Суббота, 2024-04-27, 6:19 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
Обсуждение книг
кароДата: Четверг, 2010-07-08, 4:44 PM | Сообщение # 1
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
В данной теме вы можете оставить комментарии, замечания, похвалы и пожелания нашим авторам! Читайте с удовольствием и с таким же удовольствием радуем наших писателей =)


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
GallegosДата: Четверг, 2010-07-08, 5:05 PM | Сообщение # 2
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Так-с, ну вот ))) щас отчитаюсь!! 12072
каро, s-a-l-a-m-a-n-d-r-a, я ж потихому счас читаю ваш На закате. сразу говорю, тапками не бить, если в комментах будет что-то обидное, ибо есть моменты, что мне понравились, и есть - что нет.

во-первых, эт описание гета, дрочуна Иззи и слэша. 12042 мм... оч и оч круто ))) всё видела своими глазами ))) по сравнению с предыдущими сценами, этим можно заслуженно дать рейтинг 21. круто ) мне прям оч понрааааавилось.
во-вторых, это извращенец Кейси. 12072 офигительный персонаж ) оч за него переживаю, если чесн )) он, шо, по рассказу девственник?
ну, конечно же чувства, эмоции, эт как всегда - на отлично ) великолепно написано. но блин, если честно, много лишнего...... уж. извините.

не понравилось действие слэша, не смотря на то, что описан он здорово!! Ричи, как будто прирожденный гей и всегда мечтал переспать с парнем, а то он что-то так быстренько согласился, не смотря на то, что у него достаточно офигенная девушка рядом. не понравилось, как он вёл себя, блин. простите уж, но как баба. 12072
создается впечатление, что процесс происходит, не у двух парней, а у парня и девушки... ну это моё имхо. не знаю. может для других не так.

ну уж не обижайтесь за такой комментарий. просто сказала, что думаю. вот ))))))))




Сообщение отредактировал Embert - Четверг, 2010-07-08, 5:06 PM
 
Катя))Дата: Четверг, 2010-07-08, 5:46 PM | Сообщение # 3
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Награды: 18
Статус: Offline
каро и salamandra, пока по вашей книги нахожусь в серединном процессе, и все отлично, но могу по одной мелочи:почему-то ребенок Ричи получается отсталым т.к. первые слова в 3 года)позновато))))а так нравится))))
Embert, твою книгу дочитала,понравилось ))))продолжению место есть???


 
GallegosДата: Четверг, 2010-07-08, 5:51 PM | Сообщение # 4
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Катя)), было где-то!!!
ваще там должно быть много чего )))))))
эт лишь самое начало начавшейся истории.
но вот не знаю.... будет ли.


 
Катя))Дата: Четверг, 2010-07-08, 5:55 PM | Сообщение # 5
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Награды: 18
Статус: Offline
Embert, ооо дак давай давай, не ленись))))

 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-08, 5:57 PM | Сообщение # 6
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
каро, удалишь тему с моим фанфиком плиз?

 
GallegosДата: Четверг, 2010-07-08, 5:57 PM | Сообщение # 7
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Катя)), тут не в лени дело.
а в вдохновении, которого уже как месяца два нет.
вот вчера было - родила 5 листов.
а больше пока не намечается. 12072


 
GallegosДата: Четверг, 2010-07-08, 5:59 PM | Сообщение # 8
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
kleo, почемуууууууу??? ты решила бросить??? 1207

 
Катя))Дата: Четверг, 2010-07-08, 5:59 PM | Сообщение # 9
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Награды: 18
Статус: Offline
Embert, ооо ну да)))))у меня одноклассница писала книгу по реальным событиям(просто нам имена заменила) так вот, и по реалу тоже неплохо))))я вообще когда читаю, то мне кажется что с асами и правда такое могло случится

 
GallegosДата: Четверг, 2010-07-08, 6:02 PM | Сообщение # 10
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Катя)), мм.. ну я вообще не люблю фанфы, но вот, подсев на асов что-то начала читать ))))))) меня вообще оч трудно заставить прочитать фанатское творчество ) только, если я уж сама решу.

 
Катя))Дата: Четверг, 2010-07-08, 6:05 PM | Сообщение # 11
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Награды: 18
Статус: Offline
ну а я первый раз и пока нравится, а самой писать уж точно не мое))))даже дневники вести нормально не могла)))

 
кароДата: Четверг, 2010-07-08, 6:08 PM | Сообщение # 12
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Embert, сразу - никаких обид, все очень даже здорово =) к тому же, критика полезна, хотя тут у тебя не критика =) спасибо за развернутый комментарий! =)
Quote (Embert)
во-первых, эт описание гета, дрочуна Иззи и слэша. 12042 мм... оч и оч круто ))) всё видела своими глазами ))) по сравнению с предыдущими сценами, этим можно заслуженно дать рейтинг 21. круто ) мне прям оч понрааааавилось.

ехехехе спасиииииииибо, мы тоже это все видели, хаха, и фильмов никаких не надо. а если серьезно, то здорово, что у нас получилось оживить воображение! =)
Quote (Embert)
во-вторых, это извращенец Кейси. 12072 офигительный персонаж ) оч за него переживаю, если чесн )) он, шо, по рассказу девственник?

мооооой мальчик, я его тоже ооооочень люблю 12072 и нэ, он не девственник вроде, дурачок просто 12072
Quote (Embert)
но блин, если честно, много лишнего...... уж. извините.

эт бывает, когда не знаешь как связки сделать, виноваты =)
Quote (Embert)
Ричи, как будто прирожденный гей и всегда мечтал переспать с парнем, а то он что-то так быстренько согласился, не смотря на то, что у него достаточно офигенная девушка рядом. не понравилось, как он вёл себя, блин. простите уж, но как баба. 12072
создается впечатление, что процесс происходит, не у двух парней, а у парня и девушки... ну это моё имхо. не знаю. может для других не так.

аааа это вполне может быть =) часто один больше идет как девушка, то есть пассив, а другой активчик =) но тут такая еще ситуация, что по рассказу до иззи у ричи было же =) хахах да и у иззи наверное тоже, вот тебе и быстрое согласие =) но в целом, пасяб, учтем, в следующий раз, если попадется, будем делать брутальнее 12072
В целом, в итоге - спасибо тебе большое! =) 12030 1209
Катя)), спасибо и тебе =) только в 3 года это еще не отсталость, а биология мужского развития 12072 12072
kleo, ты уверена? тебя же читают.... не стоит быстро сдаваться, тут у нас сроков нет, продолжение не обязательно прямо сразу поставлять =)


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
GallegosДата: Четверг, 2010-07-08, 6:24 PM | Сообщение # 13
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (каро)
что по рассказу до иззи у ричи было же

у Ричи было??? 12055
ты про тюрьму говоришь? или до этого было что-то еще?? 12055


 
кароДата: Четверг, 2010-07-08, 6:47 PM | Сообщение # 14
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Embert, было еще вроде бы по задумке Алисы, хотя мож я чет путаю =) Но я так поняла =)

Улыбайся - завтра будет хуже!
 
CarteRДата: Четверг, 2010-07-08, 7:07 PM | Сообщение # 15
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Embert,
Quote (Embert)
kleo, почемуууууууу??? ты решила бросить??? 1207

все равно же не читают


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars