Суббота, 2024-05-04, 0:38 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
Тест:Прикольные тестики
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 5:44 PM | Сообщение # 16
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
вот еще тестики biggrin biggrin biggrin
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=




Сообщение отредактировал Len04ka94 - Четверг, 2009-01-29, 5:51 PM
 
AubreyДата: Четверг, 2009-01-29, 5:46 PM | Сообщение # 17
Игрок Ролевой-Aubrey
Группа: Пользователь
Сообщений: 921
Награды: 23
Статус: Offline
"Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"
Бред Питт

Тебе нужен он. Только он . Он - красавчик , каких поискать. Хоть и любить-то он и не умеет, но в качестве красивой собачки по улице таскать можно. Всё равно - в жизни он слабак и за тебя постоять не сможет

ыыыыыы)))) biggrin


Обри

 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 5:49 PM | Сообщение # 18
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=
Aubrey, happy happy happy




Сообщение отредактировал Len04ka94 - Четверг, 2009-01-29, 5:54 PM
 
AubreyДата: Четверг, 2009-01-29, 5:52 PM | Сообщение # 19
Игрок Ролевой-Aubrey
Группа: Пользователь
Сообщений: 921
Награды: 23
Статус: Offline
Len04ka94,
"Тест на Ваш IQ"
вы гений!

прздравляю)
smile smile smile


Обри

 
RichiksonДата: Четверг, 2009-01-29, 5:54 PM | Сообщение # 20
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
парни всегда и во всем тобой восхищаются, ты та еще штучка! А еще тебе кажется все известно о парнях и их манере общаться с девушками почти все, и это в какой то момент может лишать поклонников дара речи.
СОВЕТ:у молодых людей порой складывается ощущение,что ты знаешь их как облупленных. Не забывай что иногда вполне можно и подурачится,и быть в отношениях попроще
 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 5:54 PM | Сообщение # 21
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
"Тест на Ваш IQ"
вы гений!

прздравляю)
snap snap snap


 
RichiksonДата: Четверг, 2009-01-29, 5:55 PM | Сообщение # 22
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Тест на Ваш IQ"
вы гений!

прздравляю) fool smile

 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 5:57 PM | Сообщение # 23
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"
ОСТРОУМНАЯ

ты любого парня заставишь улыбаться, а при желании и расхохотаться . Все без исключениядрузья и поклонники искренне любят твой юмор и абсолютно естественную при этом манеру общения.
СОВЕТ:в любой тусовке ты в центре внимания, и к этому все уже привыкли. Но еси те действительно нравится какой-то парень,удели свое драгоценное время именно ему,не поленись оказать знаки внимания!И будь уверена: он - твой безраздельно!


 
RichiksonДата: Четверг, 2009-01-29, 5:57 PM | Сообщение # 24
Jay Khan
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Награды: 29
Статус: Offline
Бред Питт

Тебе нужен он. Только он . Он - красавчик , каких поискать. Хоть и любить-то он и не умеет, но в качестве красивой собачки по улице таскать можно. Всё равно - в жизни он слабак и за тебя постоять не сможет

 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 5:59 PM | Сообщение # 25
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=

Бред Питт

Тебе нужен он. Только он . Он - красавчик , каких поискать. Хоть и любить-то он и не умеет, но в качестве красивой собачки по улице таскать можно. Всё равно - в жизни он слабак и за тебя постоять не сможет wacko happy happy


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 6:04 PM | Сообщение # 26
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
"тест на глупость"
лол

сколько можно сдеть в нете? люди в тюрьмах столько не сидят, сколько ты в инете
ты лол, и дети твои будут лолами гы гы лол biggrin
happy happy happy


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 6:06 PM | Сообщение # 27
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
"Сколько тебе лет?"
ТеБе 15-18 ЛеТ.

Любишь альтернативу и всё необычное. Хочешь выделиться из толпы, имеешь своё мнение. Пытаешься в одиночку изменить или спасти весь мир. Строишь большие планы и перспективы на будущее. Делаешь всё, что захочешь…Да-да, это – самый лучший возраст, где разрешается ВсЁ. Что ещё я могу тебе сказать? Живи и наслаждася!!! =)


 
ДолларДата: Четверг, 2009-01-29, 6:09 PM | Сообщение # 28
Michael Johnson
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Награды: 6
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали крис и он был просто ужасен! "сука" - воскликнула я и потеряла кольцо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми учительами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая сейлор мун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любви и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "а кого любишь с тем никогда не будешь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление патриатизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Том Круз. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сука!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится крис... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Оля.

 
AubreyДата: Четверг, 2009-01-29, 6:09 PM | Сообщение # 29
Игрок Ролевой-Aubrey
Группа: Пользователь
Сообщений: 921
Награды: 23
Статус: Offline
"Сколько тебе лет?"
ИзВиНиТе, Но ВаШ ВоЗрАсТ Не ОпРеДеЛяЕтСя!

Вы очень разносторонний человек, и имеете в себе качества всех возрастов! Вы – целая Вселенная! Умеете сочетать в себе остроумие и сдержанность, но при этом всегда поступаете так, как хотите Вы сами. На вид Вы можете быть ещё ребёнком, но в душе – уже взрослый понимающий человек. Или наоборот. Такие люди всегда талантливы и выделяются в обществе. Так что, можете собой гордиться!
smile smile smile smile


Обри

 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-01-29, 6:10 PM | Сообщение # 30
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=
"Подходит ли тебе твое имя?"
Что ж, вполне средний результат...У тебя вполне нормальное имя, и подходит тебе...


 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars