Суббота, 2024-04-27, 3:55 AM | RSS
  
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Новичок лезет в бой) (Пишу фанф, очень нужно ваше мнение.)
Новичок лезет в бой)
JulianaДата: Вторник, 2011-08-02, 11:07 PM | Сообщение # 1
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем, решила рискнуть и выложить-таки сюда свое творШество.
Фанф еще не полностью дописан, пока что выкладываю несколько глав.
очень жду ваших комментов))

Название: Работа над ошибками
Автор:Juliana
Размер: макси
Статус: в процессе

Глава 1

-Раз. Два. Три.
Удар.
-Раз. Два. Три.
Бит.
-Раз. Два. Три. Идем!
Разворот, прыжок и снова разворот. Дерзость и изящество. Пусть все открывают рты от подобной наглости. Грация и чувство в каждом движении, отдайся ритму…
-Девочки, резче, уверенней! Где искра!
Бит разрывает изнутри. Хочется выскочить из своего тела и разнестись по залу, метая молнии.
-Джу, сколько можно уже!?
-Работать! Мы еще не закончили!
Снова ловкие движения. Искры из-под ног и душевное ликование. Спустя минуту музыка исчезает.
-Наконец-то!
-Ооо, дааа!
-Тебя убить мало, изверг!
-Я за топором!
Четыре девушки беспомощно осели на пол, застонав в унисон.
-Джу, мы и так отлично работаем!
-Нужно еще лучше.
-Выше головы уже не прыгнешь!
-Нет ничего невозможного.
Сидящая на полу блондинка устало фыркнула и посмотрела на пятую, единственную, которая стояла, скрестив руки на груди и оглядывая остальных.
-Детка, иногда жалею, что мы сделали тебя капитаном.
-А я и не держусь за это место. Кто-нибудь хочет его занять?
-Да брось, Джу, Лео не это имела в виду. - Шатенка медленно поднялась с пола и посмотрела на нее. - Просто, может, сбавишь обороты? Мы не железные...
-В отличие от некоторых.- Кэри снова вставила свое слово.
-Хорошо, завтра все дружно берем выходной,- Джу тряхнула копной рыжих волос и снова взглянула на подруг. По залу раздался вздох облегчения.
-На носу чемпионат, а вы...
-А мы скоро передвигаться самостоятельно не сможем!- Брюнетка с потрясающими золотистыми глазами нахмурила тонкие брови.
-Ладно, ладно. Я же сказала, завтра выходной. - Поджав губы, Джу вдохнула и направилась к окну.
-Может, сходим куда-нибудь, девочки, м? По магазинам, или в кафе...- зеленоглазая блондинка взглянула на девушку у окна - Джу?
-О да, в ту кафешку, в которой мы в день приезда побывали, помните?- Китти оживленно сверкнула глазами.
-Ммм, какие там блинчикиии... - Брюнетка Лео мечтательно зажмурилась.
-А какие там мальчикиии....- знойная мулатка широко улыбнулась, взглянув на нее.
На лице Джу появилась улыбка. Нона была в своем репертуаре. Фактически, ее можно было спокойно назвать хищницей, сердцеедкой чуть ли не в буквальном смысле слова. Девушка даже усмехнулась подобной мысли и развернулась к остальным, уперевшись в подоконник. Китти, Лео, Кэри, Нона... Такие похожие и одновременно такие разные. Их команда была похожа на гремучую смесь самых разных оттенков и нравов.
Китти - бледнокожая шатенка, легкая как тростинка, с большими светло-серыми глубокими глазами, мягкая и нежная внутри. Любая из группы может запросто поднять ее на руки, хотя ее саму это страшно бесит. Но в этом и есть ее плюс. Специализация Китти – поппинг и локинг, а так же различная акробатика. Локингом она занимается всего второй год, поппингом - год, но схватывает на лету. Для поддержек она просто идеальный вариант из-за веса. Милая девушка с большими серыми глазами просто топит лед сердец своим миловидным личиком, а спустя несколько минут заставляет открывать рты соперников, выходя на танцпол. То, что она вытворяет в воздухе, да и на земле тоже, до сих пор поражает даже своих соучастниц, хотя вместе они уже около трех лет.
Лео - черноволосая кошечка. Даже глаза ее чем-то напоминают кошачьи. Золотистые, с лучиками легкой зелени, они словно пронзают человека насквозь. Иногда Лео этим и пользуется, цепляя парней. Специализация Лео - по большей части гоу-гоу. Шесть лет в школе восточных танцев и танца живота, самоучительство по джаз-модерну, она даже брала уроки стриптиза (танцевала для души, естественно, как сама любила напоминать). А когда попала в группу, попробовала гоу-гоу, и решила, что это ее стиль жизни. Все девчонки хором заявляют, что у нее самая сексуальное и гибкое тело, и самая потрясная задница, как добавила Джу. Коллективы парней частенько сдают позиции, когда эта кошка выходит вперед и впивается в толпу хищным взглядом. Снаружи пантера, а внутри Лео довольно ласковый домашний котенок и предпочитает тусовкам до утра поспать до полудня.
Кэри. Золотистая блондинка с зелеными глазами (довольно невероятное сочетание, неправда ли?). Кэри ломает абсолютно все стереотипы о блондинках, которые только существуют. Снаружи женственная и легкая, внутри же дерзкая и решительная, она никогда не даст себя в обиду и предпочитает хлопанью ресничками послать оппонента куда подальше. Но грубой бывает только по делу, владеет собой и вообще, умеет поддержать в трудную минуту, хотя порой и довольно странными методами.
Кредо Кэри - брейк. И верхний и нижний. Разрывает, грубо говоря, на танцполе она всех, как и девушек, так и мужскую половину. Энергетика, вызов, агрессия и невероятное владение телом многих затыкает за пояс. Занимается брейком четыре года, а так же балуется различными направлениями хип-хопа - как только попала в группу. Ближе всех Джу общается именно с ней, будто чувствует родственную душу.
Нона. Высокая кареглазая мулатка с копной волнистых черных волос. Рагга, латино, джаз-модерн и капелька хип-хопа - вот состав того гремучего коктейля, из которого она состоит. Очень легкая в общении, никогда не падает духом и в запасе всегда носит пару острых шуточек, которые если не смогут встряхнуть хорошенько, то, по крайней мере, заставят хохотать, это точно. В команде она заводила и обожает авантюры. Как выразилась Кэри "зад, вечно ищущий приключений". У нее лишь две страсти. Первая-это парни, и вторая-это танцы, которыми она занимается с двенадцати лет. Когда включаются биты, она просто теряет контроль и превращается в сгусток дикого огня, порхающего в ритм. Горячую кровь Ноны просто невозможно остановить, да никто, вообщем, и не пытается.
Ну и наконец Джу. Ее огненно-рыжие волосы и голубые ангельские глаза производят довольно крепкое впечатление. Удивительно, как вообще это может гармонично сочетаться в одном человеке. Да и внутри она такая же. Порой страстная и необузданная, а порой похожа на тирана - танцы для нее смысл жизни и девочкам спуску она дает редко, как впрочем, и самой себе. Из нее буквально льется жизнь и веселье, вечно доходящее до сумасшествия. А порой она становится похожей на размазню, как любит ее подкалывать все та же Кэри. Хотя она сама и знает, почему у Джу вдруг возникает спад настроения, замкнутость, и вообще она превращается в меланхолика. Специальность Джу - до сих пор не определена. Кэри, Китти, Лео и Нона до сих пор не могут присудить ей какой-либо разряд, потому что в ее арсенале практически все, что только можно перечислить - от брейка до бальных танцев (да, и такое бывало). Сама Джу называет свой стиль свободным. Танцами она занимается всего пятый год, но перепробовать успела практически все направления, а сильнее была в тех, что и остальные девочки. Капитаном она стала как-то само тобой, необъявленно, но не только за обширную базу, но и за уверенность в себе, твердость и дисциплину. Уж что-что, а этого в ней было предостаточно.
Каждая из них совершенно разная, и каждая чем-то похожа. "Мы как мозаика» - часто говорит Китти - «Без одного кусочка картинки не получится"
Собравшись однажды, они не расстаются уже три года. Сами они уже не очень помнят, как все собрались, просто пересеклись в школе танцев. И словно слились в один дух, который год за годом втаптывал в пол другие команды своей силой и упрямством.
-Да-да, давайте в три завтра соберемся, у фонтана,- веселый возглас Лео выдернул Джу из раздумий.
-Тогда тебя нужно будить часов в семь утра, иначе опять прилетишь как ошпаренный веник на сорок минут позже.- Кэри укоризненно взглянула на брюнетку.
-Я все устрою, позвоню ей в семь,- звонкий смех Китти разлетелся по залу.
-Только попробуй.
Лео зашипела на Китти и пригрозила кулаком, чем вызвала смех остальных девушек.
-А ты, Джу?- Нона, улыбаясь, посмотрела не девушку у окна,- ты как, с нами? Только без отказа, потому что он не принимается.- Мулатка сверкнула карими глазами.
-Терминатору тоже иногда нужна перезагрузка,- Кэри усмехнулась и поднялась с пола.
-Я позже подойду. Мне к дяде нужно заехать, я ему уже неделю обещаю.- Джу улыбнулась и оторвалась от подоконника. Спорить с этой четверкой, по меньшей мере, было безумием, да и отдохнуть не мешало бы... Тем более что почти весь год она вкалывала как проклятая и лишь пару раз была в клубе. Но это было необходимо. Уйти с головой в работу, заниматься, танцевать до потери пульса, лишь бы не останавливаться. Остановка бы вызвала ненужные мысли, воспоминания и ярость нахлынули бы с новой силой, она могла провалиться в бездну, как год назад... Джу отогнала от себя мрачные мысли и взглянула на Нону:
-Я правда, подойду. Обещаю, к залу я не приближусь.- Джу подняла ладонь в знак клятвы.
-То-то же.- Нона усмехнулась и, встав, размяла уставшие руки.- А то знаем мы, как ты к дяде ездишь..- она переглянулась с Кэри.
-Я буду в три.- Джу закатила глаза и направилась к вещам.- Китти, тебе важное задание - проследи за подъемом Лео.
-Что?!
-Позвони ей в полдень, надеюсь, двух часов на сборы ей хватит,- Джу широко улыбнулась, услышав возмущения Лео.
-Я смогу встать и сама!
-Да, да, это только вопрос времени..- накинув кофту, Кэри засмеялась и направилась к выходу.
-Ну я вам еще устрою..- Лео недовольно фыркнула.
-Так, кто куда, все по домам?- Китти взглянула на часы. Без четверти восемь.
-Да, все дружным табуном скачем домой!- тряхнув кудрями, Лео повязала кофту на бедра и озорно улыбнулась.
-Ага, ты у нас кобылка номер один, скачи уже!- под комментарии Китти и всеобщий смех девушки вышли из зала.
***

На город уже спускались сумерки, а солнце почти село за горизонт. На улицах Мюнхена загорались первые неоновые вывески различных магазинов и кафешек. По тротуарам засновало все больше народу - кто-то торопился домой после тяжелого дня, кто-то просто гулял и наслаждался вечером. По дороге двигались пятеро. Девушки оживленно переговаривались и смеялись, обсуждая прошедший день. Мимо прошли двое парней, оглядывая девушек и обалдело присвистнув. Китти смущенно улыбнулась, Лео впилась в них оценивающим взглядом, а Нона и Кэри, словно сговорившись, синхронно показали средний палец. Пройдя мимо пятерка переглянулась между собой, и улицу огласил хохот.
-Идиоты!
-Без крыши совсем!
-А мне второй понравился, у него шикарная задница!
-Джу, ты видела? пара неудачников! Джу?
"заеду к дяде ближе к полудню... заведу будильник на восемь, успею пробежаться... Нельзя без нагрузки, нужно себя чем-то занять... « - Ммм? Что?- Джу очнулась от раздумий.- А, да, сосунки. Нона, Кэри, отличные жесты, сколько грации.- Девушка улыбнулась.
-Ты что, опять вынашиваешь какой-то план?- Лео хорошо знала повадки этой рыжей особы и готова была поклясться, что та что-то задумала.
-Ничего я не вынашиваю.
-Джу, ты кому это сказала?
-Тебе.
-Да неужели? Хватит врать. Ну-ка посмотри мне в глаза.
Джу остановилась и с непроницаемым выражением лица уставилась на Лео. Две девушки, одна черная как ночь, другая рыжая как огонь сверили друг друга взглядом. Спустя минуту Лео отвела взгляд.
-Ладно, убедила, научилась-таки за это время надевать маску.
-Тебе показалось, детка.
-Кому ты говоришь? У тебя все на лице написано. Ты снова какая-то угрюмая...
-С чего ты взяла?
-Так, девочки, брейк, брейк. - Между парой возникла Кэри, недовольно сверкнув глазами.- Что за разборки? Дружненько разошлись.- Блондинка взглянула на каждую по очереди.
-Да брось, Кэри.- Джу улыбнулась.- Все окей.- подмигнув Лео, она зашагала дальше. Переглянувшись, остальные направились следом.
-Ну вот, детки, я вас оставляю - Китти поднялась по ступенькам дома и расшаркалась в шутливом поклоне.- До завтра.
Шатенка исчезла за дверью. Усмехнувшись, остальная четверка направилась дальше, обсуждая предстоящий чемпионат.
-До сих пор не могу поверить, что мы вырвались в полуфинал... - Лео широко улыбалась и радостно оглядывала девушек.
-Всего год назад мы и думать об этом как-то не пытались... - Задумчиво глядя на вывеску бутика ответила Нона.- Помните, когда была переигровка? Дважды была ничья, и пришлось постараться.
-Ооо, дааа... - Кэри довольно усмехнулась.- Я тогда чуть прям на сцене не завалилась. Никогда этого не забуду, у меня даже мозги начали плавиться.
-Да, да ты еще делала стойку с Джу и чуть не упала.- Нона засмеялась, переведя взгляд на девушку идущую впереди. На лице Джу появилась улыбка. Замедлив ход, она поравнялась с остальными и взглянула на Кэри.
-А меньше по клубам надо отплясывать перед самыми-то соревнованиями!
-Подумаешь, не завалилась же...
-Твое счастье,- Лео лукаво сощурилась.- Хорошо у Китти реакция отличная, это тебя и спасло.
-Я думала, что откушу тебе голову, если завалишься.- Джу усмехнулась, переведя взгляд на дорогу.
-Ой, молчала бы, я же не терминатор... В отличие от некоторых.
-А при чем тут это? Остальные вроде крепко на ногах стояли... Ну, или более-менее.
-Это было всего один раз.- Кэри недовольно нахмурилась.
-И, надеюсь, последний.- Джу взглянула на подругу и подмигнула, на что та высунула язык.
-Так, нам налево - Нона и Лео остановились возле перекрестка.- Всем до завтра-мулатка послала девушкам воздушный поцелуй и, покачивая бедрами, двинулась в переулок.
-Лео, не опаздывай.- Джу усмехнувшись, взглянула на брюнетку, которая, закатив глаза, направилась вслед за Ноной.
Девушек осталось двое. Их квартиры находились дальше всех от танцкласса, что было выгодно как для Джу, так и для Кэри. Утром они устраивали пробежки по маршруту и уже разогретые появлялись на занятиях. Солнце совсем исчезло за горизонтом и на небе загорелись первые робкие звезды. Город погрузился во мрак, но ненадолго. Медленно загорающиеся фонари и разноцветные вывески постепенно осветили улицы, и стало почти так же светло, как днем. Красиво... Мюнхен оживился: все больше людей сновали по тротуару, сидели в кафе и мелькали по магазинам, все больше нашим разъезжало по дороге, пыхтя, сигналя и разнося в воздухе музыку из радиоприемников. Некоторое время пара шла молча, любуясь ночным городом.
-Джу?
-Ммм.
-Ты, какая-то странная в последнее время..
-С какой стати?
-Угрюмая, мрачная, и гоняешь нас больше чем обычно... - блондинка улыбнулась и перевела взгляд на подругу. Та шла, засунув руки в карманы и сосредоточенно глядя на дорогу.
-Просто волнуюсь перед чемпионатом.
-Да брось, ты обычно волнуешься совсем не так. Скачешь как угорелая, веселишься, хлопочешь, и постоянно на нас орешь.- Кэри усмехнулась, вспомнив прошлый отбор.
-Это совсем другое.
-Что другое? Это ты остальным девчонкам будешь заливать, но не мне - Кэри развернулась и зашагала перед Джу, идя спиной вперед.- Опять неделя траура? За последние полгода раз пятый, если не ошибаюсь.
Джу нахмурилась. Она терпеть не могла, когда Кэри заводила подобные разговоры.
-Все окей, Кэри, никакого траура. Я просто устала.
-Я отличаю усталость от депрессии. Встряхнись, хватит о нем думать. Уже год прошел.
-Я и не думала, но спасибо за напоминание.- Девушка стиснула зубы и стала разглядывать стоящие впереди дома. Это все ей совсем не нравилось.
-Хватит себя гнобить, сколько можно, с кажд....
-Спасибо за воспитательную беседу, я учту все пожелания.- Джу ускорила шаг, не желая продолжать разговор. Шумно вздохнув, блондинка подняла глаза в небо и, пробормотав «О боже, за что… », догнала подругу.
-Ладно, мы все равно к этому еще вернемся, ты просто так не уйдешь...
-Не вернемся. я же сказала, все хо-ро-шо.- отчеканив последнее слово, Джу устало вздохнула.
-.. Ну, как знаешь.. Я пытаюсь как лучше..- подойдя к дому, они остановились.- Завтра в четыре. И только попробуй не придти.- Тряхнув локонами, Кэри исчезла за дверью.
Джу потерла переносицу. «Ну вот, опять теперь будет добивать меня красноречивым молчанием». Постояв, девушка двинулась дальше, до дома остался лишь квартал. Нахмурившись, она медленно шла вперед, глядя перед собой.
Огненные локоны спадали на лицо, пряча под собой печальные, с холодным блеском глаза. «Ничего я не угрюмая…» Пнув камешек, девушка сжала губы и начала разглядывать людей, пытаясь отвлечься от мыслей. Навстречу шел толстый уютный дядечка, с животиком и густыми усами. Глядя на него, она заметила, что тот улыбается. Только не губами. В его теплых карих глазах с прищуром плясали огоньки, и веяло необъяснимо приятным чувством, добротой что ли... Взглянув на него, Джу сама невольно заулыбалась и увидела, что мужчина улыбнулся в ответ. На душе потеплело. «Хороший дядька» - продолжая улыбаться девушка, прошла мимо. В последнее время она часто занимается подобными занятиями - определяет людей по чертам лица, а главное - по глазам. Навстречу шла девушка. Высокая, стройная, с просто сногсшибательными ногами. Джу и своей фигурой была вполне довольна, но на счет других всегда мыслила субъективно. Длинные вьющиеся волосы до лопаток, легкая и элегантная походка, черты лица-приближенные к классике: прямой тонкий нос, слегка пухлые губы и большие миндалевидные глаза. Глаза. Небесно-голубая радужка отливала легкой зеленью в свете вывесок. Красиво. Не больше. Они были пустые. Никаких мыслей и настроения это прекрасное лицо и глаза не изображали, лишь едва заметная улыбка играла на губах «Пустышка. Либо думает о том, сколько стоит платье в бутике, либо вообще ни о чем не думает». Вздохнув, девушка перевела взгляд и увидела пожилую даму, ведущую за руку белокурого внука, и крепко ругая его за порванную рубашку. Мальчишка брел рядом, опустив взгляд и нахмурив лоб. Старушенция в сердцах выпаливала слова и причитала по поводу одежки. Поднятые брови, искривленный в негодовании рот, а в глазах стояла грусть. Бабуля явно не хотела ругать любимого внука и было, видно, что та готова обнять мальчишку, глядя на его обиженное лицо, но скрепя сердце продолжала. «Воспитывает». Джу усмехнулась и, пройдя мимо, подошла к дому. Зазвенели ключи, заскрипела дверь, щелчок-комната озарилась светом. Кинув рюкзак на пол в прихожей, она на цыпочках прошла в кухню. Такая уж странная была привычка - по дому она всегда ходила на носках, что со стороны выглядело забавно. Стянув со стола конфету, девушка направилась в душ, и спустя десять минут была у кровати. Глаза, глаза... мягко улыбнувшись, Джу вспомнила того дядечку с усами. Из всех, кто ей повстречался, запомнился именно он. «Такие теплые карие глаза...». У Джу была слабость - перед кареглазыми людьми она почти не могла устоять, они тянули ее словно магнитом. Очень нравилась, как она говорила, «темная глубина и еще они похожи на шоколад». Нона частенько пользовалась этой хитростью, для своих дел, и Джу ничего не могла с этим поделать. У Ноны были чудесные глаза. Большие, темные, с опушкой длинных черных ресниц. А когда она внимательно смотрела на девушку, та просто тонула в ее взгляде. Вздохнув, Джу легла в постель, продолжая размышлять. Сколько разных цветов и оттенков: голубые, зеленые, серые... Больше всех она любила цвет шоколада, а больше всех боялась синих глаз. Пронзительные, яркие и затягивающие... Довольно редкий цвет, но и такие ей встречались, что закончилось, впрочем, неудачно... Рассерженно фыркнув, девушка с трудом выбросила из головы пронзительный синий взгляд и спустя несколько минут провалилась в глубокий сон.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.


Сообщение отредактировал Juliana - Среда, 2011-08-03, 2:47 PM
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:46 PM | Сообщение # 2
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 2

В тишине утра раздался звонкий вопль будильника. Джу поморщилась, а, вспомнив, что поставила его не на тумбочку, а на шкаф у стены, тоскливо застонала, и села на кровати. Подобный прием она решила попробовать для утреннего подъема: рукой не дотянуться, подушкой не докинуть, по-любому придется вставать. Да, довольно жестокий, но эффективный способ. Потерев глаза, девушка упала на кровать и, потянувшись, медленно поднялась. Будильник, наконец, заткнулся. Душ, завтрак, все процедуры прошли сквозь едва открытые глаза и на автомате. Одевшись и воткнув в уши плеер, она вышла на улицу и вдохнула свежий утренний воздух. Восемь утра. На траве еще лежала роса, а в ее каплях играли лучи восходящего солнца. Настроение было лучше, чем вчера, хотелось действовать. Улыбнувшись, Джу легкой трусцой побежала по аллее в сторону парка.
Пробежав несколько метров, она притормозила и вытащила наушники. Послышался отдаленный гул машин, шелест листвы и птичье пение. "К черту музыку, я и так каждый день без конца ее гоняю". Тихий шум окружающего мира действовал умиротворяюще. Джу даже замурлыкала под нос какую-то старую песенку и прибавила скорости. Приятное тепло разлилось по мышцам, стало легко, и, вбежав в парк, она снова ускорилась. Мимо мелькали люди, летние пейзажи. Скорость все росла. Вспомнились такие же дни, как и сегодня, только год назад. Тогда она летала, словно ветер, мчалась как буря, все быстрее и быстрее, боясь, что ненавистные мысли снова ее догонят. Тряхнув головой, девушка обогнула большую клумбу с цветами и побежала обратно. По широкой аллее, залитой лучами утреннего солнца, мчалась рыжая кошка. Именно так. Движения раскованны и сильны, но в то же время легки и грациозны. Перепрыгнув через невысокий заборчик, кошка двигалась дальше. Рыжие локоны развевались на ветру, а глаза сверкали огнем. Такая сильная и уверенная... Свернув с пути, Джу побежала в другую сторону, к пригородным домам. Спустя полчаса маленькая фигурка стояла возле небольшого двухэтажного дома, окруженного высокими деревьями. Побарабаня кулаками по большой дубовой двери девушка широко улыбнулась. Открыв дверь перед ней предстал высокий, широкоплечий мужчина, лет тридцати, с темными волосами и глазами цвета виски.
-Дядя Стив!
-Детка!
-Засмеявшись, дядя сгреб Джу в охапку и, подняв над землей, сжал в крепких медвежьих объятиях.
-Дядь, я конечно крепкая девочка, но не до такой степени!
-Дай помучать, когда еще такой шанс выпадет! пропадаешь же месяцами. - Посмеиваясь, мужчина внес девушку в дом и только в гостиной поставил на пол.
-Обещала заскочить еще на прошлой неделе!
-Извини, были другие планы.
-Тренировки до убоя?
-Типа того...
Стив только усмехнулся и оглядел ее.
-С пробежки? Бешеная пчела, а не ребенок.
-Я не ребенок!- в подтверждение факта Джу высунула язык. - А вот насчет пчелы я еще подумаю.
-Совсем не изменилась. - На лице дяди появилась мягкая улыбка. - Ну что, идем на кухню, Мелисса будет раза тебя видеть.
- А Боб где?
-На своей доске катается, целыми днями на горках торчит.
Джу засмеялась. Так хорошо было снова очутиться тут, в родных стенах, среди близких людей! дядя Стив ни капельки не изменился: все так же свеж и молод. И статен - короче говоря, красавчик. Он и сам занимается танцами, правда бальными, и танцует в паре со своей партнершей, ставшей его женой Мелиссой. Эта пара вместе уже пятнадцать лет, тринадцать - на площадках и стадионах всей Европы, два года - преподают в своей танцевальной школе. Так что взрослые вполне понимают и разделяют интересы племянницы, более того, они ее к этому и подтолкнули когда-то. Они сами обучали ее бальному танцу, но вскоре девочка выбрала свой путь, свой стиль. Теперь о Мелиссе. Супруга не ступала мужу ни в мастерстве танца, ни в красоте души и тела. Миниатюрная милая женщина, с такими же голубыми глазами, как у Джу, светящимися теплотой, и длинными до пояса волосами. В браке они тринадцать лет: два года препирательств, перепалок, ссор не прошли даром. Танец их объединял, заставляя терпеть друг друга. А после объединило более сильное чувство. Джу очень нравилась эта история, в глубине души она была самым настоящим романтиком, а их любовь - была как в кино. Они не были такими уж разными, но и разногласий между ними хватало. До сих пор Мелисса и Стив препираются и спорят, правда, уже на безобидных тонах и в шутку. Полная идиллия...
Войдя в кухню, Джу услышала мягкий женский голос:
-Смотрите кто здесь. Джу, детка! - женщина приветливо улыбнулась и потянулась к шкафу за посудой. - Садись, будет чай, даже не думай сопротивляться.
-Как поживаешь, Мелисса?
Джу общалась с парой на «ты», по их же просьбе... «а то чувствую себя стариком» - Часто посмеивался дядя Стив. Да, он-то старик....
-Танцую, учусь готовить и воспитываю двух оболтусов.- Мелисса засмеялась, наливая в кружку ароматный чай.
-Говори за Боба, - усмехнувшись, Стив облокотился о тумбочку возле плиты, за что незамедлительно получил звонкий шлепок по заду от возлюбленной. Джу тоже страдала этой привычкой. «Гены...». Джу тихо засмеялась.
-Ну а ты как, детка? - Посмеиваясь, женщина снова села за стол и взяла со стола конфету.
-Пашет и трудится на благо группы.- Дядя озорно блеснул глазами, совсем как мальчишка, и, скрестив руки на груди, посмотрел на племянницу.
-Повышу плату моему суфлеру, спасибо. - Джу лукаво сощурилась, и, не удержавшись, усмехнулась.
-Работаем, развиваемся, вот чемпионат скоро... - Джу вздохнула. - Поверить не могу, неужели мы до него добрались...
-Ха, Боб проспорил мне десятку.- Стив довольно рассмеялся.
-Да, какие высокие цели вы преследуете... сдерживая улыбку Джу состроила скептичную мину.- Хоть бы на сотку спорили! Я смотрю Боб так и молится на меня, нужно пробежать...
-И всыпать покрепче, а то сильно соскучился.
-Думаю, он будет рад тебя увидеть - кинув на мужа укоризненный взгляд, Мелисса собрала посуду со стола.
-Он же сейчас на площадке, да?
-Ага, беги Джу, и передай, что он лузер.- весело подмигнув Стив направился с девушкой к выходу.
-Обязательно. Его домой притащить потом?
-Ну, если у тебя получится.- Усмехнувшись, дядя уперся плечом в дверной косяк и оглядел Джу.
-Скрученные уши творят чудеса, мистер.- Цокнув языком, девушка улыбнулась ему и направилась к старой доброй недостройке. Это было когда-то начатое строительство приличного по размерам здания, но оно неожиданно прекратилось около года назад, едва был достроен первый этаж. И то местами. Естественно, его сразу же облюбовали банды роллеров, скейтеров, танцоров, графиттчиков и многих других направлений местной молодежи, дабы постройка была большой. Мрачным это место можно назвать лишь тогда, когда здесь стоит безлюдье, да и то с трудом. Джу готова была поклясться, что здесь не было ни одной пустой стены, ни одного не изрисованного блока или балки- все пестрит красками - каких графитти тут нет: и огромные, и мизерные, и цветные, и монохромные, надписи, узоры, неопытные работы начинающих и настоящие произведения искусства, как например на куске западной стены. Вокруг оконного проема на несколько метров в стороны простиралась летняя ночь, подобная той, что рисуют в книжках детских сказок. Феи, светлячки, животные, природа, с точно прорисованной листвой, словно она была настоящей, здесь присутствовала игра самых неожиданных цветов и оттенков, а над окном красовалась стилизованная надпись Welcome. Команда, которая рисовала этот шедевр получила первенство на немецких соревнованиях. Да тут и других достойных работ тоже хватало: в шутку сами обитатели называют пристанище картинной галереей. Фактически, это был своего рода жилой дом. Двор, окруженный дырявым деревянным, тоже разрисованным забором, если так его можно назвать, был заставлен всевозможными горками, барьерами, рампами, различными бревнами, ящиками и даже была баскетбольная сетка, приколоченная к высокому столбу. Внутри, в разноцветных стенах нескольких больших залов, почти постоянно тусовалась самая разномастная молодежь. Тут стояло несколько столов, на которых обычно сидели или танцевали, а не использовали по назначению, стулья, несколько старых кресел, даже пара диванов, тройка дешевых магнитофонов и достопримечательность главного зала - старенький граммофон, который уже не работал. Полы почти везде были покрыты фанерой, для проводимых тут баттлов. Здесь царили свои правила, уважение и компромиссы - это самое главное. Вместе созданный мир объединял большую часть населения этой половины города от тринадцати до двадцати двух лет, создав практически одну большую семью. Несмотря на голые каменные стены и дыры без оконных рам, тут было довольно уютно, особенно вечером. Здесь всегда были просты и приветливы, хотя конфликты тоже случались, но где их нет? После дома дяди это было второе место, в которое Джу всегда с радостью возвращалась. Последние несколько месяцев она тут, правда, не появлялась - почти не вылезала из танцевального зала, и вот, представился такой случай. «После чемпионата обязательно буду появляться здесь чаще» - думала она, подходя к разноцветной недостройке, которая, словно диковинный, цветок выделялась на фоне скучных серых "коробок".
Во дворе стоял привычный, до боли знакомый грохот скейтов и гомон ребят. Джу вошла во двор оглядываясь. Здесь почти ничего не изменилось, только рамп стало больше, как и графитти на стенах. На высокой U- образной горке носился ярко-зеленый BMX , вытворяя бешеные трюки и перевороты. Светло-ражая шевелюра хозяина байка металась в разные стороны, а взгляд светлых, цвета виски глаз, совсем как у отца был сосредоточен до предела и устремлен только на рампу. Сидящие на бревнах и ящиках его «коллеги» оживленно переговаривались и присвистывая комментировали каждый его трюк.
-Эй, Шумахер, а на 450 слабо?
Головы наблюдателей и закончившего номер парня повернулись в сторону невысокой девчонки в кроссовках, коротких джинсовых шортах и майке.
-Да хоть 720; ради вас я готов на все.- В дерзкой ухмылке парень расшаркался в низком поклоне. Со всех сторон послышался радостный вопль и улюлюканье ребят.
Да, Джу здесь знали, и знали очень хорошо. Здесь она среди своих. Смеясь девушка принялась обниматься, вскоре с остальных углов двора тоже потянулись люди. Снова послышались восклицания и смех, даже музыку сделали потише. Наблюдая за обнимашками парень тихо усмехнулся и слез с рампы. Вскоре чья-то рука схватила Джу за пальцы и вытянула из шумной толпы.
-Вот он, твой спаситель! На колени, перед супергероем!- Боб скорчил забавную гримасу.
-Сколько пафоса, детка. Ты должен быть безмерно счастлив моему приходу.
-А я и так счастлив.- Парень широко и мягко улыбался. «Мамина улыбка...» - пронеслось в голове и Джу тоже улыбнулась. Боба она про себя иногда называла "солнышком» - светлые рыжие волосы, теплые отцовские глаза цвета виски, обаятельная приветливая улыбка... А еще несколько золотистых веснушек на носу и маленькая милая ямочка на подбородке. Несмотря на колкость и ехидство Боб был хорошим парнем: этакая позитивная сорвиголова. Стервец порой нетерпимый, но добряк. Джу с Бобом очень близки, почти как родные брат с сестрой, даже вместе учились кататься на скейте когда-то. Выше Джу почти на голову, с растрепанной челкой и довольно нехилым телосложением - занятия экстремальным спортом дали знать о себе. Не Шварценеггер конечно, но вполне хорош. Вообщем, весь в отца. Парень мягко обвил девушку за талию и неспеша повел внутрь.
-Ты где так долго пропадала-то, м?
-Да к чемпионату готовимся, тренировки. Кстати, Стив просил передать, что ты лузер и должен ему десятку. - Джу лукаво ухмыльнулась.
-Черт, я был уверен, что вы не пройдете в этом году!- Боб засмеялся, легонько толкнув ее в бок бедром.
-Как ты, однако, веришь в свою сестричку.- Она наморщила нос и высунула язык.
-Ну, у тебя был год неприятных сюрпризов, ты такая вялая ходила. А ты знаешь, что я скептик, и по моему холодному расчету вы не могли пробиться туда... - парень теплым печальным взглядом обвел хмурое лицо сестры.- Но к счастью я ошибался... о, черт, я проспорил десятку!- парень недовольно цокнул языком и не удержавшись Джу засмеялась.
-Идиот.
-Что? Сама такая.
-Бубубу. сейчас получишь пинка.
-А ты догони!
Парень встал перед ней, дерзко улыбаясь и азартно блеснув глазами. Застыв на месте, ребята несколько секунд сверлили друг друга взглядом, и тут Боб мгновенно сорвался с места. Джу, фыркнув, помчалась следом. Здание теперь оглашали не только гангстерская музыка с крыши и веселый панк со двора, но и идиотские гонки двух носящихся подростков.
-Догоню, уши откручу!
-Ноги то коротки, догнать!
-Что?! Ну все!
Пара чуть ли не носилась по стенам, бегая по всей постройке. Попутно Джу здоровалась со старыми знакомыми, не останавливаясь, и бежала дальше. Срезав угол, она выскочила и прыгнула прямо на парня, который заорав, упал на пол.
-Дура!
-Сам дурак!
-Я чуть инфаркт не схватил!
-Уши давай подставляй, сердечник ты несчастный!
-Сидя на Бобе и хохоча Джу дергала парня за уши, а тот протестующе вопил. Свидетели подобного проявления дружеской любви смеялись и подбадривали девчонку, прося дергать посильнее. Резко перевернувшись, парень подмял Джу под себя и, крепко схватив за запястья, прижал их к полу. Публика расстроено завопила.
-Так, поиграли и хватит. – Посмеиваясь, он пристально посмотрел ей в глаза.
-Блин, а всего пару лет назад ситуация происходила обратная. - Девушка засмеялась.- Все, слезь с меня, болван, я больше не буду.
-Сама болванка.
Тихо посмеиваясь, Боб одним скачком встал с нее и, протянув руку, поднял девушку. Ребята, отряхиваясь и обзываясь, пошли дальше. Солнце поднималось все выше, был почти полдень. Джу и Боб обошли всю постройку, поболтав со всеми, кто сегодня присутствовал. Глаза Джу светились радостью, а на лице был детский восторг, когда она общалась - Боб не мог этого не заметить. Такое состояние ей шло намного больше - такая милая, и похожа на маленькую девочку. Правда, такой он редко видел в последнее время.
Пару часов они провели вместе, смеясь и весело болтая, и даже погоняли на скейтах. Точнее гонял Боб, а Джу пыталась вспомнить, как стоять на доске. Да, она пару лет и сама каталась. Получив несколько синяков, Джу,с чувством выполненного долга, сидела на ящике во дворе, и взглянула на телефон:
-Черт!
-Да, детка, я знал, что моя секси-попа тебе понравится.- Смешно виляя перед ней задом, Боб пританцовывал под музыку.
-Закатай губу.- Джу скептично взглянула на него, сдерживая улыбку, и треснула по заду, на что парень эротично охнул. - «Идиот.» - Я про время. Уже начало третьего! Меня девчонки в три ждут, а еще тебя домой нужно доставить.
-Эй, я и сам могу добраться.- Потирая зад рукой, Боб поднял бровь.
-Нет, сам ты доберешься туда нескоро, я тебя провожу, милый.- Похлопав ресничками, Джу скромно улыбнулась ему.
-Фу, не надо, не твой стиль.- Боб рассмеялся.
-Да, мой стиль крушить и свирепствовать?- Джу толкала сопротивляющегося брата к выходу.
-Дааааа... - Боб расплылся в широкой довольной улыбке и все-таки сдался.- Ладно, уговорила.
-Еще бы ты сопротивлялся. Я бы тебя сейчас за ухо потащила. – Усмехнувшись, Джу быстро шагала по аллее.
-Ну-ну. Кто кого бы еще.
-Бубубу.
-Бубубу.- задорно улыбнувшись, парень передразнил ее, за что получил тычок в ребра.
Продолжая препираться, они подошли к дому. Немного поболтав с Мелиссой и Стивом, и пообещав Бобу, что еще вернется, Джу выскочила из дома и, пробежав к остановке, прыгнула в уезжающий автобус.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:46 PM | Сообщение # 3
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
Горячее июньское солнце беспощадно плавило асфальт, крыши домов и бедные головы жителей Мюнхена. Город в это время суток кишел людьми, но по улицам редко осмеливался прогуливаться в такую жару, все прятались под крыши магазинов и кафе, либо в тени деревьев. На плетеном стуле, положив ногу на ногу, сидела красивая мулатка, в клешеной до колен юбке и легком топе. Одежда ее была в этно стиле, а в ушах, спрятанных копной пушистых волос, большие серьги-кольца. Нона взглянула на часы, зазвенев браслетами на тонком запястье. Без десяти три. Повернув голову в сторону дороги, девушка улыбнулась. По тротуару шагали невысокая худенькая шатенка и стройная брюнетка. На лице Китти была мягкая улыбка, на лице Лео тоже, правда вид был немного сонный. Но на ее облике это почти не отражалось. Поправив длинные и черные, как смоль волосы, она что-то сказала Китти. На Лео были короткие джинсовые шорты и свободная белоснежная рубашка. На Китти же развевался легкий летний сарафан, нежного желтого оттенка, что подчеркивало ее женственность и воздушность. Улыбаясь, девушки подошли к кафе, в котором сидела Нона, и, начав переговариваться, сели за столик. Без шести минут. Из-за угла рядом стоящего дома появилась веселая панкуша, со светлыми золотистыми волосами и глазами цвета свежескошенной травы.
-Ну что, я смотрю весь курятник в сборе?
-Сказала главная курица во дворе,- Лео нахально улыбнувшись взглянула на подошедшую Кэри.
-Нет, Джу еще не появилась. – Смеясь, Китти отодвинула для блондинки стул, и та, благодарно улыбнувшись, и гремя цепочкой на рваных джинсах села. Запястья ее украшали множество разных браслетов, а на голове была задорная кепка козырьком назад. Завязанная на талии клетчатая рубашка дополняла образ развязной девочки-панка.
-Если она опять не приедет, я сверну ей шею.- Откинувшись на спинку стула , Кэри скрестила руки на груди.- Уже без двух минут три.
-Без одной.- Широко улыбаясь, Нона вытянула руку с часами.
-Действительно, сколько можно ....
Не закончив предложение, Лео умолкла. Перед глазами девушек предстала гениальная картина, словно кадр какого-то фильма. Из закрывающихся дверей проезжающего мимо автобуса выпрыгнула рыжая кошка, и бесшумно приземлившись на капот стоявшего у обочины такси, быстро соскочила на землю. Отряхнув просторные штаны-бананы, кошка оглядела изумленных девушек и невозмутимо взглянула на часы:
-Три ноль-ноль. Как и обещала.- Поправив майку с веселым принтом и без одного плеча, Джу подошла и села за столик.
-Браво, маэстро, более изящного появления я еще не видела.- Кэри довольно ухмыльнулась.
-Ага. А если бы ехала другая машина?- нахмурилась Лео.- Думаю не очень весело было бы собирать тебя с асфальта.
-Ну не ехала же.- Беззаботно улыбнувшись, Джу оглядела остальных.- Давайте не будем о грустном.
-А то ты не знаешь, каким местом она обычно думает.- Кэри хмыкнула.
-Именно. И оно меня ни разу еще не подводило.
Кэр лишь беззлобно усмехнулась. Изменение настроения подруги в лучшую сторону было налицо, и на душе стало спокойнее.
-Приступим к трапезе!- Нона величественно взмахнула рукой под смех девушек.
Переговариваясь и смеясь, девушки сделали заказы.
-Девочки я сегодня видела такого парня... – Нона, облизнувшись, закатила глаза и пустилась в описание очередного принца на белом коне, который покорил ее сердце. Посмеиваясь, девушки яро комментировали рассказ и давали советы. Немного успокоившись, они приступили к еде.
-Значит, ты все-таки была у дяди.- Китти, улыбаясь, оглядывала Джу.
-Ага. Надавала тумаков Бобу.
-А это что?- Лео, сдерживая улыбку, коснулась царапин на ее руке.
-А это скейт надавал мне тумаков.- Джу огорченно вздохнула.
-Я смотрю, вы там отлично повеселились.- Смеясь, Нона сделала глоток принесенного чая.
-Ну как всегда.- Джу пустилась в описание сегодняшнего утра, изображая события в лицах и заставляя девушек хохотать. У нее был особый дар - даже самые трагичные моменты она могла превратить в комедию, причем на ее лице почти не мелькала улыбка, что выглядело еще забавнее. К концу истории у девочек болели щеки.
-Так, все, заткнись и съешь уже свое пирожное!- хохотнув, Кэри сделала глоток сока.- А пока ее рот занят, предлагаю обсудить наш дальнейший маршрут. На часах всего четыре.
-Пойдемте по магазинам, а потом на аттракционы?- Лео, восторженно блеснув глазами, указала ложечкой на блондинку.
-Голосуем.- Шесть дружно поднятых рук, две из которых принадлежали Джу.- единогласно.- Китти рассмеялась.
-Наконец-то ты проснулась.- Нона ласково улыбнулась, взглянув на Джу.
-С пробуждением меня! - Усмехнувшись, девушка встала из-за стола с остальными девчонками и все дружно отправились на шоппинг. Банда совершенно разных и разноцветных девушек, щебеча, находила один магазин за другим, хулиганя в примерочных, строя веселые рожи и фотографируясь.
Нона прикупла пару браслетов, Лео длинные серьги, Кэри - под общий хохот еще одну цепочку и очки, Китти, новые кеды, а Джу - маленький рюкзак и кепку без верхушки - только козырек. Далее по списку предстояли аттракционы. После трехчасового путешествия по парку развлечений, девочки, во главе с обмотанной в ленты от шариков Кэр, направились на разноцветную недостройку, посещенную Джу утром.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:47 PM | Сообщение # 4
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
После трехчасового путешествия по парку развлечений девчонки, во главе с обмотанной в ленты от шариков Кэр направились на разноцветную недостройку. Кроме Джу, остальные девчонки там тоже часто бывали. Да, хотя, проще сказать, кого там не было, чем кто бывал. Во дворе по-прежнему играл веселый панк. Солнце уже медленно опускалось за горизонт, кидая на здания оранжевые лучи. Восемь вечера. Народу увеличилось как минимум втрое: в Доме звенела музыка, грохотали скейты и байки, разговаривали, кричали и смеялись люди, и пахло свежей краской. Графиттчики всегда найдут место для творчества. В это место всегда входят как в новый мир... Скейтеры гоняют по рампам, райтеры делают трафареты и подбирают краски, некоторые просто сидят или стоят, слушаю музыку, переговариваясь и веселясь. Танцоры... Танцоры. Группа ребят прыгала возле разрисованной стены, отрабатывая сальто, еще несколько девушек учили двух делать стойку... Дом кипел жизнью. Недолго думая девушки влились в эту атмосферу и растворились в ней. Солнце кинуло прощальный розовый лучик в небо и скрылась за высотками, в Доме загорелся свет, и кайма дверного проема тоже засветилась огнями - еще одно изобретение креативной молодежи, до сих пор гирлянда с Рождества висит. Во дворе зажглись фонари, а музыку немного убавили. Внутри начиналось веселье. Весь народ стремился внутрь, ибо сегодня были танцы. Как, впрочем, и всегда.
Еще одна особенность. Каждая неделя посвящена определенному роду деятельности: неделя рока, собирающая местные группы под сводами недостройки, неделя битбокса, неделя рэпа, и так далее. Эта неделя была неделей танца. Все, кто не боялся двигаться под музыку перед другими людьми, могли попытать счастья и показать себя. Между более серьезными и профессиональными командами тут устраивались нешуточные битвы.
-Однако удачно мы заскочили.- Выудив Джу из компании, сказала Кэри. - завтра турнир, и мы придем на него.
-Эй, я капитан, и мне решать...
-Ты не против.
-Черт.- Джу рассмеялась. Прямолинейность и наглость Кэри порой поражали. Оглядывая, зал она толкнула блондинку в бок:
-А где остальные? Можно в одиночных баттлах сегодня костями потрясти.
-Ну, Китти во дворе, Лео вон там, я железно ее видела.- Кэри кивнула в сторону компании девушек, сидящих на уроках в углу. Среди голов промелькнула черная тень и золотистый взгляд.
-Ну, а Нона... - Джу осеклась и расплылась в довольной улыбке. Красотка мулатка уже отбивала ножками африканские ритмы, танцуя с каким-то смуглым мегакрасавцем. Круг наблюдателей вокруг горячей парочки все нарастал.
-Наша шоколадка не теряет времени зря.- Схватив Джу за руку, панкуша потащила ее поближе к площадке. Да, Нона и вправду была в ударе. Впрочем, как и всегда. Цветная юбка веером развевалась вокруг длинных стройных ножек, отплясывая жгучее латино. Стрельнув глазами в парня, девушка продолжала кружиться в танце под одобрительные крики и свист. Нона была похожа на колдунью: пронзительный темный взгляд, копна черных волос, чарующие соблазнительные движения... Парень не спускал с нее восхищенного взгляда, подхватывая и кружа в сильных руках. Обняв за талию он резко склонил ее над полом в эффектной позе и, улыбнувшись, мягко чмокнул в подбородок. Публика одобрительно загудела, провожая уходящую пару с площадки.
Заиграла следующая мелодия, и народ пустился в пляс. Десятки рук покачиваются в такт, десятки ног отбивают ритм, десятки глаз светятся радостью и безудержным весельем. Казалось, стены накаляются, а музыка тонет в телах и энергии. Особо смелые танцевали на крыше первого этажа, и таких находилось немало.
Здесь было все: от джаз-модерна, до нижнего брейка, и как противоречивы бы не были стили, следуя битам они сливались в единую гармоничную массу. На площадке танцоры сменялись один за другим, остальные девчонки тоже успели там побывать, дав местным достойный отпор. Кружась в танце, Лео почувствовала на себе чей-то взгляд и обернулась. Промелькнувший взгляд темно-карих глаз мгновенно исчез. Нет, показалось... Тряхнув головой, она направилась искать остальных: как-никак время подходило к полуночи, пора собираться. Темный взгляд проследил за растворившейся в толпе девушкой и покинул Дом.
-Эй, мы домой собираемся? Завтра снова батрачить...- Лео подошла к сидящим на столах Кэри и Китти.- А эти две где?
-Наши зажигалки еще не остыли... - Китти кивнула в толпу. Нона танцевала с тем же красавцем, что и в начале, а Джу мелькала на площадке.
Вызов был против парня. Соперники совсем не уступали друг другу и шли нос к носу, казалось, пол под их ногами накалился докрасна. Толпа неистовствовала, ожидая исхода битвы. Вскочив на рядом стоящий стол, кошка сделала головокружительное сальто назад и уверенно и изящно приземлилась на четыре конечности, и вправду походя на дикого зверя. Шквал криков и свиста ясно дал понять, кто сегодня одержал победу. Лукаво улыбнувшись сопернику Джу неспеша направилась к девчонкам.
-Слушай, вытащи батарейки, пойдем, завтра еще покрасуешься.- Кэри с ухмылкой оглядела подошедшую девушку с румяным щеками и блеском в глазах.
-Пойду, отберу Нону у того красавчика, доставлю себе удовольствие.- Мурлыча, Лео исчезла среди танцующих.
Шумно выдохнув и убрав пряди волос с лица, Джу уселась рядом с Кэри. На душе было легко и свободно, она чувствовала себя птицей. Усталость была чуть ли не наслаждением для тела. Давно ей не было так спокойно и хорошо. И правда: танец лечит душу, сколько раз она убеждалась в этом. От вчерашнего настроения не осталось и следа.
-Я даже номер у него не взяла!- возмущенный возглас мулатки выдернул ее из своих мыслей.
-Ничего, останешься для него девушкой-загадкой.- Услышав шипение Ноны, брюнетка расплылась в сладкой улыбке.
-Ну что...
-Весь курятник в сборе.- Рассмеявшись, Китти договорила за Кэри и слезла со стола.- В путь, цыпочки, пять минут первого.
-Ой вэй, нехорошо.- Покачав головой и озабоченно цокнув языком, Джу едва удержала улыбку и направилась к выходу. Попрощавшись, девчонки вышли из недостройки и двинулись по двору. Ночной воздух обдал прохладой разгоряченную кожу, заставляя девушек зажмуриться от удовольствия. За длинным, похожим на призрачную ограду облаком спрятался сливочный полукруг Луны, а на полотне неба рассыпались звезды. В звенящей тишине дышалось легко и свободно. Тихо переговариваясь девушки дошли до перекрестка и, попрощавшись, разошлись по сторонам, устало потягиваясь. Двенадцать тридцать одна. Лунный свет заливал пустующие тротуары, и лишь отдаленный шум неутихающей музыки эхом отзывался по кварталам.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:47 PM | Сообщение # 5
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 3

Внимательный изучающий взгляд бежал по строчкам, стараясь сфотографировать в памяти слова и запомнить их. Парень убрал вновь упавшую на глаза челку и прикусив пухлую губу перелистнул страницу. Внезапно в дверном проеме послышался тихий топот, и кто-то пронесся по коридору. Джей поднял глаза и, невольно улыбнувшись, вновь углубился в чтение. Послышался топот, намного громче предыдущего и в проеме мелькнула еще одна фигура. В балетной пачке. Это он точно успел заметить. И снова тишина. Парень почти дочитывал последние строчки, когда невольно подскочил от грохота упавшего и массивного предмета. Скорее всего, это был человек, так как послышался возмущенный мат и следом заразительный хохот. В комнату влетело Нечто в пушистой балетной пачке с крылышками за спиной и едва не захлебываясь смехом, спряталось в шкаф. Широко улыбаясь, Джей увидел еще одного парня, появившегося в дверном проеме. Он тоже был в пачке, правда уже с одним крылом и взъерошенными белокурыми волосами. Внешностью он и правда походил на самого настоящего ангела, правда потрепанного и злого. Шелестя юбкой, с возмущением на лице он вошел в комнату: Джей едва удержался, чтобы не рассмеяться.
-Если скажешь мне, где он, я оставлю тебе жизнь.- Блондин гордым взглядом окинул Джея, указав пальцем.
-О, пощади меня грешного.- Улыбаясь, брюнет перевел взгляд на шкаф. Ричи понял все без слов. Словно шпион, подобрав юбку, парень на цыпочках медленно начал приближаться к шкафу, когда дверцы его резко открылись, и с диким воплем Нечто прыгнуло на него. Задрав руки вверх, Ричи с искаженным в панике лицом завизжал словно девчонка:
-Негодяй!
Снова завизжав, блондин рванул из комнаты.
-В атакууу!- вытянув кулак вперед, второе чудо с лицом супергероя помчалось следом.
Джей загнулся от хохота. Да, они уже не первый год вместе, пора бы и привыкнуть к выходкам этих идиотов, но не получалось. Каждый новый кадр наподобие этого заставлял смеяться.
-Заканчивайте свои ролевые игры и в зал!- посмеиваясь, брюнет отложил текст и, поднявшись с дивана, двинулся по коридору. Где-то вдалеке послышались вопли и грохот – хохоча, кто-то носился по зданию. Глупо было сомневаться, что это Рик и Иззи. Вздохнув, Джей пытался прокрутить в голове слова только что прочитанной песни и вошел в зал. Из динамиков центра вырывались ритмичные мотивы попа. Перед зеркалом уже разминались двое. Широкоплечий подтянутый блондин и высокий, хорошо сложенный мулат. Их движения были словно вплетены в мелодию: каждое изменение мотива отражалось на их танце. Внешне они различались совершенно. Кареглазый смуглый мулат и светлокожий блондин. Танец их тоже в корне отличался. Движения светловолосого парня были четки, тяжелы и ритмичны, движения второго легки и развязны, но это вовсе не портило танца. От обоих веяло энергией. Решительной, мощной энергией, которая медленно проникала и в Джея. Белокурый следовал за ритмом музыки, кареглазый - за переливами и речитативом вокалиста. Зрелище было завораживающе, оба идеально дополняли друг друга, словно читая мысли в голове и создавая мелодию в танце. Встав в стороне, Джей любовался парнями, и когда песня закончилась, послышались аплодисменты.
-Классный танец. Я смотрю, вы тут времени даром не теряете... – брюнет, улыбаясь, подошел к ним и похлопал по плечам.
-Это Крис все.- Мулат лукаво усмехнулся, взглянув на напарника.- У меня эта связка хреново получается, покажи, давай повторим, бла-бла-бла... - блондин расплылся в широкой улыбке, отчего на щеках появились две очаровательные ямочки.- Ну а дальше и меня унесло, сам видел...
-Еще скажи, что продолжать я тебя тоже заставил. - Хитро сощурившись, Крис взглянул на Майкла.
- Я совсем не хотел, если бы не ты, засранец, мне бы удалось поспать еще часок.
-Я тоже тебя очень люблю.- Смеясь, Крис скинул кофту, оставшись в тонкой футболке, обтягивающей его мускулистый торс. Джей наблюдал за перепалкой с улыбкой: еще полтора года назад они бы друг другу глотки перегрызли, как хорошо, что сейчас все обошлось. Еще полтора года назад они не терпели друг друга, но уже спустя пару месяцев стали вполне сносны и подружились. И, конечно же, их объединил танец. Крис учился у Майкла легкости и мастерству, а Майкл техничности исполнения. В зал вошли Иззи и Ричи, уже без крыльев и балетных юбок. На лице блондина было самое невозмутимое выражение - Рик хороший актер,- а на лице брюнета играла озорная улыбка.
-Наши птички готовы к вылету?- Крис, широко улыбаясь, оглядел парней, на что Иззи откликнулся кукареканьем. Ему вторил Ричи и компания захохотала. Джей оглядел всех: группа была для него чем-то вроде второй семьи, а ребята братьями. Совершенно непохожими, но любимыми братьями.
Ричи - невысокий мягкий блондин с голубыми глазами и нежными чертами лица. Но внешность с его характером никак не вяжется. Безумный, чокнутый на голову и совершенно непредсказуемый чертенок, все, что не появлялось в его светлой головке, он тут же спешил воплотить в реальность, не задумываясь о последствиях. Стиль Ричи - локинг. Очень много локинга. И импровизация. Парень буквально живет этим - движения, тесно вплетенные в биты и носящие веселый и дразнящий характер. Это фишка Рика. Чтобы разбудить команду соперников они выпускают именно блондина, который мне зажигательные мотивы легко и непринужденно доводит их до белого каления, своим нахальным, развесело-дерзким поведением.
Майкл – горячий мулат с божественным телом. У этого парня на роду написано - танец – это он сам. Его движения просто завораживают и восхищают: невероятная ловкость и в то же время непринужденность. Но как бы талантлив он не был, самый страшный его недостаток – это лень, за что Майкл незамедлительно и регулярно получает втык и подбадривающих пинков от остальных. Высокий спортивный мулат со жгучим взглядом порой бывает невыносимым эгоистом и диким ловеласом. Стиль Майкла - хип-хоп во всех его проявлениях, в особенности брейк и крамп - агрессивные, полные мощи и вызова направления. Подобно дикому барсу он летает по площадке, круша всех на своем пути. Его гибкое и сильное тело и движения мало кому оставляют шансов на победу. Попробовал танцевать где-то лет в семь, а в десять начал серьезно и основательно ими заниматься, не пользуясь помощью учителей.
Крис - еще один блондин с ангельскими голубыми глазами и очаровательными ямочками, но в отличие от Ричи сложен словно атлет. Трудоголик от кончиков волос и до кончиков пальцев. Самый серьезный и самокритичный в плане танца, запомнив движение, будет выполнять его до тех пор, пока оно у него не получится. За Крисом постоянно закрепляется множество забавных прозвищ, из-за доброты и мягкости характера и детской непосредственности.
Крис с шести лет занимался в танцшколе, изучая азы модерна и бальных танцев. А лет в шестнадцать вдарился в уличный стиль. Крис - универсальный танцор, что бы ему не попалось, он немедленно углубляется в подробности, и впитывает в себя словно губка - как такового определенного направления у него нет, на танцполе все смешивается воедино и разномастными нитями соединяется с музыкой.
Джей - он же "папа» группы. Самый ответственный и рассудительный парень в команде, контролирующий остальных оболтусов, и ее создатель. Тоже занимался в танцшколе, а после десяти лет обучения стал в ней преподавателем, но вскоре оставил это заведение. Самый высокий брюнет с теплыми карими глазами, пухлыми губами и подтянутым телом. Джея можно спокойно назвать ходячей энциклопедией танца. Нет такого стиля, названия которого он бы не знал, или не мог объяснить и показать. Парней всегда удивляло, как такое огромное количество информации, как направления, а также ведущие команды, основатели стилей и прочее вообще умещалось у него в голове, помимо остальных мыслей. Джей является законным и неоспоримым капитаном команды и генератором идей, а стилем его был модерн, бальные, прочая пластика и поппинг.
Ну и наконец, Иззи - самый безумный и безбашенный среди парней. Да и среди остальных людей подобных экземпляров сейчас очень мало. Так же как и Ричи не задумывается над тем, что делает, только затеи у него порой еще безумнее и неожиданнее, чем у блондина. Брюнет с карим бархатным взглядом и мускулистым, покрытым татуировками телом. По жизни заядлый тусовщик и жестокий сердцеед, но в глубине души добряк и открытый человек.
Стиль Иззи вобщем-то тоже четко определить нельзя: хип-хоп во всех направлениях и уличный танец, а также мастерская импровизация. А еще теория, много теории, потому что, находясь рядом с Джеем, невозможно не увлечься и не втянуться во что-нибудь новое. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься.
Занимается танцами с тринадцати лет, без школ и учителей, только сам. Танец Иззи такой же ,как и его безбашенный характер - что взбредет в голову, то тут же и выдает его ловкое тело, порой сочетая самые невероятные вещи. Поразить противника неожиданностью ему никакого труда не составит.
- Так, ребята, у меня к вам разговор.- Отсмеявшись, Джей оглядел парней, которые уже внимательно его слушали.
-Наш вечный двигатель изобрел очередную гениальную штуку.- Крис, мягко улыбаясь, уселся на подоконник.
-Что-то типа того... - Джей усмехнулся, оглядев блондина.- Слушайте - брюнет посерьезнел.- Скоро чемпионат. И большой чемпионат, на обычные стычки на улицах не особо похож. Помимо качества и навыка важную роль здесь играет и количество. Я давно подумывал над тем, чтобы увеличить состав команды.
Ребята удивленно загалдели:
-Брать новых участников???
-А откуда мы их наберем?
-Оба ведь нужны более-менее опытные танцоры...
-Да, иначе мы их обучать задолбаемся, а нам самим надо тренироваться...
-Так, а ну-ка дружно все заткнулись!- голос Джея эхом разнесся по залу.- Что за кипиш, народ.- Парень оглядел умолкших ребят и продолжил: - Я все это учту, да, нам нужны хорошие танцоры, к тому же я думаю нужно брать девушек... - брюнет предупреждающе поднял ладонь, останавливая парней, готовых уже это прокомментировать.- Команда будет насыщеннее, арсенал богаче и разнообразнее, и вы наверняка рады этому заявлению.- Улыбнувшись, Джей опустил ладонь и на него обрушились оживленные восклицания:
-Конечно рады, еее!
-Берем девочек! А сколько?
-А где мы их возьмем?- Иззи наиболее спокойно отреагировал на заявление капитана и, улыбнувшись уголком губ, взглянул на него.
-Каждый из вас определенно знает, что такое недостройка... - Джей расплылся в широкой довольной улыбке, услышав единое согласие.
-И когда мы начнем отбор?- в глазах Майкла загорелся дьявольский огонек.
-Сегодня. Я был там вчера, надо сказать, там много очаровательных и хорошо владеющих своим телом красоток...- улыбка капитана походила на улыбку довольного чеширского кота.
-Я смотрю, он уже приглядел кого-то... - уперев руки в бока, Рик с физиономией прокурора вглядывался в брюнета.
-Ну... да... - его щеки едва заметно порозовели, на что ребята с улыбкой переглянулись.- Сегодня в шесть.
-А сейчас что? заинтересованно сверкнув глазами Крис слез с подоконника.
-А сейчас пахать, лошадки... - Иззи ухмыльнулся, переглянувшись с мулатом.
-Да, тренировки никто не отменял.- Подойдя к центру, Джей нажал кнопку, выпуская из колонок заводящие четкие биты. Остальных долго уговаривать не пришлось, и, подойдя к зеркалу, парни начали тренировку.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:48 PM | Сообщение # 6
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
-Хоп! Шире шаг!
-Да, да, и еще!
-Оу, работай детка!
Под зажигательный фанк, играющий из телефона по тротуару шли пять девушек. Ну, почти шли.
-Давай!
-Ааеее!
Следуя мотивам мелодии, брюнетка и шатенка вышагивали в ритм, делая выпады и различные элементы. Улыбаясь, они ловко и изящно двигали телами, под оживленные подбадривающие реплики Ноны, Кэр и Джу, идущих рядом, которые, пританцовывая под музыку, похлопывали в ладоши и по бедрам в ритм.
-Еще, еще быстрее!
Лео закружилась словно юла, подняв руки над головой и резко застыв, раскинула их в стороны. Китти, скорчив смешную рожицу, вышагивала возле Джу, короткими и веселыми шажками, выбивая дробь пятками. Прохожие, идущие мимо или навстречу, улыбались, глядя на развернувшееся мини-представление, и лишь одна бабушка, очень консервативной наружности, прошла мимо даже без намека на улыбку, поджав губы и поправив маленькую шапочку.
Схватив на ходу шляпу с головы мужчины, стоящего на остановке, Китти легко вспорхнула на скамейку и перевоплотилась в Чарли Чаплина. Отплясав несколько забавных движений, девушка спрыгнула на землю и, аккуратно одев шляпу на голову уже широко улыбающегося джентльмена, двинулась дальше, под смех остальных девчонок. Жара медленно спадала, по мере того как время приближалось к вечеру. Семь. Во двор недостройки пятерка вскочила выделывая сальто и колеса, и только впереди шла Китти, зажигая в стиле диско, словно руководитель этого безумного парада. Из здания доносились заводящие и заставляющие биться сердце быстрее биты. Остановившись и раскланявшись присутствующим во дворе, пятерка вошла внутрь. Создалось ощущение, будто после их ухода время застыло: снова играла музыка, пропуская сквозь тело децибелы, снова накалялись стены, а тела утопали в бешеной энергии и веселье. Тут снова кипела жизнь. В центре уже образовалась крупная площадка, на которой уже кто-то соревновался. Переглянувшись, девушки растворились в толпе.
***
Среди танцующих на целую голову возвышался Джей, выслеживая остальных парней. Ричи выплясывал среди таких же разноцветных локеров как и он, Майкл наблюдал за баттлом, делая с Крисом ставки, а Иззи уже сидел рядом с какой-то блондинкой. «Очередная». Джей вздохнул. Иззи менял девушек как перчатки, едва проведя с ними несколько дней - все зависело от упрямства очередной пассии. Тряхнув головой, брюнет направился к Ричи, который схватив себя за галстук, лихо работал ногами, изображая повешенного.
-Я смотрю ты тут убийственно весел.- Улыбаясь, он оглядел блондина, на что тот звонко рассмеялся.
-А где остальные? Я на площадку уже хочу.- Рик кивнул приятелям и вместе с Джеем устремился в толпу,- надо всех собрать.
-Подгони Иззи, он там охмуряет очередную красотку, остальные уже возле площадки.- Лукаво подмигнув, Джей кивнул на брюнета, с уже сидящей у него на коленях девушкой. Ричи расплылся в улыбке сытого кота: он обожал донимать лучшего друга, тем более за то, что тот уронил его, непременно нужно было отомстить. Кивнув Джею, он с лицом Рембо направился в сторону сладкой парочки, сидящей у стены.
-Оторви от него коготки, куколка, он мне нужен.- Уперевшись рукой в стену, Рик оглядел блондинку. Иззи шепнул ей на ухо, коснувшись щеки, после чего девушка слезла с его колен и гордо удалилась.
-Один-один, я понял.- Иззи недовольно вылез из кресла.
-Да брось тебе, одной больше, одной меньше.- Ричи поморщился: отношение приятеля к девушкам ему совсем не нравилось, но он не вмешивался.
Ухмыльнувшись, Иззи легко подтолкнул друга в сторону площадки, и они к остальным.
-Но эта была очень даже ничего, если бы не ты...
-Ты обо всех так говоришь, Из. Пойдем лучше задницами потрясем.
Пробираясь сквозь толпу парни слегка пританцовывали и покачивали головами в такт: ритм уже проникал в них, невольно заставляя двигаться. Подойдя они услышали восторженный вопль Майкла-тот выиграл у Криса десять баксов и довольно смеялся.

***
-Черт, я проиграла этим курам по десятке! - Кэри возмущенно оглядывала довольных Нону и Лео. Джу только усмехнулась в ответ. Если бы она тоже участвовала в споре, то тоже бы проиграла. Улыбаясь, она оглядела площадку, с которой уходили танцоры и облизнулась. Мелодия плавно трансформировалась в следующий трек, и танцпол уже ждал новых героев. С другой стороны площадки развязной походкой вышел парень, засунув руки в карманы рваных джинсовых шорт со свисающими подтяжками, безумной майке и небрежно завязанным белым галстуком. "Локер» - Джу перевела взгляд на одетую в широкие шорты, майку и цветной галстук одного цвета с кедами Китти и улыбнулась шире. Шатенка уже заинтересованно разглядывала вышедшего на площадку, который, комично кривляясь, пританцовывал по площадке, ожидая появления соперника.
Спустя пару секунд на площадку под гудение толпы вышла девушка, обаятельно улыбаясь и размахивая галстуком на шее. Топнув ногой она встала в воинственной позе напротив блондина, и уперев руки в бока, взглянула на него. Парень в предвкушении ухмыльнулся, танцуя, обошел Кит развязной походкой и оценивающе оглядел ее, а она, натянув на лицо маску безразличия, повернулась к нему. Сорвавшись с места Рик начал свое представление, резво и комично, как это могут только локеры. Сдернув шляпу с кого-то из толпы, шатенка изогнулась, подбросила ее в воздух и, склонившись, поймала ее головой, под одобрительный гул толпы. Приблизившись к противнику, Китти подмигнула ему, на что тот растянулся в низком поклоне. И все это происходило под афроамериканские задорные биты, напоминая комедийное представление: таков их стиль. Здесь представление, а не мастерство на первом месте - кто окажется изобретательнее и креативнее, тот и крут чувак. Движения блондина были словно отдачей в каждом ударе и мотиве трека, тесно с ним переплетаясь. Двигаясь все быстрее, он подошел почти вплотную, едва не задевая Кит. Толпа покачивала руками и активно шумела, одобряя и того, и другого. Такой исход, ясное дело, никого не порадовал и, оттолкнувшись друг от друга, пара разошлась по противоположным сторонам, не сводя друг с друга одобрительных взглядов. Из-за спины блондина вышел высокий брюнет, и лихо развернувшись застыл в центре. Тело его пошло волной, изгибаясь и пластично вытягиваясь. Парень улыбнулся, при виде появившейся из толпы ножки, а следом плавно выплывающей брюнетки, которая, разглядывая его, кошачьей поступью вышла вперед, под заводное, по большей части мужской половины, гудение толпы. Двигаясь раскованно и дерзко, она приблизилась к сопернику вплотную. Извиваясь, грациозно обошла Джея с лукавой улыбкой. Тряхнула копной черных волос и слилась с музыкой, не сводя с него любопытного взгляда песочных глаз. Ухмыльнувшись, парень задвигался под биты, внезапно появляясь то с одной, то с другой стороны от девушки. Резво уворачиваясь, он исчезал, едва Лео успевала повернуться. Едва он остановился, она снова вошла в игру, изящно и сексуально двигая телом. Толпа свистела и ликовала, наблюдая за танцующими, и, застыв в паре сантиметров от его губ, Лео с довольной улыбкой исчезла среди зрителей. На смену ей выскочила знойная мулатка, с горячим взглядом и дерзкой улыбкой. Черные кудряшки подскакивали в такт ее быстрому и заводному танцу. На противоположном краю площадки кто-то так же ловко повторил ее движения, дополнив их еще одной связкой. Мулатка прищурилась: блондин, приближающийся к ней, был на удивление гибок, несмотря на такое крепкое телосложение. Выделывая невообразимо быстрые и ловкие движения, он не сводил с Ноны лукавого взгляда и резко остановился перед ней, давая возможность продолжить. Улыбнувшись, Нона закружилась в безумной смеси латино и джаз-модерна, надвигаясь на Криса, который, азартно улыбаясь, уворачивался от нее в самый последний момент. Усмехнувшись, мулатка стремительно закружилась и застыла к нему спиной, едва не коснувшись его.
Крис обошел ее, хищно сверкнув глазами, и влился в заводной поток музыки, которая отзывалась битами в каждом его движений. Закончив, он взглянул на девушку с улыбкой, и, улыбнувшись, та исчезла, покачивая бедрами.
Едва Крис вошел в толпу, как на танцполе появился следующий. Двигаясь сильными мощными порывами, он почти летал по площадке, сделав лихое сальто и замерев в эффектной стойке. Со стороны соперниц, развернувшись в высоком прыжке и приземлившись перед самым его носом, выскочила Джу, хищно улыбаясь. Толпа зашумела еще громче, если такое вообще было возможно. Вскочив брюнет завертелся в брейке, ловко и стремительно, и, застыв на руках ,взглянул на соперницу снизу вверх. Усмехнувшись, кошка в несколько прыжков оказалась возле него и с достоинством ответила на вызов, вплетая в музыку один безумный элемент за другим. Упав на шпагат и тут же поднявшись обратно, она взглянула на парня с улыбкой, и тот, сощурившись, начал наступать на нее, резко и уверенно, разрубая руками воздух. Джу сделала несколько шагов назад, лукаво улыбаясь и когда Из приземлился возле нее, проскользнула мимо, заглянув в глаза. Едва не утонув и не оставшись в них навсегда, Джу, сделав сальто назад, приземлилась на четыре конечности и начала надвигаться на Иззи, как только что он на нее.
Тот с хищной улыбкой на губах медленно отступал, ловя взглядом каждое ее движение, и из-за его спины внезапно появился мулат, черным взглядом впившись в нее. Выделывая синхронные колеса и завертевшись по площадке, оба наступали на Джу под ор окружающих. Ответ себя долго ждать не заставил: на танцпол твердой и решительной походкой вышла Кэри и остановилась напротив Майкла, дерзко оглядывая его. Резко притянув к себе Джу, девушки сплелись в одном танце, превратившись в один механизм, который, танцуя, надвигался на парней и остановился, ожидая ответа. Резко подскочив, парни начали ответное выступление, двигаясь в такт, синхронно и уверенно. От них так и веяло энергией. Зал неистовал. Борьба между всеми участниками шла равная, а исход битвы был так и неясен: команды шли нос к носу, такое вообще редко бывало. Остальные участники обоих команд во всю глотку поддерживали танцующих и кидали в сторону друг друга лукавые взгляды. По площадке метались сгустки энергии, творя что-то невообразимое, музыка перешла уже наверно в четвертый трек, а они никак не могли остановиться. В итоге главный, задающий здесь кач и музыку, оторвался от своих вертушек и появился в центре:
-По решению моей нахальной пафосной персоны объявляю ничью! А то вы до утра будете плясать. - Темнокожий парень с дредами, подвязанными широкой раста-лентой встал между ними, посмеиваясь.- Победили обе команды.
Недостройка взорвалась криками, аплодисментами и свистом, а участники, недовольно оглядев друг друга, разошлись по углам.
-Если бы чуть-чуть!- возмущенно рыча, Кэри переводила дух, плюхнувшись в кресло.
-А они непростые орешки, я думала быстро расколятся... - Джу села на край стола, шумно выдохнув.
-Что за девочки, а,- на другом конце зала Рик, довольно облизываясь, смотрел на подошедших ребят.
-Упертые какие, ты погляди. Я чуть не проиграл девушкам. - Майкл засмеялся и дал Иззи пять.
-Я думаю, мы можем взять этих двух в команду... - Джей задумчиво разглядывал парней, потирая подбородок.- И вам, оболтусы, будет стимул, вон какая конкуренция... - брюнет улыбнулся.
-Они больше смахивают на волчиц-одиночек, думаешь, согласятся?- Крис хмыкнул.
-Сейчас Джей им состроит свой фирменный взгляд «ну пожалуйста!» - и они не смогут устоять – Из лукаво улыбнулся, взглянув на капитана.
-Именно. Если услышите крики, бегите на помощь. – Посмеиваясь, парень растворился в толпе.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:48 PM | Сообщение # 7
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
-А знаете, давно так весело не было,- Китти, улыбаясь, болтала ногами в воздухе, сидя на краю стола.
- Ну еще бы, такую клоунаду устроили,- Лео лениво потянулась и подмигнула подруге.
- А еще тот, второй блондин, который на качка похож… Такой резвый малый.
-Но эти два засранца если мне еще попадутся…- Кэри сощурилась.
Эй- эй, ты меня с собой берешь.- Джу, улыбаясь, взглянула на подругу.
Кэри ухмыльнулась:
-Без вопросов. Одна я точно не справлюсь.
-Интересно, они в команде все или поодиночке?- Лео, задумчиво прикусив губу, стояла напротив Джу.
-Да, эти оболтусы в команде.- Позади нее раздался мягкий мужской голос. Обернувшись, Лео наткнулась на широкую грудь и, подняв глаза, невольно улыбнулась. Парень улыбнулся в ответ и перевел взгляд на сидящих Джу и Кэри.
-Вы… - Джей запнулся, не зная как к ним обратиться.
-Джу
-Кэри.
-Девочки, можно вас?- оглядывая обеих, он снова улыбнулся. Джу расплылась в улыбке и слезла со стола. Подойдя к другому столу, брюнет сел на него, а две девушки встали напротив. Скрестив руки на груди, блондинка заинтересованно взглянула на него:
-Ну, какими судьбами к нам?- на ее лице появилась легкая улыбка.
-Я видел, как вы танцуете… Точнее, мы видели. Не хотите к нам присоединиться?
-К нам это к кому?- Джу заинтересованно разглядывала лицо парня, стараясь подолгу не останавливаться на карих глазах.
-Все те, кто сегодня выступали в баттле.- Джей переводил взгляд то на нее, то на ее подругу.- Нас пятеро. Эти двое, два блондина и я.
-А с какой целью?
- Скоро чемпионат. Думаю, вы тоже собираетесь в нем участвовать.- Девушки согласно кивнули.- Увеличивая состав команды, мы увеличиваем шансы на победу. К тому же девушками: команда получится ярче и разнообразнее. – Джей широко улыбнулся и Джу невольно растаяла:
-Ну, вообще, интересное предложение… Нужно с девчонками обсудить, неизвестно, согласятся они или нет.
-Какие девчонки?- черные брови удивленно взметнулись вверх.
Кэри улыбнулась:
- Наши, у нас тоже команда, если что.
- И кто у вас капитан?
-Я. – Джу улыбнулась краешком губ, заметив, как заинтересованно он ее оглядел.
-Оу, а сколько вас?
- Тоже пятеро. Все те, кто сегодня отбивал ваши лихие выпады.- Кэри лукаво прищурилась.
-Прекрасно… ну так что?
- Мы подумаем над вашим предложением. Я лично за, посмотрим, как остальные отреагируют… - капитан кинула взгляд на девушек сидящих поодаль.
Джей добродушно улыбнулся:
- Не из робкого десятка... пару дней вам хватит? Если надумаете, приходите на Уоллен-стрит, знаете? Там раньше была балетная школа.
-Конечно знаем. Там еще рядом якобы французский ресторан.
-С поваром из Таиланда - девушки усмехнулись.
-Ахах, да… - парень засмеялся. – А если не надумаете, приходи одна.- Он взглянул на Джу, немного склонившись. - Чтобы мы не питали напрасных надежд.
-Окей. Через пару дней.
- Вот и чудненько.- улыбаясь брюнет поднялся и подмигнул им.- Тогда до встречи.- С этими словами он растворился среди танцующих.
Проводив его взглядом, Кэри взглянула на Джу.
- Знаешь, вроде ты и думаешь задницей, но иногда неплохие идеи проскальзывают.
-Я польщена, спасибо. Ну правда, любопытное предложение. К тому же насчет чемпионата он правду говорил. Тем более если вы не согласитесь то ничего и не будет… А ты решила уже?
-Я еще ничего не решила… - блондинка нахмурила лоб.- Это нужно обдумать, я головой, а не задницей размышляю… Эй!- Кэри схлопотала по светлой макушке и довольно ухмыльнулась.
-Пойдем тогда, объявим хорошую новость.
-Еще не факт, хорошей ли она будет. Кстати ты в курсе, что раньше за получение плохих известий гонцам головы отрубали?
-Завещание на столе. И передашь Бобу, что это я тогда стырила его баллоны. Скейт оставляю тебе. – Усмехнувшись. Кошка направилась к остальным.

***
-Смотрите, живой! - парни рассмеялись, увидев приближающегося к ним и довольно улыбающегося Джея.
-Заметь, даже не покусан.- Парень, усмехнувшись, уселся в кресло. Четыре пары любопытных глаз уставились на него. Первым не выдержал Майкл.
-Ну что? Они согласились?
- Еще неизвестно. Пусть подумают. Но если согласятся, к нам вместо двух рыбок придут пять… - на губах брюнета расцвела широкая улыбка.
-Пять?! Как это? Ты когда успел?- Крис удивленно уставился на друга.
-У них команда. Да, у меня была наверно такая же изумленная физиономия, когда Джу мне об этом объявила. - Капитан рассмеялся.
-Джу? Кто такая? - Рик лукаво сощурился, сверкнув голубыми глазами.
-Главная их, вон та.- С этими словами брюнет кивнул в толпу. Среди танцующих тел можно было заметить огненно-рыжую копну волос, обладательница которой сосредоточенно обсуждала что-то с несколькими другими девушками.
-Аа, эта рыжая… - Иззи расплылся в довольной улыбке.- Агрессивная такая, танцует неплохо… Фигурка у нее классная… - глаза парня заблестели.
-Да. Она славная…ну так о чем это я, всех остальных вы тоже уже видели. Против нас сегодня и выступал весь их состав.- Парни оживленно загудели.
-Если они не придут, приду я! - театрально прижав ладонь к сердцу, Рик вскочил на стол.
-Я с тобой. Та шоколадка, что сегодня с тобой танцевала, такая аппетитная… - Майкл облизнулся, взглянув на Криса.
Эй, эй, не раскатывайте губы, а? - Джей расхохотался, оглядывая ребят.
-Да ладно тебе… Надеюсь, она примут правильное решение. - Ричи поправил галстук и спрыгнул со стола, азартно улыбнувшись.
-Пускай принимают… - усмехнувшись Джей потрепал блондина по белокурой макушке.

***
-Ну, вообщем вот такие вот дела… - выложив все, что запомнила ее голова, Джу выдохнула. На лицах девушек царило удивление и задумчивость.
-Мне лично нравится. - Нона тряхнула озорными кудряшками, с улыбкой взглянув на Джу.
- Насчет тебя и сомнений не возникало, авантюристка номер один. - Кэр оглядела мулатку в лукавой ухмылке. Лео, мягко улыбаясь, вглядывалась в девушку.
-А если затея не удастся? Все-таки права на ошибку у нас нет…
-А что может случиться? Я не думаю, что они настолько невыносимы. А насчет их хореографии я тем более против ничего не скажу.
-Да ты никогда не думаешь, мы уже не удивляемся.- Блондинка озорно засмеялась, поймав на себе взгляд, угрожающий крепким пинком. - Думаю те двое, что пытались вытурить нас с танцпола, те еще кадры.- Лениво развалившись в кресле она лукаво сверкнув зелеными глазами посмотрела на подругу.
В глазах Джу появился лукавый огонек:
-Ничего, и на них найдется управа. Ну что, тогда по домам? Почти полночь.
Посмеиваясь и обсуждая парней, девушки медленно двинулись к выходу. Спиной она почувствовала на себе взгляд и обернулась: взгляд оказался не один. Мягкий и одобрительный Джея, и темный задумчивый второго брюнета, который внимательно вглядывался в нее. И оба темно карего, притягивающего к себе цвета.
Такого Джу вынести не смогла и отвернулась. От первого взгляда на душе теплело и становилось спокойно, а второй прямо-таки врезался в память: от него было как-то не по себе. Больно уж внимательно он ее разглядывал…
-А, вспомнила, у нас несколько дней, чтобы решить все это. - Джу вдохнула прохладный вечерний воздух.
-Я так чувствую, будет весело… - Китти, посмеиваясь, шагала по бордюру, балансируя. Тихо переговариваясь девушки вскоре исчезли между домов.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:49 PM | Сообщение # 8
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 4.

На гладкий пол бывшего балетного зала падал яркий свет, сквозь просторные окна. Свет отражался в зеркалах, которые занимали три из четырех стен, поблескивали лакированные перила для занятий. Из центра тихо играла какая-то очередная попсовая песенка, отдаваясь в высоких сводах легким эхо. Распластавшись на полу морской звездой, Из разглядывал оконные рамы, сделанные под старину, и вид за окном. На одном из подоконников сидел Джей и, покусывая кончик карандаша, снова что-то строчил:какой-то текст, или новые позиции в танце. Майкл и Крис свалили за легким перекусом в мини-кафешку напротив, а Рик, сидя чуть поодаль от Иззи, слушал песню и, постукивая пальцами в такт, разглядывал свое отражение. Парни сделали перерыв и сейчас валяли дурака. Шел уже третий день, а от девчонок не было ни слуху, ни духу. Не сговариваясь, они все еще ждали, что девушки все же появятся. Иззи уже начинало бесить это ожидание. Да и хотелось снова посмотреть на ту рыжую. А еще больше хотелось свести с ней счеты. Больно нахально и самоуверенно она вела себя тогда, на танцполе. И та, что вторая с ней... Брюнет поднял голову с пола: в коридоре послышался шум и болтовня. Спустя секунду дверь была открыта легким пинком ноги и, посмеиваясь, ввалились Крис и Майкл, нагруженные всякой снедью и бутылками колы.
-Эгей! Мы пришли!
-Сладкий дом на колесах! Оптом, в розницу, доставка, - озорно улыбаясь, Крис подсел к сидящим на полу ребятам.
-Нет, а потише нельзя было. - Джей оторвался от записей и вздохнув перевел взгляд на парней, уже шелестящих фольгой.
-Не серчай, капитан, ради благого дела же.- В Джея полетела шоколадка, а следом бутылочка колы.
-Сейчас у меня кто-то огребет. – Парень, улыбнувшись открыл газировку.- Где вас так долго носило?
-Там такая очередь была, я даже успел вздремнуть, на стуле.- Майкл взглянул на Джея с лукавой улыбкой.
-У тебя это по-моему в любом месте уже получится. Даже стоя. - Рик оглядел мулата и зал огласился смехом.
-Я одарен сверхспособностями. - Майкл выпятил грудь, ударив в нее кулаком.
-Эй, супергерой наш, давай, сейчас это все утрамбовываем, пять минут сидим и за работу. - Джей кивнул Иззи и в него полетел еще один шоколадный батончик. По залу раздался недовольный ленивый гул. Спустя несколько минут принесенное было съедено, и вновь воцарилась тишина. На полу лежали уже двое: Иззи снова изображал морскую звезду, Майкл, положив голову ему на живот, тут же задремал, Крис сидел позади Ричи и строил ему в зеркало рожицы, а Джей снова вернулся к записям. Зал погрузился в сонную тишину, и лишь едва слышно пели динамики. Внезапно дверь отворилась. Все, кроме задремавшего Майкла повернули головы и увидели выглянувшую из-за двери голову. Упавший на ее волосы яркий солнечный свет заставил их пылать пламенем. Сделав пару шагов, девушка мягко улыбнулась и оглядела ребят.
-Джу, проходи.- Джей отстранился от окна, с улыбкой глядя на нее.
"ну вот, не пришли...". Иззи был готов опустить голову обратно, как дверь отворилась, и еще четверо вошли вслед за Джу. На лицах парней невольно появились улыбки.
-Мы подумали, подумали... - Китти умолкла, поймав на себе довольный взгляд, Рика и смущенно улыбнулась.
-И решили вам помочь.- Кэри ухмыльнулась, взглянув на проснувшегося Майкла.
-Помочь? благотворительный фонд?- сощурившись, Крис с улыбкой вглядывался в блондинку.
-Сложно. Вы же без нас не справитесь.- На лице Кэри появилась ухмылка довольной сытой кошки.
-Кэри, тихо, успеешь еще доказать всем свою необходимость.- Джу и все остальные посмеиваясь подошли к парням, которые уже поднявшись с пола, заинтересованно оглядывали своих недавних соперниц. Только Рик все еще сидел на полу, и, дернув за руку подошедшую Кит, усадил рядом, за что был награжден удивленным взглядом, а после легким подзатыльником.
-Мы пришли попробовать... - подойдя к Джею, Джу взглянула на него с улыбкой.- Я так поняла, ты тут главный?
-Ага.- Парень широко улыбнулся в ответ.- Ну, для начала, дамы - Джей.- парень указал на себя, а потом на остальных по очереди. - Рик, Майкл, Иззи, Крис.
-Господа.- Джу, озорно блеснув глазами, улыбнулась и слегка наклонилась - Джу. Кэри, Нона, Лео и Кит...ти – заметив, что последняя уже сидит рядом с блондином она улыбнулась шире.
-Прекрасно..- отстранив недовольно заворчавшего Майкла, Крис подошел к центру и увеличил громкость.- Приступим?
Потянувшись и немного разогревшись, ребята начали “знакомство”. «Выходя в центр, каждый показывал, что умел и чем владел. Как ни странно, выходили они в той же последовательности, что и на баттле три дня назад. Причем не сговариваясь. Рик, за ним Кит и так далее. У команд было много общих направлении, стилей, но и недостатка в индивидуальности не было. Каждой из участников обладал своей изюминкой, своей фишкой, делая его уникальным. Танцуя парами, ребята так и познакомились, и в конце тренировке уже смеялись и весело болтали между собой. Нона увлеченно расспрашивала Криса, откуда он научился так двигаться, все остальные сидели на полу в кружке и тоже болтали о танцах, изредка утихомиривая вечно спорящих Майкла и Кэри. Джу и Джей стояли у окна, скрестив руки на груди и с улыбкой, с какой обычно родители смотрят на своих маленьких детей, наблюдали за остальными.
-Осталось только решить, кто будет главенствовать... – Джей, лукаво сощурившись, перевел взгляд на стоящую рядом девушку.
-Хм... - в голубых глазах вспыхнул озорной огонек.- Место это мы с тобой будем долго делить, так?
-Тааак... - Джей кивнул, разглядывая ее.
-Думаю, оставим двух капитанов.
Парень задумался. В ее словах, безусловно, был смысл, место ни он, ни она просто так не уступят... а руководить вдвоем даже проще. Тем более, что девушка совсем не конфликтная, как ему показалось...
-Неплохая идея, согласен.- Джей снова кивнул, улыбнувшись.
-Вот и отлично.- Приободрившись, Джу начала расспрашивать его о жизни и танцах. Каким-то шестым чувством она ощутила на себе чей-то взгляд, но продолжала болтать, не обернувшись. Внимательный взгляд бархатных карих глаз скользил по фигурке и остановился на лице. Из сощурился. Джу его заинтересовала: «тело что надо... да и на лицо…». про себя Из прикинул, сколько ему примерно понадобится времени на завоевание рыжей упрямицы. Мысленно поставив крестик в списке своей будущей победы, Иззи улыбнулся и снова втянулся в беседу.

***
-Черт, я не знаю, как я с этим идиотом буду тренироваться! а еще этот придурок вечно лезет, ааррр!- блондинка зло ворчала и возмущалась, под смех остальных. Закончив тренировку и болтовню девушки уже попрощались с парнями и неспеша гуляли по улицам. Несмотря на надвигающийся вечер, стояла нестерпимая жара, лишь изредка прерываемая освежающим ветерком.
-По-моему вы нашли друг друга.- Лео, захохотав, увернулась от ладони Кэри и спряталась за Джу. Нона, мягко улыбаясь, шла следом за ней:
-Ничего они не идиоты. Крис так много знает о танцах...
-Уу, ты еще Джея не слышала..- Джу оживленно сверкнула глазами.- Он как начал, я открыв рот стояла, слушала...
-Китти у нас сегодня тоже, так заслушалась, так заслушалась... – посмеиваясь, Лео легонько толкнула в бок шатенку, мечтательно улыбающуюся и летающую где то в облаках. Кит, очнувшись, вопросительно взглянула на нее, и покраснела, смущенно улыбнувшись.
-О, я смотрю Рик не промах - смеясь Джу обняла Китти за талию, шагая рядом - оперативно так... он еще на баттле очень заинтересованно пожирал тебя глазами.. -в глазах появились лукавые огоньки.
-Да ну вас... - Кит совсем смутилась и отмахнулась от девчонок.
-А на Кэри мне кажется Крис глаз положил... - поймав на себе суровый взгляд Лео захохотала - он так активно тебя комментировал...
-И что, Джу тоже порой не заткнешь, так это не значит что она на меня запала!- переведя взор на рыжеволосую девушку, Кэри поймала на себе заискивающий влюбленный взгляд и, чертыхнувшись, отвернулась.
-А мне Майкл понравился, у него такая фигура... - Нона облизнулась словно кошка.
Джу лишь усмехнулась. Снова Нона. Ее не изменить. Но, хотя, она была права - у Майкла было самое классное телосложение, хотя и остальные ребята от него не отставали. А как он танцевал, девчонки оторваться не могли. После парней у нее остались приятное впечатление, только ощущение на себе пристального взгляда не покидало ее. Джу не сомневалась, что это был Иззи. С ним она сегодня разговаривала меньше всех, а если и обращалась, то отводила взгляд - на каком-то подсознательном уровне боясь его поднять. В карие глаза Джея смотреть было не страшно: они были добрыми и мягкими, внушающими доверие. У Майкла взгляд был прямой и открытый, цвета темного шоколада... В этих глазах можно было утонуть и потеряться без опаски: никаких темных или подозрительных намеков в них не было. Но взглянуть на Иззи она не решалась. Задумчивый изучающий взгляд его темно-карих бархатных глаз сбивал ее с толку, что скрывалось за этим взглядом, Джу не знала, и от этого было не по себе. Рисковать не хотелось, поэтому она старалась как можно меньше попадать под влияние затягивающего омута. Вздохнув, Джу перевела взгляд на девчонок. Кит шла все так же молча, задумавшись, вероятно, о своем новом знакомом: поймав на себе взгляд подруги, она мягко улыбнулась. Лео с Ноной смеялись и уворачивались от кулаков Кэри, обсуждая и комментируя Майкла и Криса. «в общем, полная идиллия...» Джу была рада, что обошлось без косяков, и тренировка прошла на ура. Уже завтра они начнут заниматься в новом составе. Эта мысль грела душу, веселье и шум им обеспечены. Поравнявшись с Кит, девушка с усталой довольной улыбкой на лице шла по тротуару, наблюдая за идущей впереди троицей.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:50 PM | Сообщение # 9
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
-Сейчас вот не посмотрю, что ты старше и дам втык!- Крис толкнул в бок сидящего рядом на диване и довольно посмеивающегося Джея. Развалившись в гостиной брюнета, парни обсуждали прошедший день. После тренировки они еще немного потрещали с остальными и разбрелись по домам. Крис и Джей были соседями, так что частенько заседали друг у друга.
-Ну-ну. Еще сейчас скажи "нет, это неправда, тебе показалось!" - Джей состроил забавную рожицу, на что Крис кинул в него бутылкой с водой.
-Нет, это неправда, тебе показалось!- скопировав интонацию Джея, Крис едва сдержал улыбку.- Эта блондинка совершенно несносна, я предпочитаю мягких и покладистых.- На последнее заявление его друг закатился от смеха:
-Ага, поглядим. Зуб даю, что уже знаю, чем это закончится.- В его глазах появился огонек.
-Иди лесом. Такие дамы у нас для Майкла. Или для Иззи. Идеальный вариант. – Зажмурившись, блондин лениво потянулся на диване.
-Из , по-моему, уже выбрал себе очередную жертву.
-Да, и кого же?
-Капитаншу. Его профессиональный оценивающий взгляд сегодня все сказал за него.- Джей нахмурился. «Плохая затея...». Джу ему понравилась: талантливая, смышленая и милая. При мысли, что этот ловелас хочет пополнить ей свою коллекцию, парень поморщился.
-А как тебе Лео?- Крис выдернул его из раздумий.
-Лео? Лео... - брюнет невольно расплылся в широкой улыбке. Глядя в большие, песочного цвета глаза этой изящной кошечки, Джей порой спотыкался на словах. Еще на недостройке она его зацепила, именно взглядом.
-Уу... так, понял, можешь не отвечать - на лице Криса появилась довольная улыбка чеширского кота.
-Да иди ты к черту.- Усмехнувшись, Джей кинул в него подушкой и прикрыл глаза. Да, Лео его зацепила. Да и вообще, девчонки ему понравились. Он не ожидал, что все пройдет так гладко. Видимо, Джу тоже, потому что, наблюдая за ребятами, они иногда растерянно переглядывались и тут же начинали смеяться, поняв все без слов. Идея увенчалась успехом. Это было главным... получив внезапный ответный удар подушкой по физиономии, парень рыча кинулся на блондина и повалив на пол начал мутузить и щекотать, заставляя дом сотрясаться от хохота.
***

Сидя на перилах балкона Из попивал пиво и болтал с соседями по квартирам. Двое парней - Чак и Пауль. Чак тоже был танцором, правда начинающим, Пауль же увлекался искусством граффити. Парни были закадычными друзьями и быстро подружились с Иззи, едва тот переехал. Но таких оболтусов еще стоило поискать. Попивая холодное пиво, парни делились новостями.
-Вообщем, цепляй телочку, по твоим словам экземпляр то, что надо.- Усмехнувшись, Чак сделал глоток из банки и взглянул на парня, сидящего на перилах.
-Говорят, каков человек в танце, таков и в постели..- в зеленых глазах Пауля появилась искорка.
-Оу, тогда ночь обещает быть веселой! Почти ни одна из бывших не увлекалась танцами... кроме Стеф... - на лице Иззи появилась мягкая улыбка. Стеф... кареглазая шатенка с пухлыми губами. Первое его увлечение, и поистине настоящее. После разлуки с ней брюнет еще пару раз пытался завязать серьезные отношения, но с девушками ему не везло, и вскоре он забил на это, потеряв веру в "настоящую любовь", как бы сейчас выразился какой-нибудь сопливый романтик. Только коллекционировал. Как кукол.
-Она единственная, имя которой ты помнишь.
-Видать сильно старалась, раз так сильно запомнилась... - парни заржали и спустя секунду заматерились. Из облил их пивом из банки с ухмылкой оглядывал обалдевших соседей.
-Ты чего, в корень ошалел?!- Чак обложил его порцией трехэтажного мата, злобно покосившись.
-Я же просил, не поднимать тему. Не удержался.- безмятежно улыбнувшись, Иззи неспеша открыл еще одну банку и сделал глоток.- так о чем это мы? а... ночь будет веселой.. -он довольно усмехнулся.
-Не раскатывай губу, плейбой, не думаю что она такая податливая - скрестив руки на груди Пауль разглядывал приятель - наверняка строптивая, знаем мы таких. - Чак усмехнулся на его реплику и сделал глоток.
-Тем интереснее процесс, тем слаще награда. Ну.. максимум, недели две - Из хищно улыбнулся.- Редко было дольше.
-Ты ее не уложишь. Не на ту напал. Я слышал через друзей о ней краем уха, она крутого права, спуску не даст, а нарвешься, то прячь яйца и другие чувствительные части тела.- Чак рассмеялся.
-Оо, интересно-интересно... вряд ли так получится.
-Она сто процентов перечеркнет твой список.- Пауль ухмыльнулся, переглянувшись с Чаком, и тот протянул Иззи руку:
-На спор?
-Без вопросов.- Брюнет сверкнул глазами.- Цель?
-Ммм.. завалишь, с нас ящик хорошего немецкого пива - Чак расплылся в довольной улыбке.
-Готовьте пиво, чувачки.- усмехнувшись брюнет пожал обоим руки - а теперь пошли к черту. Уже за полночь, а у меня завтра тренировка.- Смеясь, парни попрощались и скоро разошлись. Спрыгнув с перил, Из оперся о них локтями и оглядел город. Огней становилось все меньше, Мюнхен погружался в сон. Постояв немного, парень смял банку и в предвкушении завтрашнего дня вошел в дом, напевая веселый мотив.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:54 PM | Сообщение # 10
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 5

Начался
новый день.
Новый рассвет, новый день недели, новое число в календаре. И новые проблемы.
Робкие лучики солнца пробивались сквозь плотно закрытые шторы. Лениво потянувшись она перевернулась и потерла глаза.
«ну вот... новый день...» Джу улыбнулась. Прошло несколько минут, и до сознания стало медленно доходить, что будильник подозрительно долго молчит...
-твою мать!- вскочив с постели, девушка метнулась в кухню.- Половина двенадцатого!? - обалдев от возмущения, кошка влетела в душ и спустя десять минут уже капала мокрыми волосами на кухне, хлопоча над завтраком. Залив в себя чашку чая и схватив круассан, Джу выскочила на улицу, и под вопль сигналящего такси, под колеса которого она чуть не попала, побежала по тротуару.

Вылетев из дома он уже скакал по перилам и ступеням здании и площадок, несясь к залу. «Чаку яйца оторву за стыренный будильник!» перескочив лавочку, Иззи вскарабкался по забору и дальше уже прыгал по крышам одноэтажек. С малолетства парень увлекался паркуром, и частенько это выручало, например как сейчас, когда он злой, небритый и едва успевший натянуть джинсы летел на тренировку. Джей обещал зад казнить, если опоздает. Джей словами напрасно не кидается.. Перескочив на соседнюю крышу, парень чертыхнулся, едва не свернув шею, и побежал дальше.

Подбежав к зданию, парень остановился перевести дух. Тяжело выдохнув, он поднял глаза вверх и оглядел здание. Высокое, потрепанное местами, с огромными окнами. А когда-то тут плясали детки в пачках.. Внезапно кто-то с размаху врезался в него и, повалив на землю, упал сверху.
-Какого черта!
-Нефиг на дороге стоять!
Перевернувшись, Из уткнулся лицом в копну мягких рыжих волос. Голубые глаза смотрели на него в негодовании, но спустя пару секунд негодование сменилось удивлением. Прикусов губу, Джу молча смотрела парню в глаза, растерявшись.
-Хорошо, больше не буду. - Иззи улыбнулся, отчего девушка невольно сама заулыбалась, и смутившись вскочила с него протянув руку.
-Извини.
-Ай ай ай, нехорошо опаздывать - темный внимательный взгляд заскользил по ее лицу.
-Кто бы говорил.- Сверкнув глазами, кошка помогла парню встать и открыла дверь.
Оглядев ускользающую фигурку и тихо присвистнув, Из вошел следом.
-Входи ты первый... - Джу стояла возле двери, кивнув на нее.
-А почему я? типа под раздачу первого и не жалко?- черные брови в возмущении поползли вверх.
-Да. Тебя грохнут, а я останусь.- Открыв дверь, Джу кивнула ему. После минуты перешептываний и разборок в дверь ввалились оба, под удивленные взгляды присутствующих.
-Они даже опаздывают вдвоем. Это уже судьба.- Скрестив руки на груди, Кэри с довольной улыбкой на губах переглянулась с Джеем.
-Опоздуны. И какого черта вас носит?- мягко улыбаясь, Джей оглядел ребят.
-Это все будильник! - фраза прозвучала из тут обоих одновременно. Дальше послышался хохот:
-Нет, ребят, это точно судьба!- хохоча, Нона разглядывала подругу, которая толкнув локтем парня прошла к остальным.
-Да, детка, это было шикарно. Даже будильник поутру не услышали.- Из, расплывшись в широкой улыбке, томно взглянул на мулатку под смех парней.
-Сейчас я кого-то сделаю импотентом, дорогой..- суровый взгляд льдисто-голубых впился в лицо наглого брюнета.
-Я тоже люблю тебя милая.- Мило взмахнув ресницами, парень едва не рассмеялся и повернулся к Джею - ну что, начнем?
-Приступим... ну, так.. давайте разделимся на пары что ли... - после этой фразы Рик резко дернул Китти за руку и с самым невозмутимым выражением лица привлек к себе, за что получил легкий подзатыльник и смущенную улыбку девушки. - По интересам. - Джей усмехнулся. В постановке будет легче... и соревноваться между собой будете.. -с этими словами Джей взглянул на Лео.
-Ну что, тогда ближе будет.. если Лео с тобой.. –Джу, улыбнувшись, переглянулась с брюнеткой.- Майкл с Кэри...
-Ееаа - Майкл довольно ухмыльнулся.
-Я тебя сделаю – усмехнувшись, блондинка сверкнула зелеными глазами и вздернула подбородком.
-Тогда Рик и правда с Китти..
-Это не обсуждается!- возмущенный вопль парня раздался от окна. Джей, рассмеявшись, взглянул на Криса.
-Джей с Ноной. - Джу с улыбкой оглядела брюнета.
-Ну а ты... да, это точно судьба..- Джей засмеялся снова, и Джу, тихо зарычав, взглянула на Иззи, улыбающегося, как парень из рекламы зубной пасты.
-Ну ладнооо - протянув она просверлила взглядом свою "судьбу" и вздохнула.
-А вот теперь точно приступим!
Начались несколько часов танца, ругательств, смеха и иногда даже тумаков, в случае Китти и Рика.
Первое занятие было решено провести в парах.
-Хватайте друг у друга фишки и исправляйте косяки.- Джей иногда делал перерывы и ходил между ребятами, наблюдая за ними. Рик и Кит уже какие-то элементы танцевали вместе. «Что за безумная парочка?» смеющийся взгляд карих глаз скользил по двум весело танцующим фигуркам. «Как увиделись, так и не отклеишь теперь…» Нона сгибалась пополам от хохота, видимо пытаясь научить Криса новому элементу. Забавно подпрыгивая и смешно виляя задом Крис, больше походил на пьяную исполнительницу рагги. Хохотнув, брюнет направился дальше.
-Ну вот, полюбуйся... - подошедшая Лео тихо засмеялась, кивнув на вновь препирающихся блондинку и мулата.
-Я их поубиваю, если они не соберут мозги в кучу.- Улыбнувшись, капитан повернулся и с усмешкой протянул:
-А вот самый сложный экземпляр. Не завидую Джу. Он же ей мозг вынесет.
-Что, настолько невыносимый?- Лео с улыбкой наблюдала за парнем.
-Упрямый, ленивый и полностью больной на голову.- Джей тихо засмеялся, глядя ей в глаза.
-Ооо… ну ничего, из этого списка у Джу отсутствует только второе. Зато есть большой словарный запас мата и крепкие кулаки.- Смеясь, Лео медленно таяла под теплым взглядом.
-Ого, экземпляры стоящие… Но все же..
Пока было тихо. Джу сосредоточенно наблюдала за танцующим парнем и что-то отвечала ему. Вроде бы оба были настроены на серьезный лад. «Пора вводить план в исполнение…» Ухмыльнувшись про себя, Из невольно улыбнулся. «Цель упрямая, но тем интереснее будет ее достичь». Наблюдая за Джу, парень как можно чаще улыбался, делал милые глупости и ловил ее взгляды. Эксперимент оказался провальным. Та даже виду не подала, что лед тронулся, и парень был удивлен и заинтригован одновременно. «Строптивая, однако…» тряхнув головой он наблюдал за ее движениями.

Джу, наверно больше сотни раз прокляла весь свет белый, когда эта нахальная физиономия с темными бархатными глазами на нее смотрела. «Придурок». Прикусив губу она изо всех сил старалась не растаять под его нахальным взглядом. Самым большим желанием было сейчас не с ангельской улыбкой показывать элементы, а треснуть покрепче, чтобы эта счастливая дебильная улыбка наконец сошла с его лица. Или напялить ему на глаза очки. Но приходилось терпеть: это тип ей не нравился, отъявленный балагур и тусовщик, она была уверена. Поэтому со стойкостью оловянного солдатика терпела его милые выходки. Объявление об окончании тренировки звучало музыкой для ее ушей.
-Ребят, классно поработали! Думаю, можно расходиться?- сделав музыку в центре потише, Джей улыбнулся.
-Ееааа!- засмеявшись, Рик дал Китти пятюлю, а Майкл и Кэри с улыбкой переглянулись.
- Да, здорово было.. -Лео довольно взглянула на Джея, отчего тот немного смутился.
-Ну, тогда всем до завтра.- С этими словами брюнет совсем выключил центр.
-Эй, а давайте тренировку завтра у нас в зале проведем… он что, теперь пустовать будет? – Нона оглядела компанию с улыбкой.
- Шоколадка дело говорит.- Майкл подмигнул ей. – Станем кочевым народом!
- Окей. Тогда завтра вы к нам.- Джу довольно усмехнулась и назвала адрес.
Устало потягиваясь, все начали собираться – был седьмой час, а ребята репетировали аж с полудня.
-А может, сходим куда-нибудь? – Иззи оглядел ребят и мягко улыбнулся. Ребята одобрительно загудели, соглашаясь. В планы Джу перспектива еще несколько часов пялиться на физиономию, взгляд которой сейчас внимательно ее изучал, ну никак не входила.
-Ребят, извиняйте, мне к своим надо. – Она взглянула на Кэри. – обещала, что появлюсь.
-А мне документы отвезти надо, по работе. – Джей Взглянул на ребят. – Но я потом к вам подъеду.
-Джу, да брось, ну поехали!- Нона, вытянув губки трубочкой, капризно заканючила. – Будет весело!
-Детка… Правда, не могу.- Скрепя сердце Джу улыбнулась и поспешно отвела взгляд от грустных карих глаз.
-Мы все просим.- Послышался мягкий тихий голос и девчонка обернулась.
-Отметим за знакомство, так сказать, тихо, мирно, без разгрома. – Иззи продолжил, улыбнувшись. В его глазах заплясали лукавые огоньки. «Неееееет, не смей!» Кэри сурово взглянула на подругу, сверкнув зелеными глазами.
- Джу, не упрямься, иначе за шиворот потащу! И так никуда не выходишь. – Взгляд ее стал суровее. – Пойдем.
-Ладно. – Вздохнув, Джу отвела взгляд, и парень победно ухмыльнулся. «Дура.» - пронеслось у нее в голове. Собравшись, компания дружной гурьбой отправилась в ближайшее попавшееся кафе: по обоюдному согласию поход в клуб решили отложить, дабы работы много и видеть наутро невыспавшиеся лица друг друга они пока не готовы. Орава словно горох высыпалась на улицу: солнце теплыми золотым лучами скользило по крышам домов, по тротуарам и лицам прохожих. В волосах гулял теплый ветер, а на губах улыбки. Болтая и веселясь, они двинулись по улице.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Среда, 2011-08-03, 2:54 PM | Сообщение # 11
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
Подперев щеки руками, она с улыбкой наблюдала за танцующей парой, парящей в полумраке. В объятиях высокого брюнета Лео была такой миниатюрной, изящной и мягкой. На лице Джея играла легкая улыбка. О чем-то тихо разговаривая, они медленно танцевали под мелодичный джаз, играющий в кафе. В поисках местечка для отдыха разногласий не возникло: маленькое кафе в старом стиле в отдалении от центра было принято всеми. Плетеные стулья, навес, подпертый деревянными столбами, обвитыми диким плющом, улыбчивая полноватая женщина за стойкой и веселые хиты разных лет-все это создавало уют и теплую атмосферу. Банда из десяти веселых гомонящих парней и девушек наполнили это кафе, сделав его оживленным и шумным. Джу заулыбалась. Всего пару часов назад это заведение чуть ли не на ушах стояло: ребята танцевали, смеялись, и пугали воплями прохожих. Перетанцевали друг с другом все, и даже по несколько раз. Правда, Рик кроме Китти согласился станцевать разве что с Джу, а так не выпускал свою драгоценную подругу из объятий. Вот и сейчас, парочка сидела бок о бок и тихо болтала, не сводя друг друга глаз.
-Ты смотри на них, голубки. - Возле уха Джу послышался мягкий добродушный смех. Кэри склонилась к ней и, улыбаясь, глядела на парочку.
-Вот что значит любовь с первого взгляда... - Джу с усмешкой перевела на блондинку взгляд - они к друг другу как припаяны, а всего пара дней прошла. Безумный. Ему в глазах сердечек не хватает, как в мультиках.
-Ага, и выпрыгивающего из груди сердца - Кэр засмеялась и откинулась на спинку стула. За последние несколько часов они ни разу не поспорили с Майком, что удивляло и радовало. Мирно общались и танцевали. Сам же он сейчас прикорнул на небольшом диванчике, откинувшись.
-Это чудо, думаю, при желании и стоя сможет уснуть.- Нона подошла с тремя стаканами сока и села напротив девушек.
-А он и правда однажды стоя заснул. После соревнований. Мы ждали Джея, а этот прислонился к стеночке, и задремал.- Сидящий рядом с Кэри Крис с улыбкой оглядел мулата.
-А почему он вечно спит?- Джу перевела на блондина любопытный взгляд.
-А он ночами шляется по клубам – Иззи, ухмыльнувшись, взглянул на нее. - Вот и храпит, где придется.
-Пф, Майкл шляется... будто ты не при делах.- Крис озорно сверкнув глазами посмотрел на парня - вечно парой то шляетесь, тусовщики? - но я не дрыхну постоянно!
-Да только это удивляет. Ночи отбирают у тебя много сил, а наутро ты бодренький.- Блондин засмеялся и перевел взгляд на пару, идущую к столику.
-Итого, у нас уже назревает еще одна сладкая парочка что ли?- Нона, смеясь, увернулась от ладони Лео.
-Ах, любовь, любовь... - Иззи мечтательно закатил глаза и с улыбкой оглядел Джея.
-Помалкивай, сердцеед. - Добродушно улыбаясь, брюнет сел за столик вместе с девушкой. Между ребятами завязалась тихая беседа. Уставившись взглядом на кубики льда в стакане, Джу задумалась, изредка поглядывая на своего напарника. В какой-то момент их взгляды пересеклись, и она быстро отвела взгляд, переключившись на его бокал. Не таким уж и плохим парнем он оказался: общительный веселый... какой то.. капельку безумный. Отчаянный чувак. Больше всех она наверно танцевала именно с ним сегодня. Почти через танец он тянул ее за руку и вовлекал в водоворот музыки и движений. Да, плясать он умел, причем делал это с легкой небрежностью, как и Майкл. Это в танце она любила, считала высоким уровнем мастерства. Выделывая замысловатые трюки, они умели сделать представление из своего танца. Не смотря на обнаружение у Изза положительных качеств, Джу все равно еще не могла понять его. Подняв взгляд, она снова взглянула на него. Хм, парень как парень. Спортивное подтянутое тело, сильные руки, покрытые татуировками, темные волосы с красной и синей прядками, которые торчали из-под кепки с веселыми черепами - оригинал, не боится выделяться, бакенбарды и бородка, кольцо в губе, глаза... Вечно с каким-то огоньком, живые и веселые, но как только он переводил взгляд на нее, то сразу становился спокойным и загадочным. Непонятно было, какой он, как она ни старалась, ничего в его взгляде не могла разглядеть. Это бесило. Все остальные были более-менее ей понятны и легки в общении. Суммировав “за” и “против”, она все-таки сделала вывод, что он вполне неплох собой. «Но бабник. Это как пить дать» внезапно захотелось показать ему язык, но она сдержалась. Иззи о чем-то болтал с Джеем, смеялся и шутил. Ну вот же, обычный парень, она что особенная какая? Ей бы все по барабану, но с этим экземпляром придется работать вместе, а для этого нужно научиться доверять. А чтобы доверять, нужно понять. Вздохнув, девушка посмотрела на настенные часы. Было уже за час ночи.

Парень взглянул на нее. Тряхнув копной рыжих волос, она резко переключила взгляд с него на бокал, стоящий на столе. Усмехнувшись про себя, парень вздохнул и отвел от нее взгляд. Как же, будто он не видел... Улыбнувшись, Иззи оглядел ребят. Уставшие, но довольные, все начинали уже клевать носами, кроме нее и Кэри. «они что, на батарейках?». Из снова оглядел ее. Та бодрствовала, даже без намека на сонливость, но взгляд ее был хмур и задумчив. Его сегодняшние попытки охмурить ее, как вчерашние позавчерашние, не увенчались успехом: та была на редкость спокойна и осторожна с ним. За эти несколько дней ничего не поменялось. Несколько дней! Для него это было в новинку - обычно девушки таяли от его взглядов уже на второй день, или даже в тот же вечер, тут же - ни намека. Она словно с враждебностью к нему относилась, хотя в целом была общительна, приветлива и легка. Но ее жесты и взгляды выдавали настороженность. Задумчивый льдистый взгляд голубых глаз скользил по весело болтающему Крису, и спустя пару мгновений на мягко очерченных губах заиграла широкая улыбка. Глаза ее были похожи на глаза ангела, а волосы и повадки выдавали дьявола: Иззи удивило это противоречие, так спокойно сочетающееся в ней.! «Все еще впереди. Не ты первая, не ты последняя». Парень взглянул на часы. Половина второго! Пора было расходиться.
-Эй, народ, думаю уже пора по домам.- Джей широко устало улыбнулся. - Девчонки, мы вас провожаем.
-И это не обсуждается.- Крис опередил уже готовую воспротивиться Кэри и мягко заулыбался.
-Майкл, где ключи от танка?!- Нона, сдерживая смех, затрясла парня за плечи, и тот лениво раскрыв глаза, растерянно пробурчал:
-В кармане...
Кафе огласил смех. Окончательно уже проснувшийся Майкл оглядел хохочущих ребят и, вскочив, побежал за Ноной, пулей выскочившей из кафе с веселым смехом. Пока по улице бегала парочка, пугая редких прохожих, остальные, смеясь, собирались, и, расплатившись, вышли из заведения. Вокруг припаркованной недалеко легковушки скакала Нона, натыкаясь на Майка, и с воплем бегала в другую сторону. После нескольких минут воплей и криков поддержки мулатка все-таки была поймана и мягко отшлепана по попе, однако и Майкл тоже получил подзатыльник "за то что руки, засранец распускал!". Смеясь, Ричи огляделся по сторонам и с улыбкой повернулся к Китти.
-Кит, ты где живешь? Доблестный рыцарь готов сопровождать даму в пути. - Он низко поклонился, а девушка, сдерживая улыбку, потрепала его по макушке.- Дурак.
-Мы с Лео в паре кварталов отсюда – отсмеявшись, Нона указала рукой в отдаленные переулки.
-А мы пойдем вон туда, рыцарь ты наш.- Посмеиваясь, Китти легонько дернула его за галстук и потянула на себя. Тот расплылся в широкой улыбке и потянулся за ней.
-Ну, мы скажем, самые дальние, на Фортен-стрит. Смелые есть?- Джу с улыбкой оглядела парней и Иззи с Крисом переглянулись.
-Я живу на этой улице.- Блондин лукаво улыбнулся и оглядел Кэри.
-О, шикарно, качок.- Кэр усмехнулась, оглядев его в ответ.- С тобой точно ходить не страшно. Хотя мы и сами бы могли справиться.
-Сколько решительности, детка - Иззи с ухмылкой взглянул на нее.- Прямо суперледи.
-А-то. Сейчас время такое, по-другому никак.- Распрощавшись со всеми четверка неспеша двинулась по улице. Вдохнув прохладный воздух полной грудью, Джу улыбнулась. Чувство легкости и свободы, наполнило ее, и освежающей прохладой разлилось по телу. Из оглядел ее. Та словно ожила, преобразилась, в глазах огонек появился. «На кошку похожа.!»- Подумал он. «Те тоже ночью просыпаются" Кошка оглядела Криса с Кэри, которые уже оживленно о чем-то болтали.
-Ооо, и что, долго занимался?
-Ну, так, несколько лет, может года четыре, - на щеках парня заиграли ямочки, делая улыбку по-детски милой. Джу даже показалось, что подруга малость растаяла, заглядевшись на него, но быстро взяла себя в руки:
-Ммм, посмотрела бы я на тебя тогда. Весь наверно такой стройный, статный, в трико... - ее лукавый зеленый взгляд скользил по телу Криса, на что тот довольно хмыкнул.
-Ты занимался балетом???- Джу удивленно взглянула на парня, вспомнив, как Нона тогда удивлялась его резвости и пластике.
-Почти. Я в школе танца учился. Там много чего было, и балет, и модерн... Всякое.. - Крис смущенно взъерошил волосы на макушке.
-Балерун блин.- Добродушно посмеиваясь, Из посмотрел на друга. В ответ на его реплику Крис встал в позицию, скорчив смешную рожицу.
-Ай, красавец!- Кэри рассмеялась, похлопав его по плечу, и скопировала позу. Иззи и Джу с улыбкой переглянулись. Парень шел рядом, оглядывая улицу, и изредка поглядывал на друзей.
-А ты давно танцами занимаешься?- Джу перевела на него любопытный взгляд.
-Уже больше пяти лет.- Иззи невольно улыбнулся, разглядывая ее.- А ты?
-Хм... ну уличными четыре года.
-Я так понял и "не уличные” тоже были?
-Ага. - Девушка заулыбалась.- Полтора года бальных.
-Значит, ты тоже у нас супер хореограф?- брюнет вздохнул.- Много вас, однако...
-А кто еще? я, Крис... кстати, Кит этим занимается с детства.
-Еще Джей. Он больше десяти лет танцует.
-Ого! десять лет?!- девушка широко распахнула глаза.- вот это мастер.. А все остальные самоучки?
-Ага, Рик всего пару годков. Майкл с двенадцати лет танцует.
-И вы вот это все сами? прыжки, сальто... все на своей шкуре... - Джу на мгновение заглянула ему в глаза и тут же отвела взгляд.
-Да, бывает.. Синяки. Царапины, вывихи. Но как видишь живые.- Иззи усмехнулся.- Бэкфлипы, знаешь, это самое трудное было, я чуть шею не свернул.
-Чокнутый...
-Да есть немного.
-Джу только покачала головой, посмеиваясь. Крис и Кэри уже спорили, хотя пару минут назад мирно болтали.
-Нет, без споров, ты похоже и дня прожить не можешь. Вредная девчонка.- Крис наблюдал за возмущенной блондинкой, сдерживая улыбку.
-Что? ! я еще и вредная?- Кэр попыталась треснуть его по макушке, но ее ладонь была поймана крепкой мягкой ладонью.
-Остынь, суперледи. отлуплю, не посмотрю что девчонка.- Крис, мягко улыбаясь, опустил ее руку.
-Только попробуй.- Пробурчав, Кэр остановилась напротив своего дома.- Все я пришла. Пошел вон, дурак. - Она показала блондину язык. - Пока, ребята.- Взглянув на Джу и Иззи, она исчезла за дверью.
-А за дурака завтра получишь!- засмеявшись, Крис перевел взгляд на ребят.- А мне туда, Из, я пойду? Думаю, сами дойдете.- Переглянувшись с парнем, он растворился в переулке. Дальше отправились уже двое.
-Вредна и правда.- Парень улыбнулся. - Смотри, она даже с Крисом чуть не поцапалась, хотя спокойнее него разве что Джей.
-Ничего. Они же не всерьез. Она у нас такая, бой баба.- Джу усмехнулась.- Зато она сильная. И крепкая характером. А это так...
-Что-то типа обороны?- Из мягко улыбаясь взглянул на нее.
-Ну да. Так она славная.
-Я смотрю, обороняться не она одна любит... - в его глазах появился огонек.
Пропустив его реплику мимо ушей, она остановилась напротив своего дома.
-Слушай, а где живешь ты?
-Я? На Паркинсон.- Парень с улыбкой остановился напротив нее.
-Это же на другом конце города!- в голубых глазах появилось удивление.
Взгляд парня потеплел.
-Но не на другом же конце света.
-Вот тебе нечего делать было, тащиться сюда... - ее задумчивый взгляд скользил по его лицу.
-А вдруг бы на тебя напали!
-И что?
-И съели бы.- Иззи озорно улыбнулся.
-Хах, точно бы съели. Ты так обо мне заботишься? Я тронута.
-Танцевать же я должен с кем то.
-А, вот оно что, так найдешь себе другую партнершу, у меня много знакомых. Да и у девочек тоже. - Джу лукаво сощурилась.
-Я в этом вопросе очень привередлив. Прямо до жути.
-А я, получается, подхожу по всем параметрам?
-Получается да.- С широкой улыбкой он мягко щелкнул по ее подбородку пальцем, за что незамедлительно получил сдачи и засмеялся.- Ну все, объект доставлен, в целости и сохранности. Моя совесть чиста и я пошел.
-Совесть у него чиста. Хорош тебе. Давай.
-Как холодно, нет бы поцеловать на прощание, спасибо, все дела.- Посмеиваясь Из медленно пошел по улице.
-Тебя никто сюда не тянул. Больно жирно будет!- отозвавшись Джу проводила взглядом лениво идущую фигуру и вошла в дом. «Где спасибо, бла бла бла, ага, сейчас, треснет где-то. Идиот.» Продолжая бубнить под нос кошка заглянула в ванну и только сейчас заметила, что до сих пор улыбается.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Четверг, 2011-08-04, 1:01 AM | Сообщение # 12
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
1207 народ,ну не ленитесь,пишите хоть какие нибудь комменты!(

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Четверг, 2011-08-04, 1:59 PM | Сообщение # 13
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 6

Один за другим посыпались трудовые будни, разбавляемые походами в парк, кино, кафе и исследованиями города. Календарный лист июня канул в неизвестность, уступая место еще более жаркому и активному июлю. Медленно приближался полуфинал, который должен был состояться здесь, в Мюнхене... А потом финал... Если повезет, то в Берлине. Берлин, как каждый из них мечтал прорваться туда! Движимые этой целью две, но теперь уже одна команда не по дням, а по часам училась, развивалась и сплочалась. Узнав, что капитана два, ребята лишь усмехнулись. Никто не поверил, что это совместное руководство продлится долго и вообще принесет пользу. Но как ни странно, пока все было гладко. Потихоньку ребята начинали собирать номер, и Джей, как главный генератор идеи, создавал задумку. Джу была всегда в помощь, и все показывала на примере. Команда быстро сладилась. Даже Кэри и Майк почти перестали спорить. Только изредка давали друг другу пинков и тычков.
-На сегодня хватит. Завтра повторим, а там, я еще пару элементов накидал. - Джей сделал глоток из бутылки и довольно оглядел осевших на пол ребят. Как всегда, всех, кроме Джу. Та, потянувшись, подошла к столу и, взяв газировку, открыла ее.
-Какая у нас на сегодня культурная программа? - Нона взглянула на Джу, улыбнувшись. - Недостройка, кафе?
-Может, в клуб сходим?- Иззи упал на пол, развалившись звездочкой, и закрыл глаза.
-Сколько сейчас? Три.- Китти взглянула на часы.- Давайте, все за?- народ дружно согласился. - Отлично. Скажем в девять? У фонтана? Как всегда там....-она с улыбкой укусила Рика, который попытался положить ладонь на ее губы.
Кэри оживленно сверкнула глазами.
-Да, здорово! Все за. А куда?
-Пойдемте в "Дикий барс", классное местечко.- Из расплылся в довольной улыбке.
-О да, тогда нас всех пропустят бесплатно. - В глазах мулата появился лукавый огонек.
-Ну конечно, у нас тут два постоянных их клиента. Вас наверно уже каждая собака вокруг этого клуба знает.- Рик комично щурясь увлеченно считал полоски на штанах у Кит.
-Только без меня сегодня, ребята... - Джу невольно улыбнулась, услышав недовольные голоса.- Ну что гудите? Мне к дяде надо. Я и так давно обещала, и тогда не пошла, сами помните.
-Ну и еще раз не уходишь. Мулатка пожала плечом.
-Нет, сегодня я к ним, и останусь ночевать. А то придут еще, нажалуются предкам, что меня носит черт знает где. - Джу взглянула на Кэри, которая, сощурившись, смотрела на нее. Ребята еще недовольно гудели, но девушка оставалась непреклонна.
-Ты многое потеряешь. Стянув футболку Иззи полез в рюкзак за другой. На его животе, как, оказалось, тоже были татуировки: число шестьдесят девять и две девушки по бокам. «Даже тату символичные. Казанова наш» - размышляя об этом, кошка увлеченно оглядывала сильное напряженное тело, прикусив губу.
-Ничего, я еще наверстаю.- Очнувшись, она отвела взгляд и нахмурилась.- Мне с вами еще работать и работать, на все ваши пьяные морды посмотреть успею.
-Мы тоже многое теряем, народ... - Лео грустно вздохнула. В ее золотистых глазах заплясали бесы.
-Она однажды хорошенько заколбасила в себя многоградусных, а потом стриптиз танцевала... И четко так танцевала, несмотря на то что...- договорить она не успела, так как полетевшая в нее бутылка с водой едва не попала в лоб. По залу пронесся хохот и оживленное гудение. Иззи с интересом оглядел рыжеволосую девушку.
-Спасибо за пиар моих возможностей. - Голубые глаза стали темно-серыми.
-Джууу, ну пойдем... - на лице Иззи появилась широкая хищная улыбка. За выпивку плачу я... - и внезапно парень склонился вниз, свернувшись от полетевшей в него еще одной бутылки. - Ммм, какая дикая... Мы тебя остановим, если далеко зайдешь... - ему снова пришлось увернуться, засмеявшись. Бутылки кончились, и он взглянул на нее, внешне невозмутимую, но с чертями в потемневших глазах.
-Найдешь себе другую какую-нибудь ш... Девушку, танцовщицу. В клубе таких будет полно. Улыбнувшись краешком губ, Джу под веселое гудение подмигнула ему и повязала кофту на пояс.
-Ничего, еще не вечер... - довольно облизнувшись, Иззи поднялся, и, как и все остальные, начал собираться. «Стерва» спустя десять минут зал начал пустеть.
-Еще не вечер... - тихо повторив себе под нос, Иззи уже шел в сторону дома.

-Дядь Стив, я пришла! зайдя в дом, Джу поздоровалась с Мелиссой.
-Не прошло и года! Пришла она. А может тебя никто и не ждал. - Засмеявшись, Стив обнял ее и потрепал по щеке.
-Ах так! племянница надула губы. Значит, я никому тут не нужна? Ну я пошла. Всем до свидания. Изобразив оскорбленную гордость она развернулась и едва сделав шаг, врезалась в Боба.
-Ну и иди, нужна ты нам. Лукаво улыбаясь, парень потрепал ее по макушке, за что получил по заду.
-Сколько я говорила, рыжая твоя голова, не делай так! У меня волосы и так как у метелки, ты еще! тряхнув головой, она недовольно взглянула на него.
-Не кипишуй, ежик. Где так долго таскалась? Я скоро приду, скоро приду. - Боб комично скривился.
-Дела, дела... - она расплылась в широкой улыбке и взгляд парня потеплел. Ты не представляешь, я тебе что сейчас расскажу! оживилась Джу. - у нас теперь команда из десяти человек!
-Ээ, у вас там чего, завоевание и присоединение территории что ли? - усмехнувшись, парень повел ее в кухню.
-Давай обедать, и всем нам расскажешь. Стив, улыбаясь, держал сковороду, разогревая обед, Мелисса наливала чай. В кухне витал запах мяты и ягод. Боб включил мультики.
-Кто проживает на дне океана?! Спанч Боб, Сквер Пенс! - весело улыбаясь, брат вопил песенку, глядя в экран.
-Кошмар. Девятнадцать лет, а ума как у этой губки. Засмеявшись Джу тоже начала подпевать. Дальше подключился дядя и кухню огласил хохот. Снова эта теплая дружеская атмосфера, где все просто и понятно. Как Джу любила сюда возвращаться...
Усевшись за стол, они начали оживленный разговор.

-Слезь с моего стола и подай мою майку. По комнате носился брюнет, раздетый по пояс и покрытый тату. - Ну да, спасибо. - Взяв в руки брошенную ему в лицо майку, Иззи натянул ее на себя.
-Не стоит..- Чак хмыкнув, отхлебнул колы и оглядел его. - Ну что, как там наш спор, мистер Секс? Дела продвигаются?
-Да никак. Открыв шкаф, Иззи нырнул в него и вытащил панковский ремень. - Теплые приятельские отношения, а на мои попытки завладеть положением она уходит или отталкивает... - оглядевшись, он поднял с постели цепь и застегнул на ремне. - Вот!
-Что, настолько упрямая? А мы тебе говорили, штучка непроста, тот еще номер.
-Она словно знает, чего я от нее хочу.- Усмехнувшись, брюнет остановился посреди комнаты и неожиданно задумался. Такая... напряженная. И холодная. Короче ломается жутко. Махнув рукой, он достал рубашку.
-Она просто инстинктивно чувствует, что ты козел. - Чак засмеялся и упал на кресло, получив по лицу подушкой.
-Погоди ликовать, я все равно вас сделаю. Она все-таки не железная. А я упрямый. - Засучив рукава Из остановился напротив него. - А теперь проваливай, мне в клуб пора.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Четверг, 2011-08-04, 1:59 PM | Сообщение # 14
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
***
-Ну вы даете... Так спонтанно, всего лишь за пару дней... - Мелисса покачала головой. Компания сидела на веранде и вдыхала запах вечера и сосисок на гриле. Лучи солнца заставляли Боба щуриться, отражаясь в его глазах и делая их цвета светлого меда. Он сидел на перегородке, а Джу устроилась на лавочке, между его ног, положив руки ему на колени, как в кресле, и облокотившись спиной.
-Да, и правда, но знаете, я лично ни разу не пожалела. Ребята славные, думаю, мы быстро номер соберем. Блаженно жмурясь, она оглядела Стива и Мелиссу. Солнце играло в волосах дяди теплым золотом, и в его по-мальчишески озорных глазах.
-Значит, в точку попали, да молодцы, оперативно.
-У нас там уже и парочки образовались...-при этой фразе кошка почувствовала, как брат немного напрягся.
-Ого, так быстро? И кто же? -в глазах женщины заиграли лукавые любопытные огоньки.
-Китти, это та, которая шатенка, она с блондином Ричи теперь... Такая странная пара.- Джу заулыбалась. -как только увидели друг друга так все... Теперь не расстаются. А вторая это Лео и их капитан Джей. Высокий такой брюнет, красавец...-Боб сел, склонившись над ней.- но как я поняла у остальных там тоже что то намечается, но пока что мутно...-подняв голову Джу взглянула на брата и довольно показала ему язык.
-А ты как ? Никого себе не приглядела? Партнер у тебя симпатичный?
-Да нет ,обыкновенный парень, не в моем вкусе...-безразлично пожав плечом она почувствовала, как Боб обнял ее за талию и фыркнув уткнулся подбородком в плечо. Тут она, конечно, скривила душой. Такие как Из ее и привлекали, задница ее видимо вечно просила приключений, а он был именно из того разряда, которые могут их предоставить. Плюс у него было такое тело и такие глаза! Но с недавних, или давних пор у нее на таких что-то типа антиблока. Она держалась на дистанции.
-Жаль, а то после Ская я тебя с парнями больше и не видал, кроме Боба...-с добродушной улыбкой Стив оглядел ее.
-Он уже давно в прошлом, дядь. Уже как год. И пусть там остается.- Тело ее напряглось, и улыбка медленно сползла с лица. Стало мрачно. Джу почувствовала, как Боб вздохнул и обнял ее крепче и снова улыбнулась. Он-то знал, и был того же мнения, что она сейчас выразила. На душе потеплело.
-Ладно, извини, больше не вспоминаем его. Стив мягко улыбнулся.- о, сосиски! Я пошел.- Поднявшись дядя легко выскочил из веранды, словно ему было не за тридцать, а шестнадцать.

-Высматриваешь очередную жертву?- Иззи сидел на диване, и, потягивая коктейль, в задумчивости оглядывал танцующих. Голос Майкла выдернул его из своих мыслей.
-Нет, думаю сегодня им придется обойтись без меня.- потянувшись он подвинулся, и мулат плюхнулся рядом.
-Ого! Что это? Наш царь не в духе сегодня?
-Нет желания.- Его темные голодные глаза проводили прошедшую мимо блондинку.
-Я и смотрю. Так нет, так нет, что сейчас вскочишь, и вот за этой юбкой хвостиком побежишь.- Майкл засмеялся. - А если серьезно?
-А если серьезно, я надеялся сегодня на стриптиз посмотреть, но меня жутко обломали. Так что я в трауре. -Иззи лукаво заулыбался и перевел взгляд на друга.
-Ооо, зацепила она видимо тебя... А что не танцуешь то? Все вон отжигают.- парень кивнул в толпу. Кит, конечно же, танцевала с Риком. Джей с Лео, Крис о чем то смеялся с Кэри- в последнее время эти двое сдружились. Нона сидела за стойкой, попивая коктейль и ожидая Майка.
-У меня нет пары. -Из притворно вздохнул.
-Вокруг сотня свободных девушек!
-Не хочу.
-Ты заболел?- Майкл удивленно поднял брови. На тебя это никак не похоже. В тебе умирает мужик?
-Просто мне не хочется.- Фыркнув, брюнет допил коктейль.
-Что, такой верный и преданный, без меня не танцуешь, да? Молодец.- Появившаяся из мрака Джу потрепала Иззи по макушке с лукавой улыбкой. Парень задрал голову и удивленно оглядел ее.
-Что вытаращился, чудо какое увидел?- девушка усмехнулась, склонившись над ним. В лицо пахнуло запахом чего-то сладкого. Голубые глаза смеялись, а лицо щекотали ее длинные рыжие волосы.
-Ты же сказала не придешь. Родня, семейный долг...- Из расплылся в улыбке.
-Меня дядя выгнал. И Боб. Сказал, чтобы я не появлялась, пока не натанцуюсь до одурения.- Вздохнув кошка села на спинку дивана.- и вот.. так что ты там говорил? Нет пары?- на ее губах заиграла озорная улыбка. Из оглядел ее внутренне удивившись. Девчонка будто изнутри светилась, такой он ее наверно лишь раз видел.
-Да, совсем одинок...- кокетливо надув губы парень лукаво сощурился и, потянув за руку, утащил ее в толпу. Проводив их взглядом, Майкл лишь усмехнулся и поспешил к скучающей Ноне.
-Что там? Танцы до одурения говоришь?- Иззи вовлек ее в водоворот музыки и танцующих тел.
-Что-то типа того.- Она лукаво сощурилась и оглядела толпу.
-Я смотрю друге тоже времени зря не теряют..- Рик сходил с ума с Кит, Джей угощал Лео коктейлем за стойкой: Кэри и Крис плясали против Майкла и Ноны.
-Ну так. Один я, одинешенек.- Иззи притворно вздохнул, кружа ее в немыслимом танце.
-Ты тут будто совсем один, и других девушек нет, вон, смотри сколько юбок!
-Забыла? Я до жути привередлив...
-И я единственная подхожу по всем параметрам, да.- Джу рассмеялась.
-Гляди-ка, быстро схватываешь.- парень резко склонил ее над полом, лукаво улыбаясь.
-Оправдала твои ожидания. Счастлив?- изящно прогнувшись, она вернулась в вертикальное положение.
-Вполне.
Краем глаза она успела заметить синюю толстовку. И еще одну. А между этим синим морем мелькали белые полосы. Кошка прищурилась. Несколько человек, даже около десятка, в этих самых полосатых кофтах двигались к центру зала. На всех них были такие же одинаковые кепки, только белые с синими полями. Сомнений не было, это точно была какая-то команда. На лице Джу появилась широченная улыбка довольной сытой кошки, и она перевела взгляд на Иззи. Парень тоже с интересом оглядывал пришедших и поймав ее взгляд поднял бровь и тоже улыбнулся. Остальные ребята вскоре появились рядом. Пристально разглядывая ребят в синем, Кэри хмыкнула.
-Новички? я их раньше не видела в этом районе.
-Они ни капли не стильные.
-Красава.- засмеявшись, Китти дала Ноне пять.
-Говорю, здесь таких раньше не появлялось, я знаю этот клуб. - Карие внимательные глаза Майкла исследовали лица под капюшонами.
-Человека три-четыре с недостройки...-Джу вглядывалась в их лица. -но команда и правда новая.
-Типа крутые что ли...-Кэри враждебно относилась к появлению любых возможных конкурентов и в любом жесте могла увидеть вызов или признак понтов.
-Эй, не буянь, тихо.- Посмеиваясь Лео выглядывала из-за ее плеча, тоже оглядывая новичков. Клубная попсовая музыка сменилась, заиграл бит нью-йоркских кварталов, бит, под который можно было танцевать по настоящему и дать волю телу.
-Я гляжу, у нас появились желающие качнуть этот клуб! Оу, оу, оу, начинаем!- диджей довольно улыбаясь закрутил вертушки. В образовавший круг посреди танцпола выскочила фигурка в синем, как оказалось потом, парень, и начал танцевать. Схватив Иззи за руку Джу потащила его к центру сквозь танцующих. Остальные потянулись следом. Встав по краю круга, ребята с интересом наблюдали за танцующим. А наблюдать было что. Парень лицо выкручивал элементы и трансформировался из одной стойки в другую, следуя за музыкой. В голубых глазах рыжей кошки появился огонек. Ох, как Кэри хорошо знала, что означал этот огонек.
-Джууу...
-А?- Джу перевела на нее взгляд. Зрачки ее расширились, и огонек вспыхнул с новой силой. Она снова повернулась к танцору.
-Мы всего пару недель танцуем вместе. Не надо.
-О чем это ты? - Джей непонимающе оглядел блондинку.
-Мы же облажаемся, Джу! Нона оглядывала подругу, тряхнув кудряшками.
-Да что происходит?- Крис переводил взгляд от одной подруги к другой. Тем временем, сделав пару завершающих дерзких движений, недвусмысленного характера, танцор оглядел толпу.
-Оу, он ждет претендента, конкуренты есть? Ну же, смельчаки найдутся?
-Вот что.- недовольно вздохнув Лео кивнула на кошку, уже грациозной поступью вышедшую в круг. - Ребята- вспоминаем совместные пробы, что танцевали.. будет жарко.
-Она чокнутая!- Джей, покачав головой, смотрел на входящую в раж девушку.
-А ты только узнал?. Погоди, это еще цветочки...- Нона довольно хмыкнула. Извиваясь и ломаясь под музыку, Джу приближалась к сопернику, и резво стремительно танцуя, сделала круг вокруг него. Повадками она сейчас и правда напоминала кошку: разве что не мяукала. Не сводя с синего капюшона хищного взгляда она продолжала танцевать, изящно двигая телом. Из неотрывно сидели за каждым ее движением. Коротки топ обнажал подтянутый живот и поясницу, копна рыжих волос волнами качалась, вторя ее движениям, а длинные ноги... Из облизнулся. Заткнув внутренний голос своего животного инстинкта, он заметил, как в круге появилась еще одна фигура. Передразнив пару последних ее движений, девчонка ловко изгибалась в такт музыке, надвигаясь на нее. Дерзости и ловкости ей тоже было не занимать. Ноги сами неожиданно понесли его вперед и, лихо развернувшись, он сделал выпад против соперницы. На губах Джу заиграла какая-то безумная улыбка. Дальше они танцевали вдвоем, наступая на пару, синхронно и решительно. Противники тоже не остались в долгу и ,сделав два одновременных крутых сальто, двинулись навстречу, вызвав гул одобрения. Они приблизились к Джу и Иззи, как из-за их спин одновременно выглянули две черноволосые головы. Два взгляда, один цвета темного шоколада, второй цвета золотого песка, уверенно скользили по лицам в капюшонах. Мягко и легко двигаясь, они уже вчетвером шли в ответ, заставляя толпу сходить с ума.
-Чувствую, как накаляется пол! Битва становится стена на стену?- парень в огромных наушниках, стоящий за вертушками с азартом поглядывал вниз и менял трэки один за другим. Соперников тоже стало четверо, и баттл продолжился... Такими темпами на танцполе вскоре оказались обе команды. Публика отступила почти к самым стенам, уступая место для сражения. Стена на стену. Команда соперников оказалась хоть и неизвестной, но очень сильной. Но и ребята не лыком шиты. В одном из моментов Кит сделала сальто назад и промахнулась. Во мгновение ока Джу появилась возле нее и оказавшись сзади начала падать вместе с ней. Кит спала на нее и та, прогнувшись, толкнула ее обратно, вернув в вертикальное положение. Эффект Удался на славу. Толпа взорвалась одобряющим свистом, но самой девчонке это по сахару не больно пришлось. Прикусив губу она не останавливалась и двигалась дальше, резкими уверенными движениями разрезая воздух. После длительного сражения победа досталась все же синим балахонам.
-И наш победитель сегодня! Синие тигры!- закричал диджей и толпа сотрясла стены потоком криков и свиста.
-Эй, мы все равно были классные.- Джу, похоже, ни капли не расстроило это поражение. Потирая поясницу и довольно улыбаясь, она оглядела ребят. Те, в общем-то, тоже не сильно огорчались.
-Наш дебют, чувачки. Хорошо сработались.- Кэри усмехнувшись оглядела подругу.- не в сухую.
-Да если будем заниматься, мы не только им задницу надерем.- Посмеиваясь Майкл легонько толкнул Нону бедром и получил сдачи. Команда победителей ликовала и радовалась победе. Неспеша они покружили в толпе, купаясь в лучах славы и медленно двинулись к выходу. Из потока команды послышались отдельные фразы.
-Лузеры. А еще говорили в этом районе сильные дансеры.- паренек в синем капюшоне с наглой ухмылкой кинул взгляд на Кэри, проходя мимо. В его серых узких глазах играла усмешка.
-Эй, поаккуратнее на поворотах мальчик.- Кэри, сощурившись, оглядела нахального паренька, и тот остановился.
-А не то что, коготками поцарапаешь? Иди, учись танцевать.- Высунувшись из-за плеча парня, девчонка гоготнула.
-Гуляй детка, потявкала и в будку. - Спокойно и невозмутимо улыбаясь, Джу оглядела ее с ног до головы.
-А вот тявкать сейчас ты пойдешь. - Парень внезапно оказался напротив нее, но та даже не шелохнулась, продолжая улыбаться.
-Слушай ты...-продолжение высказывания Кэри, наверняка нецензурного, остановил Майкл, схватив девушку за плечо.
-Нет, все-таки гулять пойдешь ты. - Возле уха Джу послышался мягкий приглушенных голос с тихой угрозой. Иззи сделал шаг вперед, оглядев команду противника потемневшим взглядом, в котором нависла нешуточная угроза. Позади него стояли Джей и Крис, прищурившись. Позади парнишки тоже появилась пара его приятелей.
-Так-так-так, здесь не место для разборок. Здесь танцы, ребята!- диджей заметил неполадки и пытался разрядить атмосферу.
-Еще увидимся.- Бросив на ребят последний насмешливый взгляд, парень и остальные двинулись к выходу.
-Я не сомневаюсь что увидимся! - Кэри хотела двинуться за ним.- самый крутой, да?- сделав несколько шагов она была схвачена за руки и повернута на сто восемьдесят градусов.
-Что?? пусти! за пределами клуба и разберемся! - Разбушевавшуюся блондинку пытался остановить Крис, и крепко схватив за запястья притянул к себе.
-Эй, суперледи, не геройствуй.
-Ты у меня сейчас тоже огребешь!
-А ну-ка?- на его лице появилась забавная улыбка. Кэри начала вырывать руки из его ладони, но с таким ее успехом она могла бы попробовать вытащить их из застывшего цемента.
-Пусти, идиот! сейчас схлопочешь!
Последнюю фразу она уже злобно бубнила ему в футболку. Посмеиваясь, он притянул ее к себе и заглушил возмущения. Та взбеленилась еще сильнее, но вырываться не смогла. Остальные только добродушно посмеивались, и вызволять ее тем более не собирались. Медленно ребята поползли к стойке, за коктейлями.
-Все окей? - Возле ее уха снова послышался мягкий волос. Только тихой угрозы в нем уже не звучало.
-Да, в порядке.- Улыбнувшись Джу отправив взгляд от входной двери, где скрылся последний синий тигр.
-Точно?- его вопрос был похож на мурчание довольного кота. Потянувшись, он коснулся губами ее уха и улыбнулся. Джу посерьезнела. Отстранившись в сторону она развернулась и взглянула на него. В ее взгляде словно появился туман и огонек исчез.
-Да.- И повернувшись, кошка направилась к бару. Иззи тихо зарычал. "она что, железная черт возьми?!" глубоко вздохнув и потерев переносицу он пошел следом за ней. Настроение подпортилось. Попытка снова оказалась провальной.


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
JulianaДата: Пятница, 2011-08-05, 1:12 PM | Сообщение # 15
Vincent Tomas
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Статус: Offline
Глава 7.

Что может быть лучше, чем долгий, сладкий сон после трудного и насыщенного дня? Только не менее сладкий свежий кофе в постель, с парочкой круассанов. Мюнхен такой город, что находиться в нем просто ничего не делая, невозможно. Если ты, конечно, не на отдыхе, хотя и здесь тоже. Его гостеприимство и насыщенность делами вряд ли кого-то оставит равнодушным. Вот и этот день тоже начал входить в свои владения, пробуждая людей, оживляя улицы и наполняя воздух гулом машин, радиоприемников, в общем - жизнью. Время лениво переползло за полдень, и солнечный диск пускал свои лучи сквозь ткань штор. Скользя по груде журналов, паре стаканов пива и краю постели, он упал на лицо парня, и, зажмурившись, тот зарылся с головой под одеялом. Спустя несколько минут голова вновь вылезла обратно, сонная, вхлохмаченная и хмурая. Развалившись по постели, Из провел ладонью по лицу. За то, что он сегодня опоздает, парень ни капли не парился: погуляли вчера так, что мало кто сейчас еще проснулся. В голове один за другим начали всплывать кадры прошедшей ночи, и по мере их увеличения улыбка на лице брюнета становилась все шире. Что вчера было! Перед глазами встал затуманенный клуб, толпы танцующих людей, веселая музыка, оглушающая и заставляющая танцевать и легкий туман в голове. От пива. Все они вчера немного выпили, расслабившись. Но какой вчера была Джу! После двух бутылок пива она неожиданно повеселела и потянула его танцевать. Болтала с ним обо всем на свете, смеялась… « надо было ей водки в пиво подлить» - Иззи, тихо посмеиваясь, стянул с себя одеяло. Несмотря на ее веселое настроение к себе она его не подпускала. А когда он поцеловал ее в щеку, то шлепнула по щеке и учительским тоном приказала так не делать, пригрозив пальцем. « сколько можно с ней бороться!» вздохнув, парень поднялся с постели и потянувшись пошел к выходу. Звонок мобильного заставил его сменить курс и, потянувшись, он взял с кресла телефон.
-У аппарата.
-Привет, сладкий.- В трубке послышался тонкий голосок.
-А, привет, Лиз.
-Как ты там? Скучаешь? А обещал позвонить. – Девушка обиженно защебетала. Иззи поморщился, словно лимон укусил.
-Послушай, детка, у меня сейчас напряженные тренировки…- он терпеть не мог перед кем-то оправдываться или отмазываться. Да, той ночью она была что надо. На момент парень улыбнулся, краем уха слушая возмущения на другом конце провода. Сейчас его не тянуло к ней. Цель была достигнута и уже неинтересна.
-Милая, мне пора бежать, может, еще встретимся. Пока. – сбросив и кинув телефон на постель, Иззи направился в душ, провожаемый вновь зазвонившим телефоном. Наверняка звонила какая-нибудь, вроде Лиз. Так начинался почти каждый его день. Этот доканывало. «Но как говорится, за удовольствие надо платить. Похоже, снова придется менять номер.» с улыбкой Иззи скрылся за дверью.

Зажмурившись, она подставила лицо под струи воды. Капли барабанили по векам, щекам, губам. Джу улыбнулась. Стало щекотно, и она опустила голову, вздохнув. В голове было немножко мутно, и гудели ноги после вчерашних танцулек. Дааа, отожгли на славу... Пришла она домой в шестом часу, как она думала тихо. Споткнувшись о ножку стола на кухне и ударившись лбом о непонятно почему закрытую дверь - Джу не включала свет, дабы не будить остальных - она подняла своим грохотом Боба, и тот, едва сдерживая хохот, отвел ее в спальню. Проснулась она в начале первого дня, заботливо накрытая одеялом.
-Ну вот, а ты не хотела идти.- Посмеиваясь, Стив наблюдал за вышедшей из спальни сонной девушкой.- Налицо все признаки прекрасного отдыха. И все таки я прекрасный дядя.- засмеявшись он потрепал ее по щеке и легонько подтолкнул в сторону душа. И вот сейчас, стоя под теплым потоком воды, она с улыбкой вспоминала события прошедшей ночи. Снова Иззи не отходил от нее ни на шаг. «вот пристал. Я же ясно дала понять, что ему нет смысла стараться. Или мне в грубой форме попробовать...?» Убрав волосы под полотенце она нарисовала на зеркале смайлик. «Такой он...» Джу подобрать слов не могла. Он все время пытался просто коснуться ее, или обнять. Эти все штучки он выкидывал не просто так. Проходили. Что ему от нее было нужно и ежу понятно. Фыркнув, она вышла из ванной. Но каким бы подонком он не был, все же он был классным подонком. Хорош собой, с чувством юмора и немного, даже не немного, безумный... На такого грех не заглядеться. Но у нее стоял антиблок. Сомнения возникали только по поводу того, как долго он будет продолжать ее атаковать, и как долго она сможет противостоять. Он иногда такой милый... А вчера даже нахально чмокнул ее в щеку, за что получил легкую пощечину. Немного резко получилось, но под веселым хмельком она не особо себя контролировала. Ей вообще нельзя пить... Вздохнув Джу уселась на постель и распустила волосы. Да, его терпению и упорству можно позавидовать. Как она не вынесла ему мозг по дороге домой, до сих пор остается для нее загадкой. А может и вынесла.. Молола всякую чепуху, предлагая посчитать сколько фонарей осталось до ее дома, или побежать наперегонки, а он шел рядом, и с улыбкой слушал ее. Слушал! весь тот ее бред. «крепкий парень.». Она подвязала волосы в пучок и спустилась вниз. «белый и пушистый, но надолго ли?»


Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Fan-Art » Our creativity » Новичок лезет в бой) (Пишу фанф, очень нужно ваше мнение.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars