Пятница, 2024-03-29, 1:01 PM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
Обсуждение книг
кароДата: Понедельник, 2011-03-07, 2:32 PM | Сообщение # 556
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Izzyumka, я только подпишусь по всеми словами Юли и еще поддакну твоим, сама его то люблю, то ненавижу, но эти сцены мои самые любимые на пока, потому что очень теплые и нежные!
И да, Юля права, и я жду и верю, не собираюсь пока сдаваться! =) Спасибо большое за комментарий, милая, он такой сочный и как всегда первый! =**


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
LubimayaДата: Понедельник, 2011-03-07, 8:30 PM | Сообщение # 557
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
Я честно пыталась с тобой подружиться, но от одного твоего взгляда, касания, мое сердце в пятки уходит, и внутри бабочки просыпаются. Мне так нравилось, что ты у меня жил, к тебе возникло какое-то неземное притяжение, я даже толком обидеться не могла, а если и обижалась, то принимала всё близко, потому что ты так мне нравишься. Все вокруг уже заметили это, веду себя, как дура, боюсь тебя, даже завтра сбегу за тысячи километров, ведь вдруг в следующую минуту ты снова накричишь или же поцелуешь, я растаю, а ты снова вернешься к Мег? Но ты сегодня такой хороший, такой новый… Милый, заботливый с друзьями, такой любящий с Айденом. А Меган… гвоздь программы… Если бы не она, я бы не брыкалась, совсем не брыкалась…. Но я ведь правильная, слишком, ты прав, глотала слезы, когда ты уходил к ней, ревновала и ревную, как сумасшедшая, а позволяю тебе уйти. Но ведь какая она и какая я!? Она любит тебя, ты ее… А еще твоя мама… Она ведь мать, чувствует, что от меня не жди ничего хорошего…. Столько факторов и я так честно старалась, клянусь, подавить это чувство внутри… но не могу… Завтра вспомню и ужаснусь… а быть может, не вспомню даже… Но ведь я тоже не железная, да? Мне ведь можно хоть раз наделать ошибок, наломать дров, поддаться искушению и просто потом сбежать? Ведь хуже уже не будет? Только если влюбишься по уши… а… а вдруг я уже?! Как это понять? Это так глупо, ей Богу, ведь те кто любят, просто знают это. Я выгляжу дурой, да? В общем, я лишь хотела сказать, что мне очень жаль, что ты не свободен и я не такая, которая бы это исправила…. – рыженькая поджала губки, стыдливо опустив взгляд, чувствуя, как вспыхнули щеки.

12055 12055 12055 я прям так обалдела...честно выложила все.давно пора!они оба олуха, блин сами бы не доперли 12072 ладно хоть на пьяную голову выложили друг другу))фуф

Quote
Иди ко мне, малыш… - Ричи перекинул ручку Кейси
ужасно непривычно..ужаасно непривычно слышать от ричи в адрес кейси малыш..малыш....мм 12057

Quote
- Я хочу тебя… прямо сейчас… - она знала

арррррр!!!!!!!!я чуть не кончила ну..
блииииин.они..они аааааа 12029 12029 убойная сцена)))что они, вы представляете ОНИ это же РИЧИ и КЕЙСИ в ПОСТЕЛИ хотят заняться СЕКСОМ.еб*ть 12072 12072

Quote
- Кажется… не принёс… - остановившись у края кровати, Ричи нервно потрепал свой затылок, в банальной привычке, прищурившись, и немного волнуясь. – Я презервативы в других джинсах оставил…
- Ну, Стринджини… - Кейси прыснула со смеху,
12020 12020 эт че)реклама презервативов))вам за это заплатили?? 12072

Quote
- У Джона, кажется, есть, - улыбнувшись подмигнул Ричи, с неким энтузиазмом чмокнув девушку в губы. – Он всегда таскает с собой целую пачку, наверняка, и сегодня прихватил для счастливого случая. Но сегодня ему случай не подвернётся, потому что он – мой, да? – рыженькая красноречиво кивнула. – Тогда я сбегаю вниз, прихвачу пару штучек, и мы продолжим, согласна? Обещаю, всё пройдет по высшему разряду! И ты, главное… без меня не начинай, - хихикнув, парень подхватил с пола футболку, напялив её на голое тело, и широко улыбнувшись, рванул из комнаты, уже вкушая предстоящую, и через чур долгожданную, близость. Лицо горело огнём, пальчики подрагивали от напряжения, а сам парень секундами вымерял расстояние, сбегая по лестнице, воодушевленный собственным позитивным настроем. Но и на этот раз алкоголь не пожалел его нервов, натолкнув на косяк, отчего парень вновь выругался, вперёд головой оказавшись в гостиной.
1207 вы заставляете ругаться меня матом при прочтении этой сцены 12072
блииин..ппц....блииин... 12020 12020
нет это конечно оригинально))прервать оргию в самом разгаре изза презервативов))но я ужасно хочу знать что будет даааальшеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мазерфакингаааааааааааааааааааааааааа zomgwtf



Ричи Ричи....))))
 
GallegosДата: Вторник, 2011-03-08, 2:21 AM | Сообщение # 558
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (Lubimaya)
блин сами бы не доперли

да нееееееее. они допёрли давно. просто боялись друг друга. не знали друг друга реакции, а под алкоголем всё стало так незначимо, и было уже наплевать на их мысли, что они всё просто взяли и выложили.... люблю алкоголь. он помогает людям справляться со страхами и раскрывать свои чувства.
Quote (Lubimaya)
ужаасно непривычно слышать от ричи в адрес кейси малыш..малыш...

мы можем убрать, если нужно :))) просто ричи видет в ней именно того самого малыша, не смотря на то, что кейси сильная духом, и уверенная в себе девушка. да и она рядом с ним чувствует себя этим самым малышом... ведь в жизни кейси давно не было мужчины, а тут... такие тёплые мужские руки, объятия, поцелуи, что невольно съеживаешься в комочек, и из гордой своенравной девушки превращаешься в ребёнка. да, так бывает...
Quote (Lubimaya)
вы представляете ОНИ это же РИЧИ и КЕЙСИ в ПОСТЕЛИ хотят заняться СЕКСОМ

конечно представляем :) ведь к этому всё и велось. хотя первоначально секс был запланирован на не очень скорое время :)
Quote (Lubimaya)
но я ужасно хочу знать что будет даааальшеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы тоже хотим, но... из-за творческого кризиса и личных разногласий пока не можем. не идёт, так сказать! (


 
LubimayaДата: Вторник, 2011-03-08, 11:31 AM | Сообщение # 559
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
мы можем убрать, если нужно :)))
я могу вас отшлепать если нужно 12072 низачто не убирайте!!из уст ричи это звучит...прям..ЗВУЧИТ!! 12072 12032
Quote (Gallegos)
просто ричи видет в ней именно того самого малыша, не смотря на то, что кейси сильная духом, и уверенная в себе девушка. да и она рядом с ним чувствует себя этим самым малышом...

21bizi0jpg я таю....
блин.серьезно, очень хорошо написано, мне понравилось..вот как с самого начала мне нравилось как были описаны характеры героев и т.п. так же и тут оочень подходяще описано все..эмоции внутри zomgwtf 12032

Gallegos, 12030 все наладиться 12030



Ричи Ричи....))))
 
GallegosДата: Суббота, 2011-03-12, 2:28 AM | Сообщение # 560
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Честно! Я просто дописала недостающий кусок и выложила его в проде. Надеюсь, он не покажется слишком заумным, или же заурядным - просто писала его под действием чар Шарлотты Бронте и уже моей любимой "Джейн Эйр". так, что, не знаю. Уж как получилось :) Я не прошу писать огромные комменты к этому, вдруг-написанному, посту, но всё же... хотя бы дайте знать - получилось ли у меня? интересно :)

 
LubimayaДата: Суббота, 2011-03-12, 9:58 AM | Сообщение # 561
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
shakefist ну ааааа((( облоом 12072
опять ничего у них не получилось а 12020 sad
но все равно концовка такая красиваяяя....нежная.
хочу следующее утро zomg



Ричи Ричи....))))
 
CamisadoДата: Суббота, 2011-03-12, 3:13 PM | Сообщение # 562
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1225
Награды: 57
Статус: Offline
Света Света, как тебе не стыдно хд из за твоего поста не увидела проды 12032 12072
во, а чо с Джоном? чего он так на стринга обозлился? 12072 из-за презиков чтоль?хд
Quote
вытянув на простыне озябшие ноги, блондин вынул из-под себя одеяло, которым поспешил укрыть Кейси, ведь она уже покрылась мурашками и чуть видно подрагивала, казавшись, таким образом, беспомощной маленькой девочкой, которую так и хотелось обнять, поцеловать, прижать к себе
ммм какая нежность 12030 но зато опять обломались zomgwtf взбудоражили мою фантазию опять 12072 кадаа уже?хдд хотя, а мне так даже чем-то нравится, есть время самой помечтать dotellpraytellbybrok

Quote
«Надеюсь, завтра ты меня не пошлёшь, Кейси Беннет…»
буду ждать этого "завтра" сколько нужно будет 1 12030

Quote (Gallegos)
хотя бы дайте знать - получилось ли у меня?
ещёё бы!:О
flower4u


 
GallegosДата: Суббота, 2011-03-12, 3:38 PM | Сообщение # 563
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Izzyumka, Lubimaya, спасиииииииииибо flower4u

Quote (Izzyumka)
кадаа уже?

по сюжету - скоро :) но вот про проде - не знаааааааааааю 12072


 
GallegosДата: Понедельник, 2011-03-14, 9:34 PM | Сообщение # 564
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
И как ни прискорбно это было бы признавать, но рассказ заканчивается на данном посте. Вероятно, у Ричи и Кейси всё будет замечательно и круто. Он расстанется с Меган и будет жить с ней, ведь все любовные истории заканчиваются хорошо, вот и наша. Честно признаюсь, я написала всё, что могла, дальше писать некому... и нет желания, собственно. А потому, я выкладываюсь последнюю недописанную главу, давая возможность каждому придумать свой конец. Мне очень жаль, что всё так рано закончилось (

 
KuzyaДата: Понедельник, 2011-03-14, 9:57 PM | Сообщение # 565
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 856
Награды: 26
Статус: Offline
и вот он конец.звучит как-то странновато, да?. nuuu
как жааль, как жаль, девочки.еще одному моему любимому рассказу,видимо, не суждено дописАться.блин, как бы сентиментально это не выглядело, я щас расплачусь ведь.(так полюбила эту парочку. :1207::(
да, каждый придумает себе свое продолжение, а может кто-то и закончит на этом, но лучше создателей и задумщиков этого рассказа продолжение никто не придумает.потому что это ваше творение, девочки...
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.:)




Сообщение отредактировал Intuition - Понедельник, 2011-03-14, 9:57 PM
 
GallegosДата: Понедельник, 2011-03-14, 10:07 PM | Сообщение # 566
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Intuition, кто знает, вдруг на меня взойдет снисхождение, и я решусь взяться дальше? всякое ведь бывает, а тем более моё настроение такое переменчивое! :) дальше по сюжету слишком много вещей, не касающихся взаимоотношений героев, там должно было быть очень много трагизма, страданий ричи, ну а конец - вообще задумывался грандиозный. и да жаль. действительно жаль, что этот конец останется лишь в мечтах...

 
CamisadoДата: Вторник, 2011-03-15, 6:11 PM | Сообщение # 567
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1225
Награды: 57
Статус: Offline
Quote
Я же – простой репортёр из Германии, которого прислали сюда разрушить тебе жизнь
я уже как то стала забывать с какой целью она сюда приехала :)
Quote
Казалось, нужно было отстраниться, прервать поцелуй, нанести ножевой, пусть и небольной удар, но по сердцу. Сердцу, которое просило любви, заботы, тепла, оно стало таким отзывчивым, что на любое касание девушки откликалось громкими позывными ударами. Уже сейчас нежность играла со страстью, унося волной трепета некую воцарившуюся гармонию, ведь ребята, в такт биение сердца, теряли контроль, забывали об окружающем мире и желали лишь одного – быть друг с другом, наслаждаться друг другом, и чтобы им никто не мешал
блин...я не могу всё поверить что это конец рассказа...( ведь столько ещё всего казалось бы должно произойти...приезд Меган, я уже по ней как то соскучилась) да и вообще что будет со всеми героями, особенно с кейси (какой выбор ей предстоит, любовь или карьера?) меган..кэтрин, и я смотрела там в начале ещё много пейрингов было...жаль..((( влюбилась в этот рассказ ( девочки, я надеюсь, что вас посетит вдохновение и желание :) ненадо говорить что это КОНЕЦ..меня это слово даже как то пугает =(
всё равно спасибо вам большое что порадовали нас своим творчеством! благодаря рассказу я впервые (!) узнала что такое старбакс хД да да, я не знала про него ) и самое главное! - я стала смотреть на нашего Стринджини другими глазами! я раньше не могла бы предположить что он может быть грубым, эгоистичным, но в то же время нежным и заботливым, а теперь всё по другому :) я изменила своё мнение о нём, кардинально.
п.с. что рассказы творят со своими читателями?! 1207

Спасибо вам! flower4u flower4u 12030 12030
надеюсь, это мой не последний пост к этому рассказу :)


 
GallegosДата: Вторник, 2011-03-15, 6:55 PM | Сообщение # 568
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Izzyumka, ну по сути - это не конец, как таковой. это конец, потому что рассказ писать некому, вот и всё. а на двоих меня просто не хватит, да и не смогу я за двоих переживать - увы (
очень приятно, что нам удалось тебя порадовать, это очень важно и лестно тоже, я буду стараться писать что-то и дальше, но... вероятность такая маленькая ((((((((( как жаль, что всё так быстро закончилось (
не хочу заранее раскрывать секреты, что, как и когда случилось бы (пусть это пока будет тайной)... посмотрим, как пойдут дела дальше :)




Сообщение отредактировал Gallegos - Вторник, 2011-03-15, 6:56 PM
 
Катя))Дата: Пятница, 2011-03-18, 10:24 PM | Сообщение # 569
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 821
Награды: 18
Статус: Offline
Gallegos, блиииин почему все так печально?мне прям так нравится, что сейчас я наверное сюда захожу, только чтобы проверить обновление(...

 
GallegosДата: Пятница, 2011-03-18, 10:36 PM | Сообщение # 570
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Катя)), а печально в чём?
что у героев всё плохо-преплохо, или же то, что мы перестали писать? :)
это временно... надеюсь. во всяком случае, лично Я, планирую писать дальше. но это очень медленно - я выдавливаю по строчке в день.


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars