Ты не один, вокруг тебя много людей, которые всегда будут рядом и поддержат тебя… Я не знаю, что тебя заставило задуматься и что изменилось в твоей голове, но твои слова… Сердце кровью обливается! Я… я не знаю, не ошибся ли ты, называя меня таким важным человеком… Но я действительно хотела бы им быть, тем, кто поможет тебе снова радоваться жизни… Никогда не бывает поздно всё исправить, завести друзей или начать всё с чистого листа… Просто не забывай об этом… Да и какой я друг? Решила удрать при первой возможности, нагрубила твоей маме и… - Кейси вздохнула, замолчав. Видит Бог, она не знала, что делать и думать… Но раз уж… Вновь обняв, рыженькая мягко провела носиком по щеке парня, прошептав ему на ушко… - Я тоже люблю тебя, Стриндж… - Коллинз не стала добавлять, что любит как друга, потому что… потому что надеялась, что Рич поймет, а еще… не знала, что это за любовь такая…
- Видел бы меня меня сейчас Иззи, - рассмеялся блондин. – Он бы точно сказал, что я девчонка… В который раз ты видишь мои слезы, а, Кейси? Признаться, я раньше никогда столько не плакал… а ты уже третий раз заставляешь разреветься, как малыша… Не хочу больше ссор, Кейси… правда,… давай просто будем смеяться и шутить друг над другом, как и было вначале моего переезда сюда… Ибо я не люблю жить в тоске, и люблю веселиться! Так поэтому, давай веселиться, м? Просто вот пойдем сейчас, и сделаем что-нибудь весёлое! Что думаешь?!
- Я… я не успеваю за твоими мыслями и планами… - девушка улыбнулась, еще раз погладив блондина по щечке, - Для начала кому-то пора побриться, ты царапаешься, хотя, думаю, бородка тебе бы пошла…. Ну, а насчет повеселиться… что ж, раз поездка домой откладывается… ты как себя чувствуешь? Может, прогуляемся? Возьмем камеру, сходим в пиццерию или поедим мороженого? Только я пойду оденусь… - рыженькая завела прядку волос за ушко, а затем поднялась на ноги, придерживая полотенце, которое норовило соскользнуть. Кейси уже повернулась и сделал шаг по направлению к лестнице, как вдруг вновь обратилась к парню. – Мне жаль, что я тебя заставила плакать. И что нагрубила твоей маме сегодня. Прости меня… - легко поцеловав блондина в щечку, Коллинз убежала наверх приводить себя в порядок. Осадок еще был, да и проблема с миссис Стринджини, которая не знала и не узнает всей правды, осталась, но всё равно дышалось легче…
- Я подожду! – крикнул вслед Рич, вернувшись обратно в гостиную, и уже по привычке достав свой айфон, но не для того, чтобы поиграть в ожидании, а позвонить брату, ведь один из вопросов Кейси остался неразрешённым. – И тебе здорово, Бобби! – рассмеялся в трубку блондин, ведь на том конце провода раздался рассерженный голос старшего, который уже явно спал, и которому помешали. – Да, не мог найти другого времени! Ну, так получилось, извини… Да! Слушай, Бо… тут такое дело… Слушай, помолчи, а! Ты тоже не раз меня будил среди ночи своими громкими орами и ничего, а я один раз всего позвонил, и ты начал! ….. Хорошо, сейчас… Пожалуйста, попроси маму больше сюда не ходить… у неё с Кейси тёрки, не хочу, чтобы они впредь встречались. Забери у неё завтра утром ключи, ладно? Да-а… - тяжело выдохнул Ричи, уперевшись рукой о камин.
- А, вот и я! – прибежала в гостиную Кейси, демонстрируя блондину колоритный наряд, когда тот второпях отключил телефон, заведя ладонь за спину. – Ты бросил трубку из-за меня? Или…
- Номером ошиблись, - кивнул Стринджини. – Какие-то настырние типы попались, не переставая звонят, - отмахнулся парнишка. – Ну, что, готова?!
- Вот что ты мне врешь с первой минуты? – девушка обиженно поджала губки, присев вновь над коробкой с камерами и объективами, достав один из любимых комплектов. – Бобби или маме звонил? Или Меган? Впрочем, ты прав, не моё дело. Я готова, а ты уверен, что прогулка тебе не повредит? И, кстати… я еще хотела извиниться… за Джоя… - Кейси положила камеру в сумку, подойдя к парню и взяв его за укушенную руку, развернув ладошку к себе. – Давай мы по-человечески обработаем рану, а потом пойдем? Давай-ка, садись…. – усадив блондина на диван, Коллинз принесла аптечку, аккуратно сняв пластырь и пропитавшуюся кровью вату, очень умело обрабатывая укус, легко подув, когда прижигала.
- Аааааааауч! – завопил Рич, одёрнув левую руку. – Мне же больно, Кейс! Давай-ка поаккуратнее!
Прости! – Коллинз виновато закусила губку, закончив с обработкой раны и теперь накладывая бинты. – Может, заедем в больницу, вдруг тут швы нужны?
- Да, и наша ночная прогулка превратиться в беготню по больничным коридорам! Да ну тебя, Кейси, не хочу. Лучше сделаем всё так, как планировали… Ты бери камеру, а я тёплые вещи, погуляем, побесимся, поболтаем, пофоткаемся… только, главное, пса пожалуйста, своего не бери… ладно? – Ричи поморщился, когда рыженькая наконец завязала на тугой узёл бинт, и взглянув на парня, скрестила на груди ручки.
- Я и не собиралась, а ты быстро превратился из плаксы в диктатора условий. Джой будет дома, не переживай, одевайся теплее, а я пока прихвачу то, что хотела… - вернув на место медикаменты, Кейси уложила камеру, а после натянула тёплую шапку с шарфом, сапожки и пальто, полностью соответствуя своему образу, выглядя легко и непринужденно, хотя красные глазки и отсутствие макияжа выдавали перенесённые переживания, которые ещё жили в сердце. Надеясь, что была открыта новая глава, Коллинз ожидала парня, рассчитывая, как минимум, на приятный вечер.
Покончив с разногласиями, и с теми колкими шуточками, что Рич снова начал отпускать в адрес Кейси, ребята вышли на улицу, с лёгким, но диким желанием вдохнув жадно воздух, словно, впервые за долгое время им довелось насладиться прекрасным морозным вечером, который, казалось, мог стать судьбаносным для двух безумных сердец. Впрочем, остановив такси, и первым делом запустив Коллинз внутрь, Рич улыбнулся, разрешив таким образом, выбрать дорогу даме.
- В Даунтаун, пожалуйста! Где кафе Старбакс! – мило улыбнулась рыженькая, стянув шапочку и поправив медные локоны, а затем перевела взгляд на Ричи, который очень странно и с удивлением смотрел на неё. - Что?
- Откуда ты знаешь, где Даунтаун?!
- А я и не знаю, - пожала плечиками Коллинз, водрузив на колени камеру, - порыскала в Интернете где в вашем городе Старбакс находится. Вот и всё.
- Странные у вас предпочтения, девушка, - хихикнул Стринджини, уже по-свойски обнимая рыженькую и прижимая к себе, как ребёнка. Так тепло было с ней и уютно, а этот прекрасный аромат духов, распространившийся по салону, заставлял сердце вздрагивать, между тем пробудив чувство лёгкости и твёрдой уверенности в себе.
- Ой, можно подумать, ты никогда не пил этот кофе.
- Нет, - поджал губки блондин.
- Да ты что, Рииич, каждый человек в своей жизни хоть раз, да пробовал его! – заявление парня поверло девушку в шок, а сама она, вывернувшись из его цепких объятий, смерила взглядом, таким удивленным и странным, словно блондин сказал что-то неприличное, или хуже того, застал Коллинз врасплох, но сейчас… он лишь улыбался, так мило и дружелюбно, что рыженькая невольно сжала его ладонь, опустившись обратно в объятия. – Как ты мог, Стринджини?! Как ты мог?
- Не знаю, наверное, времени не было… - невозмутимо ответил он, - концерты, съёмки, не вырваться… но, уверен, благодаря тебе, я им напьюсь до отвала, правда?
- Да, - тихо и улыбнувшись, ответила девушка, смущенно опустив глазки вниз.
- Ой, молодежь, и чего вам дома в такую погоду не спится? Укутались бы под одним одеялом и наслаждались друг другом! Вот, разъезжаете! – смеясь, фыркнул седоволосый мужчина, что сидел за рулём, всё ещё ожидая, пока кто-нибудь из ребят не укажет точно дорогу.
- Нам нельзя под одним, мы родственники, - рассмеялся Стринджини, чмокнув девушку в волосы. - И мы, знаете ли, любим по безлюдному городу ночами мотаться. В Даунтаун, пожалуйста, к Старбаксу.
 
GallegosДата: Понедельник, 2011-01-03, 5:35 PM | Сообщение # 50
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
И вот, сверкнув фарами, словно попрощавшись с домом, и желая ему не скучать, жёлтая машинка отправилась в путь… по одинокой безлюдной дороге, на которой в 2 часа ночи уже не было ни души. Приятная музыка в салоне, взаимные дружеские объятия, и вот ребята, прижавшись друг к другу, пытаясь согреться теплом собственных тел, наблюдали в окно… как проносились мимо них многоэтажки, как яркие, и переливающиеся сотнями огней магазины встречали их, а люди, те, кто ещё колесили по городу, в поисках такого же счастья, махали им вслед, улыбаясь, смеясь и радуясь вместе с ними. Кейси уже в машине достала камеру, фотографируя Ричи и улицу, фонари и фонтаны, что стремительно проносились за окнами, дорогу, деревья, здания – в общем всё, что попадалось у неё на пути. Но, наконец, Стринджини не выдержал, схватив Кейси за плечи и повалив на себя.
- Эй, малыш, хватит дурачиться! – смеясь ответил парень, чем вынудил девушку сфоткать его по-новой. Чуть кривая улыбка, упавшая на лоб чёлка, яркие голубые глаза и этот заразительный смех – всё отражалось на фотографии – такой милой, беспечной, словно Коллинз смогла запечатлеть на ней душу блондина – жизнерадостную, невинную, скромную, но в то же время замкнутую, разочарованную, тревожную, чуть изувеченную, и постоянно закрывающуюся на замок, который ей так захотелось открыть, и печать которого была уже наполовину сломлена.
- Великолепный кадр! Распечатаю и подарю твоей Меган! Она наверняка обрадуется, увидев тебя такого… - захохотала рыженькая, поднявшись с колен Стринджини, и прищурившись, показала язык. – Ещё разочек! – подмигнула девушка и нажала на кнопку, в минуту осветив салон фотовспышкой. На сей раз, Ричи закрыл лицо руками, не желая видеть себя в таком растрёпанном виде, к тому же раны на лице до сих пор тлели большими потемневшими синяками. – Эээээй, - прошептала Кейси, когда машина остановилась, а в лицо ударил сильный порывистый ветер, - Кристофеееер! Ну, ты чего там, уснул?
- Если ты там опять со своим фотоаппаратом, я отсюда не выйду… - сквозь куртку процедил он, укрываясь с головою руками. – Ты, как те папарацци … прошу перестань, Бен…
- Я? – с удивлением посмотрев на свою камеру, а затем на блондина, которому явно не нравилось происходящее, и чувствовал он себя неуютно, Коллинз, смущенно краснея, надела на объектив крышку, спрятав фотоаппарат в сумку. – Прости, пожалуйста, Стриндж, я вовсе не хотела… это просто привычка…. Нужно было сразу сказать, я не подумала, что тебе может быть неприятно… Больше не буду… идем? – Кейси протянула блондину руку, а когда он коснулся её, почувствовал, какими холодными были пальчики рыженькой, ведь она совершенно забыла про перчатки. Заведя парня в кафе и тут же направившись к столику в углу, Кейси оставила Ричи, метнувшись к кассам, заказав два любимых кофе и мороженое, уже практически ощущая на губах этот неповторимый вкус. Радостно улыбнувшись, девушка присела за столик, поставив одну порцию перед Ричи. - Сегодня в качестве первой пробы я угощаю! На мой взгляд, это самое вкусное, что здесь можно найти, – быстро открыв мороженое, Коллинз зачерпнула большую ложку, тут же отправив в рот и с удовольствием зажмурившись. – Вот теперь всё прекрасно! Почти, как дома! – и она улыбнулась, отметив, как странно косился блондин на неё, буквально глядя голодным взглядом, ухмыляясь, и стреляя глазками, которые в этот момент уже стали ярко-голубыми. – Чего? – не скрывая недовольства и удивления, Кейси облизнула ложечку, прижав её к языку и накрыв ртом. – Ты чего так уставился?
- Да, вот, любуюсь, - усмехнулся блодинчик, продолжая скрывать синие озорные глаза под густой светлой чёлкой, на что Коллинз лишь обернулась, выискивая в толпе ту или того, кто привлёк внимание собеседника. Но никого не увидив, Кейси зарделась…
- На меня что ли? – опустив глазки, спросила она.
- Да, на тебя, - и не остановившись на этих словах, Ричи выхватил камеру, что лежала рядом на столике, и примерившись, сфотографировал рыженькую, явно не ожидающую НАСТОЛЬКО нахальных действий. – Знаешь, а с мороженным над верхней губой, ты смотришься вдвойне сексуальнее! – в голос засмеялся Стринджини, привлекая внимание, и вновь вынудив девушку покраснеть.
- Дурак. – обидчиво заявила она, вытирая салфеткой губы, а затем смяла её, бросив в парня, на что тот лишь со смехом отреагировал, продолжая держать в руках камеру и ухмыляться. - Великолепный кадр! Распечатаю и подарю своей Меган! Она наверняка обрадуется, увидев тебя такую…
- А, ну-ка отдай сюда камеру, Стриндж! Не надо меня заводить, - пока ещё сохраняя спокойствие, но не в состоянии усидеть на месте, Коллинз склонилась к блондину, заглянув в камеру, рассматривая своё изображение в перевёрнутом виде.
- Уууу… заведённая Беннет! – протянул Ричи, поёрзав на стульчике. – Только вроде познакомились, а я тебя уже завожу?! – хитрая ухмылка, игривый, полный азарта, взгляд, и Кейси расстаяла, как-то смущенно опустившись напротив, сложив на груди ручки и обидчиво прикусив губу. – Всё. Я больше с тобой не разговариваю. Ты дурак! – надувшись, девушка отвернула голову, рассматривая присутствующих, и нервно дёргая ножкой.
- Бери больше – кретин! Я и так знаю это – спасибо! – отложив фотоаппарат в сторону, и придвинувшись к рыженькой, Ричард обнял её, уже по привычке прижав к себе за плечо, на что Коллинз фыркнула. – Ну, а ты правда замечательная, Бен, и не смей злиться! Забавные фотографии ещё никому не мешали, зато у нас теперь есть лишний повод для смеха, не всегда ведь грустить и плакать, правильно? Поэтому, давай-ка, открытую улыбку до ушей, и как минимум до утра с ней ходить! Обещаешь?!
- Лааадно, - сквозь смех ответила девушка, продолжая прижиматься к блондинчику, но уже не стискивая руки на груди, а опустив их к себе на колени, когда тот потянулся за картонным стаканчиком.
- Какая послушная у меня подружка, м, - хмыкнул парень, прищурив один глаз и поджав левый уголок губ. – Так, а теперь у нас кофе. Пьём, радуемся и наслаждаемся прекрасной ночью и отличной компании! Ммм… вкуснотиииища… - удовлетворённо вдохнул Стринджини, когда почувствовал аромат горячего напитка и ощутил его вкус, такой сказочный, праздничный, в какой-то степени магический и напомнивший детство. – Так, Бенс, каждый день сюда ходим! И я официально записываюсь в фанаты Старбакса.
Ребята ещё долго сидели в кафе, наслаждаясь превосходным вечером и таким же превосходным кофе, от которого Ричард расслабился и размяк на стульчике, когда с улыбкой рассматривая помещение и цветные огоньки на стене под, ставшей уже знакомой надписью, перевёл взгляд на рыженькую – такую милую, очаровательную, а главное по истине близкую девушку, что выбирала не за внешность, а за душу, пусть не такую идеальную и великую, как у неё самой, но зато Ричи чувствовал отклик, а возможно даже, вслушиваясь, и биение двух сердец, которые в одном ритме танцевали дружеский вальс. А вот у Кейси появилась лишняя минутка на размышления, ведь копаясь в собственной голове, своих чувствах и мыслях, которые раньше занимали работа и деньги, она обнаружила там много чего занимательного… к примеру, общение с блондином уже стало не таким вынужденным, и Коллинз сама тянулась к нему, ощущая отдачу и лёгкое вдохновение, а от его лучезарной улыбки становилось теплей и уютней, да и уснувшие в животе бабочки изредка подрывались, нарушая покой и безмятежность взмахами своих крыльев.
Ребята болтали, забывшись о времени, наслаждались компанией и веселились, а Ричи, выхватив из рук Кейси камеру, заснял в разных ракурсах бело-зелёные стаканчики, а затем и саму рыженькую на их фоне, делая это более-менее профессионально, отчего девушка шутливо заметила конкурента в лице Стринджини, хихикнув себе под нос, и подмигнув парню, который упивался просмотром отснятых только что кадров, и призывал Коллинз присоединиться к нему. За этими дружескими посиделками стрелка часов давно перевалила за четыре, и вооружившись большими горячими стаканчиками с кофе, тепло укутавшись в куртки, и даже напялив шапки, ребята вышли на улицу, отчего колокольчики на двери зазвенели, а медные локоны девушки спутал ветер, но всё равно заставив улыбнуться.
- Чувак в тачке был прав – погода нелётная, - прерывисто ответил парень, когда запрыгнув на бордюр, пошёл вперёд, по возможности стараясь сохранять равновесие и не пролить напиток. – Может пойдем домой, а, Кейс? В шапке я смотрюсь стрёмно, не хочу, чтобы кто-то увидел…
- Блин, ты прав… столько народу вокруг, и все пялятся… что за люди… - поёжившись, Коллинз сжала в ладошках стаканчик, а затем выдохнула горячий пар изо рта, отдавшийся в воздухе шоколадом. – Рич, мне кажется, за нами следят… пойдем-ка скорее… а-то вдруг это папарацци хотят тебя в шапке сфоткать… - не выдержав, девушка рассмеялась, сморщив носик, когда блондин, спрыгнув на асфальт и отставив кофе, вплотную подошёл к ней, по-свойски схватив за плечи.
- Вот, если б не кофе в руках, Кейси Беннет, я бы преподал тебе урок! - парень криво ухмыльнулся, обнажив белоснежные зубки.
- Дааа? И что бы ты мне сделал, мистеррр… - томно протянула Коллинз, нарочито закусив нижнюю губку, и чуть прищурившись посмотрела Ричи в глаза, даже сделав к нему ещё один маленький шажок. – Поцеловал бы в засос или отшлёпал, мм? Сам знаешь, жесть моя слабость…
- Так не терпится заполучить от меня поцелуй? – повёл бровью Стринджини, отчего девушку аж передёрнуло… зря она завела эту тему… что отвечать? Как отмазаться? Эти глупые шутки завели её слишком далеко… далеко настолько, что Кейси хватала ртом воздух, в попытках сказать что-то внятное и правдивое, на что бы Ричи купился. Но ЧТО? Задумавшись, она отвела взгляд, уже разглядывая тёплый стаканчик с кофе, как неожиданно,… СЛИШКОМ неожиданно по спине прокатилась хищная ледяная волна, заставив рыженькую вздрогнуть и зажмуриться, а Мерседес, который так внезапно выскользнул из-за угла, полетел по встречной прямой, оставив парочку миловаться собой в мокром виде.
- Это та тварь обрызгала нас, да? – с отвращением произнес блондин, всё ещё жмурясь, когда Кейси, достав из кармана куртки платок, протёрла ему лицо.
- Ты как, Рич? – обеспокоено спросила девушка, отбросив любые шуточки в сторону. В самом деле смешно, и они бы смеялись, будь на улице лето или тёплый осенний дождь, но, увы сейчас, холодная погода вкупе с мокрой одеждой могли послужить отличным началом для гриппа. – Открой глаза, Рич, он уже укатил. – Кейси легко хлопнула парня по щёчке, отчего тот сразу вздрогнул, сплюнув попавшую в рот воду на асфальт. – Как себя чувствуешь?!
- Как мокрая кошка… фуууу….
- Могу обрадовать, мне больше досталось… вся спина сырая… и волосы тоже… ног не чувствую практически… бррр… - Коллинз поёжилась, закрыв глазки, продолжая сжимать в ладошках тёплый стаканчик с кофе, который хоть как-то согревал её, не позволяя полностью окоченеть. – Скажи спасибо, что я тебя шапку заставилась надеть, иначе всё могло быть гораздо хуже… Ри…и…иич… - её губы задрожали, практически покрывшись тонкой ледяной корочкой, ведь на улице очень сильно похолодало. – Быть может пойдем домой? П… пожалуйста…. М… мне… п… правда холодно, Рич…
- Только не болей, Кейси, ладно?! Больше не стоит…. Сейчас такси подъедет, а там и до дома не далеко… на, возьми пока мой пуховик… в нём теплее… - не обращая внимание на холод и пар струившийся изо рта, Стринджини снял с себя куртку, для начала повесив на левую руку.
- Совсем с ума сошёл, оденься! Заболеешь ведь, Стриндж, не дури! – не ответив ничего, а только подняв глазки на девушку, блондин принялся расстегивать её молнию, а затем, так же молчаливо и трепетно потянул за рукав, на минутку оставив подругу в фиолетовой лёгкой толстовке.
- Так лучше? – мило улыбнулся парнишка, делая последний штрих – надевая рыженькой капюшон. – Приедем домой – в тёплый душ… потом горячий чай и постель… теперь тоже буду тебе надоедать, Беннет! Лекарствами всякими пичкать и кушать готовить. И что-то мне подскааазывает,… что количество дней нашего совместного проживания придётся увеличить вдвое… - теперь и Рич задрожал, стуча зубами от пронизывающего насквозь мороза, а от мокрой куртки рыженькой, которую он прижимал к себе, становилось ещё холоднее. – Пффф… идём, вот и такси… - усадив подругу на заднее сиденье автомобиля, предварительно открыв для неё дверь, блондин залез сам, растирая ладошки, а затем дуя на них, чтобы хоть как-то согреться.
- На, возьми, он ещё тёплый, Ричи… попей, тебе нужно остыть… Данада Драйв, пожалуйста. 34, - вежливо попросила рыженькая, и в очередной раз заведя мотор, таксист вжал педаль газа. – Не хочу, чтобы мы снова болели вместе… скоро это войдет в привычку, кажется… - девушка мило улыбнулась, и Стринджини, взяв у неё из рук кофе, сделал глоток, а глаза бесконтрольно закрылись от приятных и тёплых ощущений в области груди, и затем, живота. – А где твой? – по-доброму и дружелюбно спросила Кейси, когда придвинувшись ближе к блондину, взяла его за руку, а он, опустившись спиной на кресло, просто обнял её, прижав к себе, как любимого и так необходимого сейчас человека.
 
GallegosДата: Понедельник, 2011-01-03, 5:36 PM | Сообщение # 51
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Остался стоять на бордюрчике и ждать сильных морозов… - хихикнул парнишка. – Было бы интересно посмотреть, во что превратится кофе, простояв на таком холоде до полудня?
- Боюсь, что до полудня его заберут дворники, Ричи… хотя, знаешь, я бы тоже не отказалась… оно, наверное, когда замерзааааает превращается в шоколаааааад… правда?! – Кейси по-детски улыбнулась, посмотрев на блондина, который как-то печально глядел в окно и о чем-то думал… Кажется, он даже не услышал ее последней реплики, хотя Коллинз в этот момент выглядела так умилительно – с наивным взглядом и такой доверительной улыбкой. Открыв было рот, девушка хотела спросить о чем задумался парень, но просто вновь закрыла, решив не трогать его и не копаться в нем, просто дав ему время побыть самим с собой. Отвернув голову к другому окошку, рыженькая начала с воспоминаний об этом странном дне, в итоге так же погрузившись в глубокие раздумья, совсем выпав из реальности. Столько всего стремительно меняло течение за последние несколько часов. То враги, то чужие люди, то друзья, а то некто больше, Кейси начинала путаться в своих чувствах, а теплые объятия, в которых она сейчас находилась, мешали разобраться и быть объективной. Столько различных эмоций вызывал этот человек, что сидел рядом, таких сильных, таких ярких, что невольно Коллинз вновь и вновь думала о том, что ведет себя непрофессионально и просто глупо, будто ей 16 лет и на нее обратил внимание мальчик, который так дико нравился. Но обратил лишь как на своего друга, как на мальчишку. И где же журналистская хватка? Когда Кейси последний раз написала хоть строчку? А как быть с объективностью и беспристрастностью? Разве можно делать свою работу, ту, которую она мечтала сотворить как сенсацию, но опираясь на симпатию и привязанность к человеку, которого, по сути, должна выставить голым перед публикой? Навряд ли… И чем дальше, тем сложнее остановиться, чем дальше, тем больше затягивает в трясину, из которой оставался лишь призрачный шанс выбраться, но девушка понимала, что не воспользуется им, чтобы потом оказаться по уши в… паутине страстей.
Мерный шум работы двигателя, тепло салона автомобиля, деревья и дома, которые проносились за окошком, а главное усталость, заставили мысли рыженькой начать путаться, словно нитки, с которыми играл котенок, так что теперь было не понять совершенно ничего. Прикрыв лишь на секундочку глаза, Кейси уже дремала, когда вдруг такси остановилось, а дорога во сне пролетела так быстро. Опустив голову парню на плечо, рыженькая продолжала спать, вздрогнув лишь тогда, когда носа что-то коснулось, отчего стало щекотно. Улыбнувшись и открыв глаза, девушка встретила легкую ответную улыбку от Ричи, который снова коснулся пальчиком её носа.
- Просыпайся, мы приехали…
- Я как-то не заметила… пригрелась… - Кейси смущенно улыбнулась, неохотно вылезая из такси вновь на морозный воздух, но подгоняемая им и блондином, быстро направилась в дом, в котором было уже так привычно уютно и тепло, а оставленный камин так и манил к себе.
- Быстро в душ, греться у огонька потом будем. Иди первая, ты ведь у нас болеющая, не хватало еще, чтобы повторно температура подскочила. – Рич подтолкнул Коллинз в ванную, а та, не сопротивляясь, открыла горячую воду, позволяя собираться пару, быстро стаскивая с себя одежду. Свои водные процедуры девушка не растягивала надолго, но от души прогрелась так, что кожа горела и разрумянилась. Обернувшись, по привычке, полотенцем, Кейси выпорхнула из ванной вместе с ароматом своего геля, кивнув блондину, который теперь спешил заполучить свою порцию водных процедур.
А пока, Стринджини управлялся в душе, также расслабляясь и смывая с себя оставшийся на теле морозец, рыженькая решила переодеться, как всегда в ночной костюмчик – длинную футболку и штаны. А потому, отбросив полотенце на кровать, и отойдя к окну, девушка достала из ящика кружевное белье и пижаму, успев нацепить лишь трусики, когда в комнату совершенно без стука, и распахнув дверь, залетел блондин.
- Какого чё… - обернулась Коллинз на шум, представ перед Ричи практически обнаженной, а затем, даже не скрывая своего удивленного и перепуганного взгляда, прикрыла ладошками грудь, отвернувшись. – Чёрт, Стринджини, ты стучаться научишься или нет?! Сколько раз я просила! Ты не у себя дома, чтобы врываться ко мне, как к Меган в спальню! Да и мы с тобой пока ещё не так хорошо знакомы, чтобы ты на меня голую пялился! Давай-ка отсюда, Стриндж! - категорично проронила Кейси, разглядывая парня поверх своего плеча. И она почувствовала, как покраснела, налилась краской в прямом смысле слова, ведь никогда раньше не оказывалась в таких ситуациях. Одновременно стыдно, противно, и как-то необычно… или быть может Кейси на самом деле радовалась, но для вида пыталась скрыть свой восторг. Её голос дрожал, хоть рыженькая и пыталась произвести впечатление раскрепощенной и грубой девочки, которая плевала на любые обстоятельства, и выбиралась из них, гордо задрав голову. – «Отлично! Молодец, Коллинз! Брааааво! Мало того, что он увидел твои сиськи, так ты ещё продолжаешь стоять к нему спиной и сверкать задницей. Чёрт, нет, раз он пришёл, значит, были причины…» Чего тебе, Рич?!
- Ээ… Вооооу! - фыркнул блондин, смущенно опустив глазки и почесав бровь. – Шикарная грудь, между прочим! И ты могла бы не отворачиваться!
- Предлагаешь мне повернуться?! – буквально выкрикнула рыженькая, а затем, сменив тон на спокойный, ответила. – Хватит. Перестань. Не смешно. Мне стыдно, во-первых, а, во-вторых, у тебя своя девушка есть, которая покажет не только грудь по твоей прихоти, но и снимет трусы. А это, кстати, чтобы случилось, тебе стоит всего лишь пройти пару метров… На меня не расчитывай. Ни сегодня, ни когда либо ещё…
- А я и не собирался. Просто выглядишь красиво со спины, Кейс! - блондин склонил голову, рассматривая точёную фигурки девушки – её длинные подкаченные ножки, её полуприкрытые светло-розовыми кружевами ягодицы, а затем, взгляд метнулся к спинке, такой гладкой и сексуальной, что невольно захотелось подойти ближе и коснуться нежной девичьей кожи. – Даже красивее, чем Мег…
- Так и будешь нас сравнивать, Ричи? Я не твоя Меган, ясно? И между нами ничего общего нет… абсолютно ничего… - обнимая себя за грудь произнесла Кейси, голосом, немного подрагивающим от опасения и позора, ведь показаться обнаженной перед парнем, у которого была невеста, строгая, не терпящая безнравственности, мать, и который являлся лишь другом, означало одно – выставить себя невоспитанной, а главное, легкомысленной девицей, да и кто знает, что подумал Ричи в момент, когда увидел её… такой… раздетой… - Ты что-то хотел? – переспросила рыженькая.
- Ааа… да… - встряхнул головкой блондин, на секунду прикрыв глаза. – Там в ванной… это… - Стриндж обернулся, указав пальцем к выходу. – Эй, погоди! – замер он. – Кейс, это, что, тату?! – проморгавшись и даже протерев ладошками закрытые веки, Ричи снова уставился на девушку, изучая небольшую татуировку ввиде текста, которая отчетливо красовалась у рыженькой на правом боку. – Эй, ты чего раньше не сказала мне, Бен?
- Что? У меня нет никаких тату, – запаниковала Коллинз, а затем, схватив с кровати футболку и быстренько прикрыв ею грудь, обернулась, сделав два осторожных шага назад, пока не натолкнулась на подоконник. – С чего ты взял, Рич? У меня нет слабости к этим вещам… я предпочитаю пирсинги… да и тех, чтобы в меру… - Кейси затравленно взглянула на парня, когда тот, мило улыбнувшись, направился к ней. Ну, и что сейчас будет?! Закусив губку, крепче прижав к себе несчастную футболку, Коллинз с замиранием сердца наблюдала за тем, как блондин целенаправленно приближается, и его улыбка, словно становилась зловещее. Невольно вспомнились события прошлой ночи и то, с каким видом, решительностью и легким безумием блондин хотел получить свою порцию удовольствия, полагая, что и Кейси хочет того же. Еще буквально полшажочка назад, и всё, снова подоконник, причем холодный, отчего по телу побежали мурашки. Или это от страха? Не похож был Стринджини, конечно, на сексуального маньяка, но всё же инстинкт самосохранения включился непроизвольно. – Стриндж… Пожалуйста… - голос охрип и задрожал.
- А это у нас что, мм? – улыбнулся Ричи, легко коснувшись татуировки, которая выглядывала из-под майки, и которую девушка не успела прикрыть. – Врать не хорошо, Кейси Беннет, кто говорил мне об этом? А вот сейчас, сама врёшь… Дурной пример заразителен, да? – блондин пленительно ухмыльнулся, и дёрнув бровками снова провёл холодными пальчиками по спине рыженькой, отчего та явно вздрогнула и отвела взгляд. – Кейс, я просто посмотрю, ладно… трогать тебя не буду, обещаю… просто сегодня всё слишком здорово, и я не хочу разрушать нашу дружбу, - сказав это, Ричи опустился на корточки и отодвинув белую майку в сторону, начал читать. – «I try to see the good in life. But good things in life are hard to find». Неужели всё так плохо, Кейси? – подняв взгляд, спросил парень.
- Бывают сложности… - кивнула она. – Но я стараюсь не обращать на плохое внимание… слишком много его в нашей жизни… А татуировку сделала скорее на эмоциях, чем от огромного желания быть крутой… Когда Нейт меня бросил… всё стало каким-то безрадостным, гнилым,… ну, а мир в моих глазах превратился в тёмный туннель без выхода… страшно, тяжело, а главное, мучительно… и не знаешь… идти тебе по нему всю свою жизнь, или всё же будет тот свет, и ты выберешься… не смотря на преграды и своё жуткое состояние…
- Говорят, что делать тату очень больно…
- Говорят, да… но в тот момент, я не чувствовала… после нашего разрыва все мои чувства и мысли стали какими-то краткими… я мало что помню из тех дней… словно, лет 15 назад это было… а, на самом деле, всего лишь 2 года назад… и хоть Нейт поступал со мной по-свински много, ооочень много, раз, я всё равно постоянно возвращаюсь к тем дням… не знаю… возможно, глупая надпись даёт о себе знать…
- Не такая уж она и глупая, если подумать… - грустно ответил Стринджини, переняв эмоции девушки. – Она правдивая… и мне нравится… - скромно ухмыльнулся он. – А почему я раньше её не видел? Странно даже…
- Не знаю, возможно, не приглядывался… - мило улыбнулась рыженькая, опустив взгляд на блондина, который тоже смотрел на неё, улыбаясь и сверкая светло-серыми глазками, что в тусклом свете ночника казались ещё застенчивее.
- А мне почему-то кажется, что тогда её ещё не было… - тихо произнес парень, в очередной раз коснувшись татуировки, отчего Кейси вздрогнула, даже видно покрывшись мурашками, ведь пальчики Ричи были настолько холодными, словно он проникал прикосновением внутрь, сквозь кожу и ткани, касаясь не просто черной аккуратной надписи на теле, но и самого сердца, уже ощутимо и реально затрагивая его и заставляя сжиматься от новых чувств, которые, казалось, умерли в том времени, о котором Кейси говорила сейчас. Но, кроме всего прочего, становилось труднее владеть собой, ведь податливое женское тело реагировало на чувственные прикосновения, прикосновения мужских сильных рук, в чьих объятиях она провела, практически, весь сегодняшний день. На мгновение Коллинз страстно возжелала продолжения, новых касаний, не только к спинке, чувственных поцелуев, ласк, любви, хотя бы, в физическом её проявлении, а от этого ненасытного желания колени стали подкашиваться, но легко тряхнув головой, рыженькая лишь взяла руку блондина в свою, отведя её в сторону. – У тебя руки ледяные… - нашла она оправдание себе.
- Да… - чувственно прошептал Ричи, - только губы тёплые… - а потому, прикрыв глаза и нежно проведя ладошкой от колена девушки вверх, коснулся её бархатной кожи поцелуем, моментально ощутив некий сладкий и дразнящий вкус миндаля, который привлекал парня не только своим ароматом и свежестью, но и заставлял его разум медленно засыпать, пробуждая лишь чувства и странную нежность, не свойственную блондину и его настоящим аккуратным прикосновениям. Сейчас Ричи забыл обо всех обещаниях, ибо эмоции одержали верх в неравной схватке с противником, который не сопротивлялся и даже не собирался этого делать, полностью отдавшись в руки чувственности, невесомости и сладостным ощущениям, что уже томительно отдавались внизу живота. Поцелуй за поцелуем, мягкое движение за движением, и вот язычок почувствовал кожу… такую гладкую, шёлковую, отчего Ричи издал невольный, но тихий стон.
- Oh, God… - такой же тихий и совершенно недвусмысленный стон сорвался и с губ Кейси, которая тут же стыдливо и до боли закусила губку, упираясь в подоконник рукой, едва ли не выпустив футболку, потянувшись к голове парня, желая запутаться в его волосах пальчиками, направить его ласки, показать, как ей нравились эти ощущения и эти его действия. Но вместо этого Коллинз лишь открыла глазки, коснувшись ладошкой лба. – «Что я делаю!? Что ОН делает?! Пожалуйста, Рич… прошу тебя… Не останавливайся…» - сердце диктовало одно, разум другое, чувства и мысли путались, низ живота сводило сладкой судорогой, сердце колотилось так бешено, и новая порция мурашек заставила поёжиться…. – Стриндж… - но парень не услышал, увлеченный поцелуями, волнующими эмоциями и страстью, и только громкий рык пса нарушил созданную неповторимую атмосферу чувственности, ведь обнажив клыки и сверкая глазами, Джой прибежал на шум. – Тихо, тихо, малыш, всё в порядке… - прерывисто произнесла Кейси, до сих пор прикрываясь футболкой, а Рич осев на полу, удрученно выдохнул и, зажмурился, проведя ладонью по лбу, пытаясь понять и осознать – зачем, как, почему, а главное, из-за чего он всё это делал? Ведь ещё бы чуть-чуть, и он превратился в изменника, предав свою любимую девушку ради той, которая уступала ей во многом – была не такой идеальной, не такой красивой, не гордой, не грубой, она просто была собой, и ничего не боялась… разве это не причина, из-за которой можно забыть старые чувства, и подчиниться новым… более страстным, откровенным и таким незабываемым. – Что с тобой, малыш… пожалуйста, Джой, не злись… - шептала девушка, целуя пса в носик, и пытаясь унять его волнение от присутствия Ричи рядом. – Уходи, пожалуйста, он на тебя рычит… - продолжила Кейси, в попытке сделать просящий и извиняющийся взгляд, но увы, он получился таким холодным и грубым, что Стриндж нераздумывая поднялся с пола, и обогнув кровать, вышел из комнаты, на минуту задержавшись в коридоре, припав к косяку.
- Извини, Кейси… я не хотел, чтобы так получилось… - и блондин закрыл дверь, оставив девушку наедине со своими мыслями и эмоциями.
- Я тоже… не хотела… Конечно, я прощаю… - тихо прошептала девушка, медленно осев на пол, натянув на нагое тело футболку и обняв Джоя, который тихо заскулил – он вновь чувствовал, что хозяйке плохо, и всё больше ненавидел всей своей большой и преданной собачьей душой того, кто заставлял эту девушку плакать и так меняться, переживать и терять во взгляде искорку и блеск рыжих локонов, которые привлекали людей, заражали их добротой и солнечным светом. – Так просто сказать «извини», словно на ногу наступили… И ведь не страшно, правда, Джой? Только иногда вместо ног наступают на сердце и гордость… - уткнувшись носиком в пышную шерстку любимца, рыженькая зажмурилась, чувствуя, как к горлу подкатывает ком слез и по телу разбегается дрожь. Но сколько можно плакать? И становилось ли от слез легче? Нет, совсем нет…
Со своими проблемами,
С собой наедине.
Постель, снотворное,
Спасение во сне.
На дне сердца,
Храня обиду и тоску.
Сжимает кулаки
И повторяет "Я смогу…"
Строки, которые стали спутниками её жизни, вновь всплыли в сознании, заставив стиснуть зубы и упрямо подняться. Здесь была виновата только она, и никто кроме, и не за что себя жалеть. У Стринджини была любимая девушка, которой, благодаря ей, он только что едва не изменил, хотя в мыслях его была скорая свадьба и семейная жизнь, которой она могла стать серьезной помехой. Испытав на горьком опыте какого это, когда твой мужчина принадлежит другой, Коллинз проклинала себя за эти чувства и ласки, за то, сколько недружеской нежности было сегодня, по крайней мере, с её стороны. Зря она осталась, зря она позволила зарыть топорик войны, зря, зря, зря, всё зря. И у неё есть только один шанс всё исправить – начать, наконец-то, работать. Беспристрастно, объективно, бесчувственно и жёстко, какими фактами не владела.
Решительно поднявшись, Кейси почесала Джоя за ушком, а затем отправилась в постель.
…Постель, снотворное,
Спасение во сне.
Завтра будет новый день.
 
GallegosДата: Среда, 2011-01-05, 1:38 AM | Сообщение # 52
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Когда у обитателей дома началось утро, на часах уже давно перевалило за полдень, ночные странники спали долго после прогулок и приключений, а также дум, что заставили долго проворочаться в постели. К тому моменту, когда Кейси оказалась на кухне, Ричи ещё не проснулся, но спустился вниз уже тогда, когда рыженькая заканчивала приготовление завтрака. Блондин выглядел помято, волосы в полном хаосе стояли торчком, причем, это не была фишка укладки, это были явные тщетные попытки уснуть и ярое нежелание просыпаться…
- Доброе утро, вроде, – негромко произнесла рыженькая, лишь мельком взглянув на парня, который только кивнул, грузно опустившись за стол. Ричи явно мучили мысли, содержание которых, как Коллинз казалось, она могла угадать с первого раза. – Как спалось? Ты здоров?
- Всё отлично, Кейс… - пробормотал Стринджини, протирая глаза и тяжело вздыхая, - ночь не очень приятная, да и меня кошмары мучали… опять мама снилась, а потом группа… в общем, уснул только в семь, и то после кучи снотворного. Ну, а ты как? – блондин подпёр ладошкой подбородок, всё ещё пытаясь проснуться и перестать быть таким заторможенным. – Надеюсь, чувствуешь себя хорошо, а не так расклеяно…
- Я? Д..да… наверное, - запнувшись и совсем неуверенно ответила девушка, вздохнув. Стало капельку легче, что Рич не заострил внимания на том, что случилось между ними в спальне, но всё равно ощущалась некая неловкость, скованность, да и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что на самом деле мучило парня, да и настроение Кейси от этого заметно портилось. – Не увлекайся особенно снотворным, надо было меня разбудить, поговорили бы… «Мать твою, Коллинз! ОПЯТЬ!?». То есть… в общем… э… завтрак готов. Надеюсь, ты проголодался, – девушка накрыла на стол, даже не успев присесть, когда в дверь позвонили. Направившись открывать, рыженькая удивленно, но очень тепло поприветствовала гостя. – Бобо! Привет! Проходи, ты как раз к нашему «завтраку»! Будешь с нами? Надеюсь, ты просто так, а не по поводу чего-то плохого….
- Мне бы больного на минуточку… - застенчиво улыбнулся парень, выглядывая в кухню, где сидел его брат, и всё также безразлично изучал поставленную перед его носом тарелку.
- Быть может, пройдешь? – Коллинз гостеприимно отошла в сторону, и проведя за собой шатена, прикрыла дверь. – Не люблю, когда на пороге стоят… Идём к нам, вместе посидим, поболтаем…
- Да нет, я ненадолго, Кей… мне ещё в мастерскую по поводу машины ехать, тороплюсь, ты мне Ричи позови, я быстренько дела решу, и поеду… - Бобби мялся на месте, словно, что-то переживал, а по ходу мыслей придумывал какую-то складную и внятную историю, чтобы вынудить девушку поверить и отстать.
- Хеееей, Бооооо, - наконец, вышел из кухни блондин, выставив в стороны ручки, и криво улыбаясь, подошёл к брату, стукнувшись с ним кулачками. – Зачем пожаловал?! Проблемы?
- А ты уже и забыл, м? – шатен подмигнул, а Кейси сделала вид, будто бы не заметила, отведя взгляд в сторону. – Да, и выглядишь помято! Чем это вы тут занимались, м? – ребята переглянулись, словно, одновременно вспомнили вчерашнюю ночь, мысли о которой пробудил Бобби, лишь одним хрупким словом заставив вздрогнуть и напрячься. – Эй, вы, что замерли? Я пошутил, вообще-то! – рассмеялся Стринджини, а затем, совершенно забыв, выставил ладошки в сторону, на одном из пальцев которой висели ключи.
- Упс! Ооооу, - дёрнулся блондин, широко распахнув глаза. – Ээ… Бо… там это… - чуть заметно кивнул он на руку брата, когда тот, звякнув ключами, поспешно засунул ладонь обратно. – Кейси, ты не могла бы оставить нас, плиииииз! Очень-очень нужно. Прошууу, - Ричи картинно улыбнулся, плотно переплетя на руках пальчики, отчего рыженькая хихикнула и послушно отправилась на кухню, уже абсолютно точно зная о чем пойдет речь, но и не спешившая мешать столь оживленной мужской беседе.

А пока девушка возилась на кухне, перемывая посуду и иногда отвлекаясь на то, чтобы переключить тихо играющую музыку, парни вели слишком громкое обсуждение в коридоре. Не нужно было прислушиваться, чтобы понять, о чем они говорили, и разговор, касался в первую очередь Кейси, ради которой Бобби и пожертвовал одним из своих рабочих дней, чтобы украсть у матери ключи и вернуть их законной владелице.
- А я молодец! – вошёл в кухню Ричи, уже с явно поднятым настроением, за которым вышагивал старший, и застенчиво улыбался.
- Смотрю, Бо поднял тебе настроение, правда?! – хихикнула рыженькая, выставляя на стол лишний прибор для шатена, но при этом не сводя хитрого взгляда с ребят. – Ты всё же решил остаться? – по-свойски произнесла девушка, словно Бобби и для неё был старшим братом, таким решительным, храбрым, которого хотелось уважать, и к которому хотелось прислушиваться.
- Этот хитрожопый заставил меня. Силой! – ухмыльнулся Бо, поддав младшему слабенький подзатыльник. – Мне просто пришлось согласиться.
- А ты, что, сам не хотел?
- Уже захотел! – улыбнулся он. – Запах слишком аппетитный, Кейси! Давай-ка сюда свою стряпню. Отведаем! – Бобби грузно опустился на стул, развалившись и погладив себя по животу, отчего все хором засмеялись, а обстановка в доме из напряженной превратилась в дружественную, расслабляя и снимая любые, так леденящие душу, переживания.
- Стриндж, садись давай за стол, ты ничего не ел. Не обижай меня, я старалась сделать всё вкусно! И это лучший способ от бессонницы – аппетитно покушать. Вечером тоже устроим такое лечение.
- Эй, а можно и мне на месяцок такого профилактория!? – рассмеялся Бобби, за обе щеки уплетая завтрак, который Кейси подала для него. – Слушай, Коллинз! По тебе и не скажешь, что ты такая добрая и хозяйственная!
- Хм… я должна оскорбиться, кажется. Я выгляжу как конченая сучка? – рыженькая криво ухмыльнулась, попивая кофе, которое приготовила для себя. Поскольку на кухне было лишь два стула, оба из которых заняли парни, Коллинз стояла, прислонившись к стене, чуть в стороне и словно такая маленькая и беззащитная против большого дома, двух гостей, города, который невзлюбил её за что-то и, и в целом, страны, о которой у Кейси останутся не самые милые воспоминания.
- Ой, да нет! Я не то хотел сказать… - Стринджини старший залился краской, - Я хотел похвалить, а вышло как всегда. Просто всё очень вкусно. Везет тебе, братец, ты тут прямо как на отдыхе. А мама там дома зверства устраивает.
- Мне следует извиниться перед ней… - вздохнув, протянула Кейси. Не радужная перспектива.
- Знаешь, лучше дай ей пару дней остыть. Сейчас ты ниже рангом, чем Меган…
- Да, ты прав… - упоминание в одном предложении сразу нескольких вещей, который расстраивали Коллинз, сделали свое дело, настроение вновь погасло. Во-первых, её снова сравнили с Мег, во-вторых, сделали еще хуже, чем эта несносная швабра, и в-третьих, напомнили, как ненавидит её Кэтрин лишь за то, чего Кейси не делала.
- Честно сказать, знала бы она правду, не говорила бы ничего подобного, но ты приняла на себя то, чего не заслуживаешь. Только ради чего, Кейс? – Бобо уставился на рыженькую, которая лишь отвела взгляд.
- Это просто стечение неудачных обстоятельств, всё наладится. – сдержано ответила девушка. – Давайте лучше о чем-нибудь позитивном?
- Да. Давайте о позитивном, - поддакнул Ричи, и потянув Кейси за руку, опустил к себе на колени, тут же обняв за талию, и радостно улыбнувшись. – Ну, вот, теперь все на своих местах!
- Ммм… Риииич… ну, что за игрушки… - одновременно смущенно и рассерженно возмутилась рыженькая, отставив чашку с напитком на стол. – У меня же кофе горячий… сейчас оболью, и будет не очень приятно… больно.
- Ну, не злись, не злись, - улыбнулся блондинчик, коснувшись щёчки девушки, отчего та залилась краской и посмотрела на Бобби. – Я её так обожаааааааю, - засиял Ричи и зажмурился, обняв и прижавшись к Кейси, как к любимой давно забытой игрушке, которую однажды потерял на чердаке, а сейчас, спустя много лет, став взрослым, нашёл, погрязнув в приятных детских воспоминаниях, радуясь и разделяя своё счастье с родными. – Такая милая, когда злится, и такая шикарная, когда улыбается, правда, Бо? – Стринджини вроде ожидал ответа, надеясь, что брат поддержит и выскажет своё впечатление, но Бобби молчал, развалившись на стуле и поддерживая ладонью подбородок, внимательно рассматривая ребят, когда Ричи снова обратился к нему.
- А знаете… вы довольно отлично смотритесь вместе. Я бы даже сказал, что из вас могла бы получится отличная пара,… если бы не Меган, конечно… Рич, а ты не думаешь, чтобы… - старший повел указательным пальцем, словно предлагая поменять одну брюнетку на рыженькую, как Кейси тут же соскочила с колен блондина, замаячив по кухне.
- Нет! Бо, пожалуйста, хватит сравнивать меня с этой Меган! Я не хочу становиться заменой лишь потому, что Ричи со мной лучше, чем с ней!
- А это так? – поинтересовался Бобби, чем заставил девушку покраснеть и вздрогнуть. Но Коллинз всегда могла найти выход, из любой ситуации, а потому не задумываясь, выдала подходящий ответ.
- Спроси у него сам! – ехидно ухмыльнулась Кейси, скрестив на груди ручки, и взглядом кивнув на блондина.
- А что? – невозмутимо ответил Ричи. – Я могу не отвечать и не откровенничать перед вами, между прочим. Вопрос риторический, а на него, как я помню, ответа не требуется. Поэтому, придется обломиться... увы, - поджал губки Стринджини, а затем развел ручками, ловя на себе заинтересованные взгляды подруги и брата.
- Те, кто знают это наверняка, братец, не увиливают от ответа таким примитивным образом. По крайней мере, Кейси хороша и тогда, когда не спит зубами к стенке… - Бобби ухмыльнулся, явно показывая свою нелюбовь к Меган. Вернее, он относился к ней совершенно параллельно, но в данном случае высказывал симпатию рыженькой.
- Бобби… - блондин предостерегающие взглянул на брата, явно давая понять, что шутка не удалась и любимую девушку он обижать не позволит, как и сомневаться над своими чувствами. Или его разозлило то, что братец прав?
- Ребята… без ссор, хотя бы вы, пожалуйста. Давайте лучше чай пить, - Коллинз поставила горячие кружки с ароматным чаем и пирог, который даже на вид выглядел удивительно вкусным. – Не будем говорить о глупостях, мы с Ричи друзья, он человек занятой, да и я скоро найду себе симпатичного американца, закручу курортный роман, - рыженькая хихикнула, хотя, откровенно признавалась себе, что на душе скреблись кошки.
- А я тебе не сгожусь? – Бобби подмигнул, взяв девушку за ручку.
- Я твою кандидатуру первой рассмотрю, - отшутилась Кейси присев на подоконник недалеко от стола. Ей показалось или Стринджини-младшему эти заигрывания не понравились? – «Конечно, тебе показалось!». Ладно, что новенького в жизни, Бобби?
- Ох! Я же совсем забыл, ребята! У нас Хэллоуин намечается… в выходные!
- Так рано?! – Ричи напрягся, уперевшись ладошками в стол. – Только 17-ое число, никто не отмечает так рано. Почему бы не сделать как обычно, 31-ого, м? – в надежде кивнул блондинчик, натянуто улыбнувшись. – Хэллоуин… он ведь… это же не просто так «взял-и-отметил», Бобби! Для меня этот праздник важен, как Новый Год или День Рождения… я не могу… нужно подготовиться, понимаешь!
- Ладно-ладно, расслабься, - выставил ладони шатен. – Нужно было сказать по-другому. Я неправильно выразился. Короче, загвоздка в том, что 31-ого я уезжаю, и Хэллоуин проведу в соседнем штате, без друзей и без тебя, дорогой мой, братик… Мне всё равно когда, я могу отметить хоть завтра, но ты же снова хныкать начнёшь, а! Кейси, он при тебе не хныкал? – в голос засмеялся Бобби, отчего Ричи поджал губу, и отвернувшись, скрестил на груди ручки.
- Я не хнычу! – обидчиво проронил он. – И вообще, отвали от меня, придурок!
- Нет, он не хнычит, Бо! Крис хорошо себя ведёт! – захихикала рыженькая, но более сдержанно, когда Стринджини, дёргая ножкой и дуясь, кинул на девушку прищуренный взгляд. – Риииич, ну, не злись, пожаааалуйста, что опять случилось? – Кейси аккуратно свесила с подоконника ножку, а затем подойдя к блондину, взъерошила ладошкой его волосы, потрепав упавшую на глаза чёлку, но Стриндж увернулся, как-то холодно отреагировав, и сжав губы. – Ты опять за что-то обиделся, да? Мне нельзя над тобой смеяться? – рыженькая совершенно не понимала в чём дело, а это переменчивое настроение младшего, просто выводило из себя, хотелось поддать ему оплеуху, или достать широкий отцовский ремень, но Коллинз терпела, уже тяжело дыша, но всё же сдерживаясь, ибо не хотела ссориться, как и то, чтобы Ричи на неё обижался. – Блин, может объяснишь в чём дело, Стриндж? Я же не сделала ничего… пожалуйста, хватит строить из себя неженку и дуться по пустякам.
- Он не на тебя злиться… - нагнулся к столу Бобби, обхватив ладонями горячий стакан. – На меня. Ты ему нравишься, вот он и бесится, что я с тобой заигрываю! Понимаешь, Кейси… Я 23 года знаю этого пацана, и отлично знаю его эмоции… ты ему нравишься.
- Может, хватит?! – дёрнулся Ричи, так же бесцеремонно навалившись на стол. – Какого хрена припёрся? Если поиздеваться, то спасибо, мне проблем хватает и без твоих советов, Бобби! Благодарю за ключи, а теперь можешь проваливать, пока моя злость не переросла во что-то ещё! Например, в смачный удар по лицу, м?
- Рич, хватит, - забеспокоилась Кейси, поспешно сжав плечико блондина, но тот даже не обратил внимания, заинтересованный больше разборками с братом, чем просьбой любимой (?) девушки.
- Что, правда глаза колет, Стринджини? Боишься признаться самому себе, да и Кейси тоже, что влюбился по уши? Ну-ну, давай, братец, ври! Только запомни, что чувства не обмануть и когда-нибудь всё же настанет момент, когда ты не сможешь себя сдерживать, и подчинишься! Слава Богу, 26 лет живу на свете и знаю, как возникают чувства…
- Оставь-ка свои знания при себе, я в них не нуждаюсь! Мне хватает и того, что существует в реальности! А существует то, что я люблю Меган, и дружу с Кейси! Это реальность, Бобби! А твои тупые неоправданные подозрения – бред. Лучше сходи к психологу, думаю, он поможет тебе вникнуть в аспекты этой профессии, а пока… просто заткнись, если не хочешь получить кулаком в свою слащавую морду!
- Уу… какие мы злыыые… - ухмыльнулся шатен, поёрзав на стульчике. – Да ты не волнуйся, Рич, а то нервные клетки не восстанавливаются. И, если испугался, что я тебя перед Кейси спалил, то извини,… но ты себя сам выдал…. Не понимаю, к чему столько сложностей, если можно просто спровадить Мег, и начать отношения с Кейси?! Кей, ты как, согласна? – Бобби обратился к девушке, отчего та испуганно замотала головой, не зная, как отреагировать, и что ответить. Слишком скорое и откровенное заявление… слишком быстро она должна была решить… Сказать сейчас да, значит, выдать себя с головой, показать собственную падкость на очаровательных блондинов, показать свою наивность и веру в сказку о служебном романе, когда прекрасный принц уходит от шикарной принцессы к жалкой служанке. Да и, в конце концов, Коллинз была сама не уверена, что хотела, чтобы всё случилось именно так, как говорил Бобби. Сказать же нет, значит проявить своё безразличие и легкую глупость – то она кидалась в его объятия, пусть и якобы дружеские, то щеголяла перед ним голой, позволяя себя целовать, а тут вдруг отказывалась, казалось бы, от того, чего очевидно хотела. И всё же, так или иначе, вариант отрицания был менее болезненным, а потому Коллинз вновь покачала головой, с опаской взглянув на Ричи, который закипал на глазах. Кейси настраивала себя на то, что он злится на эту чушь, которую предположил брат, что не понимает, как он мог верить в такой абсурд и нелепость, его задевали сомнения в его чувствах к Меган, но… а что, если старший Стринджини просто задел больное, попав в яблочко, не только Кейси раскрыв всю суть происходящего, но и самому Ричи, которого подобное обескуражило, хотя в глубине души и таилась эта простая истина?
- «В какую-то секунду я понял, что ты самый важный человек в моей жизни… Я люблю тебя, Кейси» - воспоминания вчерашнего вечера всплыли в голове сами собой, отчего рыженькая вновь невольно взглянула на парня, только уже по-новому. – «Овца ты, Коллинз. Давай, поверь и заморочься глупыми мужскими шуточками! Так бывает только в сказках, а ты тут не для романчиков! Почему ты вечно так любишь обманываться?!»
- Да она просто ради приличия отрицает! И так видно же, как вы смотрите друг на друга…
- Заткнись, Бо! – Стринг подскочил с места, кинувшись на брата и схватив за грудки, стискивая зубы, смотря ему в глаза. – Не надо говорить о том, чего не знаешь! В свои 26 лет есть знатоки в отношениях получше тебя!
- Рич, успокойся! – Кейси постаралась убрать руки парня, но блондин легко оттолкнул её попытку.
- Если ты находишь забавным поиздеваться над нами, вали к себе в студию и снимай свои киношки, а там делай, что хочешь, раз некуда воплощать своё остроумие, а меня не трогай! Мои отношения только МОИ и я сам решу, кого на что поменяю и с кем буду! Хватает мне нашей мамы, чтобы ещё тебя слушать! Тоже мне, братец! Заведи собственные отношения, раз нравится наблюдать за чужими! Мастак! Вали к черту домой и не попадайся мне на глаза, придурок! И с Хэллоуином своим вали куда там тебя посылают! – подорвавшись с места, Стринджини вылетел из комнаты, быстро убежав наверх и захлопнув дверь своей комнаты.
- Это уже диагноз – я у вас в семье камень преткновения. Все перессорились из-за меня.
- А ты думаешь, чего он бесится? – Бобби криво улыбнулся, подтянув левый уголок губ, а затем, медленно взяв из вазы печенье, откусил, не сводя подозрительного и столь же глубокого взгляда с девушки. – Не хочет, чтобы ты просекла, вот и всё… У него до Меган столько девчонок было, и он каждый раз так бесился, когда я его поддевал. Ахаха, честно… наслаждение, Кейс… - старший сделал глоток уже остывшего чая, а после, откинувшись на стуле, продолжил, - этого малыша я с пелёнок знаю, и подколоть лишний раз – дело принципа. Мы же братья! А братья всегда издеваются друг над другом… а раз Крис так завёлся, то можешь не сомневаться, влюбился, - Бобби громко хихикнул, взглянув на девушку, которая смущенно сидела на стульчике и терепила в руках салфетку. – Да ладно, ты не бойся! Он у нас буйный, когда набухается… а у тебя-то тут где пить? – Стринджини расставил ладошки в стороны, и подняв голову, оглядел кухню, словно высматривал укромное местечно для посиделок. – Тем более вы на улицу не выходите…
- Да уж… и не выходим, и не пьем, и не буйствуем, и даже не хнычем, спать ложимся по расписанию и даже в дверь стучимся, – с сарказмом и лёгким намеком произнесла рыженькая, несколько нервно заведя за ушко прядку волос. – Ладно, не важно. Давай не будем об этом, не самая лучшая тема. Мне кажется, на сей раз Ричи задело то, что в него не верят. Нельзя влюбиться в такую, как я, сами ведь и ты, и он, сравниваете меня с Мег. Да и ваша мама намекала на свадьбу. Не ссорьтесь хоть вы, мне не в кайф чувствовать себя причиной. Вы как дети…
- Если этот дебил в тебя втюрился, Кейси… ладно, ладно, молчу! – Бобби тут же напрягся, когда рыженькая бросила на него грубый взгляд, явно означающий то, что разговор ей не по душе, и если парень не понимал слов, то нужно было прекратить беспочвенную болтовню хотя бы действиями. – Лучше скажи, хочешь с нами на Хэллоуин оторваться, м? Там все наши будут… и братья, и сестры, и друзья, и подруги. Тебе нужно срочно кого-нибудь подцепить, Кейси! Какого-нибудь действительно стоящего парня! Сильного и смелого, а не нытика, как Стринджини… Он ведь нафиг тебе не нужен, да? Блин. Кей, прости! Что-то меня не в то русло сегодня… Так, что, гуляем вместе, а?!
- У тебя больная тема отношения младшенького? Бери пример с мамы, Меган у неё уже в фаворитах, а всё благодаря мне! А насчет Хэллоуина…. Не знаю… честно признаться, я не очень люблю незнакомые компании. Вдруг я к вам не впишусь? Я никого не знаю, не знаю, о чем поговорить и как себя вести. Не хочется выглядеть идиоткой. Хотя отметить Хэллоуин по-американски очень было бы интересно…. – рыженькая задумчиво покусывала губку, смотря на брюнета.
- Брось, что за бред, Беннет! Ты впишешься в любую компанию, у нас клёвые девчонки, явно не такие, как Мэг! Ты найдешь, с кем подружиться! Джек обещала прийти, а если так, то будет просто супер, ты её полюбишь с первого взгляда! И мужики у нас, что надо! Зацепишься с кем-нибудь языками, в прямом и переносном смысле!
- У тебя что, других тем нет!? – разозлилась Кейси, гневно взглянув на парня.
- Чёрт, прости! Короче, что ты тут ломаешься, как девственница!? Ты чего сюда приехала!? Сидеть дома и предаваться унынию или выполнять свою работу, находить друзей и получать удовольствие? Кей, соглашайся, давай!
- Ну, хорошо. Спасибо за приглашение. А где вы собираетесь?
- А вот с местом проблеееема… - цыкнул Бобби, повернув голову. – У всех предки по домам в выходные, никто не сваливает, а у тех, кто одни живут – дети маленькие, поэтому, я всё размышляяяю… - выдохнул старший. – Ищу, так сказать, но пока безуспешно.

 
GallegosДата: Среда, 2011-01-05, 2:00 AM | Сообщение # 53
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Надеюсь, я не пожалею…
- О чем ты? – не понял Бо, недоуменно взглянув на рыженькую, хотя в глазах его блеснула надежда.
- У меня целый дом пустой, ни детей, ни родителей. Если хотите, я могу вам его любезно предложить в качестве места… Своего рода и повод для знакомства… - Кейси улыбнулась, мысленно дав себе подзатыльник и искренне надеясь, что после этого события её особнячок останется стоять на земле.
- Слушай, ты что, серьееееееезно?! – Бобби, в прямом смысле слова, вылупил глаза, чем заставил рыженькую рассмеяться, ведь его лицо стало глупым и удивленным. – К… Кейс, да ты чтоооооо!!!!! Если ты действительно разрешишь, это… Господи, да это будет предел мечтаааааний!!! Обещаю, всё пройдет, как следует! Никаких драк, разборок, а тем более спичек в потолок! Состояние дома я возьму на себя, а после, заставлю убираться блондина! Раз он у тебя живёт всю неделю, так пусть отрабатывает, да?! – резко кивнул Бобби, а затем, уперевшись ладошками в стол, сдвинул его, и даже приподнялся на стуле.
- Эй-эй, вот только не надо уже трогать мою мебель! Учти, ты лично мне пообещал, что я не останусь без крыши над головой! – Кейси весело рассмеялась, когда Бобби соскочил с места, кинувшись к рыженькой, стиснув ее в медвежьих, уже знакомых, объятиях, закружив и чмокнув в щеку.
- Ты прелесть! Ну, и как в тебя не влюбиться?! – парень издал громкий смешок, тут же виновато надув губки.
- Боооооооо, поставь меня! Это всего лишь дом и вечеринка! – девушка хихикнула, а наверху что-то смачно грохнуло – то ли Ричи продолжал психовать, то ли начал снова, когда услышал смех и реплики этих двоих. – Ладно, давай. Посади меня обратно на стульчик.
- Да, ой, прости-прости! Так вот… - глаза парня горели игривым огоньком, в его голове уже нарисовался четкий план мероприятия. – Отлично! Просто потрясно! И не надо объяснять, куда идти! Я тебе на днях занесу украшения, потом привезем продукты. Ну, мы еще обговорим это, правда!?
- Обязательно! Как же без этого? Я же обещала, не бойся, обратно свои слова не возьму!
- Ты – чудо! Может, охмурить тебя? Ауч! – Бобби рассмеялся от толчка в бок локтем. – Я шучу. Кей, мне пора бежать, всё же заеду на работу! Тогда, до связи. И пусть мелочь не дуется! Пока, - чмокнув Коллинз в щечку, Стринджини упорхнул, если так можно было о нем сказать, а девушка отправилась убирать посуду, когда наверху раздался лай и рык Джоя.
- Кейсииииии! – раздался следом и вопль Ричи. – Забери его, пожалуйста!
- Что там у вас? – крикнула в ответ рыженькая, сделав маленький шажок к лестнице. – Джоооой! Иди ко мне! Не трогай Ричарда! Фу! – с первого этажа командовала девушка, но пёс не подчинился, и лишь очередной визг блондина заставил её пройти в комнату.
- Кейсиииии!
- Ну, что у вас тут, м… - Кейси охнула, когда пёс с горящими от злости глазами кинулся на блондина, мёртвой хваткой вцепившись в полотенце, а Ричи дёрнулся в сторону, и подчинившись инстинкту самосохранения, остался стоять голышом, представ перед рыженькой во всей красе, и даже от страха не соизволив прикрыться.
- Оу… вау… э… - Кейси покраснела, невольно пройдясь взглядом от пунцового лица Криса и до причинного места, задержавшись там взглядом. – О, Боже… Да ты в форме… ЭЙ! – Коллинз вдруг сдвинулась места, сделав шаг вперед и швырнув в парня скомканное полотенце. – Говорят, татуировки делать больно?! Ах ты, гад, а у самого что!? Переводка с жевачки!? «Music is consoling cuz it reminds about God»… Значит, у каждого есть кот в мешке? – девушка улыбнулась, только как-то хитро. – Целовать пока не буду, окей?
- А чего так, не впечатляю?! – съехидничал парень, подмигнув рыженькой, которая всё ещё стояла возле двери и краснела, а сам он, уже успокоившись, просто надел полотенце на бедра, обмотав его чуть ниже, оголив татуировку, а точнее её четвертую часть. – Я вроде в форме, сама сказала, да и стесняться нам нечего, м? – Ричи сделал шаг, затем ещё один, а после, деловито обхватив Кейси за талию, прижал к себе, тут же почувствовав, как она напряглась и вздрогнула. – Может попробуем?
- Ааа… может не будем? – нахально ответила рыженькая, ткнув блондина пальчиком в грудь, а затем, отстранилась, вывернувшись из его объятий, отойдя на максимально безопасное расстрояние – в коридор, но Стриндж пошёл следом. – Слушай, не подходи, - встревожено произнесла Коллинз, отступая назад, но уже через секунду врезалась в стену.
- Боишься, Беннет? – победно проронил Ричи, когда подняв правую руку над головой рыженькой, опёрся на стену, стреляя глазками и хитро улыбаясь, словно, перед ним стояла тихая и податливая лань, но которая время от времени проявляла характер, и могла приструнить голодного дикого льва.
- Нет, увы, Стринджини! – столь же нахально ответила девушка, оттолкнув парня в грудь. – Просто не хочу, чтобы сплетни ходили! А-то нынче даже Бобби стал замечать, что между нами не просто дружба! А главное, с чьей стороны она исходит, м? Не подскажешь? – Кейси язвительно улыбнулась, на что блондин лишь пожал плечами. – Зато знаю я! Перестань, Ричи, это ведь не смешно, и мы кажется договаривались быть просто друзьями, а ты уже который день норовишь забраться ко мне под юбку! Тебе нужно домой. Пожалуйста, возвращайся к себе, и будь с Меган. Она явно соскучилась… - закончила Коллинз, закусив губку и виновато взглянув на Стринджини, который продолжал улыбаться. Но его улыбка была отнюдь не заигрывающей или той, которой смотрели серцееды на своих легкомысленных дамочек, она была доброй, стеснительной, в какой-то степени извиняющийся, к тому же Ричи играл, просто решив проверить Кейси на прочность, а потому, приподняв правую руку, осторожно коснулся её волос, но девушка отпрянула в сторону. – Перестань.
- Да ну?! – усмехнулся он, продолжая крутить её рыжую прядку между пальцами, рассматривая, словно сжимал в ладонях золото – хрупкое, дорогое, бесценное, и такое приятное на ощупь, а затем поднёс к носу, вдохнув сладкий аромат шампуня, и от наслаждения прикрыв глаза.
- Слушай, хватит, а! – снова дёрнулась Кейси, выбив ладошку парня из своих уже спутанных локонов, на что Стринджини хихикнул, эротично облизнув нижнюю губку.
- Да лааадно, не заводись, Беннет, я пошутил! – широко улыбнулся блондин, уже точно зная, что девушка к нему неравнодушна, да только в рукаве у Коллинз оказались карты куда по-крупнее.
- Даааа? – повела головой рыженькая, саркастично заметив. – Только твой член не пошутил, Ричи. И подтяни полотенчико, будь любезен, а то снова рискуешь остаться в чём мать родила! – сверкнула глазками Кейси и, по-свойски похлопав Стринга по плечу, вошла в комнату, громко повернув замочек, а после, проехав спиной по двери вниз, села на пол и тихонечко засмеялась. Стало отчего-то так забавно, выражение лица парня стояло перед глазами, такое удивленное, но вместе с тем и смущенное, и капельку игривое, но маски так быстро менялись, заметен был весь мыслительный процесс, а потом, когда Кейси отошла, он медленно опустил голову вниз, осмотрев себя. Вспомнив его самоуверенный эротичный тон, Коллинз рассмеялась вновь, и постепенно смех это становился громче и громче, пока девушка не расхохоталась в голос, громко и так заразительно, что блондин, все еще стоявший в коридоре, тут же среагировал на это.
- Эй, Беннет! Ты чего там покатываешься, а!? – парень дернул ручку, но дверь не поддалась. – Ах ты…! Да ты…! Ты знаешь ты кто!? Зачем ты заперлась, а!? Ну-ка, открывай немедленно! Говори, чего смеешься!? Испугалась, истерика? Или ты тут надо мной угораешь!?
- О Боже, Стринджини! Ну ты и клоун! – рыженькая засмеялась еще громче, стукнув ножкой по полу. – Ты бы видел себя в зеркало, мачо!
- Ты что там принимаешь!? И что в этом смешного!? – парень, надувшись, угрюмо сложил руки на груди.
- Ну да, давай, обижайся снова. Как самому надо мной поприкалываться, так можно, а я молчать должна!? Не честно! – Кейси вновь рассмеялась, поднимаясь на ноги.
- Открывай давай, хватит!
- Знаешь, тебе в актеры надо! Ты так натурально входишь в роль, особенно того, что хочешь меня! Просто всё как настоящее! – не видя, как Стринджини краснеет, девушка оперлась на дверь, - Ты заслуживаешь Оскара! Ой… упс! - зацепив защелку и внезапно открыв дверь, Коллинз не успела ничего сделать, когда Ричи резко распахнул её, поэтому просто рванула в глубь комнаты, продолжая хихикать, не скрывая своего игривого и солнечного настроения. Вскочив на кровать и схватив подушку, Кейси по-боевому выставила ее перед собой. – Ну-ка не подходи ко мне, а то меня порвет от смеха, негодник! Иди одевайся!
- Ты нарываешься на неприятности, Беннет! Я сейчас отшлепаю тебя прямо этим полотенцем! Договоримся по-хорошему?! – Стринджини хищно улыбнулся, делая шаг за шагом ближе.
- Неа! У меня сплошные преимущества! А еще я Джоя могу позвать! Неееееееееет! – когда парень кинулся вперед, рыженькая с веселым кличем спрыгнула с постели, метнув подушку в блондина, оббегая вокруг и нацеливаясь на выход.
- Стоооой! Куда пошлааа?! – по-хамски бросил Стринджини, но в шутку, и соскочив с белой простыни, резко захлопнул открытую Кейси дверь. – Бросить удумала, м?! – и снова эта картина – прямая вытянутая рука над головой рыженькой, наглый, полный азарта взгляд, и чарующая улыбка, выдающая не сколько блондина, сколько его эмоциональное состояние – желание, страсть и похоть. А Кейси, припав спиной к дверному косяку, сверкнув своими огненными кудряшками, которые струились по её плечам и груди, двусмысленно улыбалась, и в попытке отдышаться, глядела на Ричи исподлобья, одновременно мечтая продолжить и прекратить. Сейчас, она сама не разбиралась в своих желаниях. – Ты чего такая наглая, Беннет?! Я ведь и проучить могу, лучше не нарывайся…
- Что, снова сорвёшь с себя полотенце и обнажишься, м? – сверкнула глазками Коллинз, закусив указательный пальчик на правой руке. – Честно сказать, я не очень-то рассмотрела твоего малыша… давааай, Рич! Сделай это для меня, покажиии!! – обворожительно улыбнувшись, рыженькая подтолкнула блондина в грудь, раззадоривая и смеясь над ним, ведь эта игра начала заводить и её, да и довести Стринджини до ручки она захотела именно сейчас. – Ну? Что же ты ждёшь, милый… снимай своё полотееееенчико… - Кейси ласково коснулась его губ своим пальцем, ведя по дорожке к шее, ключице, затем коснувшись груди, и всё было нежно, пока девушка не задела низ его живота, отчего Ричи вздрогнул, машинально схватив её кисть. – Ой, что, опять?! – засмеялась рыженькая, опустив зелёные глаза на белое махровое полотенце. – Ну, Рииииич, так моя самооценка скоро зашкалит! Перестань хулиганить, иначе я тоже начну, - Кейси провокационно облизнула нижнюю губку и задёргала плечиками, быть может на что-то намекая, а быть может, просто дразня и подначивая.
- А как начнёшь хулиганить ты, а, Беннет? – игриво подмигнул Стринджини, уже сам приступив к соблазнению девушки. – Тоже разденешься и покажешь мне грудь? Буду непротив, если мы поборемся на твоей кроватке голышом, правда придётся захватить кое-что, чтобы не было внезапных залётов! – выхватив одну из рыжих блестящих прядок, Стриндж оттянул её в сторону, поймав на себе заинтересованный взгляд подруги, которая будто бы думала, что произойдет дальше, или что сейчас Ричи сделает. – Согласна?
- Хочешь сравнить меня с Мег? Или проверить насколько я хороша в постели?
- … или узнать насколько Бобби оказался прав… - блондин мило улыбнулся, заправив блестящий локон за ушко девушке. – Уверен, ты тоже этого хочешь, только стесняешься…
- Ой, Риииичи, - покачала головкой Коллинз. – Ну почему наше с тобой общение постоянно заканчивается пошлятиной, а? Тебе нужно поскорее перебраться к Меган, а то твои непроизвольные выпады страсти меня немного смущают… Вроде и здорово, так беззаботно поиграть вдогонялки по дому, вспомнить детство, подраться подушками, но я не хочу ставить под удар ваши с Мег отношения. Я не мечу в любовницы, а тем более на место твоей будущей девушки, я хочу просто общаться, дружить. Честно, признайся, нам ведь весело? Всего 5 дней вместе живём, а уже столько стучилось, - рыженькая пожала плечиками, улыбнувшись, - пить кофе и быть облитой из лужи в мороз гораздо приятнее, Рич, чем попадать под зависимость от одиночества и тянуться друг к другу. Это было бы круто, но не в нашем случае… мы просто друзья! К тому же ты с Меган, а я работаю… не хочу, чтобы наши глупости как-то повлияли на это. Поэтому будь добр, Стриндж, оденься, ладно? – девушка по-дружески похлопала его по плечу. – Зашибенно выглядишь, малыш, но тебе будет лучше в одежде. Иди к себе!
- Пойду, если поцелуешь меня, - самоуверенно ответил Ричи, сделав маленький шажок назад и смерив подругу взглядом.
- Что? – хихикнула Кейси. – Поцелуешь? Опять шутишь, да?
- Нет. На этот раз я серьезно.
- Да брось! Ты же не хочешь, чтобы я поверила в слова Бобби по поводу твоей влюбленности в меня?
- Не бойся, Кейс, моя влюбленность в тебя незначительна, разве что «люблю, как друга»? Ты прекрасно знаешь, кого я люблю, и кого хочу видеть в будущем рядом с собой… а тебя… я просто хочу поцеловать. Возможно, тоже по-дружески. И знаешь, есть отличная поговорка – друг познаётся в беде!
- И какая беда у тебя, Рич? Отсутствие половой жизни в течении пяти дней, да? – девушка засмеялась, покачав головой, пытаясь вдуматься и понять, что скрывал за собой этот бесстыжий взгляд небесно-голубых глазах, какие мысли он хранил, а возможно, что он пытался выразить… ведь этот взгляд ей твердил об одном – парень явно чего-то хотел, но стеснялся сказать… попросить или сделать… - Я должна заменить тебе Меган?
- Нет, Кейси, Меган мне никто не заменит… Просто постой смирно, я сам тогда поцелую… если возможность сделать это первой тебя напрягает, - блондин ухмыльнулся, сверкнув белоснежными зубками, а после, проведя ладошкой по щечке девушки, коснулся её подбородка и подтянул на себя.
- Нет, нет, погоди, Рич! – убрала его руку Коллинз от своего лица, постаравшись принять серьезный, но отнюдь нестрогий вид, который бы убедил Стринджини, и одновременно не оттолкнул, ведь в какой-то степени Кейси знала, что Ричи считал её конченной правильной ботаничкой. – Мы так не договаривались, вроде… или я что-то путаю? В нашу вынужденную совместную жизнь и общение не входят поцелуи или занятия любовью… сюда может входить ВСЁ, но не это… Я же говорила тебе – не хочу проблем с Меган и миссис Стринджини… а тут ещё и Бобби со своими подозрениями… возможно, если бы мы не общались так близко, и так… откровенно, он бы не стал заострять внимание, и просто смолчал….
- Слушай, Кейс, а по-моему это здорово, что мы так общаемся, а? – Ричи всё же отошёл от девушки, и подтянув на бедрах полотенце, присел на кровать, нескромно расставив в стороны ноги, и оперевшись ладонями на постель позади себя. – Ну, я имею ввиду, что не каждый так может… Пусть наша дружба не сама идеальная в плане того, что мы разного пола… Да и вообще, я считаю, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, но всё же… Откровенничать и так легко заявлять друг другу в глаза подобные примитивные словечки, типа, сееекс, члееен, сиииськи, при этом зная друг друга всего лишь около двух недель… дорогого стоит. Правда! Меня ещё никто никогда из подруг не просил её целовать, ох, или даже заняться с ней сексом… - Ричи почесал затылок, снова опустив ладошку на простынь.
- А на кого-нибудь из подруг у тебя раньше вставал? Причем, дважды?! – Кейси поджала губы, стараясь как можно серьезнее задать этот вопрос, но увы улыбка сама озарила личико, и рыженькая громко хихикнула.
- Ой, блиииииииин… - не выдержал Ричи, тяжело выдохнув, и с подозрением глянув на девушку. – Радовалась бы лучше, Беннет, а не смеялась! Тебе смешно, а я мучаюсь… Два раза это не шутки, между прочим,… ведь так и до импотенции недалеко… вот стану в сорок калекой, тогда будешь мучиться… - надул губки парень, демонстративно отвернув голову в сторону.
- Ахахах! А мне-то чего? – уже в голос засмеялась рыженькая, подойдя к блондину и присев на кровать, но чуть дальше, чтобы больше ничего не случилось. – Пусть твоя Мегги волнуется! Ведь ей с тобой жить, а не мне!
- А по чьей вине я превращусь в импотента, а? – грозно ответил парень, вновь отвернувшись.
- Охохо! Уж не знаю по чьей, но не по моей это точно! Я же предлагаю тебе домой пойти, там и Меган, и мама, и Бобби, - Кейси начала загибать пальчики на левой руке, - и секс, и еда, и развлекательные мероприятия! Ну, чем не рай, Стриндж? А у меня, что? Ни секса, ни алкоголя, собака злая кусачая, так ещё и у тебя постоянно встаёт… Нет, Рич, так нельзя себя мучить! В конце концов, ты и правда можешь к сорока годам обмельчать… - девушка закусила губу, чтобы больше не рассмеяться, хоть и не могла себя сдерживать. Такой, казалось бы глупый, но в то же время развлекательный разговор, поднял ей настроение, ну, а Стринджини со своим вечным видом оскорблённого и униженного, просто довёл до слёз. – Вставай! – Кейси легко хлопнула блондина по спине, а потом, взяв за ручку и поднявшись с постели, потянула на себя, мечтая спровадить к выходу. Слишком часто в последнее время Ричи засиживался у неё, слишком часто с его губ слетали неприличные фразы, которые больше подходили любовникам, чем друзьям, но Коллинз не обращала на это внимания, ведь уже давно привыкла к нескромности со стороны немецких парней. – Идём, Крис! – Стринджини беспрекословно поднялся с кровати, и как-то заинтересованно улыбнувшись, последовал за девушкой в коридор. – Твоя комната там, если ты забыл, - рыженькая указала пальчиком на соседнюю дверь, которая быть чуть-чуть приоткрыта, а розовый цвет в сочетании с солнечными лучами так и бил по глазам, став вызывающим и более ярким. – Возвращайся к себе.
 
GallegosДата: Среда, 2011-01-05, 2:03 AM | Сообщение # 54
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Бууу, Кейси, не хочуууу… - заныл Ричи, и надув нижнюю губу, топнул ножкой, - там даже Интернета нет! И телека! Мне с тобой хорошо, а там стреееемно…
- Ты оденься сначала, а там уже будем смотреть. И знаешь, я поражаюсь твоей непосредственности, Стриндж… пять минут назад, ты сексуальный маньяк и страстный любовник, сейчас – грудной малыш, которого так и хочется пожалеть… дааа… маме и Меган с тобой явно нескучно…
- Ааааа! – Ричи широко улыбнулся, и чуть нагнувшись вперед, к лицу девушки, выставил указательный пальчик. – А это, между прочим, шутка была! Снова повелась, Кейси Беннет!
- Да ну, тебя, - хлопнула по его руке рыженькая, рассмеявшись и отведя взгляд. – Дурак ты, Стринджини! Давай уже к себе, - резко развернув от себя блондина за плечи, Коллинз подтолкнула его вперед, когда Ричи с громогласным криком залетел в комнату, а затем, раздался удар и мучительный стон, словно парень упал или налетел на что-то твердное. Но, честно говоря, Кейси и правда почувствовала себя слишком доверчивой, а потому, просто пожав плечами и хмыкнув себе под нос, вошла в свою комнату, плотно захлопнув дверь и повернув замочек. Невольно первый взгляд упал на постель, которая была еще смята,… тут же вспомнилась вальяжная поза парня и его соблазнительная улыбка, теплые руки и приятные на ощупь губы, которых она касалась пальцами, такие волнительные объятия…
Тряхнув головой, Кейси закусила до боли губу, не позволяя заблудиться в глупых мечтах и грезах, а напоминая себе о реальности. Подойдя к кровати, девушка поправила покрывало, сделав это нарочно идеально, а после на мгновение распахнула окно, впустив в комнату холодный воздух, чтобы он вытеснил запах мужского тела и парфюма. Столько времени Коллинз посвящала тому, чтобы настроить себя на прежний лад, рабочий и беспристрастный, но лишь минута общения со Стринджини сбивала её с толку, отправляя к черту все её труды долгих самовнушений. Однако, так или иначе, пора брать себя в руки. Ричи еще немного пробудет у неё, а затем всё встанет на свои места, а последний раз, когда Кейси писала бы хоть какую-то маленькую статейку… был очень давно. Присев на пол, обложившись подушками и прочей мелочнёй, которая помогала работать, а так же сбегав вниз и сделав себе кофе, девушка водрузила на колени ноутбук, открыла чистый лист и приготовилась писать. Отвыкнув, не зная, в каком направлении делать статьи теперь, рыженькая то набирала предложение, то стирала его вновь, корректировала по нескольку раз то, что уже было написано, а несколько раз просто бросала и совсем закрывала документ. По сути, она была здесь, чтобы достать из-под кровати самое грязное белье и «лучшей» стороной представить его публике, сделать себе имя и не оставить в душе Ричарда Стринджини, а так же за пазухой группы US5 ни единого секрета, намека на тайну или места личной жизни, но… Вот всегда это «но». Коллинз была другим человеком, видимо, не журналистом по крови, или журналистом, не из акул, поэтому уже сейчас ей не хотелось писать что-то плохое или унизительное, что могло бы наложит отпечаток или тень на судьбу и репутацию Криса, а потому через пару часов мучений Кейси лишь написала то, что парень рассказывал о ребятах и своей жизни в бойз-бенде, отставив в сторону всякие художественные подробности и отклонения. Голые факты, с ними позже можно поработать, не нужно будет вспоминать, что и когда было.
Когда раздался робкий стук в дверь, даже без попытки её открыть, рыженькая как раз заканчивала, а поэтому, сохранив документ и спрятав его, пошла открывать, устало потирая поясницу и шею.
- Ну, надо же! Ты стучишься… Что это с тобой? Приболел? – Кейси по-доброму улыбнулась, пропуская Ричи к себе.
- А ты всё язвишь. Да, я тоже умею быть послушным мальчиком. Ты работала? Вид уставший у тебя, немного…
- Да, запустила столько всего, нагоняла… - пожав плечиками, рыженькая присела на кровать, взглянув блондину в глаза.
- Бен, я сейчас в этом розовом царстве от скуки с ума сойду! Но! Я вспоминал время, когда был подростком, и кое-что интересное… Ты как, закончила? Может, тряхнем стариной!?
- Пойдем заниматься сексом в родительской спальне!? – поймав это красноречивый взгляд, девушка виновато закусила губку, поняв, что снова наступила на те же грабли. – Ну, прости. Это уже просто само по себе срывается с языка…
- Всё не так пошло, но все же… сыграем в бутылочку на правду!? – и вот она, снова эта шаловливая, похотливая улыбка и блестящие глаза, по которым без труда можно было прочитать, что у Стринджини уже заготовлен целый список каверзных вопросов.
- Что же такого тебе не терпится узнать обо мне? Хм… - девушка так же коварно улыбнулась, ведь… острые вопросы – у неё в крови! – Согласна! Только пойдем на кухню, я проголодалась. И учти, ты сам попросил…
- Я смотрю, что ты тоже готова вывернуть меня наизнанку с помощью самых откровенных вопросов?! Это будет весело, крошка! – Стринджини подмигнул, протянув руку Кейси, которая с благодарностью приняла её, поднимаясь с постели.
- А то! Я даже не сомневаюсь! Ты мне во всех грехах сознаешься, мне даже русские партизаны по зубам, а уж ты… как отобрать конфетку у ребенка, хотя, впрочем, почему как!? – Коллинз потрепала Ричи за пухлую щечку и показала язык, увернувшись от щекотки, рванув по коридору вперед.
- Ах так!? Ну, сейчас посмотрим, кто из нас ребенок! Щекотки, значит, боимся?! Ну-ка, стой! – пихаясь, смеясь, едва ли не посчитав ступеньки носом, ребята спустились вниз, отталкивая друг друга, устроив самую настоящую борьбу по поводу того, кто первым войдет на кухню, однако громкий внезапны лай Джоя решил всё за ребят. Шуганувшись пса, парень принял толчок легче, чем следовало бы, а потому отшатнулся назад, плюхнувшись на попу, а Кейси споткнулась о блондина, влетев с большей силой на кухню, распластавшись на холодном кафеле.
- Ааааауч… Джой, замолкни! – прикрикнула девушка, отчего животное заскулило, подойдя к хозяйке, виновато лизнув её щечку. – Не надо ко мне подмазываться, ты бессовестный! Я коленку разбила! – рыженькая, надув губки, рассмотрела кровавый синячок. – Хватит уже рычать на Ричи, он НАШ друг!
- Которым твоя псина с удовольствием полакомится! Бен, убери его, пожалуйста, раз заслужил быть искусанным, но больше не хочется.
- Прости, Рич. Джой, милый, давай мириться? Идем… - встав на корточки, подобно своему четвероногому другу, Коллинз проползла к парню, который, напрягшись, нервно заерзал на месте. Животное же с интересом рассматривало его, будто в смущении коснувшись лапкой носа, а затем ткнулось им в искусанную ладошку Стринджини, оставив холодный чуть влажный след. – Пообещай мне, что больше не будешь на него кидаться! – Джой негромко гавкнул в знак подтверждения, а после весело лизнул щеку блондина, положив лапки ему на колени и улегшись, опустив на них большую морду. – Ладно, хватит нежностей, идёмте!
- Вы меня пугаете… Странна вы парочка! Стоите друг друга… - Ричи тяжело вздохнул, осторожно погладив щенка за ушком, успокаиваясь и смелее давая собаке ту ласку, которой она ждала.
- Ну, чего надулся, как хомяк на хлопья?! Улыбниииись, Стриндж! – Кейси защекотала его за бока, пока в комнате не раздался громкий задорный смех. - И кто из нас боится еще, а? А я вот нет!
- Да ну!? Проверим?! – очередная потасовка всё-таки привела ребята на кухню.
- Скажи, что сдаешься! Ну, же, иначе буду щекотать дальше! – Ричи, смеясь и сам, мучил рыженькую, прижав её к холодильнику, не переставая касаться мягкой бархатистой, уже знакомой на ощупь, кожи по бокам.
- Аааааа, Ричи, ну, прекратиии! Я не сдаюсь! Никогда! – захлебываясь от смеха, Кейси даже едва ли могла поерзать, так крепко держали её в объятиях. – Пожалуйста, я прошу тебя, хватиииииит!
- Ну же, милая, сдавайся! Скажи, что я выиграл! А ты нет! Скажи это!
- Ни за что! РИЧИ!!!
- Говори!
- Нет! – находясь уже на грани истерики и слёз, Кейси попыталась вырваться, но её попытки остались безуспешными.
- Ты такая смешная! Ну, я жду!
- Ричи, я…
- Ты…?
- Ричи… я…
- Нууу…?
- Ричи, я есть хочу!
- Нет, не то!
- Ричи, я очень есть хочу!
- Опять не то! – пытки усиливались, девушка уже заикалась от смеха, но парень был непреклонен.
- Ричи, я люблю тебя!
- Что!?
- Опять не то!?
- Ты серьезно?
- Конечно, нет! Фух… - вздохнув с облегчением, когда блондин опустил от неожиданности руки, Кейси уже почти выскользнула из его плена, когда вдруг цепкие пальцы снова взялись за старое. – Я не могу больше!
- Тогда хоть раз признайся, что ты проиграла!
- Ладно! Ладно! Я сдаюсь!
- Что? Кажется, уши заложило от твоего смеха.
- Я! Сдаюсь!
- Да что такое?! Ты сказала что-то!?
- Рич, Я СДАЮСЬ! ТЫ ВЫИГРАЛ!
- Ну, вот и умница! – парен покорно отошел, хохоча от видка растрепанной подруги, которая, казалось, надувшись, отвернулась к холодильнику, с интересом в него заглянув. – Ты будешь есть?
- Когда я отказывался? Хороший вид… - Рич, как это и было однажды, склонил голову набок, рассматривая точеную фигурку Кейси.
- Полюбуйся лучше в окошко, дорогой! – достав какие-то продукты, рыженькая подошла к столу, принявшись за приготовление салата. – Достань из морозилки что-нибудь и Колу из холодильника. Освободим бутылочку!
 
GallegosДата: Воскресенье, 2011-01-09, 2:04 AM | Сообщение # 55
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Сделав то, что девушка и просила, парень разлил по стаканам шипящий напиток, подав Кейси пакет, который она приложила к разбитой коленке. Наблюдая за подругой, парень невольно думал, что ему хотелось продлить свой больничный на более длительное время, но чувствовал он себя прекрасно, что значило скорое возвращение домой. И что он будет там делать целыми днями?!
- Ну, начнем по первому кону? Давай, крутани… - взяв, будто сигарету, хлебную соломинку в рот, Кейси развернулась к парню, потирая ручки. – У меня созрел первый вопрос!
- Ну, как скажешь! – притянув к себе рыженькую, Рич потянулся к её губам, откусив весомую часть соломки, создав иллюзию поцелуя, а после чего, довольно прожевывая, раскрутил бутылку, которая после вращения показала на первую жертву. – Ты проиграла второй раз! Итак, мой вопрос!?
- Да уж… сделай меня… - хмыкнула Кейси, взяв новую палочку хлеба, но просто откусив и отложив. Близость даже подобного игривого рода сводила её с ума.
- Ладно, - кивнул Стринджини, хитро улыбнувшись, а после, откинувшись на стуле и скрестив на груди ручки, произнёс, - начнём с простого, Беннет. Во сколько лет был твой первый поцелуй и где он был? И знаешь, я люблю подробности… чтоб картинка рисовалась в воображении! Давай. – удовлетворенно выдохнул Ричи, и обнажив белоснежные зубки в открытой лукавой улыбке, прикрыл глаза, дабы дать полную волю своим фантазиям.
- Я так и знала, что это лишь начало пати… - Кейси вздохнула, вернувшись к салату. – Первый поцелуй… Ржать начнешь? Только учти, у меня в руках нож… он был в 19…
- Да ладно?! – подскочив на месте, Рич с удивлением уставился на рыженькую, щеки которой становились румянее.
- Угу. Нас познакомила подруга, а второй раз мы встретились, когда я домой шла однажды,… он был на машине, остановился, решил подвезти…. Мы заболтались, он предложил покататься, в общем, приятно время провели, а когда я уходила, поцеловал на прощание, решительно так, нежно,… и хотя это было не в моих правилах, что, наверное, ясно,… мне в итоге понравилось. И хотя некоторым в первый раз французский поцелуй не по душе, я его сразу распробовала. Тот парень был мастером и… как выяснилось позже, не только в поцелуях.
- Всё то ты умеешь, Беннет, - цинично ухмыльнулся Стринджини и закусил губу, демонстрируя перед девушкой не столько заинтересованность в продолжении, сколько внимательно слушая её и будто бы размышляя, осмысливая, подготавливая на растерзание рыженькой следующий провокационный вопрос. – Ну, и что было дальше?
- А дальше твой вопрос, мистер. – жуя ответила Кейси, погрозив парню вилкой. – Крути бутылочку! – Ричи тяжело выдохнул, но всё же последовал просьбе девушки, и уже через минуту горлышко указало на него. – Попаааался! – хлопнула в ладоши Коллинз, а затем, засучив рукава, смерила блондина игривым лукавым взглядом, отчего тот также прищурился, готовый к любым вопросам. – Ну, раз уж ты ударился в эту тему… Я не собираюсь ходить вокруг да около, поцелуй это не так интересно! Кстати… - Коллинз дала Ричи палочку хлеба, забавно улыбнувшись, - Ты поправился, пока жил тут. Такие щеки милые… Идёшь на поправку! Так вот… вопрос… Расскажи о самом своем странном поступке в жизни, который бы носил сексуальный характер? И да, у меня тоже богатое воображение, не скупись на подбробности!
- Нууу, раз уж это вас тааак интересууует, мисс Извращение, то пожалуй, у меня есть одна миленькая история, связанная с моей сексуальной жизнью, и которая, уверен, тебе понравится! – Ричи даже не улыбнулся, когда облокотившись на стол и приняв удобную сидячую позу, начал свой монолог. – Извини, если залезу в подробности, но учти, ты сама попросила, - блондин подмигнул, а после, сделав глоток газировки, продолжил. – Кажется, это было совсем недавно… ну, или я никак не могу забыть… осень 2007-ого, Кейси… лес… дождь… наша тачка сломалась, и мы вышли на шоссе покурить. – Стринджини неловко провёл пальчиком по ладошке рыженькой, что до сих покоилась на столе, но от этого странного взгляда и этой монотонной речи, девушка одернула руку, спрятав её в карман. – Знаешь, если честно, я не разделяю людей по полу и возрасту… ну, в смысле, могу общаться с любыми… будь то парень, девушка… бабушка или дедушка… гей или лесби… пофигу! Главное, чтобы они дорожили дружбой и могли поддержать, ведь, согласись, когда Бог создавал людей, он любил всех… независимо от расы, цвета кожи, волос… он создал их всех разными, неидеальными, кого-то наградил чуть кривоватой улыбкой, а кого-то разным цветом глаз… хотя я не об этом… - Рич опустил голову вздохнув, а затем снова поднял, уже воззрившись на девушку. – В общем, я хочу сказать, что мой бывший друг – Брендон – гей. И я с ним переспал!
- Эээ… э… чтооо? – напряглась Кейси, от удивления раскрыв рот, и буквально выронив вилку. – Ты что, серьёзно?
- А это уже новый вопрос, Беннет, так что, тссс… - блондин приложил указательный пальчик к губкам и подмигнул. – Ну, кто ещё кроме тебя станет интересоваться моей сексуальной жизнью в этом плане, м? А раз ты любишь извращения, то и эти придутся тебе по душе! – ох, и не понравился Кейси этот взгляд – хитрый, немного приторный, но такой добрый и искренний, отчего рыженькая невольно поджала губы, и отложив вилку в сторону, принялась с бОльшим интересом слушать рассказ. – Ах, да, я забыл сказать! Тачка сломалась, потому что этот хрен открутил там что-то. Ну, по всей видимости решил меня трахнуть в лесу, пока темно и никто не видит, историю хорошую сочинил, что надо пойти погулять, насладиться свежим воздухом после первого осеннего дождя, засунул мне в руку пиво и повёл по тропинке. Блин, как щас помню – за ручку же вёл. Чёрт, Кейс, а я чо-то сразу не врубился, зачем он так сделал… - Ричи обтёр правую ладонь о джинсы, на что девушка лишь повела бровками, не рискуя встревать, а просто дав возможность блондину продолжить. – Нет, слушай, мне на самом деле понравилось! 20 лет, вроде всё можно, самый отвязный возраст, а там ещё Галлегос со своими советами, мол, делай так, как считаешь нужным, никого не слушай, жизнь твоя, тебе и куралесить. Короче, всё случилось быстро. Я даже охнуть не успел, как Брендон прижал меня к дереву, а эта несчастная бутылка с пивом полетела к чертям. Как там говорят? Язык мой – враг мой? – Ричи выдал громкий смешок. – Ооооох, Кейси, знала бы ты, что вытворял мой язык в тот вечер! По ходу я даже с Мег так не извращался, - Стринджини поморщился. – Всё впереди, конечно…. Жизнь не кончается. Но чёрт, секс с Брендоном был незабываем… - для любого другого на месте Коллинз, эта история бы вызвала отвращение, но девушка была исключением… любовь между людьми одного пола она всегда считала чем-то совершенным… ни в коем случае не грязным, не омерзительным, она также как и Ричи разделяла любые чувства, эмоции, понимала и принимала то, что обычным серым людям не свойственно… её мир был размыт… но такими яркими красками, благодаря которым Кейси и была непохожа на остальных… со своим мировоззрением, видением мира, и пониманием любви в любом её проявлении… а потом, подперев кулачком подборок, и наслаждаясь историей, рыженькая внимательно слушала и с азартом ждала продолжения. – Тебе не скучно? – как-то резко прервался Ричи, смерив девушку взглядом.
- Заскучаешь тут с тобой, - улыбнулась она. – Чего там дальше-то было?
- А, ну, дальше сам секс… рассказывать? – Стринджини широко улыбнулся, ожидая ответа. Но что бы не ответила Кейси сейчас, он собирался продолжить… Смущение собеседницы шло ему только на руку… Да и вспомнить прошлое, в который раз, парню было на пользу.

«- Ауч, Брен, больно!... – взвыл Ричи, когда крепкие мужские руки прижали его к дереву, а сам он ударился затылком об острую жесткую кору, и зажмурился. – Твою ма… Ааааай! Какого чёрта?! – блондин обернулся, дотронувшись до своих светлых волос, а затем снова перевёл взгляд на друга, который так странно смотрел, и игриво покусывал губы. – Ты от погоды что ли перевозбудился, Брен? – спокойно спросил Стринджини, чем заставил собеседника улыбнуться, а его руки скользнули вниз, к ягодицам, отчего Ричи вздрогнул. – Слушай, хватит уже. Я не голубой, и ты прекрасно это знаешь. Поэтому, давай… ты просто оставишь меня в покое, и мы пойдем дальше, договорились? – парень тяжело выдохнул, немного нервно объясняя другу очевидное, ведь как бы Стриндж не относился к геям, и как бы не проявлял нейтральное отношение к таким людям, обжиматься в лесу, а тем более под дождём, ему не хотелось. – Отпусти меня, Брендон. Пожалуйста…. У меня вроде как девушка есть, да и у тебя что-то намечалась с тем барменом из клуба, разве нет? – затравленно хихикнул блондин.
- Ну, и куда же ты собрался, Рич? Далекова-то? Интерееееесно… и куда это наша малышка отправится на ночь глядя… ты же темноты боишься! Не страшно? – шатен деловито провел ладонью по волосам Стринджини, а когда его пальчики упрямо схватили корни, оттянул голову парня назад, чуть прищурившись и улыбнувшись.
- Слушай, Брендон, мы же друзья. Какого чёрта нам ссориться? Может быть просто поговорим и разойдемся, а? Честно, настроения нет заниматься всякими глупостями…
- Разве трах с лучшим другом может быть глупостью, а, Стринджини? Давааааай, ты же хооооочешь, я вижу по твоим глазааааам! Ну?! – парень рассмеялся, продолжая одной рукой удерживать блондина за волосы, а другой – касаться его ягодиц, бёдер, перебирать чуть выше к груди. – Думаешь, секс с мужчиной грязен?
- Думаю, он отвратителен! – выцедил Ричи, немного смущенно, но в то же время ядовито и с недоверием, словно, напротив был не друг, а маньяк-извращенец, стремившийся затащить непорочное дитя в койку. – А ещё я думаю, что пора нашей дружбе конец положить! Уж слишком мы близки в последнее время, ты так не считаешь? – Стринджини коротко подмигнул, хитро подтянув правый уголок губ.
- На самом деле, я слишком часто о нас думаю, Стриндж! Чааааще, чем ты можешь себе представить…
- Что ж, я уже представляю, спасибо.
- … и знаешь, иногда мне кажется, что пора бы нам стать ещё ближе… сейчас, Рич, для этого сааамое подходящее место и время… можешь вообще стоять смирно, я больно не сделаю…
- Ау… а… бля… убери руки… чёрт… Брендон, твою мать! – закричал блондин, когда парень приблизился, и губами коснулся его шеи, за которым последовал и томительный поцелуй, и нежные касания язычком грубой кожи, а затем и укус, от которого Ричи вздрогнул.
- Сладко… мне нравится! Кожа, как у младенца… И пахнешь так же… Все ещё балуешься «Джонсон и Джонсон»? - Брендон мягко рассмеялся, коснувшись носом шеи, втянув аромат своего любовника, запах лосьона, смешанный с запахом страха и адреналина. Словно гончая, он чувствовал свою добычу.
- Брен, поиграл и хватит! Закатай свой член в трубочку, я НЕ хочу и НЕ буду даже пробовать с тобой. Если тебе некого, сними себе мальчика! – Стриндж постарался отпихнуть друга, но тот перехватил тонкое запястье блондина и, вывернув, зажал над головой, тесно прижавшись сам, давая почувствовать парню, как возбужден, как разгорячен, как напряжен он был уже, набухшей плотью потершись о бедро Ричи.
- Это просто мерзко! Ну, ты и извращенец озабоченный! Не обломится тебе кайфа, не станешь же ты меня брать силой!?
- Ты уверен? Да я лишь начну, дальше ты сам всё сделаешь, втянешься. Можешь покричать, если от этого твои комплексы уйдут, мы одни, нас никто не услышит. Только не говори мне, что ты это не приемлешь, ты общаешься со мной уже давно, ты слушаешь о моих любовных похождениях, при этом, ты даже не морщишься. Что противно тебе? Человеческие предрассудки? А ты когда-нибудь пробовал мужской секс? Ты знаешь, на самом ли деле это противно?
- Я не хочу узнавать! Меня ты не возбуждаешь, понимаешь!? Я люблю потрогать сиськи, я люблю женские губы, длинные волосы, их запах, их податливость и играть с ними, осознавая власть моих рук, когда я касаюсь запретных мест, слышать тонкие стоны, а не трогать мужиков за задницы и… передницы! Отвали от меня, ублюдок! – Ричи вновь рыпнулся, но покорно замер, когда мужская ладонь опустилась в район паха, пальцы чуть надавили и довольно нежно погладили, и как бы блондин не сопротивлялся и каких бы слов не говорил, физиология его тела брала над ним верх, а потому плоть напряглась на ласку, показав свою готовность к большему удовольствию.
- Не возбуждаю, говоришь? Мне кажется, ты лукавишь… Осознаешь ли ты, малыш, какая страсть скрывается за твоим показушным отвращением…? – послышался легкий треск ниток от резкого рывка ширинки на джинсах, прохлада забралась под плотную ткань, и Стринджини почувствовал, как этот воздух не охладил, а лишь обжег странными чувствами…
- Отвали, урод! – снова дёрнулся парень, в попытке высвободится из твердых мужских объятий, но тщетно. Грубые руки сковывали его движения словно цепями, не позволяя хрупкому и уже ослабшему пареньку сдвинуться с места. – Оставь меня в покое, ты… сука! - Ричи дёрнул ногой, и его «похититель» податливо отклонился в сторону, сжимая в ладонях достоинство, что так охотно жаждало мужской плоти. – Что? Такой маленький, что в одну ладонь умещается? – гордо хихикнул Стринджини, разглядывая друга – его лицо, его руки, и то, как он корчился под дождём от нестерпимой боли, но действо заняло не больше минуты, ведь Брендон вновь злостно прижал беднягу к дереву, уже с властной похотью и желанием растегивая блондину ремень.
- Не будем загадывать, ладно? Когда у тебя в последний раз был секс, Кристофер, м? Полгода назад? С какой-нибудь дешёвенькой шлюшкой, что отсосала тебе по доброте душевной? – шатен издал громкий смешок и облизнул свои губы, продолжая сражаться с ремнем и его неприступным хозяином. – Да ты же и понятия не имеешь, что значит трахаться по-человечески, сынок! Это не твои ролевые игры «поцеловал и обнялся», это действительно жизнь, и знаешь, я думаю твоё время пришло, чтобы распорядиться ей по-достоинству! – Брендон на секунду остановился, но лишь на секунду… подарив блондину шанс отдышаться и позволив решить, что делать дальше. А дальше последовал поцелуй, и очередное нежное касание в области паха, от которого Стринджини зажмурился, понимая, что больше не сможет сопротивляться. Он действительно хочет этого, хочет испробовать, сполна ощутить вкус мужских губ, эти движения, которые в миг стали казаться не грубыми, а нежными, эти поцелуи, ласки, всё, что так не хватало Ричи в последнии дни, а возможно, и месяцы. Правда один единственный факт отговаривал его от этой близости, трепета, прикосновений, чарующего аромата парфюма… Брендон был парнем… а заниматься любовью с мужчиной было сравнимо для Ричи с чем-то омерзительным, грязным, невозможным, а главное, сейчас он думал о том, как отреагирует Бог, родители, какая репутация сложится в группе, а фанатки? Останутся ли у него после этого фанатки? Да, какая разница! – Слушай, малыш, а как бы поступил на твоём месте Иззи Галлегос, а? Он вроде раскрепощен, да и к моему заявлению отнесся с пониманием… он случайно, не…?
- Нет! – выкрикнул Ричи, продолжая бороться за свободу, но уже с меньшим рвением, он пытался уцепиться, оттолкнуть, сделать больно, однако его действия были равны играм ребенка, карапуза, которого держали за лоб на расстоянии вытянутой руки, а он своими маленькими пальчиками пытался дотянуться до обидчика и ударить. – Хочешь знать, чтобы он сделал?! Он бы оторвал твой вонючий член и засунул в задницу! Ах, да! И ещё бы прокрутил, чтоб надолго запомнилось! Мгм! – Стринджини нагло кивнул, в который раз грубо оттолкнув парня в сторону, но проворство Брендона вновь сыграло с ним злую шутку, и резко схватив друга за руку, вывернул локоть, в одночасье заставив блондина прижаться щекой к мокрой шершавой коре.
- Знаешь, детка… - шатен склонился над Ричи, сменив грубый голос на шёпот, - я бы не прочь прокрутить твой член в своей заднице! А пока, я думаю будет лучше проявить заботу и показать неопытному сорванцу, как это делают настоящие профессионалы… твои мягкие булочки пришлись мне по вкусу…оооочень возбуждает! – мягкий поцелуй возле ушка заставил Стринджини вздрогнуть, а после, и издать тихий стон, когда ладонь Брендона нежно коснулась его ягодицы, слегка сжав, а затем ударив, да и большой пальчик соскользнул вверх, освободив блондина от мешающих прелюдии, джинсов.

 
GallegosДата: Воскресенье, 2011-01-09, 2:04 AM | Сообщение # 56
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Убери свой мерзкий член от моей задницы, урод! – с пронзительным стоном Ричи дёрнул локтём, почувствовав, как горячая рука друга скользнула вперед, а затем вглубь борцовок, вынудив блондина недвусмысленно вздрогнуть, то ли от приятного касания твердых, но ласковых рук, а то ли от страха быть изнасилованным человеком, которого Стринджини знал с детства. Брен действовал мягко, нежно, но лишь поначалу, его страстное желание сломить сопротивление постепенно таяло и рушилось об эту броню парня, а потому и ласка стала грубоватой. Слова были лишними, каждый проявлял по-своему огромные усилия, хотя проигрывавшего было видно невооруженным глазом – Ричи все так же был прижат к дереву, он был полураздет, возбужден, пихался, а утехи Брендона становились раскрепощеннее. Могли бы быть долгие прелюдии, быть может, игры, со сценариями и ролями, но всему этому не было места и мешали обстоятельства. – Оооо, Гоооосподи! Отвалиии! – блондин удрученно застонал в попытке вырваться на свободу, но любые отчаянные движения заставляли шатена действовать. Он будто бы сильнее возбуждался от них, перебирая влажной рукой у Стринджини в трусах, пока ещё робко задевая пальчиками достоинство парня, чуть надавливая, переходя от простых касаний к поглаживаю. Этого хватило, чтобы Ричи почувствовал, как низ живота свело, и он окончательно возбудился, а сам Брендон удовлетворённо прикрыл глаза, припав страстными поцелуями к напрягшейся шее друга. – Пожалуйста, прошу, перестань… я не хочу… - тяжело дыша, прошептал Ричи, уже сам не понимая того, чего он хотел. Сейчас парнем двигал страх, его отчаянное опасение быть изнасилованным мужчиной, стать жертвой однополого секса, ведь до сих пор в его светлой головке вспывали ужасающие вещи, происходившие в группе – домогания Джея, его постоянные избиения, если Ричи не подчинялся, упорство, угрозы, унижения – всё то, чего парень боялся, творилось сейчас. – Я не хочу… я боюююсь… - зажмурился Стринджини, чередуя громкое дыхание всхлипами и плачем. – Я боюсь, Брендон, боюсь… - с надеждой прошептал он. – Не трогай меня, пожалуйста… прошу…
- Эй, детка, что такое? – шатен по-отцовски развернул блондина к себе и заботливо коснулся ладонью его щеки. – Меня нечего бояться… я же твой друг! – улыбнулся парень. – А друзья никогда не причиняют боли… они только помогают и хотят как лучше, понимаешь? Я же хочу, чтобы твой страх исчез, и ты понял, что секс с мужчиной действительно может быть слаще, чем женщиной! Ведь мы знаем, как доставить друг другу удовольствие, и знаем, как сделать так, чтобы партнёру понравилось… уверяю тебя, малыш, больно не будет… будет мягко и нежно. Я постараюсь для тебя… - прошептал Брендон, - иди… - от лёгкого рывка на себя, тяжелая ладонь Брена упала блондину на талию, и, подчинившись уже создавшейся атмосфере чувственности, осторожно коснулся губ Ричи, который ответил на поцелуй, с каждой секундой превращая его в более сладостный и глубокий, возможно решив распробовать, насладиться им, и почувствовать, насколько лучше может быть с парнем, чем с девушкой. С каждой секундой сомнения уходили всё на более дальний план, оставляя место лишь робости, стеснению оттого, что Стринджини ничего не умел, он не знал как себя вести, и от этого был скован, невольно вспомнив годы своей юности и свой первый раз с девушкой, ведь сейчас он вновь почувствовал себя тем мальчишкой, который боялся оплошать. Но рядом с ним была уже не такая же застенчивая девочка, молоденькая и неопытная, да и к тому же острая на язычок, рядом с ним был взрослый, опытный и искушенный мужчина, который не показывал своё умение, а предлагал научить и раскрепостить. Поцелуй стал более глубоким и с полной отдачей от блондина, который с невероятным восторгом растёгивал шатену ремень и отвечал на касания, не желая упустить ни капли этих странных и неповторимых минут. Словно по шелку губы Брендона соскользнули к шее Стринджини, её коснулся и горячий язык, испробовав сладость на вкус. Ричи поддался и с него сняли верх, а мятая майка за долю секунды оказалась на грязном ворохе листьев, к которой через мгновение отлетела вторая, а когда джинсы с характёрным звуком сползли вниз по ногам, Брен предстал перед другом в прекрасном соблазнительном виде. Отчего-то вдруг мужское, крепкое, накаченное тело стало казаться таким сексуальным, поддавшись течению, Стринджини коснулся груди друга зубами и сделал то, отчего стало бы приятно ему самому – выпустил зубки, куснув за сосок, провел по нему кончиком языка, мягко втянув в горячий рот, а ладони опустились вниз, к боксерам, нащупав твердое доказательство того, как сильно шатен желал близости. Это было необычно, непривычно, но блондин легко сжал набухший бугорок, стараясь проявлять максимум ласки, ощущая, как каждое его движение для мужчины откликается жаром и томлением в его собственном теле. Рич тонко чувствовал, как и что следует сделать, но только в плане прелюдий, которые несколько затянулись.
- Сменим позу…? – Брендон мягко развернул Стринджини к себе спиной, а блондин аккуратно прислонился лбом к дереву, дыша неровно, прерывисто, внутри всё замирало от мысли о том, что последует далее. И вот он первый шаг – Брен потянул вниз нижнее белье – своё и Ричи, горячо дыша в шею парня, тесно прижавшись к нему, касаясь собой его ягодиц. Широкие мужские ладони шатена легли на живот блондина, пальчики одной руки отправились в запретное путешествие ниже, обхватив и крепко сжав достоинство парня, уже решительно восставшее на продолжение, начав движения, чтобы смягчить то, что последует далее. Легкие стоны наслаждения, которые срывались с губ Рич, вдруг резко перешли в стоны неудовольствия, когда Брен проник в него пальчиком, сперва тяжело и преодолевая сопротивления, а затем уже плавно скользя внутри него, пока вновь стоны не стали жаркими, и молодое тело друга-любовника не стало сладостно откликаться. Тогда внутрь Стринджини последовал и второй пальчик, практически не причинивший неудобств, лишь сорвав срамной стон.
Всё это продолжалось и продолжалось, пальцы блондина врезались в кору дерева, хотелось расцарапать, подобно кошке, её от удовольствия, порычать, но глаза лишь закрылись от сладости, а Рич кусали губы, снова и снова. Казалось, лучше не может быть, даже с женщиной, но ведь это ещё было не все…
Вдруг вскрикнув, Стриндж стиснул зубы, зажмурившись. Прижавшись щекой к дереву и обняв его, Ричи прогнулся в спине, повторяя о том, что ему больно, что он хочет прекратить. Однако, чем чаще были движения, чем глубже проникновения, тем меньше становились мучения, жар заполнял вновь низ живота, поднимаясь по телу, пока Рич не стал сам помогать, двигаясь навстречу. И лишь тогда, когда обоих накрыл сильнейший, новый, долгоиграющий оргазм, только тогда Стринджини посмел признаться себе, пусть лишь внутренне, но что это было сногсшибательно. А это лишь начало тропки….»
- Вот, примерно что-то такое и было! – улыбнулся Стринджини. – Учись, Беннет! Вот так нужно рассказывать правду, ну, а то, что у тебя с поцелуями произошло – никому неинтересно… во всяком случае, банальность сейчас не в моде! Сейчас важно приукрашивать произошедшее, - Рич подмигнул, и уже было взялся крутить бутылочку дальше, как Кейси его прервала, опустив свою горячую ладошку на руку блондина. – Конец игры, или боишься продолжения?
- Да нет. Просто интересно стало, сколько моментов в этой истории ты приукрасил? Да и вообще, была ли она? Даже при всей своей смазливой внешности не похож ты на гея, а тем более на того, кому сносит крышу от мужских ласк. Может расскажешь, как всё было на самом деле, м?
- Расскажу! А может как-нибудь и покажу на досуге! – кивнул Стринджини. - Воспоминания офигительные, конечно, но мне бы и про тебя хотелось что-нибудь выяснить, Беннет. Секретиков то явно выше крыши, а молчишь… Ладно. Я сегодня не тороплюсь никуда, поэтому можем играть до рассвета! Во всяком случае… - Ричи тяжело выдохнул. – Я по-любому вытяну из тебя то, что задумал! И ты расскажешь мне правду!
- С радостью, откровенностью на откровенность, но я не умею сочинять на ходу «И это говорит журналистка, которая врет буквально обо всем, начиная со своей фамилии. Зачем только затеяла это…», да и моя жизнь не настолько насыщена событиями, как твоя. Но постараюсь всё равно не разочаровать. – Кейси убрала руку, позволив Ричи раскрутить бутылочку снова. – И что же ты хочешь найти в моем грязном белье?
- Всё, что найду – моё, согласна? – блондин хитро улыбнулся, а когда горлышко вновь указало на него, поник, поняв, что сейчас снова придётся во всём сознаваться.
- Два-два, Стриндж, – развела ручками в стороны рыженькая, а затем, подобно собеседнику развалилась на стуле, приняв величественную и надменную позу босса. – Поделишься, м? Снова какими-нибудь извращениями, или возможно у тебя есть для меня более правильная история? Ах, да, и запомни, Стринджини, я ведь по-любому вытяну из тебя то, что задумала! А задумала я мноооогое… - Кейси хитро прищурилась, подтянув левый уголок губ, а затем, даже не раздумывая, продолжила. – Что ж, давай-ка закончим с геями, и перейдем к женскому полу, согласен? Расскажите мне, мистер, а случалось так, что с вами изменяли девушки ваших лучших друзей? – Коллинз склонилась к столу, и подперев кулачком подбородок, заинтересованно взглянула на парня. – И только давай без детальных подробностей, ладно? Думаю, мне будет неприятно слушать откровения твоей интимной жизни с подружками…
- Ооооой, ну только не ревнуууй, Беннет. – Ричи игриво коснулся пальчиком её носика, отчего рыженькая моргнула, поморщившись. – Я постараюсь, конечно, но не обещаю…. Вдруг, я настолько увлекусь рассказом, что не смогу себя контролировать? А ты же этого не хочешь, даа?
- Всего себя контролировать необязательно, сладкий, достаточно лишь малую часть, - девушка абсолютно спокойно кивнула, - а, если меня вдруг что-то смутит, я скажу. Поэтому, пока не волнуйся, и начинай. Я вся во внимании! Слушаю!
- Ээ… ну, ты Лену, надеюсь, знаешь? – почесав затылок, начал с вопроса Рич.
- Что? Лену? Нет, конечно. Откуда мне её знать?
- Но разве я не рассказывал тебе о ней, когда показывал Ниццу?
- Ну, насколько я помню, там были только вы с Джеем вместе. Что ещё за Лена? Его девушка? Или твоя бывшая?
- Нууу… скажем тааак… что бывшая девушка Джея, и моя любовница! Тоже бывшая, кстати.
- Мда. Искренне, Стриндж. Спасибо! Я бы на месте Джея тебя тоже избила, - Кейси отклонилась на спинку стула, скрестив на груди ручи. – Не сочти за грубость, конечно, и я не оправдываю его, но это подло. С твоей стороны. Очень подло. Увести девушку у, так скажем, друга… я не…
- Ну, вообще-то я не уводил, и она сама пришла… честно! – Ричи активно закивал, убеждая девушку, что так всё и было, но у рыженькой уже сложилось своё представление ситуации, да и успев изучить характер блондина за несколько дней, она абсолютно была уверена, что тот лгал.
- Ну, конечно же, сама. Сама пришла, сама залезла в кровать, сама заставила переспать с ней, а что потом? Как далеко вы зашли, Ричи?
- Знаешь, ты так говоришь, будто сама во всём этом участвовала. Ты просила рассказать, я рассказываю, и нечего на меня ругаться. Лена просто шлюха! Вот и всё!
- Да ну ладно, Ричи, не заводись. Я вовсе не ругалась, просто сказала, что понимаю Джея и его отношение к тебе… Он ведь наверняка узнал потом, что между тобой и той девушкой было, да? Хоть этим событиям и сто лет в обед, но я всё же переживаю. Твоя мама права, и сказочник из тебя стоящий! Хорошо рассказываешь, Стриндж, правдиво! Но всё равно… некоторые моменты упускаешь из виду… да и по глазам твоим видно, что врёшь. Да-да, - Кейси мило улыбнулась, чтобы больше не смущать Ричи своим строгим видом, ведь она на самом деле она не желала злиться, и не желала, чтобы парень так думал, в очередной раз воспринимая её не подругой, а наставницей или нравоучительницей, которая только и жаждала, чтобы все вокруг вели себя правильно. – Ладно, извини, не моё дело… - смущенно ответила рыженькая, опустив голову. – Я не могу тебя осуждать, не дослушав… Что случилось с Леной и Джеем?
 
GallegosДата: Пятница, 2011-01-14, 6:44 PM | Сообщение # 57
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
«- Ээээй, Ричи, ты у себя? – осторожно постучав в дверь, а затем и заглянув внутрь номера, девушка сделала шаг, тихий и осмотрительный, словно боясь оказаться замеченной. – Рич, ты туууут? – прошептала она. – Мне с тобой поговорить очень нужно… Извини, что так поздно… но я правда по делу. Ээээй… - прижимая к груди махровое полотенце, блондинка на цыпочках прошла на кухню, чувствуя, как кончики пальцев на ногах мерзнут, а саму её прошибают муражки от тёплого, но пронизывающего ветра.
- Лена?! – появившись в дверях в пижаме и протирая левой ладошкой глаза, блондин включил свет, заставив девушку вздрогнуть. – Ты что здесь делаешь? Почему не с Джеем?
- Наверное, потому что я не хочу с ним быть? К тому же, он спит, – она смелее сделала шаг навстречу Ричи, небрежно прислонившись к стене около парня, вытянув ручку и мягко проведя пальчиком по шее и ниже по груди, задев пару пуговиц, пока запястье не перехватил блондин, отведя от опасной зоны. - Не надо так резко и с силой… Я ведь не представляю для тебя угрозы…
- Не лучше ли тебе отправиться спать рядом с Джеем? Зачем ты пришла? Ты пьяна? - парень прищурился, легко оттолкнув ручку девушки вместе с ней самой.
- Нет, вовсе нет. Я к тебе пришла… Не говори мне только, что тебе неприятно видеть меня? … Ты милый спросонья! – легкое движение, мягкое скольжение ткани по телу с шелковистой кожей, и вот Она предстала в своем самом лучшем наряде. Идеальные формы, бронзовый блеск, так маняще… - Хочу с тобой…
- Господи, да что же это… - Ричи тяжело выдохнул, коснувшись лба, а затем провёл ладонью по лицу, будто борясь со своими чувствами. - Я не могу…. Тебе лучше уйти, и вот… - блондин нагнулся, подняв полотенце, и протянул его девушке, - надень обратно, прошу…
- А я не хочу… - деликатно улыбнулась она, и обогнув руку парня, приблизилась к нему, прильнув озябшим телом к мягкой мужской пижаме. – Рииич… - промурлыкала Лена, коснувшись влажными губками его шеи, а затем провела носиком по щеке, и куснула за мочку. – Хочу тебя, Ричи… Правда… очень сильно хочу… пожалуйста, не отталкивай, я… Я не могу больше ждать… милый… - блондинка снова укусила его за ушко, на сей раз издав томный и манящий стон, от которого парень зажмурился, продолжая думать, как ему поступить и что сделать. Ситуация невольно стала напоминанием эротического боевика, но немного с другим сюжетом – сексуальная девушка, перевидавшая всё на своём веку, всё перепробовавшая, и знающая, что, где, куда и как лучше, уламывала на близость скромного унылого девственника, который всё ещё размышлял над потерей своей невинности. – Ну, что скажешь, малыш? – чарующе прошептала блондинка, приподняв колено и легонько задев им достоинство парня, подметив, как сильно Ричард напрягся, а полотенце с характерным мягким ударом шлёпнулось на пол. - Ты ведь тоже хочешь меня, да?
- Нет, Лена, не хочу… - он аккуратно отодвинул девушку от себя, сделав два шага назад. – Лучше подумай о своём молодом человеке, и о том, что лучше проводить время с ним. В его постели! А не лезть к чужим занятым парням… понимаешь? У нас с Джеем и так не самые лучшие отношения, не стоит их усугублять ещё больше… Знаешь мои принципы? – блондинка картинно распахнула глазки, словно форфоровая куколка, и эротично закусив пальчик, отрицательно покачала головой. – Не вестись на женские прелести, если их так легко заполучить! Ведь в конечном итоге за удовольствие придётся расплачиваться… и кто знает, какой будет плата после секса с тобой…
- Тебя успокоит, если я скажу, что можно не волноваться? Всё пройдет тихо и быстро… а для Джея… мы просто пили чай от внезапной бессоницы…
- И как у тебя только язык поворачивается? – хмыкнул Стринджини, - он так старается… идёт на всё, чтобы сделать тебя счастливой, а ты… честно… ведёшь себя, как последняя сука…
- Давай-ка без громких слов, Рич… - Лена закусила губку, вновь вальяжно и небрежно прислонившись плечом к стене, совсем не стесняясь своего обнаженного вида, прекрасно видя, как блондин потирает потные от желания ладошки о пижаму. – Не тебе читать мне лекции о морали и не мне рассказывать тебе о том, какой Джей человек, а главное, любовник.
- Если ты намекаешь на то, что я знаю его в постели, то должен тебя огорчить, я…
- Я знаю, что ты у нас не такой и т.д. и т.п. Я лишь образно выразилась и…
- Лена, я не спал, не сплю и никогда не стану спать с девушкой друга, а тем более, когда у меня есть своя собственная.
- Не зарекайся, малыш… Посмотри на меня!? Что ты видишь?! … Ну, давай помогу. Я хороша собой? Да. Я сексуальна? Да. Горяча ли я в постели? Да. В конце концов, могу я иметь личные потребности? Да. Он не дает мне всего того, что я хочу, а не знай я, что ты готов исправить положение, я не пошла бы к тебе. Я хочу почувствовать себя полноценной женщиной, да и твои отношения далеки хотя бы до тех, какие у нас с Джеем, так что ты наверняка думаешь сейчас о том, что будет, если ты попробуешь один разок. Я не наркотик, не волнуйся. Хочу вечер для души.
- Я не пена в ванной, которую делают для души… - это всё, что нашелся ответить Ричи, когда блондинка вновь прильнула к его телу, ладошкой погладив по чуть щетинистой щеке, шепнув прямо в губы.
- Конечно, нет. Ты лучше… Ты сливки для целой вазы сочной и сладкой клубники… - с томным выдохом девушка подарила свой поцелуй, шаловливыми пальчиками забравшись под одежду, поглаживая блондина по животу и груди, зная, какие чувствительные точки задеть, ощутив, как дрогнули губы блондина, и он победно сдался этому поцелую, позволив ей язычком проникнуть в его горячий рот…
- Хватит, - тяжело ответил парень, грубо, но не больно оттянув голову девушки за волосы, отчего та хрипло рассмеялась, сжав в кулачке кусок мягкой ткани у его шеи.
- Хватит прелюдий, м? – Лена вновь осадила блондина мягким решительным поцелуем, чуть куснув за нижнюю губку, а затем взяв за руку, быстрым шагом направилась в сторону спальни. – Наша кровать слишком громко скрипит, давай проверим твою на прочность? К тому же, я с начала вечера мечтаю здесь оказаться … И можешь поверить, Ричи, ты просто обязан помочь девушке лучшего друга, если она того просит… – аккуратно коснувшись большим пальчиком его мягких и пухлых губ, которые уже буквально кипели от желания продолжить начатую прелюдию, Лена почувствовала, как влажная ладонь парня накрыла её кисть, точно также, как и в первый раз отведя её в сторону. – Прошу… не отталкивай, - прошептала она, прижавшись холодным лобиком к горячему лбу блондина.
- Ты сама не отдаешь себе отчета в том, что делаешь! Нельзя просто так придти ко мне, если что-то тебя не устраивает в Джее. Бросай его. Найди другого. Не надо мучить ни меня, ни его.
- Но ты же…
- Возбудился? Хочу тебя? Я парень и у меня всё в порядке с этим, нет ничего удивительного в том, что ты завела меня. Но я не трах-машина. Купи себе вибратор, детка. Пошла вон… - Ричи оттолкнул Лену, которая, обиженно закусив губку, осталась стоять на месте, в то время, как он сам вошел к себе в комнату, мучительно и как-то устало проведя ладонями по лицу, затем по волосам, наводя на голове еще больший хаос, чем был спросонья. И почему он не мог быть немного эгоистичнее? Послать её и не думать или же взять, прямо в коридоре, а потом не слышать писка совести.
Вздохнув, блондин потер шею, и отойдя к окошку, на мгновение распахнул его, позволив холодному воздуху стиснуть всё внутри и остудить пожар чувственности, а затем прислонился лбом к стеклу, с высоты своего этажа разглядывая никогда не спящий город, ночная красота которого всегда так притягивала. Всё это вкупе согнало остатки сна, и Ричи уже задумался о том, не выпить ли чего, когда дверь мягко распахнулась, а его реакция последовала мимолетно.
- Ты не… - Лена даже не успела закончить, когда парень схватил её за руки, прижав к большому зеркалу на гардеробе.
- Какого дьявола ты еще тут? Ты понимаешь только грубость? Твой дружок тебя приучил к этому? – процедил сквозь зубы Стринджини, хотя отметил про себя, как низ живота томительно потянуло, ведь стоял он слишком близко, и грудь девушки, по-прежнему, была обнажена и касалась его груди…
- Нет, просто я – блондинка, - невинно похлопав ресничками, соблазнительно улыбнувшись, Лена облизнула губки, - Я не поняла с первого раза… Повторишь? – не дождавшись новой реплики, девушка припала поцелуем к губам парня, действуя уже не так мягко, уже не предлагая, а настойчиво беря то, зачем пришла. Зажмурившись, Рич лишь едва шевелил губами, всё еще представляя перед собой весы, на разных чашах которого сидели ангел и дьявол, склоняя выбор то в одну, то в другую сторону. Вопреки принятым правилам, Стриндж приоткрыл глаза, осмотрев свое отражение в зеркале, их поцелуй и общую картину происходящего, по своему собственному взгляду и его блеску поняв, что просто пора сдаться. В конце концов, может и он разок наломать дров, переспать с девушкой друга и сказать, что это было его лучшее решение?
Вновь прикрыв глаза, но уже мягко, Ричи ответил на поцелуй, по замершим губам партнерши поняв, что она удивилась, но не дал ей растеряться или что-то сказать, как и себе засомневаться, желая воспользоваться моментом, пока эта пелена, закрывавшая разум, не спала. Никаких долгих ласк и прелюдий, но от этого не страдало качество процесса.
Он был в абсолютном преимуществе – одет и еще терпелив, в то время как она изнемогала от возбуждения и ее кожа горела под его пальцами, выдавая жажду с головой. Рич на секунду отстранился – какой бы путь он не выбрал, он предпочитал оставаться собой, а потому хотел насладиться видом того, что имеет. Он осмотрел блондинку с ног до головы, и легким касанием, таким невесомым, прошелся от колена, по внутренней стороне бедра и чуть выше, напоминая, в чьи руки она попала и на что способны эти пальчики, оставившие след в виде мурашек по животику, а затем ладошка взвесила такую соблазнительную округлую грудь, идеальной формы и такую чувствительную….
Новый поцелуй, только теперь уже Он инициатор, а Она подчинилась, подчинилась и властным движениям, теряя разум от легкой грубости и принимая правила новой игры – он хотел быть главным.
- Рич, мне…
- Тсссссс! – плевать он хотел на то, что сделал ей больно. Она пришла сама. – Ты умоляла об этом! Не нравится? Иди! – парень указал пальцем на дверь, а блондинка растеряно поморгала – какие резкие перепады настроения….
- Нет…
- Тогда замолчи и делай свое дело. В роли куклы ты мне не нужна, не имею привычки трахать резиновых женщин… Ты, кажется, говорила, что горяча! Ну и кто затушил твой вулкан страсти? – парень издевательски хмыкнул и вздернул бровками, деловито сложив руки на груди и сделав один шаг назад, когда блондинка, гордо вкинув голову, принимая вызов, резко притянула его за футболку, которую тут же поспешила снять. Ей не совсем нравились правила установленной игры, но она подчинилась им, а потому отвечала тем, что получала, расцарапав парню спину и уже шкарябнув по груди, когда Стринджини вдруг закинул ее ножку себе на талию, резко войдя в девичье тело парой пальцев, желая сравнять счеты и заставить Лену почувствовать то, как сильно он был возбужден этой войной в любовь. Он овладевал ей снова и снова, пока блондинка вновь не выпустила коготки, проявив характер.
Толкнув Ричи на постель, девушка приближалась слишком медленно, но кроме того, ещё и применила запретный ход, став касаться самой себя, ласкать свое тело, то ли раздразнивая, то ли показывая, какие ласки предпочитает. Она продолжала до тех пор, пока с губ парня не сорвался жаркий стон, а взгляд говорил лучше любых слов – теперь он сменил тактику и позволял поиграть с собой. Блондинка начала с шейки, но Рич властным, но мягким движением надавил на ее плечи, указывая на ту часть тела, которая больше всего жаждала внимания, и Лена покорно последовала ниже, стягивая пижамные штаны вместе с бельем, улыбаясь, слыша откровенные стоны. А Стринджини нечего было скрывать – он любил хороший секс, любил смелых и незакомплексованных женщин, и раз уж они решились на этот запретный плод, то почему бы не съесть его полностью, не ограничиваясь маленьким кусочком?
Рич стонал в голос, каждой клеточной своего естества чувствуя горячий девичий язычок и умелые движения, обхватив голову руками, тяжело дыша и поддакивая – Лена явно была сладкоежкой в детстве и любимым её лакомством были леденцы. И быть может, девочка повзрослела и пристрастия у неё остались прежними, а сменилась только конфета…
Она остановилась сама, поймав нужную волну, а Он резко сел, схватив ее за бедра и потянув на себя, быстро и глубоко войдя в ее тело, без всякой подготовки, припав губами к соску, даже попробовав его зубками – мягко и будто сладко. Они двигались в такт, быстро, не жалея себя и друг друга, меняя позы, добавляя перца ласками, беря от этой ночи все, что могли взять. В ритме вальса они переместились от кровати к подоконнику, а затем и снова к зеркалу, Стриндж не только оправдал надежды Лены, но и превзошел их, словно был героем-любовником из какого-то сериала и знал, как свести свою женщину с ума, чтобы она пришла к нему вновь…
Это были все виды секса, это были все позы, на которые только хватало фантазии, губы горели огнем, тела приятно покалывало от напряжения мышц и удовольствия, это было не 10 минут и даже не 20, это было равно тренировке, ведь тела давно блестели от бусинок пота, которые разбавляли эту сладость момента солью.
А закончилось всё на полу, когда блондин вновь сменил себя пальчиками, помогая девушке достичь разрядки, а она обхватила достоинство парня пальчиками, довольно крепко сжав, заставив его чертыхнуться. Завершив секс на прекрасной ноте и кончив вместе, после чего Лена поблагодарила парня поцелуем, легким, обессиленным, проведя влажной ладошкой по груди, остановившись там, где быстро-быстро билось сердечко.
- Это было…
- Я знаю… - надменно ответил он, вновь не дав закончить фразу, а после поднялся и плюхнулся на кровать, даже не протянув руку помощи. А затем он открыл глаза… уже утром… один в своей постели, даже не зная, ложилась ли Лена с ним или сразу ушла, тут она или уже желает Канну доброго утра, приснилось ли ему это всё, в конце концов, или было на самом деле?
Но полотенце на дверной ручке, полотенце, которое еще пахло ароматом её тела, давало ответы на все вопросы…»
 
GallegosДата: Пятница, 2011-01-14, 6:44 PM | Сообщение # 58
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- А утром, Джей за общим завтраком спросил, с кем это я кувыркался всю ночь? Типа стоны мешали ему уснуть, а Лена как назло работала. Я тогда даже покраснел от чувства вины, но Джей молодец, расценил, как стиснение. Похлопал по плечу и сказал, что рад за меня, что здоровый секс пойдет мне только на пользу. Да, пришлось соврать конечно же, что заходила горничная, милая такая девушка в укороченном варианте униформы… да еще и фанатка… - Ричи присвистнул, - не смог устоять! Развлеклись…
- Господи… - Кейси прошлась ладошкой по груди, явно давая понять, что её бросило в жар, да и щеки заалели – девушка представляла всё живо и ярко, а потому желание тут же проснулось в ней, душа тем, что его никак нельзя было удовлетворить…. – Спасибо, что ты тактично обошелся без подробностей… Пойду схожу за полотенцем…
- Что!? – парень рассмеялся, на что Кейси покраснела ещё больше.
- Я хотела сказать, что перекур. Если не хочешь второго раза, когда девушка принуждает тебя к сексу, то просто уйди с глаз моих, - Кейси перевела всё в шутку, рассмеявшись, а после поднялась с места, отойдя к холодильнику, взяв ведерко мороженого и пару ложек, переборов желание вывалить ледяную кучу себе за шиворот.
- Что? – Ричи тоже поднялся, медленно проследовав за рыженькой, которая до сих пор стояла спиной к нему и твёрдо сжимала в ладошках мороженое. – Я не говорил, что не хочу… во всяком случае от тебя… и ты что же… хотела предложить мне?
- Нет! – резко обернулась девушка, охнув, ведь блондин уже стоял позади неё, а его руки так и норовили коснуться мягкой разгоряченной щечки подруги. – Я не это имела ввиду… ты… а… чего ты хочешь, Крис?
- Тебя… - прошептал Стринджини, сделав ещё один осторожный шажочек вперёд.
- Эээ… Аааа… ш… што? – Кейси ещё больше раскраснелась, сдав не только себя, но и своё состояние – желание, непреодолимое влечение, а главное, именно сейчас так захотелось поцеловать Ричи, впиться в его губы, почувствовать их тепло, отдачу, трепет, ласку, которая от нежных робких прикосновений перетекла бы в чуть грубые, страстные, эмоциональные, и не такие скованные как сейчас действия, но Кейси быстро приструнила эмоции, уже всей длинной рук обхватив ведёрко, прижимая к себе. - Пожалуйста, прекрати… ты ведь шутишь… да…
- Разве я похож на того, кто шутит, Кейси? Тем более в такие моменты, как этот, я не настроен шутить… верь мне… - Ричи снова приблизился, уже коснувшись своей ногой ножки девушки, отчего её тут же прошибли мурашки, а короткие шортики предательски позволили блондину насладиться моментом.
- Я… не… - замотала головкой рыженькая. – Перестань! Ты ведь врёшь, Ричи…Врёшь мне и самому себе… Потому что на самом деле жаждишь не меня, а банального физического наслаждения, ведь согласись, стоит тебе только вернуться домой, в объятия Меган, и её ласки, ты забудешь о том, что говорил мне… и захочешь её… это же предсказуемо, Ричи… я знаю… я изучила тебя…
- Да? – томно произнёс Стринджини и улыбнулся, нарочито задев рыжую прядку Коллинз. – Тогда ты, возможно, успела изучить тот факт, что я не спроста рассказал тебе все эти истории… тонкий намёк с последствиями они всё-таки содержали… и между прочим… - Ричард опустил взгляд. – Я знаю… они на тебя подействовали… ты же возбудилась, Беннет, не отрицай…
- Не буду… - немного рассержанно ответила девушка. – Но и ты не остался равнодушным, Стриндж… если мне и удастся скрыть своё состояние, отвернувшись, то тебя выдаст с потрохами твой лучший дружок…
- А тебя глаза выдают, Беннет… и щёки… так горяяят!... поярче любого фонарика! Знаешь, даже неопытный мальчик заметил бы, как сильно ты заведена, и как хочешь разрядки… так почему бы нааам…
- Нет, - Кейси сама не заметила, как выпустив ведёрко из рук, оттолкнула блондина в грудь, отчего тот со смешком застонал, обнажив белоснежные зубки ввиде прелестной сверкающей улыбки, от которой Коллинз зажмурилась, словно ей в глаза ударил резкий ослепляющий свет.
- Ну воооот, - Ричи опустился на корточки, подняв с пола злополучный десерт, что на счастье оказался на месте, и даже крышка не отлетела, огородив ребят от внеплановой уборки на кухне. – Тебе ничего нельзя доверять, Кейси Беннет… - поднялся Стринджини. – А если стекло? – но девушка не ответила, продолжая стоять зажмурившись, на что блондин щёлкнул пальцами. – Эй, Кейс, ты чего?! Пол остался в порядке… и мороженое тоже, просыпайся!
- Не хочу… - сквозь зубы процедила девушка. – Пожалуйста, уйди…
- Ладно, - Ричи всего лишь пожал плечами. – Не хочешь просыпаться, тогда, пожалуй, нечего просто так стоять,… с закрытыми глазами положено целоваться… - Кейси охнуть не успела, как шершавые, чуть жёткие, но такие сладкие на вкус, губы блондина задели её подбородок, затем коснулись чуть выше, а влажный язычок сразу же проник в её рот, начав активное движение там, и девушка подчинилась. Её глаза распахнулись, ладони сжались в кулаки, но какое-то чувство лёгкости и странной нежности в миг окутали рыженькую, позволив насладиться поцелуем сполна, ощутить его вкус и ласку, ту, о которой девушка мечтала давно. Руки Стринджини так и скользили по её талии, в попытке нащупать под тёплой и плотной толстовкой хрупкое девичье тело, которое давно пришлось ему по душе, и которое он так давно жаждал, намереваясь сломить непробиваемую броню Коллинз, и которая сегодня пусть не так лёгко, но всё же ему поддалась. Кейси не знала, что делать, она не знала, как воспринимать эти нежности… то ли стоило оттолкнуть парня, проявить грубость, в очередной раз доказать, что кроме дружбы между ними ничего быть не может, а то ли стоило подчиниться, прочувствовать их, обнять в ответ, пусть всё же неловко, но довольно чётко давая понять, что была бы непротив секса на эту ночь. Ричи приблизился, прижав Кейс к холодильнику, отчего тот зашатался, правда ребята не заметили, настолько сильно увлеченные друг другом и поцелуем, что обращать внимание на посторонние шорохи, просто не было времени. Парень так и старалася, водя длинным язычком в ротике девушки, которая тоже не осталась в долгу, и подставила свой, уже нагло обхватив Стринджини за шею, и повалив на себя.
«Господи, Ричи, пожалуйста, не останавливайся, прошу… умоляю… хочу тебя… здесь… сейчас… я… Боже, что ты со мной творишь…» - у рыженькой уже подкашивались ноги от подобных мыслей, а её рука неосторожно вонзилась в твёрдую поверхность гарнитура, до боли стискивая край, но и сейчас, желая не прекратить, а продолжить. Влажная ладонь блондина скользнула по ручке девушки вниз, со всей силой сдавив запястье, и Кейси вздрогнула, позволив Ричи сейчас делать всё, что он хочет. Эта страсть увлекала, эмоции заводили, с каждым новым прикосновением язычков, заставляя низ живота сводить сладкой судорогой, а искусанные губы парня, ровно как и губы девушки, до сих пор тянулись друг к другу, взрывая разум, эмоции, затягивая ребят в водоворот чувственности, из которого как могло показаться, теперь не было выхода.
- Хочу тебя, Бен… не могу без тебя… - дрожа прошептал Стринджини, в одной своей ладошке сжимая запястье рыженькой, а другой разминая ей бок, словно хотел убедиться, что Кейси была настоящей, и это не сказка, а она – не внезапно свалившееся ему на голову счастье. И всё же Бобби был прав, или… Ричи показалось, что его старший брат оказался настолько проницателен, позволив разглядеть себе то, что ребята не замечали до сегодняшнего момента. – Хочу… - вновь прошептал парень, и Кейси согласившись, кивнула, не сводя взгляда с его голубых, но каких-то грустных и отчаяных глаз. И о чём только Стринджини думал? О Меган? О том, что поступает не так, как велит ему сердце? Он борется с чувствами и убеждает себя, что Кейси Беннет лишь друг? О чём? О ком? Что его тяготило? – вновь припав к поцелуям, на которые девушка без вопросов ответила, Ричи коснулся её волос, прижав рыжие пряди к затылку, а сам начал спускаться губами ниже, уже лаская шейку, касаясь её язычком и оставляя чуть заметные покраснения.
Парень уже не мог себя контролировать, так страстно и безрассудно его влекло к мягкому женскому телу, хотелось ласкать его, чувствовать, притрагиваться не только губами, но и самим собой, отчего Ричи, не раздумывая, поспешил растегнуть молнию на груди девушки, не останавливая поцелуй, а продолжая, с еще бОльшим желанием, бОльшей страстью, опускаясь всё ниже к груди, пока влажные губы и язычок не задели чуть шершавую и неприятную на вкус ткань чёрных кружев. «Кейси. Кейси. Кейси.» - выстукивало сердце, не позволяя думать ни о чём другом в этот миг, хоть блондин и пытался, ругая себя, проклиная, пытаясь вспомнить про Меган, но нет… Все чувства и мысли заняла девушка, такая близкая по духу, по эмоциям, по тому, как она видела окружающий мир и как к нему относилась. Ричи видел и всегда хотел видеть рядом с собой лишь подобия Меган – статных, гламурных и глянцевых девиц, повернутых на красоте, на своей собственной коже и внешности, но Кейси… была иной, и парень знал это… Спортивный стиль, невычурные макияж, остренький язычок и возможность высказать то, что другие не смели, заставили Ричи забыться, позволив в который раз продемонстрировать девушке неутолимую жажду, уже не только лаская поцелуями её грудь, но и бездумно задевая ножку своим возбужденным достоинством, что буквально горело огнём, а низ живота сводило судорогой от желания.
- Т… т… ты… Ри… ичи… - попыталась прошептать Коллинз, но не смогла, лишь прогнувшись от приятного жжения, когда блондин опустившись на колени, стал покрывать поцелуями её животик, легонько покусывая зубками, не позволяя идеальному женскому телу вырваться из своих сильных рук. Кейси уже начинала постанывать, до боли кусая губы, пытаясь претупить свою чувственность, но увы… противостоять желаниям она не могла. «Нет… нельзя, нельзя… это плохо… Господи, это ужасно… нет… я могууу… Ричи, пожалуйста, не отпускай… давай пойдем в спальню… или здесь… мне не важно… я готова, где угодно… только с тобой… пожалуйста, милый…» - и вновь горячий поцелуй в губы смягчил терзания девушки, дав чётко понять, чего она хочет… а хотела она одного – отдаться Стринджини, подчиниться страсти, эмоциям, доставить не только себе, но и парню нескончаемое удовольствие, ведь благодаря своим бывшим отношениям с Нейтом, Кейси умела многое… и…
- Хватит, Ричи, перестань! – оттолкнув парня в сторону, рыженькая быстро застегнула молнию, и со страхом взглянула в его отчаянные голубые глаза. – Мы не можем… так вот… ни с того ни с сего… прости…
- Эээй, милая, что не так… - блондин попытался улыбнуться, но его волнение выдал взгляд. – Я сделал тебе больно? Извини, я не…
 
GallegosДата: Пятница, 2011-01-14, 6:44 PM | Сообщение # 59
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Нет, Ричи, нет, - чтобы не расплакаться, Кейси прикусила губу. – Просто… прости… это не должно быть так… мы ведь даже не пара… мы друзья, и… - девушка взмахнула ручкой, а из левого глаза вырвалась слеза. – Я не хочу, чтобы все думали… ты… и твоя семья, что я разлучила вас с Меган… это неправильно… сближаться с занятым человеком вот так… я… а… прости, Ричи, это было глупо… с моей стороны даже мерзко позволять себе подобное… мне очень стыдно, прости… - шмыгнув носиком, и утерев слёзы, рыженькая отвернулась, в очередной раз открывшись перед блондином и выставив себя настоящую. Кейси даже не волновало, что чувствовал парень в этот момент, какие эмоции терзали его душу, о чём он думал, и как относился к последствиям этой несостоявшейся близости.
- Эээй, ну что ты, малыш, перестань… - Ричи подошёл сзади, как и прежде обняв подругу за плечи. И снова это тепло, дрожь в теле, биение сердца, приятное, но в то же время отвратительное ощущение от прикосновений, и бабочки в животе... которые лишь одним взмахом крыльев ломали прочную стальную броню. – Пожалуйста, не плачь… - прошептал парень. – Нет ничего плохого в том, что два человека тянутся друг к другу, когда им хорошо вместе… а нам, как мне кажется, хорошо, верно?... Тем более, когда у людей всё обоюдно…
- Обоюдно должно быть в отношениях, Ричи… прости, но меня слишком идеально воспитали родители… я не хочу становиться последней сукой только потому, что разрушу вашу с Меган идеальную пару… вы ведь созданы друг для друга, честное слово…. Ты весь такой мальчик-принц с обложки, которому стоит щёлкнуть пальцами, и у его ног окажется любая, и она… шикарная, высокая, с кучей нарядов, красавица,… уверена, о Мег мечтает любой от 5-ти до 80-ти,… а я…
- Бла-бла-бла… - тяжело выдохнул Ричи, деликатно развернув рыженькую к себе. – А про характер забыла, значит? Скажу честно, Кейси, я сам не знаю, за что люблю Меган… и сам не знаю, за что собираюсь жениться на ней… возможно, просто я единственный перед кем она решила открыться?! Мы с ней разные… совершенно разные… она любит одиночество или проводить время с лучшей подругой, я же – обожаю большие и шумные компании, она не терпит дождей, а я их люблю, хотя честно признаться, осень – не моя пора… Меган предана лишь паре тройке старых друзей, а я без совершенной скромности завожу новые и новые знакомства… я люблю людей, Кейси,… а она… их ненавидит… - Ричи сделал шажочек в сторону, и занял свободное место рядом с девушкой, отклонившись на кухонный гарнитур. – То ли дело ты, Беннет… парень в женском обличии… поверь, каждый мечтает о такой подружке… весёлой, активной, забавной, которую не будет заботить собственная фигура и то, что о ней подумают в обществе… которая будет разделять твои интересы и поддерживать в любых начинаниях, к тому же… - Стринджини хитро улыбнулся, вновь оглядев рыженькую. – Твои формы любого сведут с ума… и сегодня ты в этом убедилась. Ээээй, ладно, малыш, не грустиии… - придвинувшись ближе, Ричи прижал девушку к себе, уже по-свойски обняв за плечи, и не акцентируя внимание на том, что между ними случилось несколько минут назад. – Ты хорошая, и я тебя люблю, – поддакнул он, а Кейси смущенно улыбнулась, совершенно не зная, как реагировать на эти признания… да и что ей вообще делать? Как бороться с этими двусмысленными откровениями? Ведь так или иначе, в головке Ричарда уже щёлкнуло что-то, а механизм пустился работать в другом направлении, переключая рычажок с пунктика «дружба» на пунктик «любовь». – Быть может продолжим, если ты не против? Обещаю, все вопросы будут на отвлеченные темы… Ой, что-то кушать захотелось… поделишься салатиком?
- Д..да… конечно… - девушка вновь неловко, натянуто улыбнулась, сделав шаг вперед, сунув ручки в задние карманы джинсовых шортиков. Этот жест выглядел совершенно по-детски, выдавая смущение и скованность, а сама Кейси, хоть и была довольно маленькая и хрупкая, стала, словно, еще меньше. – Стриндж… - Коллинз вдруг обернулась, подойдя к блондину и ненавязчиво, но крепко его обняла, прижав к себе и мягко коснувшись носиком шеи, шепнув на ухо, - Прости меня. Мне жаль, что я сбила нас с толку и стала отвечать, позволяя страстям накалиться… Если бы я могла… - рыженькая опасливо осеклась, попробовав снова. – Если бы мы… то есть… в общем, я надеюсь, что это не повлияет ни на что. Я не хочу терять то, что между нами есть, просто не стоит поддаваться минутной слабости… Я тоже тебя люблю… - девушка зажмурилась, запутавшись пальчиками в мягких волосах блондина, чувствуя его тело, еще трепетно отвечавшее на прикосновения, и то, как собственное сердце бешено пытается вырваться из оков, которые Кейси сама добровольно надела, понимая, что в ней происходят необратимые изменения, что опасный вирус, который называется «любовь», начинает заражать ее организм. Что с ним делать? Как бороться? Для начала, держать себя в ежовых рукавицах.
Последовав этому правилу, Коллинз отстранилась, заглянув блондину в глаза, но очень быстро, чтобы он не смог прочитать по ним всю ту гамму чувств и эмоций, которые рыженькая испытывала, чтобы просто быть и дальше своим парнем, с которым приятно погулять и посмеяться, но который не подходит на роль женщины, настоящей женщины, которая может быть опорой и поддержкой по жизни.
– «У него есть та единственная. Он любит… любит ее… и скоро она станет его женой. – рыженькая отошла к холодильнику, потянувшись за соусом к салату, а затем вновь повернулась к парню спиной, будто бы готовя для него, но пытаясь взять себя в руки на самом деле. – Господи, Кейси, как же ты влипла…. Как ты будешь смотреть на их с Меган пару? Ну, зачем ты осталась!? Зачем!? Ты же не сможешь задушись свое сердце…
- Оно умрет само, когда ты поймешь, что проиграла. – подсказал внутренний голос.
- Я не играю. Больше не играю. Ты рушишь его судьбу…! – вздохнув, Беннет подошла к столу, протянув Ричи вилку. – Он ведь хотел просто секса. А ты вообще здесь для работы, твою мать!» Держи, Стриндж. Приятного аппетита. – девушка присела за стол, налив себе чай. – Ты уверен, что мы можем играть дальше?
- Почему бы и нет?! – улыбнулся Стринджини, взяв у рыженькой вилку, но так, что смог задеть её пальчики. Отчего-то они вдруг стали холодными, и неживыми, как и сама Кейси… побелела, а её яркие глаза, какими они были в начале вечера, напомнили встревоженный бушующий океан. – С тобой всё в порядке, ты не болеешь?! Если тебе не хорошо, мы закончим, и…
- Нет, нет, Ричи, всё хорошо… всё в порядке… - заверила его девушка, хотя что скрывать… ей на самом деле было не по себе. Все чувства смешались, сердцем управлял скорее не разум, а эмоции, руки тряслись от непонятного настроения, и Кейси хотелось сбежать,… просто закрыться у себя в комнате, расплакаться, чтобы Джой, увидев слёзы хозяйки, лёг рядом, а она бы обняла его, разозлившись на судьбу и саму себя, в очередной раз пожалев о том, что взвалила на свои плечи такой непосильный и тяжкий груз, но… Ричи держался равнодушно, а следовательно, и она должна была… смирившись… и положившись на ту чувственную, но искреннюю дружбу, которая так быстро зародилась между ребятами. – Вкусно?! – сменила тему девушка, теперь просто наблюдая за действиями Стринджини и за тем, как быстро он поглощал салат, постоянно улыбаясь и вытирая салфеткой рот.
- Великолепно, Кейс. – тяжело выдохнув, блондин развалился на стуле, похлопав себя по животу. – Знаешь, я бы попросил ещё, но думаю в меня больше не влезет…. Надо на завтра оставить местечко! – захихикал парень, чем заставил и рыженькую улыбнуться. – Ааааа, улыбааааешься… и это круто! Значит, мне всё же удалось поднять тебе настроение, Беннет! И значит, давай, с таким настроением, чтоб до вечера! Вечером мы с тобой гулять пойдем, а там по дороге в Старбакс. Нууу… как идейка?!
- Идейка – блеск! То, что доктор прописал, - девушка вновь улыбнулась, не слишком искренне, но вполне по-доброму и тепло, настолько, насколько могла в этой ситуации, хотя выдавала себя тем, что заламывала тонкие пальчики. – Я рада, что тебе понравился Старбакс! Там еще столько вкусного ты не пробовал! Так что место припаси именно на вечер… Устрою тебе полный экскурс в этот мир… Ну, ладно. Что там с нашей игрой? Крути, посмотрим, что и кто расскажет на сей раз. Хотя со мной играть неинтересно – я, по сравнению с тобой, пай-девочка, которая в жизни ничего не видела.
 
GallegosДата: Пятница, 2011-01-14, 6:44 PM | Сообщение # 60
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
- Тебе не придётся делиться своими секс-похождениями, - хихикнул парень, левой рукой раскрутив бутылочку так, что она отлетела в сторону, и стукнувшись о стену, упала на подстилку Джоя, где в данный момент пёс коротал свой сон. – Уууууупс… - Ричи вжал голову в плечи, расставив ладошки в сторону. – Извинииии… Что-то я не рассчитал…
- Ничего, думаю ему не больно, - подойдя к щенку и потрепав его за ухом, Коллинз присела, взяв в руки злополучную игрушку и обернувшись на парня. – Слушай, Стриндж, может пойдем в гостиную? На кухне играть не очень удобно, а там места больше, да и для полёта фантазии в самый раз… Ещё один такой взмах бутылочкой, и Джой точно разозлится. Ты ведь не хочешь?
- Оооооу, - блондин распахнул глаза и замотал головой. – Спасибо, но больше не хочу…
- Да ладно, не пугайся, Джой послушный мальчик и не станет больше нападать. Можешь мне поверить, он не обижает тех, кого я… с кем я дружу. И кто дружит со мной, - хихикнув, Кейси направилась убирать со стола, быстро помыла посуду, а затем потянула парня в гостиную, где предложила усесться около камина, в котором приятно потрескивали поленья. Уже через минуту щечки девушки, бывшие бледными до этого, мило зажглись от тепла румянцем, а она, не изменяя свой манере, поставила между ними с Ричи вазу с леденцами, один из которых тут же отправила в рот. – Так, прошлый раз не удался, давай, крути снова. – новая попытка, Кейси уже готовила очередной вопрос, подумывая, как сделать его исключительно не пошлым, когда горлышко будтылки показало на нее. – Оу….
- Так... мой черед, малышка! – парень напрягся, машинально потерев ладошками друг о друга. – Советую приготовится…
- Уже боюсь, - щёлкнув леденцом, рыженькая широко улыбнулась.
- Ты как-то говорила про пирсинги, помнишь? Знаешь, мне теперь не терпится узнать, где ты их делала, кроме ушей и пупка... ну, или собираешься сделать, м? - Ричи забавно ухмыльнулся, сложив на груди ручки. - А в обмен на это, я расскажу про свои...
- Только если они были где-то ниже талии, не вдавайся в подробности, ладно? – Коллинз повела бровками, хитро взглянув на парня. – Так, ну, окей. Пирсинги я на самом деле люблю и у меня был не один. Как видишь, проколоты уши несколько раз, в пупке ношу до сих пор, что ты, наверное, то же заметил, - девушка усмехнулась, легко задрав толстовку, оголив животик, но лишь на мгновение. – Предпочитаю обычнее серьги или штанги, чтобы было комфортно. Еще пирсинг был раньше в брови и в языке. Причем, в языке мне нравилось, целоваться очень прикольно, но я его потеряла, когда была с друзьями на отдыхе, а дырка зарастает за 4 часа, вновь почему-то решила не прокалывать, наверное, просто переросла. А в брови сняла после легкой потасовки, когда мне его почти вырвали, я побоялась, что останется шрам и больше не надевала, даже след остался, вот, смотри, - наклонившись чуть ближе, Кейси указала на небольшую отметину над изящной бровкой. – Мой бывший уговаривал меня на еще одну серьгу… В клиторе. – Коллинз весело засмеялась, заметив, как глаза Ричи округлились от удивления. – Но я так и не поддалась. Всё должно быть в пределах нормы. Ну, а у тебя только уши проколоты?
- Хм, прости, но… твой бывший случайно не извращенец? Боюсь, даже Иззи не способен свою девушку заставить сделать такое, а он, можешь мне поверить, способен на многое…. – Стринджини даже поморщился от представленного, хотя, если честно он и представить себе не мог, как некоторые девушки носили подобные вещи. – А… как думаешь, там больно? – немного скованно поинтересовался парень, не смотря на то, что Кейси вполне свободно говорила на эти темы.
- Да, - просто ответила Кейси, от души рассмеявшись, хотя невольно поерзала на месте. – Мой бывший был хуже, чем извращенец. Но это было давно, да и не о том речь. Он настаивал, но у меня же своя голова есть, на такие экстравагантные вещи меня не тянуло и не тянет, хотя я люблю эксперименты. Но я могу тебе сказать вот что…. У меня есть подруга, так вот она пошла дальше меня, поддалась парню, не моему конечео, у нее свой был не хуже. Так она рассказывала, что делать пирсинг там больно, место чувствительное, но зато потом, когда заживет, это доставляет кучу удовольствия просто сидя, при определенной позе, да и в сексе, само собой. Между прочим, у парня её у самого был шарик на кончике… ну, ты понял. Они рекламировали нам очень долго подобные штучки. Да знаешь, некоторые и языку со штангой в нём находят применение… - тонко намекнула девушка, сладко улыбнувшись. – Не хочешь попробовать… вместе? – рыженькая рассмеялась, потянувшись за очередной карамелькой. – Я шучу, конечно же.
- Плоская шутка, Беннет, - Стринджини нахмурился, - и больше так не шути… - подняв с пола фантик, Ричи принялся теребить его в руках, снимая таким образом напряжение от начатого Кейси рассказа. – Знаешь, у меня не всё так круто, как у тебя… и пирсинга в клиторе нет. Хотя что там… у меня вообще его нет! Зато уши очень часто прокалывал в детстве, правда, все серьги выбросил ещё в школе, чтобы геем лишний раз не дразнили… тогда ведь, знаешь, понятия о мужской красоте были совсем другими, и тех, кто хоть как-то отделялся от общества, считали лузерами, вот и меня… Не знаю, как сейчас это всё, но что-то больше не тянет на пирсинги. Слушай, а твой извращенец не просил тебя проколоть соски?!
- Нет, не просил. У него была своя грань, пирсинг клитора он считал эротичным и возбуждающим, а соски… это уже похоже на какую-то байкершу, только мотоцикла, кожаных шмоток и банданы не хватало, – сдержанно ответила девушка, аккуратно взглянув на блондина, но тут же отведя взгляд, когда он встретился с голубым омутом, который, казалось, закипал. – Прости, я не хотела снова накалять обстановку. Это уже выходит само собой в нашем общении. Постараюсь держать язык за зубами… Продолжим?
- Продолжим эту тему, или как? Мне есть, что рассказать тебе, Кейси, но раз ты не хочешь… - не договорив, и даже не выслушав предложения собеседницы, Ричи вновь раскрутил бутылочку, только медленно, и уже через секунду горлышко указывало на него. – Что ж, твои вопросы… Только давай не будем пошлить, хорошо?! Я же обещал, что всё будет сдержанно, значит, так оно и будет… не хочу повторений истории… - заметив, как испортилось настроение девушки, точнее, как она отреагировала на эту колкую шутку про пирсинг, парень тоже решил не активничать, и просто отодвинулся к дивану, подтянув к подбородку колени и обхватив их руками. Ничего не ответив, Кейси надолго замолчала, закусив губку, однако затравлено смотрела на блондина, который тоже не нарушал тишину, они оба так и сидели, молча, не отводя друг от друга взгляда, пока рыженькая не сдалась первой, легко отодвинувшись ближе к огню и теперь не отводя, словно завороженных, глаз от него. По телу вновь прошли мурашки, особенно неприятно по спинке, злые шутки с настроением были сыграны вновь и всё, чего хотелось Кейси сейчас, так это отправить Стринджини к Меган, а самой скрыться где-нибудь в укромном месте и разреветься от обиды на то, что Рич был с этой шваброй. Как Беннет могла повестись на слова блондина и остаться тут, понимая, что ей грозит!? – Честно сказать, в рамках суровых условий все вопросы отпали, - попыталась пошутить Коллинз, так и не глядя на парня, - Хочешь мне что-нибудь рассказать? О себе, о группе? Может, почему ваши отношения с Джеем в итоге стали более дружественными?
- Тебе действительно интересно?! – злобно ответил Стринджини. – Ты так быстро меняешь темы, что мне не угнаться… и знаешь, не сочти за лесть, Беннет, но когда ты плачешь или общаешься нормально, то выглядишь более уравновешенно. Правда, что-то мне подсказывает, что нормальное общение и ты – вещи несовместимые… Может хватит обижаться по мелочам и выставлять себя дурочкой? Я не хочу, чтоб мы ссорились, честно, но из-за твоих дуростей, Кейси, иного выбора просто не остается…
Шокировано уставившись на Ричи, девушка даже не заметила, как на глаза выступили те самые слезы, о которых говорил парень, но рыженькая ничего не могла с собой поделать, как и проглотить ком, вставший в горле. За что он накинулся на нее!? И за что наговорил столько обидных слов?
- Я… Господи… - устало и шумно выдохнув, Кейси приложила ладошку ко лбу, дав себе несколько секунд, чтобы собраться. – Я вовсе не обижалась, я всего лишь не знаю, как мне еще вести себя с тобой. Просто не знаю! Но спасибо, теперь понятно, что как бы там ни было, я все равно дура. Теперь снова плачу, так лучше? – обхватив голову руками, Коллинз резко поднялась с места, направившись к выходу. – Тебе пора домой. Просто тебе действительно пора домой. Прости!
- Становишься такой предсказуемой, Беннет! Неужели опять запрёшься в комнате и начнёшь плакать?!
- Ну, по всей видимости, мои слёзы доставляют тебе наслаждение? Так почему бы и нет…? Зато лишний раз своё самолюбие потешишь, да и меня убедишь, что в наших отношениях тебе нравится только секс, мгм! – Кейси многозначительно кивнула, всем своим видом выражая презрение, а её натянутая улыбка сквозь слёзы так и норовила поддеть. Не выжидая больше ни минуты и даже не смотря на блондина, девушка развернулась, чтобы уйти, но Ричи её остановил, схватив за руку. – Чего тебе?! Отстань!
- Я всего лишь спросить! О каком сексе ты речь завела, Беннет?! Если о том, чего у нас не было, то предлагаю заткнуться! Ты видимо одна из немногих, кто не замечает чёткой грани просходящего, да? Что значит желать девушку или просто хотеть секса с ней, могу заверить, это разные вещи!
- Ооо, так стало яснее, спасибо. Только это не есть дружба, о которой ты так много и красиво говоришь, Рич. И уж тем более твои слова о любви кажутся лишь грязной ложью, когда ты так поступаешь со мной. Могу я поинтересоваться за что? За отказ? Это так задело тебя? Тебя никто не тянул за язык и за член, ты просто привык, что под тебя все подстраиваются. – Кейси вырвала руку, развернувшись к парню всем телом, и хотя по её щекам еще струились слезы, глаза гневно сверкали, даже будто потемнели от ярости. – Зачем ты просил меня остаться? Чтобы продолжать играть со мной в кошки-мышки? Чтобы трахать меня ради секса, а не ради каких-то высоких и более человечных чувств? Тогда почему бы не сказать мне об этом прямо, ведь ты способен своими словами растоптать человека, а уж честность никогда не была лишней для меня. Всё так, да? Ну, тогда чего мы ждем?! – Коллинз резко расстегнула кофту, стянув её с себя, а затем расстегнула шорты. – Опыт показывает, что если не сопротивляться, будет не так много последствий! Что ты встал? Опять не то? Я ЧЕЛОВЕК, ТВОЮ МАТЬ. И МНЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ БОЛЬНО. А С ТОБОЙ МНЕ БОЛЬНО ПОСТОЯННО! – швырнув в парня толстовку, Кейси на сей раз ушла беспрепятственно, пусть предсказуемо, но закрывшись в комнате, пытаясь унять крупную дрожь и понять, отчаянно понять, почему верила в хорошее в таком человеке, как Ричард Стринджини.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » We made u (Karo feat. Gallegos)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars