Суббота, 2024-05-18, 4:29 PM | RSS
  
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » С приездом
С приездом
ЛайзаДата: Вторник, 2008-06-03, 7:12 AM | Сообщение # 46
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 149
Награды: 2
Статус: Offline
- Держи! – Иззи осторожно дал мне моего малыша.
- Пришли тут взрослые дядьки, да, солнышко? – я коснулась пальцем носика младенца. – Начали растаскивать в разные стороны, что-то кричать… Ни стыда, ни совести!.. На, Ричи, можешь подержать!
- Ура! – Стринджини, расталкивая всех, подошёл к койке. – Только как его…?
- Как можно осторожнее! – сказала я. – И не урони!
Ричи взял младенца на руки и чуть прижал к себе.
- Какой он маленький и беззащитный! Так и хочется его защитить, и никогда не выпускать из рук!
- Кстати, Кристи, а кто хоть родился? – последовал неожиданный вопрос от Михаэля. – А то мы пришли, а ребёнок уже в пелёнках…
- Родилась девочка, – ответил довольный Крис. – Маленькая симпатичная девочка!
- Ой, смотрите! – воскликнул Ричи. – У неё белые кудряшки и синие глазки! Она же просто вылитая я в детстве!
В палате повисла тишина. Взгляды друзей медленно перешли с Ричи на меня. Лучшее выражение лица было у Криса.
- Эй, а я тут при чем? – удивилась я. – В связях, порочащих меня, я не была замечена ни разу! А то, что в ходе разговора с Крисом я несколько раз упоминала, что Стринджини может одеваться, абсолютно ничего не значит! Это был специально выдуманный розыгрыш!
- Ты будешь смеяться, но я тебе верю! – улыбнулся Уотрин. – У дочки белые волосы – не удивительно: у всех детей при рождении волосы иного цвета, чем потом будут. А синие глаза – это, знаете ли, от мамочки!
- Действительно! – заговорила доселе молчавшая Мария. – Здесь нет ничьей вины! Гены передались исключительно от родителей!
- Слушайте, вы, генетики, развели тут дискуссию! Здесь вам не любительский клуб «Юный биолог», а больничная палата родильного отделения! Дайте мне назад мою девочку! Подержали – и хватит!
- Кристин, Крис, а как вы назовёте дочь? – поинтересовался Иззи. – Вы уже думали над вариантами?
- У нас не было времени для этого! – признался Уотрин. – Но эта провинность быстро исправится!
- А вот у меня есть одно предложение…, – сказала я, сев удобнее на койке. – Всё то время, проведённое без вас всех (до и после встречи с вами), я жила с надеждой, что моя жизнь изменится к лучшему. Я знала, что в итоге будет успех, что бы ни случалось на пути к достижению цели. Я верила, что снова буду с тем, кого люблю, и я действительно жалела о том, что предложила тогда расстаться…
Я посмотрела на Криса. Он улыбнулся и взял меня за руку. Я продолжила:
- Наверное, если бы не жесткое обращение со мной моей подруги, я бы не побежала к самолёту, пытаясь расставить всё на свои места. Естественно, все её действия были направлены в сторону добра, и за это я ей благодарна. Те слова заставили меня заново осознать, что мне нужно в этой жизни, а та пощечина вернула меня в реальный мир (хоть мне тогда было ужасно больно). Но если бы не это всё, ничего этого не было бы: ни вас в палате, ни этого младенца. Мария подарила мне огромную надежду на лучшее будущее, и поэтому я предлагаю дать девочке двойное имя – Мария-Хоуп Уот… Аса…
- Уотрин. Мария-Хоуп Уотрин! – сказал Крис. – И я полностью поддерживаю идею Кристи, и более того: хочу, чтобы Мария стала крёстной мамой девочки, а Иззи – крёстным папой, потому, что если бы не тот разговор «по душам» в лоджии клуба, я до сих пор бы считал, что была измена…
- Ой, спасибо! – Иззи со слезами на глазах бросился обнимать меня с Крисом. – Я… так… счастлив! Я буду крёстным! Мария, у нас будет крестница!
В ответ подруга просто подошла ко мне и крепко-крепко обняла.
- Спасибо, Тин! У меня просто нет слов!
- Радоваться жизни можно тихо, родная…, – шепотом ответила я.
- Кстати, зайка, вы с Уотрином не собираетесь играть свадьбу? Он тебе еще не делал предложение?
- Нет, не делал. Но даже если не предложит, я всё равно буду счастлива.
- Я никогда не перестану тебе удивляться, Тин! Ты действительно немного дурочка!
- Влюблённый человек – не дурак, Мария! Мне всё равно, замужем я, или нет – я люблю Криса, у меня есть дочь от него, и больше мне ничего не нужно!
- Эх, без комментариев! – подруга улыбнулась и потрепала меня по волосам. Тем временем Уотрин пытался успокоить столь сентиментального Иззи, реально всхлипывающего от счастья; Ричи и Джей вновь словесно боролись за право подержать малышку, а Михаэль всё пробовал их разнять, дабы дебаты не переросли в драку. Хотя не так уж и сложно догадаться, кто может победить в этой схватке!
Вы знаете, прошло уже шесть месяцев, а я до сих пор не замужем. Живу, правда, в Берлине, в одном большом доме, где обитает группа и, конечно же, Мария. Маленькая Хоуп уже различает, кто к ней подходит, и, что забавно, больше всех она любит Ричи (но это – после родителей, естественно!). Стринджини и малышка проводят вместе всё свободное время: Рич гуляет с ней в саду дома, сам меняет ей подгузники. А однажды мы с Марией, Иззи и Крисом, когда вернулись домой, застали его спящего на диване в гостиной, а на его животе мирно посапывала Хоуп. Такая милая картина вызвала приятнейшие ощущения в сердце и нескрываемую ревность у молодого папы. Но моё обещание: «Я рожу тебе еще одну девочку!» заставило его успокоиться.
Столь мирная семейная обстановка истребила в доме все ссоры и междоусобицы, поскольку все теперь боялись испугать девочку своими криками. Ребята стали ласковее и нежнее по характеру, ведь с ребёнком нужно обращаться мягко, а грубость здесь ни к чему. Наши с Крисом отношения стали еще крепче – дочь нас значительно сблизила. А свадьба… за это не волнуйтесь: она – через неделю…




 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » С приездом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars