Суббота, 2024-05-04, 7:32 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
Тест:Прикольные тестики
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 11:02 AM | Сообщение # 1
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Итак,мне кажеться,что пришло время и для этой темки сюда мы вылаживаем результаты,только без флуда...разрешается и свои ссылочки выкладивать))))
ну что ж...GOOD LUCK
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
http://render.z-host.ru/~test/
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712
http://grudina.info/newyear/index.html
http://children.kulichki.net/vopros/lives.htm
http://www.testi.ru/cgi-bin/test0.pl?tid=25&vid=1&all=8&scr=0&rid=2
http://www.4udotest.msk.ru/japan.htm
http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm
http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 4:04 PM | Сообщение # 2
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЛЕНА.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали МИША и он был просто ужасен! "ИДИ ТЫ НА Х**" - воскликнула я и потеряла РУКУ. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ТУФЛИ. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ДОМ, подожженный проклятыми ПЕВИЦАами, и я подумала, что мое сердце сейчас БУТЫЛКИ НЕ СТАНЕТ)ХЗ-ХЗ.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ПАЛЬТО и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая РУСАЛОЧКА!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ВЕСЕЛО. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ГУБОЗАКАТОЧНОЙ МАШИНКИ №1 и опять отбросила РУКУ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ПОЗИТИВ И КРЕАТИВ - ЭТО Я!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул СКОВОРОДА, зачем? Может это новое направление СОЦИАЛИЗМа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - ДЭНИАЛ РЭДКЛИФ. И к тому же он его ДЕД. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ДА ПОШЁЛ ТЫ!"


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 4:04 PM | Сообщение # 3
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор ЛАРИСА ИВАНОВНА, меня зовут ЛЕНА, у меня КРАСИВЫЕ руки и Вам, если Вы не КОЗЕЛ, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 2 ДНЯ на работу, видимо уважаемый ЛАРИСА ИВАНОВНА, вы какой-то БИ. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 ДНЯ я была в чудном месте под названием АВСТРАЛИЯ, пила там: КОЛА, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: ГОРОХ, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: ТОРТ. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, кричать «ЗДРЯМ!!!» что ты за работница такая и кидать в меня ТЕЛЕФОН МОНИТОР ДНЕВНИК. Так, что уважаемый ЛАРИСА ИВАНОВНА, ДА ПОШЕЛ ТЫ...! =(


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 4:04 PM | Сообщение # 4
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЕЛЕНА. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кельне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "позитифф и креатифф - эт я!!!". Мой папа работает певицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИДИ ТЫ НА ***" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ЛЕТАТЬ И МЕШАТЬ МНЕ СПАТЬ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЕЛЕНА, а ТУЗИК ! В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя ПРИДУРОК !

 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 4:05 PM | Сообщение # 5
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 4:05 PM | Сообщение # 6
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Флиртуя, ты умеешь зажечь другого человека. Ты открыта и остроумна. От тебя исходит какой-то шарм, ты очаровываешь на ходу. Так бывает почти всегда и особенно по весне, когда твои гормоны буквально играют в крови, а чувства бьют каскадом, и ты прямо расцветаешь. Каков твой секрет? Ты просто слушаешь сердце и флиртуешь искренне

 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 4:06 PM | Сообщение # 7
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
моё имя переводиться как
кутакутока = kutakutoka
Я прошла...теперь ваша очередь biggrin biggrin biggrin
...не стесняйтесь..вас тут никто не покусает




Сообщение отредактировал Len04ka94 - Четверг, 2009-01-29, 4:30 PM
 
IzzysbabyДата: Четверг, 2009-01-29, 4:48 PM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 10-12часов часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рома и он был просто ужасен! "Уууфф Алла!!!" - воскликнула я и потеряла Колечко. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Атом, подожженный проклятыми Певецами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Роза!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Izzy и опять отбросила Колечко. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Izzy:))". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление Тупизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ди Каприо. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Идиот!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Рома... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Катя.


Your smile...your eyes....they make me cry...
 
IzzysbabyДата: Четверг, 2009-01-29, 4:52 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Награды: 4
Статус: Offline
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Гена, меня зовут Катя, у меня Нежные руки и Вам, если Вы не Рома, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 3дня на работу, видимо уважаемый Гена, вы какой-то Трансвистит. Извините за каламбур. Собственно в эти 3дня я была в чудном месте под названием Пропасть, пила там: Вода, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Яблоко, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: Пицца. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком))), кричать «Приветик!!!!» что ты за работница такая и кидать в меня Калькулятор Лампа,монитор. Так, что уважаемый Гена, Ой,ну мне пора,я позвоню!!! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Катя.


Your smile...your eyes....they make me cry...
 
IzzysbabyДата: Четверг, 2009-01-29, 4:57 PM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 120
Награды: 4
Статус: Offline
Вы никакой не Сотона!Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

Your smile...your eyes....they make me cry...
 
RichiksonДата: Четверг, 2009-01-29, 5:01 PM | Сообщение # 11
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Алексей и он был просто ужасен! "Мульдоблядскоепиздопроёбище" - воскликнула я и потеряла незнаю. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чаго?, подожженный проклятыми Нетуами, и я подумала, что мое сердце сейчас Она разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Минни Маус!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало А я не пью. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Майкла и опять отбросила незнаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "blow in back". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Телевизор, зачем? Может это новое направление Чаго?а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Уилл Смит. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Мульдоблядскоепиздопроёбище!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Алексей... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

 
RichiksonДата: Четверг, 2009-01-29, 5:13 PM | Сообщение # 12
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Ну я не работаю, меня зовут Таня, у меня Простые руки и Вам, если Вы не Сука, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 7 дней на работу, видимо уважаемый Ну я не работаю, вы какой-то Педик. Извините за каламбур. Собственно в эти 7 дней я был в чудном месте под названием Школа, пил там: Томатный сок, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Помидор, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: Пюре с сосиской. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Непомню, кричать «Привет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня Плакаты,тарелка,телифон. Так, что уважаемый Ну я не работаю, Иди в жопу! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Таня.

 
RichiksonДата: Четверг, 2009-01-29, 5:28 PM | Сообщение # 13
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Вы Аццкий Прынц Тьмы!До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
 
RichiksonДата: Четверг, 2009-01-29, 5:36 PM | Сообщение # 14
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в ванне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "blow in back". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Жопа с ручкой" !!! И заставляет меня готовить ему пюре с сосиской. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лара крофт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Сойер ! В общем, дедушка мороз, если ты не вера александровна(училка по алгебре), то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб папа с работы года 2 не возрашался. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в лепёшку превратиться. Помни что я верю в тебя ПИЗДАПИЗДЕР !

Деду Морозу ! Таня

 
RichiksonДата: Четверг, 2009-01-29, 5:43 PM | Сообщение # 15
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит. happy happy
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars