Среда, 2024-05-15, 12:38 PM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
Обсуждение книг
GallegosДата: Вторник, 2011-01-18, 1:18 AM | Сообщение # 496
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Quote
У меня есть брат, тоже старший, и он мне сводный…. У нас разные отцы….

видимо, это реально так и есть, да? во всех рассказах одинаковые истории.

Quote
Поэтому выбрось все свои комплексы вооон туда, - парень указал на видневшийся в дали город, - Пусть они прилипнут к кому-то другому.

как миииииииило.
Quote

Ричи набрался смелости и поцеловал Кину. Но не в щеку, а в губы. Хотя, даже не поцеловал, а просто чмокнул.

такая прелесть! ричи просто шикарен ^^


 
sevost_256Дата: Пятница, 2011-01-21, 9:10 PM | Сообщение # 497
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline
Будет продолжение "We made u"? 1207

Я пожалуй ещё немножко поживу спокойно, а потом снова влюблюсь - безответно, до истерик, нервных срывов, и хриплых стонов в подушку среди ночи ...
 
GallegosДата: Пятница, 2011-01-21, 9:53 PM | Сообщение # 498
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
sevost_256, конечно же будет.
пока перерыв из-за сессии.


 
Leno4ka94Дата: Суббота, 2011-01-22, 2:32 AM | Сообщение # 499
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
люди,извините, что выложила так мало...просто писала на скорую руку. Завтра будет прода(кому интересно) 12072
всё..теперь с чистой совестью иду спать


 
CamisadoДата: Понедельник, 2011-01-24, 2:40 PM | Сообщение # 500
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 1225
Награды: 57
Статус: Offline
тадатам 124
Quote
непонятно откуда взялась, напросилась в друзья, лезет с поцелуйчиками
оО это кто ещё к кому лезет? 12072
оо, я уже было испугалась, когда зонил её начальник 12055 ахха какой Рич наивный 12072 мда.)
Quote
просто… я… аааам… я лишь хочу

Quote
на самом деле, аааам… Кейси…
хехе, узнаю нашего реального Ричи, аааам 12072
Quote
я здесь только и делал, что ел
нунуну 12042 ХD

О____________о ну нифига вы жжоте!О_О Этож надо такую фантазию иметь, чтоб такое написать! *____* Аххах и откуда такие познания в этом деле? 12032 12072 шикаааааааарно просто! официально я ваш поклонник 12072

Quote
пойдет развлекаться по клубам – отвлекаться на музыку и басы, время от времени заказывая у бармена выпивку, и засосывая сто долларовые купюры девушкам в трусики.
бабник мля. 12072
купил билет. я честно даже не представляю что дальше будет. уедет или останется, настолько всё запутано, уже незнаю что думать)
что сказать. замечательно, как всегда flower4u и это всё во время учёбы пишется, да?оО эх..мне бы такие способности :( умницы =*
я всё также терпеливо буду ждать продолжения, очень заинтриговали )
люблю вас
12030


 
GallegosДата: Понедельник, 2011-01-24, 3:16 PM | Сообщение # 501
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Izzyumka, спасибо тебе, моя хорошая, за комментарий 12030 прям насмешила, аахахах. 12072

Quote (Izzyumka)
оо, я уже было испугалась, когда зонил её начальник

начальник у нас продуман. всё же прожженный журналист, знает, чо к чему. а таким наивным как ричи только на уши и приседать, вот он и оторвался 12072 все они так по бедному ричи ездят в этом плане. глупец :))))))
Quote (Izzyumka)
узнаю нашего реального Ричи, аааам

старались создать образ, близкий к истине 12072

Quote (Izzyumka)
купил билет. я честно даже не представляю что дальше будет. уедет или останется, настолько всё запутано, уже незнаю что думать)

да-да-дааааааааа, не знаааааааай!!! это ж отлично, что мы всё же создали интригу 12030 а дальше всё будет оооооооч интересно 12072 причем, я думаю, неожиданно, хотя.... в следующей главе можно будет и без того догадаться, что произойдет :)
Quote (Izzyumka)
и это всё во время учёбы пишется, да?оО

с моей стороны - да. у кати - заслуженные каникулы. но, с учётом того, что я практически не пишу в эти месяцы, а вдохновение радует меня только одним днём, то... приходится работать во всю силу :( что мы, собственно и делаем :)
Quote (Izzyumka)
люблю вас

а мы тебяяяяяяяяяяяяяяяяя 12030
спасибочки за комментарий, милая :-*


 
KuzyaДата: Понедельник, 2011-01-24, 3:35 PM | Сообщение # 502
Chris Watrin
Группа: Пользователь
Сообщений: 856
Награды: 26
Статус: Offline
нуу воот и я попробую отписаться...что получиться)хех)весь рассказ построен на эмоциях, что очень нравится, как будто сам все это наблюдаешь а то и ощущаешь состояние героев))
аааамм)).. 12 теперь и я на это ааам подсела)):D...ууууии..хорошая продочка...и вот че мне терь делать...заварили вы там интрижку, а мне терь сиди и гадай)).. 1207
ричо падлююкаа....я уже запуталась..кого он любит тоО_оо....а кейс..нуу моя любимая...сплавила блондинчика ..и страдает((бууу...жалко...
нуу исходя из этой продочки ..я НЕ представляяю что будет дальше))зная как вы у нас умеете все замуровать, то думаю будет мего)) 12030
Quote (Gallegos)
с моей стороны - да. у кати - заслуженные каникулы. но, с учётом того, что я практически не пишу в эти месяцы, а вдохновение радует меня только одним днём, то... приходится работать во всю силу :( что мы, собственно и делаем :)

и все же поражаюсь как так можно)...писать такооое..да еще и до такой степени заинтриговать всем происходящим в рассказе, что уже по самое не хочууу))вы умнички))спасибо за продочку))..ждемс ещеее))


 
GallegosДата: Понедельник, 2011-01-24, 3:50 PM | Сообщение # 503
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Intuition, какая прелесть 12030 спасииииииибо, милая.
Quote (Intuition)
я уже запуталась..кого он любит тоО_оо....

если честно, он и сам не знает, кого........ с меган у них вроде много общего - и прошлое, и настоящее, они уже давно вместе. в конечном итоге, рич повёрнут на сексе, а она - никогда не отказывает ) что касается кейси - его к ней тянет. больше физически, но скоро он поймет, что не в этом вся прелесть :) да ричи благодаря кейси очень сильно изменится, но.... позже!
Quote (Intuition)
писать такооое..

какоооооое? 12072 всё в полне обычно, на мой взгляд :) и ничего сверхъестественного. а относительно подробностей в сексе - ооооох, как я их люблюююю 12020




Сообщение отредактировал Gallegos - Понедельник, 2011-01-24, 3:51 PM
 
кароДата: Понедельник, 2011-01-24, 4:56 PM | Сообщение # 504
Chris Watrin
Группа: Админ
Сообщений: 1962
Награды: 82
Статус: Offline
Intuition, Izzyumka, няяяяяяяяяяяя ну, какая же прелесть, ну, как же мы вас любим, вы себе представить не можете!!! 12030 12030 сердце так радостно замирает, когда у рассказа появляется больше просмотров, а здесь сообщений с комментариями! Юля уже сказала по рассказику все, что можно было, чтобы вас еще заинтриговать, хих, поэтому я повторяться не буду, а лишь снова скажу вам большое-большое-большое спасибо от нас! Хотя и получается у нас пописать сейчас не так часто, как может, нам бы хотелось, но когда это происходит, мы получаем большое удовольствие и пальчики сами выбивают буквы, слова, предложения и строки, а стимула придает то, что мы ждем с нетерпением ваших эмоций, чтобы понять, смогли ли мы передать наши. И до сих пор у нас все это получалось, но как и любой артист без поклонников не артист, и писатель (скромно я так =) ) без своих читателей теряется! Поэтому мы надеемся, что вы будете оставаться с нами, и вместе мы проедаем огромную работу, ведь впереди куча всего интересного! 12030
Спасибо!


Улыбайся - завтра будет хуже!
 
LaripusechkaДата: Вторник, 2011-01-25, 2:41 PM | Сообщение # 505
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Награды: 9
Статус: Offline
Охохо прода!!! 12029 Gallegos, каро, блин, ну что Ричи-то такой, а?бяка!!!мне Кейси жаль!Обижает он ее!!!айайай, как не стыдно!Мне вот только не совсем понятна Мэган...она вроде стерва,но и что-то человеческое в ней присутствует...хм...*задумалась*. 12057
Ну ладно)Не устану говорить что вы просто супер-мего авторы!!!И конечно стандартное-ПРОДУ!!!Любю)) flower4u


Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо
 
GallegosДата: Вторник, 2011-01-25, 2:46 PM | Сообщение # 506
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Laripusechka, няяяяяяяяя, как прияяяяяяяятно. спасибо, милая 12030
обещаем полностью развеять ваши сомнения относительно мег, но чуть позже ) значительно позже. уже, если честно, и сами не заметили, как количество исписанных листов перевалило за 200 12055 а у нас даже поцелуя между ричи и кейси, как такового не было :( но обещаем, что будет :) и не один. 12072
Quote (Laripusechka)
И конечно стандартное-ПРОДУ!!!

надеюсь, что когда-нибудь я всё же сдам все свои задолженности и вдохновение меня озарит!!! оооооооооомг 1207
Quote (Laripusechka)
Любю)

а мы то как тебя любим 12030 спасибо ещё раз =*


 
LubimayaДата: Вторник, 2011-01-25, 10:16 PM | Сообщение # 507
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (Izzyumka)
откуда такие познания в этом деле?
12072 12029 12032
Quote (Izzyumka)
узнаю нашего реального Ричи, аааам
даааа!!!!я улыбалась до ушей в этой сцене..вспомнились биг ин америка где он вечно с этими ааам....ах блондинчик)) ^^
Quote (Izzyumka)
я честно даже не представляю что дальше будет.

трах 12072 жестокий и беспощядный 12020

ахах)))а вообще сцена с мегаан..ммм..понравилась)))и меган мне понравилась Оо
но зря она свалила...
а вот идея с билетом удивила Оо решил избавиться от улик. которые сбивают его с пути истинного 12072



Ричи Ричи....))))
 
LubimayaДата: Вторник, 2011-01-25, 10:23 PM | Сообщение # 508
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
и вообще. этот рассказ..как реальная история.
он уже живет своей жизнью..мне интересно)очень..наверно навсегда останусь его читателем.
поэтому всегда рада прооде flower4u 1209 1209



Ричи Ричи....))))
 
GallegosДата: Вторник, 2011-01-25, 11:09 PM | Сообщение # 509
Richie Stringini
Группа: Пользователь
Сообщений: 4936
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (Lubimaya)
трах

вряд ли 12072
Quote (Lubimaya)
но зря она свалила...

почему? :)
Quote (Lubimaya)
наверно навсегда останусь его читателем.

а мы надеемся, что ещё оч и оч долго будем его писать......... ну страниц тыщу, наверное будет. пляяяяяяяяяяяяя 12055
Quote (Lubimaya)
поэтому всегда рада прооде

ну даааааааааааа. наши проды с каждый разом всё интереснее и интереснее...... а потом, там ваще один секс пойдет. ахахахах 12072


 
LubimayaДата: Среда, 2011-01-26, 12:43 PM | Сообщение # 510
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 519
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (Gallegos)
почему? :)
ну потому что зряяя))Ричи ток вернулся...сток времени не виделись..он тут уже на кейси заглядывается, еум наоборот надо безвылазно с мег быть, чтобы вспомнить кто есть кто и с кем)))а так он счас наворотит дел то...с кейс 12072
Quote (Gallegos)
ну страниц тыщу, наверное
бооольше 12072
Quote (Gallegos)
потом, там ваще один секс пойдет.

omgyay omgyay ---> omgomgomg
все как в жизни че 12072



Ричи Ричи....))))
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Обсуждение книг (комментируем)
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars