Пятница, 2024-04-26, 4:30 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
Обсуждение книг
Катя))Дата: Суббота, 2011-03-19, 1:57 PM | Сообщение # 571
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Награды: 18
Статус: Offline
Gallegos, печально что писать некому...но надежда всегда есть)

 
GallegosДата: Воскресенье, 2011-03-20, 11:20 PM | Сообщение # 572
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Тада-тадаааам-тадааааааам!!!!!
Проде быыыыыть ♥ так что не отчаиваемся, а приготавливаемся и ждееееем!! :D всё будет хорошо и мило :)))


 
KuzyaДата: Понедельник, 2011-03-21, 0:10 AM | Сообщение # 573
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 856
Награды: 26
Статус: Offline
Юляяяяя, твои прыгающие веселые хрюшки выражают весь мой восторг и восхищение))неужеели, продаа, продааааааа))аа, как же здоровоо)*ждуу с нетерпением)*♥ 12 12030
блин, меня переклинило от этой новости) 12072
Quote (Gallegos)
всё будет хорошо и мило :)))

класс)*парам-пам)




Сообщение отредактировал Intuition - Понедельник, 2011-03-21, 0:12 AM
 
GallegosДата: Понедельник, 2011-03-21, 3:27 PM | Сообщение # 574
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
О, девочки, простите за эти куски в рассказах, просто было неудачное время, и писалось всё отдельными неудачными фрагментами... недописанными. но сейчас, я выложила недостающую концовку эпизода и принимаюсь за следующий, то есть, новую сцену, которая будет полной и продолжительной. так, что, не падаем духом, ждём, комментим, ожидается много чего волнительного ^^

 
CamisadoДата: Среда, 2011-03-23, 1:24 PM | Сообщение # 575
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1225
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
отдельными неудачными фрагментами
Юль, почему же неудачными?! никто так не думает :)
ох, что то Бобби вредным таким стал, аж до жути woooovb3 ревнуууует 12032 12072 куда это он уезжает так надолго?оО как же мы без него?хд аааааа, заинтриговала 12
Quote
оставляя напоруки милую домашнюю кошечку голодному дикому коту
ммм как сказано то *-* аррррррр 12029 12072
Quote (Gallegos)
ожидается много чего волнительного ^^
12030


 
GallegosДата: Четверг, 2011-04-07, 5:56 PM | Сообщение # 576
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Добрый всем день, мои любимые маленькие читательницы =*
но вот и пришёл неожиданно тот час, когда рассказ резко прекратил своё существование. честно, я думала, что это произойдет немного иначе - завершение по мере написания куда круче, чем бросать всё вот так... когда только только начинают разворачиваться события, но... увы и ах. полгода усердной работы ушли псу под хвост. скорбно, больно и тяжело, но одно всё же ясно - глупо было начинать такой огромный рассказ, когда группа официально распалась. каждый из вас, наверное, знает, что задумывалось многое - это и внезапная беременность кейси, и её отношения с джоном, встреча ричи с биологической мамой, и даже подстава джея, которая бы закончилась разочарованием в нём всех фанаток, а после, и создание новой группы! жаль, жаль и ещё раз жаль, что ничего этого не напишется. вы, также как и мы, никогда не узнаем, насколько бы это было эффектно изложено на листе :) в довершении всего вышесказанного (что получилось довольно сумбурно и не очень умно), мне бы хотелось выложить пару задуманных (написанных на скорую руку) кусочков, чтобы вы оценили, а для начала........

- Ну, ты слышала, что сказал заботливый, не в меру, братец? – недовольно и несколько ревниво пробурчал Ричи, когда Кейси выжидательно взглянула на него после ухода Бобби.
- Я слышала всё, а вот ты мне, кажется, не очень. Подумай над своим поведением, малыш, к вечеру хочу результатов! – пожурила девушка и, забавно пригрозив пальчиком, направилась наверх, решив последовать совету старшего братца Стринджини и отдохнуть, чтобы предстать вечером перед грозной Кэтрин в лучшем виде, чем была сейчас. Кейси уснула быстро, лишь голова коснулась подушки, и спала без сновидений, а к пяти часам была свежа, как огурчик, отправившись в душ и собираться.
Что же касается Ричи, то еще некоторое время ему требовалось, чтобы унять пыл, поэтому парень вновь прошелся по дому, перепроверив, везде ли наведен порядок после явно удавшейся вечеринки. Заняться, как назло, было нечем, всюду было чисто, поэтому блондин решил, что отдых не помешает и ему самому, только не дома, с мамой и Бобби, а здесь, в «своей» комнате, в «своем» розовом царстве.
Не очень широкая, но довольно мягкая постель встретила как родная, Ричи утонул среди подушек и перин, почувствовав, как мысли путаются и веки тяжелеют, хотя одна мысль заставила его бодро распахнуть глаза. Мысль о том, что каким бы ни был вчерашний вечер, каким бы не было прекрасным это утро, начавшееся у Кейси с поцелуя, то, сколько дров он наломал ранее, перевесило, и девушка всё равно собирается вернуться домой. И если еще вчера Стринджини готов был дать этому случиться, лишь сделав всё так, чтобы прощание не было столь ужасным, сколько остальное пребывание девушки в этом городе, то теперь он просто не мог представить себе улетающий самолет и прежнюю жизнь в окружении тех людей, которые не просто наскучили ему, а которые подавляли его, заставляя тухнуть в полном расцвете сил. Ему нужен был такой огонек, такая искра, как Кейси, которая зажигала бы и его, к которой тянуло в дождь и в слякоть, в хорошем настроении или плохом, с которой даже ссоры взрывали внутри такой шквал эмоций, чтобы он чувствовал себя живым! И помимо всего прочего, она была нужна ему, как женщина… Ему нравилось чувствовать вкус ее губ и трепет податливого тела в своих объятиях, а при мысли о том, какими могут быть их занятия любовь, у Ричи с губ сорвался негромкий томительный стон. Определенно, он должен сделать возможное и нет, чтобы задержать эту рыжую бестию здесь….

- Алле, сонное царство, я сказал отдохнуть, а не хрючить сутками теперь! – на весь дом раздался громогласный бас Бобби, а затем его тяжелые шаги послышались на лестнице. Недовольно поморщившись, Ричи перевернулся на другой бок, однако тут же распахнул глаза, когда услышал милый голосок хозяйки дома.
- Ничего мы не хрючим! Как я выгляжу, мама не закидает меня помидорами?
- Детка, ты просто прекрасна! А может, ну ее, эту Германию? Поехали со мной по работе, страну посмотришь! Уверяю, там будет лучше, чем здесь, - Бобби игриво повел бровками, а смех Кейси резанул слух блондина, заставив его скоро подняться и вылететь в коридор.
- О, а вот и наш встрепанный птенчик! Ты бы это, не игрался с розетками больше.
- Не смешно!
- Не начинаем препираться! У нас впереди дружеский вечер! – предупредила Кейси, похлопав Бобби по плечу, - Спасибо за приглашение, но, пожалуй, я откажусь. Ты уверен, что твоя мама будет не против моей компании?
- Абсолютно, она уже даже ждет нас с накрытым столом, так что давайте поторопимся!
- Сегодня я пью только сок, запомнили?! Никаких шуточек, Бо! Из вас всех мне одной так плохо теперь, - Кейси грустно надула губки, а Стринджини-старший хохотнул.
- Я ожидал, на самом деле, два трупа, но Стринджини собрал волю в кулак и не ударил фейсом в грязь перед женщиной, для которой так перья распушил, хотя обычно его тоже быстро уносит.
- Зато вы у меня молодцы и сами всё сделали по дому. Ладно, идемте?

Тот-дом-напротив, как отныне звала его рыженькая, не производил должного впечатления, - именно того дома, куда хотелось бы приходит, от которого бы веяло добротой, гостеприимством, радушием, а этот… только отталкивал. Красный кирпич, зелёные, уже за долгое время выцветшие, ставни на окнах, чёрная витиеватая калитка, и несколько серых гранитных ангелов, расставленных по периметру на лужайке – стандартный набор интеллигентного дома, дома, где люди, смирившиеся со своей судьбой одиночества, коротали последние минутки счастья с родными и близкими, потешая себя старыми добрыми фильмами вкупе с чашкой горячего чая или тёплого пледа. Кейси всегда отталкивали такие дома – в них не было искры, огня, которые уже давно стали верными спутниками девушки, ей хотелось видеть живость не только в себе самой, но и вокруг, чтобы окружающий мир тоже улыбался и пел, но увы… сейчас, её вели в дом, от которого уже долгое время исходил удушливый запах неприязни.
- Негаданно нежданно, да мама? – широко улыбнулся Бобби, переступив порог первым. Он прекрасно видел негодование Кейси, он знал, как девушка боялась появляться в их доме из-за прошлой унизительной ссоры с их матерью, после которой так и не было перемирия, но парень пообещал… а потому, сжав кулачки и тяжело выдохнув, рыженькая тоже вошла в коридор, предварительно осмотревшись. И как бы ни было странно, женщина вся сияла. На её рябых щечках даже виднелся румянец, а теплая и светлая улыбка не сходила с лица, - Кейси так и увидела ту мягкую добросердечную Кэтрин, которую узнала во время приезда – обходительную, жизнерадостную, спокойную, но в то же время настойчивую и своенравную.
- Здорова, мам! Ты сегодня такая стиииильная! И выглядишь супер, дай-ка я тебя поцелую!
- Ты чего это, сын?! – хихикнула Кэтрин, продолжая сминать в руках вафельное полотенце. – Раньше я удостаивалась твоих поцелуев только по праздникам, а сейчас что случилось? – женщина лукаво оглядела ребят.
- Влюбился пацан! – гаркнул Бобби, за что сразу получил в бок от Кейси – сейчас ей никак не хотелось, чтобы Кэтрин знала о ночной вечеринке, а в частности, каких последствий она удостоилась. – А что? – переспросил шатен. – Я лишь констатирую факты. Мам, и согласись, ведь влюблённый Крис гораздо приятнее, чем тот противный эгоистичный придурок, который жил в нашем доме до вчерашнего дня?
- Мам, он достал уже, вечно подкалывает… А ещё брат называется.
- Бо, перестань, - спокойно изрекла женщина, не акцентируя внимания на словах сына. – Так, а почему вас только трое? Где четвероногого друга забыли?
- Ну… э… - все с непониманием переглянулись.
- Так, ребята, это нечестно. Почему вам должно быть весело, а мне нет?
- Тебе будет весело с нами! – улыбнулся Стринджини-младший, приобняв мать за плечо.
- Крис, я знаю вас, молодых, сначала поговорите со мной на обобщённые темы, а потом начнёте обсуждать то, что вам самим интересно, и мать уже не нужна будет, да?
- Ну, неееет, маааам…
- Да ладно, Рич, мне не сложно. Сейчас я за Джоем схожу. Можно, Кэтрин? – рыженькая уже была готова к тому, что женщина выгонет её из дома, и что попытки Бобби наладить мир между ними, не венчались успехом, но к удивлению Коллинз, Стринджини выгнала совсем не её.
- Не надо. Пусть Бо сходит. Поделишься с ним ключами?
- Не вопрос. Держи, - вынув из заднего кармана джинсов ключи, девушка протянула их парню. – Мой домик стал практически общественным достоянием, а Ричи и Бобби – вторыми владельцами, - на последних словах рыженькой шатен вышел из дома.
- И как прошла вечеринка? Драк не было?!
- Всё прошло спокойно, миссис Стринджини. Если не считать громкой музыки и наших радостных голосов. Я уверена, что все остались довольны… разошлись под утро.
- Славно. Мальчикам давно не мешало развлечься, а этому балбесу повидать своих старых друзей! Спасибо, Кейси, что позволила им насладиться приятным вечером и переночевать у себя. Признаться, терпеть не могу, когда они пьяными домой заявляются.
- Да мы не пиииили, - удивленно пролепетал Ричи.
- Ну, если несколько бутылок шампанского нынче называется «не пили», то будем считать, что не пили, - категорично заявив это сыну, женщина перевела взгляд на Коллинз. – Знаешь, Бобби просил не поднимать эту тему, но я слишком уважаю себя, чтобы просто так прощать каким-то девицам подобные выходки…
- Мам, хватит.
- ... Я надеюсь, такое не повторится впредь, и поправ свою гордость, ты всё же позволишь себе извиниться. Даже Меган не позволяла подобного, или же она более компетентно высказывается, что мне не так больно от её слов, но твоя же наглость, милочка, перешла все границы…
- А вот и яяяяя……. – поучительный монолог прервал Бобби с собакой. – С Джоем! Ну, что, мамочка, теперь ты счастлива???
- Ещё бы! Спасибо, сынок! – упав на колени перед щенком, Кэтрин заулыбалась, пальчиками зарывшись в его шерстку у шеи, и хихикнула, когда пёс лизнул женщину в нос.
- А говорит, что ещё у нас детство в ж… ой. – шатен прикусил язык. – Ладно, идёмте к столу. Пусть ещё поиграется. Кээээти….!

Ну вот, Кейси снова испортили настроение. А ведь она сама хотела извиниться, и даже подбирала слова, стоя перед зеркалом в ванной, взвешивала все «за» и «против» той ситуации, которая вызвала столь бурную ссору, но… по всей видимости, задетая самооценка миссис Стринджини жаждала внимания именно сейчас, на что рыженькая никак не рассчитывала, за что поплатилась. Стоило предугадать, что клятвенные обещания Бобби поговорить с матерью, попросить её быть милой, хотя бы в день перед его отъездом – всего лишь банальный предлог, чтобы Кейси согласилась на ужин. Кэтрин была мила лишь на первый взгляд, перед сыном, готовая ублажать гостью покуда желал и её старшенький, а стоило ему отлучиться, пропасть из виду злобной любимой матушки, как она тут же выпускала свой яд, подобно Меган унижания и затравливая людей. Это был последний визит в дом Стринджини, и последний званный ужин в их честь, потому что уже завтра Коллинз покинет страну, оставив эту сумасбродную семейку наедине… со своими ссорами, интригами и скандалами.
Порой, в другой ситуации, будь то конференция на тему журналистики, радиоэфир, или деловая встреча в ресторане со своим же директором, девушка не стала бы терпеть назидательность, она бы быстро умыла противника, заставив занять своё место, но только не с Кэтрин. Во имя их дружбы с Бобби Кейси пожертвовала многим, дабы в последний день не разругаться и с ним самим, а потому, сильно сжав кулачки, сделав самое милое личико, которое только могло быть у девушки её возраста, рыженькая села за стол, улыбнувшись ребятам, а затем и хозяйке, наглым образом демонстрируя безразличие.
- Вам нравится Джой, да, Кэтрин? – немного по-хамски, с некой иронией и самодовольством Кейси обратилась к Стринджини, которая уже выкладывала для щенка аппетитное мясное рагу.
- Да, я люблю собак, особенно больших. Жаль, из-за моей несчастной аллергии держать пса в доме невозможно, поэтому, я радуюсь Джою. Мальчишки смеются, а мне в радость возиться с ним, - улыбнулась она.
- Не боитесь, что и от Джоя аллергия начнётся? Он всё же длинношерстный, в отличии от других собак. Я думаю, вам не стоит так близко подпускать его, мало ли… всякое может случиться… не дай Бог заболеете.
- Аллергия прогрессирует лишь весной, и осенью бывает, но не так часто, поэтому, не волнуйся, Джой мне не помешает.
- Не хотелось бы вас расстраивать, Кэтрин, но завтра мы с Джоем улетаем домой. Чикаго – красивый город, но увы не для нас. Встретил не радушно, а мы, знаете ли, привыкли к гостеприимству и добрым людям, в Веатоне это большая редкость. Да, малыш? – щенок радостно гавкнул. – Видите?!
- Так, так, хорош чесать языками, - прервал дискуссию Бобби, приглашая маму и брата за стол, а сам, взяв с разделочного стола вазочку с салатом, начал раскладывать по тарелкам.
К счастью, ироничный диалог Кейси и Кэтрин быстро перетёк в приветливое обсуждение насущных проблем. Увлеченные девушки обсуждали последние новости, мир шоу-бизнеса, рекламу и то, как сейчас важно найти хорошую работу. Ричи с Бобби обменивались плоскими шуточками, в меру язвительными, но не обидными – банальное развлечение братьев, а когда тема была исчерпана, подключились к женской болтовне, смерив и её заразительным хохотом.


 
GallegosДата: Четверг, 2011-04-07, 6:01 PM | Сообщение # 577
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
после, следовал бы восторженный крик бобби и ляп на счет секса. он бы сказал перед кэтрин, что кейси и ричи переспали на вечеринке) кейси в шоке убегает из дома, дальше, примерно такой диалог:

- Кейси, стой! Подожди! – схватив с крючка свою чёрную тёплую куртку, Ричи бросился вслед за девушкой, которая, засунув руки в карманы и опустив голову, бежала от его дома, чувствуя себя предательницей и идиоткой, что под действием алкоголя дала себе слабину. – Кейси?!
- Иди в задницу, Ричи! Отвали! – крикнула она, развернувшись, а затем, не сбавляя темпа и продолжая тяжело дышать, пустилась вперёд, убегая скорее не от блондина, а от собственных эмоций, ведь этот человек уже в который раз заставлял её сердце биться быстрее, а ноги подкашиваться от нелепых и безрассудных чувств. – Твоя мать и так меня ненавидит, так почему ты не сказал, как всё было на самом деле?! Между нами ничего не может быть, Стринджини! Ничего и никогда! Потому что я приехала сюда для работы, а ты мне мешаешь! Постоянно мешаешь! Хватит! – вскинув руками, девушка чуть замедлила шаг, но её огненно-рыжие волосы продолжал трепать ветер, придавая Коллинз некой надменности и стервозности.
- Так значит, яяя виноват! – нагнал её Ричи, развернув к себе за руку, отчего Кейси вздрогнула и оступилась, ибо не ожидала подобных действий с его стороны. – Забыла, кажется, с чего всё началось, да? Мартини, ликёр, водка… кто-то перебрал лишнего, а на меня теперь наезжает! Нехорошо, Беннет, винить других в своих же ошибках! Хотя, если на то пошло, то ты первая на меня полезла! Заметь, ТЫ, а не я!
- Хватит врать, Стринджини! Всё, что я вчера пила – так это тот коктейль, который Бобби припёр из магазина! А ликёра и водки вообще не было! Да, и если ты забыл – могу напомнить – официально, ты пока ещё мужчина и прекрасно мог меня остановить, если бы захотел! Но ты не хотел, да, Мистер-Половой-Гигант?! И кажется, Вас всё устраивало вчера вечером! И эти долбанные танцы, и поцелуи, и то, как Вы меня лапали за задницу! Можно подумать, я тебе пушку к виску приставила и заставила это сделать, да?! Отвали от меня, Стринджини, пока Джой не прокусил твой член! Я не знаю как это, но говорят, больно! Иди к чёрту. – торжественно заявила Коллинз, подойдя к блондину вплотную, и буквально в губы прошептав эту фразу, а затем, по привычке спрятав руки в карманах, устремилась вперёд, медленно, рассматривая улицу и подсвеченные фонарями лужайки.
- Слушай, Кейси… - засмеялся Стринджини, когда подбежав к девушке, принял похожую позу и пошёл с ней вперёд. – За что ты так со мной? Я ведь ничего плохого не сделал…
- Когда молчишь, Ричи, тоже плохо! – Коллинз замерла, а после, развернулась к блондину, как следует, наступив ему на ногу.
- Ааааааааааай! – заверещал он, зажмурившись, издав мучительный стон, который доставил рыженькой удовольствие. - Совсем рехнулась?! Мне же больно!
- Я так и подумала! – ответила она, пожав плечиками. – А это ведь минимум из того, что терплю я, Стринджини! Мне тоже больно, но я же не жалуюсь! Знаешь, сколько говна мне пришлось вынести по приезду сюда?! От тебя! От Меган! От твоей мамочки! Да от всей вашей семейки! Вы мне жить не даёте! Господи, да я осталась в этом чёртовым Веатоне только ради тебя, и ты обещал, что я не буду жалеть! А я жалею, Стринджини, очень сильно жалею! Перестань меня преследовать и успокойся! Лучше не станет, будет только хуже, пойми ты это! Наше грёбаное общение не должно перерасти в нечто большее… мы должны быть друзьями… прости!
- Простить? – засмеялся парень. – За что простить, Кейс?!
- За то, что я идиотка! Напилась, и решила на тебе свою страсть проверить! А поведётся ли голубоглазый блондин на такую, как я? Стрёмную копию пацана! И ты знаешь, а круто вышло, - рыженькая поджала губки, невозмутимо вздохнув. – Ну, хоть давить не пришлось, и ты сам всё сделал. Молодец, Рич! За идеально пройденный экзамен получаешь пятёрку, – Кейси игриво улыбнулась, а затем, вытянув ладошки, постучала блондину по груди, на что он схватил её за запястья, крепко их сжав. – Ты же знаешь, мне не больно… - вздрогнула девушка от безуспешной попытки выдернуть руки.
- Нет, я знаю, что больно… - холодно отозвался Стриндж, сдерживая Коллинз, и не давая ей шевельнуться. Его взгляд был каким-то бездушным… то ли Ричи играл, мечтая произвести на подругу впечатление, а то ли… он действительно разозлится от подобных слов и от подобной манеры высказываний. – Успокойся. Когда успокоишься, я отпущу. Надоело слушать твоё нытьё, Беннет. Решила выставить меня придурком, придумав очередную историю? Извини, не выйдет. А, если так не терпется узнать, на что ведётся Ричи Стринджини… могу сказать… это не секрет всей моей жизни…
- Да мне и без этого известно, - дёрнулась Кейси, - большие сиськи и задница – всё, что привлекает тебя! И можешь не сочинять историю о широте и искренности женской души – всё равно не поверю! Фраза, придуманная каким-то идиотом-шизофренником, которую не понятно для чего заучили все парни мира, и говорят её, а девушки тают. Только мне не ври, ладно, Ричи? Слава Богу, во лжи разбираюсь, и по глазам читать тоже умею… поэтому, лучше сразу скажи, что заводят тебя такие, как Меган…
- Она красивая, но не мечта всей моей жизни, Беннет, и хватит уже вести себя по-идиотски! Успокойся, в конце концов! – крикнул Ричи, сжав сильнее ладони, отчего рыженькая вздрогнула, будто вышла из транса, и виновато глянув на парня, надула губу. – Успокоилась?! – Стринджини провел забинтованной ладошкой по её волосам, аккуратно заправив за ушко. – А теперь, иди сюда, Бен…

поцелуй :) и пока они целуются, джоя сбивает машина ( нехорошо, но эффектно. ричи поднимает собаку на руки, кейси останавливает такси) водитель отказывается везти их, мотивируя, что собака может заляпать всё кровью, но кейси не унимается и грубит. таксист отвозит ребят в ближайшую ветеринарную больницу.


 
GallegosДата: Четверг, 2011-04-07, 6:15 PM | Сообщение # 578
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Gallegos - Четверг, 2011-04-07, 6:33 PM
 
GallegosДата: Четверг, 2011-04-07, 6:22 PM | Сообщение # 579
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Gallegos - Четверг, 2011-04-07, 6:23 PM
 
GallegosДата: Четверг, 2011-04-07, 6:23 PM | Сообщение # 580
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline


 
GallegosДата: Четверг, 2011-04-07, 6:25 PM | Сообщение # 581
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline

Девочки, искренне надеюсь, что я не добила вас всей этой запутанной фигнёй %)


 
кароДата: Четверг, 2011-04-07, 9:46 PM | Сообщение # 582
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Привет, милые!
Не могла не написать вам хоть пару строк, хотя бы для того, чтобы попрощаться с вами в этом разделе форума. Я не прошу понять меня или встать на мое место, я лишь хочу объяснить, почему так вышло с рассказом и что будет дальше.
Он прекратился лишь по моей личной инициативе. Вернее, оставила его я, но Юля не решилась продолжать его лично, после чего и последовал конец. Прошло очень много времени с того момента, как он был начат. И я не считаю, что это время, усилия, мысли ушли впустую. Нет, не ушли. У многих писателей, даже классиков, есть неоконченные повести и романы, но ценятся они не меньше, чем полноценное произведение, таким будет этот и пара других рассказов у меня. Вначале было много идей, стремления, рвения, он задумывался масштабным и очень насыщенным, но в силу различных обстоятельств он стал простаивать, потом писаться медленно и... внутри перегорела лампочка. У меня остались мысли, и я бы могла продолжать, но это было бы против моего внутреннего чувства. Я не любитель делать лишь бы как-то, здесь я выбрала вариант оставить на том, что есть, чем портить его дальнейшей, высосанной из пальца, писаниной. Очень трудно стало писать про группу, которую, кажется, рассмотрели со всех сторон, очень много про нее было уже написано и... как грустно не звучит, но герои изжили себя. Сложно продолжать, сложно жить жизнями тех, кто не подпитывает нас энергией, просто, наконец, сложно идти с большими остановками, ведь там еще так много впереди, а начало уже начинает забываться, как и мелочи, которыми раньше сочились идеи. Я долго думала, прежде чем принять это решение, еще некоторое время настраивала себя и открывала чистый лист для нового кусочка, но... это больше не идет от сердца. Мне очень жаль, что все вышло так, но я считаю, что это не самый худший конец. Я хочу быть с вами честна. Я любила это, это останется частью моей жизни, эти рассказы я перечитываю и буду перечитывать, но глава творчества о группе US5 отныне закрыта.
Девочки, любимые, спасибо вам всем, огромное, кто когда-либо читал меня и комментировал или просто был инкогнито. Вы сделали из меня человека, способного воплощать самые смелые идеи. Я очень всех вас люблю и безмерно, вы даже не представляете как, благодарна вам. Но за концом всегда следует начало. Я не пропаду, я не перестаю творить. У меня будут новые истории, новые герои и новые сюжеты, но они лягут в основы других "книг", которые, к сожалению, больше не могут иметь место в этом разделе креатива.
На этом, пожалуй, все. Спасибо вам всем еще раз. Не серчайте на меня!
Крепко вас обнимаю и целую.
Ваша Каро


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
HouseДата: Среда, 2011-08-03, 10:48 PM | Сообщение # 583
Группа: Удаленные





Juliana,
Новичок? Что ж, рассказ состоит не из одних только коротеньких диалогов, и это плюс. Но пока небольшой, ибо диалоги составляют процентов 70 от написанного. Неужели не о чем больше писать?
Советую почитать описание Мэри Сью.
Что касается орфографии: вижу ошибки. Прогоняйте свои писульки через ворд и будет Вам щастье.

Ну а ваще, Вы выбрали не то время и не то место, чтоб выставить свой рассказ. Года три-четыре назад все фанатели по асам и с радостью зачитывались бы даже коротенькими зарисовками о своих любимчиках, но сейчас... Увы, редкий читатель забредёт в этот раздел. Да и вообще, писать про асов - дело гиблое и неблагодарное.
Если жесть как хочется писать - идите на форумные ролевые игры, там весело. Или на другие форумы, где Вы сможете развить свой талант и узнать многие секреты данного мастерства.
Au revoir.
 
GallegosДата: Четверг, 2011-08-04, 0:17 AM | Сообщение # 584
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
House, сурово, но правдиво!
Поддерживаю :) 12030


 
HouseДата: Четверг, 2011-08-04, 1:39 AM | Сообщение # 585
Группа: Удаленные





Gallegos, 12032
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars