Пятница, 2024-05-03, 11:13 PM | RSS
  
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
Тест:Прикольные тестики
VogueДата: Понедельник, 2010-09-06, 6:28 AM | Сообщение # 181
Игрок Ролевой-Candice
Группа: Пользователь
Сообщений: 1502
Награды: 10
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "самый искренний смех - злорадный.". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а гледис ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сауну. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя говнюк !


Внешний вид
 
VogueДата: Понедельник, 2010-09-06, 6:29 AM | Сообщение # 182
Игрок Ролевой-Candice
Группа: Пользователь
Сообщений: 1502
Награды: 10
Статус: Offline
У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.


Внешний вид
 
VogueДата: Понедельник, 2010-09-06, 6:31 AM | Сообщение # 183
Игрок Ролевой-Candice
Группа: Пользователь
Сообщений: 1502
Награды: 10
Статус: Offline
Флиртуя, ты умеешь зажечь другого человека. Ты открыта и остроумна. От тебя исходит какой-то шарм, ты очаровываешь на ходу. Так бывает почти всегда и особенно по весне, когда твои гормоны буквально играют в крови, а чувства бьют каскадом, и ты прямо расцветаешь. Каков твой секрет? Ты просто слушаешь сердце и флиртуешь искренне.


Внешний вид
 
VogueДата: Понедельник, 2010-09-06, 6:32 AM | Сообщение # 184
Игрок Ролевой-Candice
Группа: Пользователь
Сообщений: 1502
Награды: 10
Статус: Offline
Ваше имя по японски звучит так : motafuka


Внешний вид
 
VogueДата: Понедельник, 2010-09-06, 6:35 AM | Сообщение # 185
Игрок Ролевой-Candice
Группа: Пользователь
Сообщений: 1502
Награды: 10
Статус: Offline
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Денис. Мы ехали 15 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень красиво. Там были Сильные люди, которые сидели и курили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову горох, и мы сфотографировали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе фиолетовые горки, которые почему-то назывались Волшебные стулья. Денис совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Прыгать на батуте. Потом мы поехали в гостиницу и стали там смеяться над инопланетянами. Еще мне хочется отдохнуть на поляне. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю купаться в море.


Внешний вид
 
VogueДата: Понедельник, 2010-09-06, 6:38 AM | Сообщение # 186
Игрок Ролевой-Candice
Группа: Пользователь
Сообщений: 1502
Награды: 10
Статус: Offline
Однажды когда я танцевал кан кан в спальне лысый мартышка свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о нож. Потом он побежал в в задницу и заснул дибил об стол. Он тогда схватил стакан молока со стола. После 55 минут погони мартышка промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший батут.


Внешний вид
 
VogueДата: Понедельник, 2010-09-06, 8:27 PM | Сообщение # 187
Игрок Ролевой-Candice
Группа: Пользователь
Сообщений: 1502
Награды: 10
Статус: Offline
Зачем тебе сниматься в боевиках? Тебе и смотреть их вредно!


Внешний вид
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars