Пятница, 2024-05-03, 9:55 PM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
Тест:Прикольные тестики
Forever_YoungДата: Пятница, 2009-10-02, 10:14 PM | Сообщение # 166
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 536
Награды: 73
Статус: Offline
О ЧЕМ ТВОЯ УЛЫБКА
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72688
Улыбнись ибо... Веселунчик... это твое нормальное состояние. Ты можешь улыбаться как мелочам так и серьезным шуткам. Для тебя не бывает "плохой погоды". И если тебя и считают слегка не серьезным, то все же всегда хотят видеть твою улыбку рябом.


 
Leno4ka94Дата: Вторник, 2010-01-12, 0:13 AM | Сообщение # 167
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Любительницам играть в куклы в будущем невероятно интересно знакомиться с новыми людьми, чтобы узнать их поближе, но не завязывая с ними длительных отношений. Такой человек словно коллекционирует людей, стремится безгранично расширять свой круг общения. Не исключено, что судьбою им предназначено изучать человеческую природу. flower4u

 
Leno4ka94Дата: Вторник, 2010-01-12, 0:24 AM | Сообщение # 168
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
II группа крови даёт людям любовь к гармонии, спокойствию и порядку. Носители её хорошо учатся, работают и легко уживаются с людьми. Кроме того, они чувствительны, внимательны к окружающим, терпеливы и доброжелательны. Однако именно в этой группе много невероятно упрямых людей. Большинство болезней у них связанно с тем, что они не способны расслабиться, отключиться от напряжения или чужих проблем. Как правило, это скромные и уравновешенные личности. Порой даже робки и застенчивы. Их чувства – будь то обожание или ненависть – зреют очень долго. Они, скорее всего, будут не слишком оригинальны, но их половинка не останется в обиде.

 
Leno4ka94Дата: Вторник, 2010-01-12, 0:28 AM | Сообщение # 169
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
У тебя незначительная склонность к Эротической любви 12072

Возникает внезапно, как молния. Ее сторонники действительно очарованы собой, постоянно восхищаются друг другом, но вряд ли можно сказать, что они испытывают настоящую любовь.


 
AngelinaДата: Среда, 2010-06-02, 7:01 PM | Сообщение # 170
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 2908
Награды: 69
Статус: Offline
ваай!Ричика угадал)))хыыы))клёво=)

 
AngelinaДата: Среда, 2010-06-02, 7:20 PM | Сообщение # 171
Izzy Gallegos
Группа: Пользователь
Сообщений: 2908
Награды: 69
Статус: Offline
ахах=))Чебурашку тоже отгадал)))

 
SintiaДата: Четверг, 2010-06-03, 3:32 PM | Сообщение # 172
Игрок Ролевой-Rashid
Группа: Пользователь
Сообщений: 2359
Награды: 44
Статус: Offline
Улыбнись ибо... Практик
... сейчас это будет уместно. И ты всегда улыбаешься когда того требуют обстоятельства. Ты не лицемеришь, а просто соответствуешь обстановке. Твоя улыбка всегда может сказать именно то что хотят "услышать". Но не забывай улыбаться и для себя.


look like fox
 
HouseДата: Среда, 2010-08-11, 8:38 PM | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





круто))
А я сам знаю, что я Хаус, и мне не нужен ваш дурацкий тест. Короче, я польщён, что тут так много буковок, но исправляться не собираюсь 12072

Сообщение отредактировал Gаllеgоs - Среда, 2010-08-11, 8:39 PM
 
CarteRДата: Среда, 2010-08-11, 9:05 PM | Сообщение # 174
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"
После 32... около 40
aaa... 12 12


 
CarteRДата: Среда, 2010-08-11, 9:13 PM | Сообщение # 175
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=
Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом
на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и
Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!

ахаха ржу 12072


 
ЯadugaДата: Четверг, 2010-08-12, 11:33 AM | Сообщение # 176
Игрок Ролевой-Гриша
Группа: Пользователь
Сообщений: 2532
Награды: 11
Статус: Offline
Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой,
что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё
пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое
интересное ещё впереди.!

Гы - гы...... 12072


 
CarteRДата: Четверг, 2010-08-12, 11:34 AM | Сообщение # 177
Игрок Ролевой-Алекс
Группа: Пользователь
Сообщений: 3858
Награды: 39
Статус: Offline
Quote (AnGevil)
самое короткое твоё
пришествие в образе гуся

ахах ищите меня под стулом 12072




Сообщение отредактировал CarteR - Четверг, 2010-08-12, 11:35 AM
 
wildwebДата: Среда, 2010-08-25, 10:49 AM | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще тестики:
Тест на совместимость имен!
Интерактивный тест на беременность!
Тести Какая профессия больше подходит?
ну и все остальные тесты тут 12029
 
VogueДата: Понедельник, 2010-09-06, 6:15 AM | Сообщение # 179
Игрок Ролевой-Candice
Группа: Пользователь
Сообщений: 1502
Награды: 10
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кондратий и он был просто ужасен! "Твою мать" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми фотографами, и я подумала, что мое сердце сейчас бах.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Покахонтас!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "контакт-зло". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление ленинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Зак Эфрон. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Блять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Кондратий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Оля.



Внешний вид
 
VogueДата: Понедельник, 2010-09-06, 6:24 AM | Сообщение # 180
Игрок Ролевой-Candice
Группа: Пользователь
Сообщений: 1502
Награды: 10
Статус: Offline
ВЫ АЦЦКИЙ СОТОНА!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.



Внешний вид
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars