Суббота, 2024-05-18, 9:51 AM | RSS
  
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
Тест:Прикольные тестики
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-02-12, 2:45 AM | Сообщение # 61
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
http://mindmix.ru/tests/1-242.html какой ты фан асов?
US5

Результат: Супер!!!!

Подробнее: Ты настоящий фан­­ happy happy happy


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-02-12, 2:50 AM | Сообщение # 62
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
US5 или TH? http://beon.ru/tests/6-821.html

Результат: US5!!!!!

Подробнее: Ыы) Ты любишь ту группу которая нравитца мну.. Ета Харашо))
­­
happy happy happy
а в первый раз вышло:US5 или TH?

Результат: Tokio Hotel!!!!!

Подробнее: Ты любишь Токио Хотел!!!!!!!! И ты маладец))) Вот те картинка.. Бугагага!!

­­
happy happy happy


 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-02-12, 2:55 AM | Сообщение # 63
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order= - а вот этот тест,что я проходила про асиков biggrin biggrin biggrin

 
Leno4ka94Дата: Четверг, 2009-02-12, 2:58 AM | Сообщение # 64
Cayce Clayton
Группа: Пользователь
Сообщений: 777
Награды: 115
Статус: Offline
Результат теста:
"Кому из Us5 Ты бы Понравилась?"
Сексапильный Крис!

Этот милашка,секси бой, сведёт тебя с сума своими очеровательными глазками, но постарайся сделать так что бы этого не было, сведи его ты с сума!
tongue tongue tongue


 
мечтаДата: Вторник, 2009-02-17, 11:19 PM | Сообщение # 65
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
Результат теста:
"Кому из Us5 Ты бы Понравилась?"
Сексапильный Крис!

Этот милашка,секси бой, сведёт тебя с сума своими очеровательными глазками, но постарайся сделать так что бы этого не было, сведи его ты с сума! biggrin biggrin biggrin



Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
NатуSикДата: Четверг, 2009-03-05, 1:08 PM | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наташа.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кар-карыч и он был просто ужасен! "Ты объебанный сучара" - воскликнула я и потеряла мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал рыбное), подожженный проклятыми репортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас пиздец полный.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета полов и опять отбросила мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "пошлю его не небо за...". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление бюрократизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ты че не понял пизда блядь !"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Кар-карыч... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наташа.


 
NатуSикДата: Четверг, 2009-03-05, 1:12 PM | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Марь Иванна, меня зовут Наташа, у меня нечеловеческие руки и Вам, если Вы не падла, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 7 на работу, видимо уважаемый Марь Иванна, вы какой-то гомик. Извините за каламбур. Собственно в эти 7 я была в чудном месте под названием помойка, пила там: мартини,вино,коктейль, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: курочка гриль. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «Привет зайка!!!» что ты за работница такая и кидать в меня зеркало,тушь,жевачка. Так, что уважаемый Марь Иванна, пиздуй! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Наташа.


 
NатуSикДата: Четверг, 2009-03-05, 1:17 PM | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.


 
NатуSикДата: Четверг, 2009-03-05, 1:21 PM | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в батареяхе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оу шит". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ты че совсем охуел?" !!! И заставляет меня готовить ему гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Лаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не гном, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная ном у пидараса забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зеркал. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец... Помни что я верю в тебя падла блядь !

Деду Морозу ! Наташа


 
NатуSикДата: Четверг, 2009-03-05, 1:22 PM | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

 
NатуSикДата: Четверг, 2009-03-05, 1:26 PM | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Флиртуя, ты умеешь зажечь другого человека. Ты открыта и остроумна. От тебя исходит какой-то шарм, ты очаровываешь на ходу. Так бывает почти всегда и особенно по весне, когда твои гормоны буквально играют в крови, а чувства бьют каскадом, и ты прямо расцветаешь. Каков твой секрет? Ты просто слушаешь сердце и флиртуешь искренне.

 
NатуSикДата: Четверг, 2009-03-05, 1:26 PM | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
tokachikaaririka
токачикааририка


 
NатуSикДата: Четверг, 2009-03-05, 1:29 PM | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Стас. Мы ехали 32 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень молча. Там были ненормальные люди, которые спали на кровати повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову осел, и мы ПОЕХАЛИ от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе огромные горки, которые почему-то назывались Волшебные рабы. Стас совсем ошалел от этих горок, и мы отправились петь. Потом мы поехали в гостиницу и стали там писать. Еще мне хочется отдохнуть в машине. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю танцевать.

 
мечтаДата: Суббота, 2009-04-04, 10:16 PM | Сообщение # 74
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/tests.p....force=1
Тебе подходит романтик Крис.

Если ты самая очаровательная, мечтательная, романтичная и элегантная девушка, то ты попала в точку. Тебе подходит такой парень как Крис - настоящий романтик. Он всегда знает как провести вечер и всегда они будут отличатся особой романтичностью. Ты будешь купаться с ним ночью голышом, будете проводить время в сауне, делая друг другу массажи и встречать вместе закаты! Твой парень будет делать тебе замечательные сюрпризы и тебе никогда не будет с ним скучно!!!
12072 12072 12072 завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
мечтаДата: Воскресенье, 2009-04-05, 2:48 AM | Сообщение # 75
Jayson Pena
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Награды: 67
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order=
какая ты скатина??? 12072 12072 12072



Мы - ХМЛЯ! Мы ЪЪом!Мы - Близняяяшки!
 
Филиал ОФК US5 в Санкт-Петербурге » Archive » Архив » Тест:Прикольные тестики
Поиск:

Copyright by www.us5.ucoz.ru © 2024 design by Vlain&Stani
Хостинг от uCoz
Top Stars