Понедельник, 2024-04-29, 6:56 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
Обсуждение книг
GallegosДата: Вторник, 2011-02-01, 4:49 PM | Сообщение # 526
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Intuition, cпасиииииибо, милая. flower4u
исправит, конечно же, исправит. и сейчас, мы сидим над этим моментом вот уже три недели - бля никак не может разродиться и описать 12072 видимо, настроение и постоянное наличие родителей рядом - не дают полностью уйти в творчество. но обещаем, что всё напишем и допишем, ведь мы ещё должны вам МНОоооГИЕ тайны группы преподнести. 12072

Quote (Intuition)
если честно мне так нравится когда блондинчику устраивают промывку мозгов, открывают истину, которую он сам понять не может

та он понимааааааает. просто бесится, когда ему тычут этим в лицо. его излюбленное занятие - осмыслить всё самому, в одиночестве 12042


 
CamisadoДата: Вторник, 2011-02-01, 4:58 PM | Сообщение # 527
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1225
Награды: 57
Статус: Offline
ураураура :D
прочитала быстро :)
аааааа я влюбилась в Бо 12030 такой очароваашка ^^ умничка :* , в отличие от некоторых. мда, а стринг извините, дебил. послушался бы умных людей. даже сказать насчёт него ничо не могу. ребёнок, ей богу! и драться сразу. ахааах 12072
и мне тоже кажется что мэг его не любит 12072 наивный. рассказ рассказом, но неужели в реале такие люди бывают?!
и да. когда он к кейси пришёл с билетом, у меня такое чувство было, что они окончательно и насвегда поссорились :) что она уедет в германию свою и рассказ закончится. аххах незнаю почему у меня такие чувства wut слишком я в рассказ вжилась %)
что хочу сказать, Gallegos люби стринга каким бы он гадом не был, потому что такой рассказ ну никааак нельзя осталять 1207 12072
Каро я так полюбила твою героиню (и мне всё равно какая бы она плохая или хорошая ни была), что начинаю думать что эта девушка с такой же судьбой где то реально существует оО flower4u
ждём продолжения =*


 
GallegosДата: Вторник, 2011-02-01, 5:03 PM | Сообщение # 528
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Izzyumka, 12072 стараюсь. Но тут не от любви на самом деле зависит, а от моего вдохновения, которое, блин, не радует вовсе 1207
Quote (Izzyumka)
я влюбилась в Бо 12030 такой очароваашка ^^ умничка :*

о даааааа. мы тоже Бобби любим. хотя он, на самом деле, ещё разбойнее, чем Ричи блин. хотя на фотки смотрим его и думаем - ваааааай, такой мииииилый. 12072 а ведь такого "милого" сами и создали. 12072
Quote (Izzyumka)
что она уедет в германию свою и рассказ закончится. аххах незнаю почему у меня такие чувства

12072 это было бы самой большой глупостью, которую бы мы совершили XD ибо рассказ ожидается ещё быть доооооооолгим. :)


 
кароДата: Вторник, 2011-02-01, 11:33 PM | Сообщение # 529
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Izzyumka, спасибо за шикарные комментарии, милая 12030 12030 они у тебя всегда такие позитивные и эмоциональные, сразу заметно, что ты вжилась в рассказ и хорошо, как и я, рисуешь себе образ, словно кино смотришь =) последний кусочек проды и я очень люблю, а бобби особенно хих =) надо же было кейси сделать хоть одного друга из этой семьи, который на утро не просыпается с другими эмоциями))) но Юля права, на Германии кончиться просто не могло, скоро у них будет крутой поворот, но это секрет)))
и спасибо за героиню =) тут образ не исключительно мой, он создан нами с Юлей, но он включает качества реальных людей, так что, думаю, такой человек на самом деле где-то есть, я верю в совпадения, а их у нас много! =)


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
GallegosДата: Вторник, 2011-02-01, 11:46 PM | Сообщение # 530
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (каро)
скоро у них будет крутой поворот

никакого поворота не будет. в ближайшие полгода.


 
LubimayaДата: Среда, 2011-02-02, 7:33 PM | Сообщение # 531
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (каро)
скоро у них будет крутой поворот,

Quote (Gallegos)
никакого поворота не будет. в ближайшие полгода.

12055 несогласовочка вышла.. 12032 12072



Ричи Ричи....))))
 
GallegosДата: Среда, 2011-02-02, 7:39 PM | Сообщение # 532
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Lubimaya, да потому что этот "поворот" от меня зависит, а я не пишу, поэтому, нескоро.

 
LubimayaДата: Среда, 2011-02-02, 8:11 PM | Сообщение # 533
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
Gallegos, 12057 жаааль.ждууу 1


Ричи Ричи....))))
 
KuzyaДата: Понедельник, 2011-02-07, 2:44 PM | Сообщение # 534
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 856
Награды: 26
Статус: Offline
ииииииии еещее раз прочитала, терь уже нормально))вчера просто из-за нехватки времени и позднего часа пробежалась, но довольно глубоко)) 12058
ахаааааааа, заиграла в стринджини совесть..доходить начало))дааааааааа)))..
Quote
И что с ним случилось? Неужели правда влюбился? Так по-детски засмущаться, уйти, бояться встретиться взглядом, заговорить – мог только самый сумасшедший влюбленный. Хоть Ричи и отказывался верить в это, сердце уже давно решило всё за него.

круууть, конечно же решиило))а те блондинистый деваться некуда.))забегался уже весь)*^_^ 12072
Сарааади, вот как есть но я ее такой и представляю в жизни))..веселой, заботливой..а по отношению к блондинке так вообще...как нянечка)*
Quote
Саради, будучи по натуре чувствительной, сразу забеспокоилась, подойдя к Стринджини и осторожно коснувшись ладошкой его плеча...
Может поговорим, Крис? – переспросила она, но парень лишь отрицательно покачал головой, попросив его оставить в покое. – Тогда может хотя бы с Айденом поиграешь, а? Он всегда поднимал тебе настроение, вспомни. Не хочу, чтобы всё то время, пока мы с Лиефом здесь пробудем, ты сидел с кислой миной и морщился. Мне нужен весёлый и естественный Крис, каким ты был всегда, а не сопливый и обиженный на весь мир подросток. – девушка провела ладонью по его волосам, чуть взъерошив, и заставив блондина на неё посмотреть.

Quote
- «Ричи-Ричи… кто же ты на самом деле…Не можешь ты быть таким конченным засранцем и так любить детей…»

ахаха)) 12029 дааааааа))...верно сказано))..поолнеейший засранец, но такой обаяш)* 12030
Quote
Держи, папаша!

12032
Quote
Кейси ускользнула из виду, отправившись прямиком в подвал.

интеереесно, зачем ей туды нуужноо?))хммммм))
ааай, Кейсичка наша соскучилась по кое-кому))..да еще и в подвыпившем состояяянии 12029
ататааа))ждемс продолжеенияя))
Биииг сэнкс, девочки))и за то, что выложили вчера продочку.....наконец за целый день смогла расслабиться..а седня пока шла в школу, улыбалась, вспоминая эти сцены и пытаясь предугадать что-же будет дальше..хотя, знаете у меня это плохо получается.....поэтому в вашей фантазии я уверена на все 100%, ведь вы итак нас всегда радуете новыми эпизодами жизни этой парочки)<3 1


 
кароДата: Понедельник, 2011-02-07, 3:09 PM | Сообщение # 535
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Intuition, няя спасибо за комментарий, милая!! отписалась самой первой! 12030
Quote (Intuition)
ахаааааааа, заиграла в стринджини совесть..доходить начало))дааааааааа)))..

думаю, он сам удивился, что совесть у него есть, хах =) но он хороший, на самом деле, с кейси будет хорошим, из-за нее будет открывать в себе новые качества ^^
Quote (Intuition)
Сарааади, вот как есть но я ее такой и представляю в жизни))..веселой, заботливой..а по отношению к блондинке так вообще...как нянечка)*

а какая там джеееееееееееееееки 12072 12072
Quote (Intuition)
интеереесно, зачем ей туды нуужноо?))хммммм))
ааай, Кейсичка наша соскучилась по кое-кому))..да еще и в подвыпившем состояяянии

о дааааааа кейсичка будет НЕ держать себя в руках хаха но я шучу))) еще пока раааано))) там будет другое, но важное!))
в общем, еще раз большое спасибо за комментарий 12030 впереди более сочные сцены, думаю, тебе понравится)))) мы старааааааааааались))) и чего уж там... мы сами живем этой парочкой)))
П.С. хорошая у тя подпись! 12072 12072


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
CamisadoДата: Понедельник, 2011-02-07, 6:04 PM | Сообщение # 536
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1225
Награды: 57
Статус: Offline
блиииин :(
только сейчас узнала что уже вышла прода! вы её вчера выложили?
в этот раз я с припозданием :'(
уииииии 12030
Quote
с самой нежной улыбкой рыженькая взяла ребенка на руки, а тот сразу же схватил её за волосы, с интересом рассматривая
я думаю она в будущем будет самой лучшей мамочкой ;)
Quote
Стринджини лежал на полу, Айден, хохоча, сидел на нем

Quote
Ричи-Ричи… кто же ты на самом деле…Не можешь ты быть таким конченным засранцем и так любить детей…

Quote
подошел блондин через пару часов, указывая на сладко спящего Айдена в его руках.
- боже, каким бы эгоистом он ни был, но в плане детишек я его обожаааааю 12030 маленькие дети и парни - это ведь такая миииилая картина ^____^ и поэтому я (да думаю и не только) тоже бы на месте кейси растаяла при виде Ричи с Айденом :D
Quote
никаких спичек в потолки или ещё какая-нибудь порча имущества, наверх не подниматься, в туалете не гадить, на кухне кавардак не устраивать.
12072 великий и всемогущий Бооо supaman :D как он мне в рассказе нравится, хотя незнаю какой он на самом деле в жизни :)
ну вот, опять интрига, подвыпившая кейс - это уже что-то 12032
дожидаясь проды, буду представлять себе, что они там будут делать в этом подвале? очередной важный разговор с извинениями и прощениями? =) посижу, попускаю слюньки drool

да. и всё таки хочу сказать что я обожаю рича, хотя он меня бееесит 12030 и в какой раз уже говорю, что из за рассказа я ооооочень. ОЧЕНЬ сильно изменила о нём своё мнение.
спасибо вам девчонки, спасибо что радуете нас своим творчеством :-*** и извините что отписалась поздно, больше такого ни-ни 12042 12072
flower4u flower4u


 
кароДата: Понедельник, 2011-02-07, 7:42 PM | Сообщение # 537
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Izzyumka, тю, вот глупый ты человечек!)))) 12030
Quote (Izzyumka)
и извините что отписалась поздно, больше такого ни-ни 12042 12072

выкинь каку из головы, ни капельки не поздно, а в самый-самый раз!! так что не переживай, мы очень-очень рады всем комментариям!! ведь главное вообще их наличие! и мы очень стараемся, чтобы было интересно и вам продолжало нравится! flower4u
Quote (Izzyumka)
- боже, каким бы эгоистом он ни был, но в плане детишек я его обожаааааю 12030 маленькие дети и парни - это ведь такая миииилая картина ^____^ и поэтому я (да думаю и не только) тоже бы на месте кейси растаяла при виде Ричи с Айденом :D

парни и дети, а уж такой парень, это слабое место))) если бы не айден, кейси бы не смягчилась)))
Quote (Izzyumka)
12072 великий и всемогущий Бооо supaman :D как он мне в рассказе нравится, хотя незнаю какой он на самом деле в жизни :)
ну вот, опять интрига, подвыпившая кейс - это уже что-то 12032
дожидаясь проды, буду представлять себе, что они там будут делать в этом подвале? очередной важный разговор с извинениями и прощениями? =) посижу, попускаю слюньки drool

на самом деле в жизни бобби хуже ричи, а ваще они два сапога пара, но в рассказе он у нас такой))) кто-то же должен кейси другом быть и ричу мозги вправлять)))))
а что касается подвааааааааааааала)))) вот увидите, что там будет)))) ничего не скажу, но вам понравится)))
няяя в общем, спасибо большое за комментарий, милая, а главное не думай, что опоздала, мы тебе очень-очень благодарны!! 12030


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
LubimayaДата: Понедельник, 2011-02-07, 10:18 PM | Сообщение # 538
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
О Боже мой сколько эмоций!!!!О Боже мой какая концовка!!!ААааа моя фантазия!!!!!!
ну вот...фуф.выдох 12072
не ну серьезно.читаю я значит так спокойно.ну вечеринка..ричи неловко себя както ведет.
и туууут...!!! она пьяная..спускается к нему в подвал по лестнице...в этих гольфах....
и тут я завелась!!!! 12029 12029 12072 а дальше то ниче нет. 1207
ну народ ну я ж не усну....я ж знаю что я буду представлять себе, что у них там будет в этом подвале 12032 12072
вообщем))) опять таки.я рада тому как все описано..и в том числе поведение отдельных личностей прописано)))и вот эта ситуация...ну просто отлично!!как все свелось..гениально и супер эротично)))на мой взгляд...меня завело...)))хех
особенно почему то
Quote
Кейси ускользнула из виду, отправившись прямиком в подвал. Рыженькая была подвыпившей, но гораздо трезвее, чем ее компания, однако лестница не порадовала ее своей крутизной, заставив спускаться чересчур медленно, но громко, даже не смотря на то, что девушка уже была, почему-то, босиком, но в высоких вязаных гольфах.
все, моя крыша сьехала туда к ним в подвал....ляляля dotellpraytellbybrok zomg



Ричи Ричи....))))
 
GallegosДата: Понедельник, 2011-02-07, 10:27 PM | Сообщение # 539
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Lubimaya, давай, я тебя успокою перед сном, а? 12072 у них там ничего серьезного и откровенного не будет. всему своё время, как говорится 12072
Quote (Lubimaya)
а дальше то ниче нет

а дальше будет попозже, ибо из написанной проды почти ничего не осталось ( надо работать в полную силу, и возможно, к конце недели что-нибудь, да появится ) стринджини обещает быть добрым и искренним 12029 что значительно не свойственно его герою, как таковому, вооооот XD
Quote (Lubimaya)
как все свелось..гениально и супер эротично)))

даааааааааа. но это лишь начало вечеринки и вечера 12072 + продуман Бобби запасся неплохим снадобьем 12072
в общем, читайте нас и оставайтесь с нами - много горячих штучек ожидается 12072


 
LubimayaДата: Вторник, 2011-02-08, 11:51 AM | Сообщение # 540
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
у них там ничего серьезного и откровенного не будет.
1207 я скорее сама их уже перетра*аю чем они друг друга 12020
Quote (Gallegos)
тринджини обещает быть добрым и искренним 12029 что значительно не свойственно его герою, как таковому, вооооот XD
на меня это непонятно действует))))я то ли завожусь то ли наоборот ржу..непонятно 12057
Quote (Gallegos)
но это лишь начало вечеринки и вечера
Я требую продолжения банкета!! 12072 12029
Quote (Gallegos)
в общем, читайте нас и оставайтесь с нами - много горячих штучек ожидается 12072

звучит как: Наша передача сегодня подошла к концу, но не переключайтесь и скоро в новом выпуске... 12032 12072



Ричи Ричи....))))
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars